Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, у меян наоборот теперь на улице от каждого звука просыпается - светофор, машины, детей пищащих вообще стороной обхожу, а то сын сразу глазюки открывает) А у мамы да, будем шторы вешать темные)))))

 

Хорошей прогулки вам!!!! А мы может на дачу к сестре съездим, у нас жара стоит, даже сына отправила на прогулку с открытыми ручками)

 

муж ушел гулять с сыном на 3 ч, я убралась, сижу кайфую, поела по-человечески :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, умничка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, наша желтушка сходит на нет. Кожа чуть смугловатого оттенка,белки глаз и вовсе белые. Были у инфекциониста, сказала попить еще галстену две недельки. Потом снова к ней. Анализ сдавать на билирубин больше не надо. Велела загорать по максимуму. Я стараюсь, а ей не нравится солнце в глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Олюня77, какая ты молодец! Такой фильмец забацала!

Ты собираешь все наши фотки?

 

Мы тоже теперь купаем в круге, кажется малышке нравится, но она все время хочет и поворачивается на живот и пытается плыть, но гор.вода сейчас откулючена и мы баком можем наполнить чуть больше половины ванны, ей явно не хватает. У кого еще так ребенок переворачивается с кругом?

 

 

Вопрос: мы тут кровь сдали, сейчас врачу звонила, та сказала, что гемоглобин понижен и надо будет попить что-то 3 недели, а до тех пор прививки делать нельзя :scratch: получается нам уже больше 3-х мес. будет.

Помню тут что-то писали про гемоглобин тоже. Откликнитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Вот мы какие:показываем фиги,языки и наконец-то находимся в хорошем настроении и улубаемся маме!

Ссылки скрыты.

А всё потому,что кушаем любимую сисю!

Я же всё пытаюсь наладить ГВ...Дочь стала отказываться есть из бутылок,аж до истерик,и свой любимый Фрисолак тоже выплёвывает...Мучалась я,мучалась.Начала по-тихоньку,витаминами стимулировать лактацию,Лактамил пить.Кажись немного побольше молочка стало(ТТТ)Сегодня не одеваю подгузы,считаю мокрые пелёнки.Надеюсь за сутки будет 8 и мы будем кушать только СИСЮ! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, дай Бог!

Я вот тмин пила, тоже вроде побольше стало, но на немного

Сейчас чай Бабушкино лукошко, рез-та пока не пойму

 

А вот и мы в круге

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, наш туда-обратно переворачиваается в круге, но это просто от избытка движений. Гыыыы, ровесничка какая! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Бабкино лукошко уже 3-ю пачку допиваю...До вчерашнего дня не было эффекта...

А тут я ударилась сразу во всё подряд :Crazy:Вот и увеличилось немного. Лактамил 4-й день пью...Может с него ? Но эту смесь пить чувствую в копеечку встанет...300 руб на 5 дней,если 2 стакана в день выпивать...Но это стоит того,если молочка хватать доче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ПРивет! У нас в круге тоже крутится по всякому. И у нас анемию поставили, выписали порошок какой-то на заказ в аптеке делать, название в рецепте не разберу и глюкозу пить. И я тоже пью Бабушкино лукошко, но не чувствую после него особого прилива.

 

jumary-baby, еще нет известий от свекрови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!,скиньте,плиз,ссылку,где круг можно заказать?!,сколько идет заказ?,я в один магазин отправила заявку,уже неделю тишина...

Дочь отказывается брать правую грудь,кричит,изворачивается,с левой все нормально...у кого-нибудь было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага, щеки так и выперли под кругом :D

NeoNatura, хмм, не слышала про лактомил, надо попробовать

а лактогон не пробовала, с него тоже хорошо было и тминный напиток попробуй может, возиться конечно, но мне вот реально только эти 2 способа помогли вроде..

 

Эврика, вот блин, может потому у деток и анемия, что у нас похожие проблемы с молоком? Как твое ГВ, улучшилось ты писала?

 

Ольз@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, а ты из Москвы? Магазин знаю, где есть, м. Кантемировская, в магазине стоит в 2 раза дешевле, чем заказывать.

 

Agape, а фиг его знает((((( молока вроде много ему попадает и у меня за всю беременность не было вообще проблем с гемоглобином......я сейчас попыталась в анализе крови разобраться, гемоглобин 112, для детей это норме, а врач мне сказала, что эритроцитов у нас мало, а типа с гемоглобином все нормуль, и не пойму тогда почему анемия у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, такая прикольная :give_heart: мой то же любит фигушки показывать при чем обеими руками)))) и еще руки при этом вверх часто задирает (не за голову закидывает а торчком) типа что б мамке лучше видно было фиги))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это вам на молочко

 

Agape, личико сосредоточенное)))) :give_heart:

 

а мы кровь через неделю пойдем сдавать ближе к 3 месяцам перед прививкой кароче...чую гемоглобин то ж не высокий будет, у меня так точно по моему ощущению анемия самочувствие как последний месяц беременности когда у меня анемия была...хотя может мне и мерещится :grin:

 

 

а я вот старое молоко начинаю размораживать и ребенка в нем купаю)))))) кожа песня даже кремов не надо)))) я после последнего перед ночью кормления обязательно сцеживаюсь теперь....Ярослав в последнее кормление мало ест и ночью то же так для проформы, а у меня грудь прямо разрывает просыпалась ночью от боли и того что вся мокрая в молоке и иду сцеживаться и цежусь слезами больно очень и шишки....а последние несколько дней сцежусь часов в 11 почти под самый ноль обе груди и до утра нормально сплю и ребенку перекусить хватает а к утру опять уже много и он не съедает и бывает сцеживаю чуть чуть....получается что много молока то же не очень хорошо :scratch: пробовала не сцеживать перетерпеть что б лактацию сцеживаниями не провоцировать на увеличение...так грудь сразу в шишки и температура поднялась....так жалко что молочко отдать не кому :( у педиатра спрашивала она сказала что нет нуждающихся на нашем участке, кто хочет грудью кормить у тех все нормально а кто не хотел те на смесях сразу с роддома

только не кидайте в меня тапками у кого молока мало....мало - плохо, много - то же плохо, только в 1 случае страдает ребенок а во втором - мама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,вот им я и отправляла заявку,свазали-ответ пришлют на почту,и тишина...с тобой как связались?

Эврика,не,не из Москвы... :no:

Я тоже пью "бабушкино лукошко",вроде помогает...

Девочки,а вы прививки своим малышам какие будете делать?,нам врач посоветовала Превенар и Пентаксим...ничего не слышали о них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, я про Пентаксим уже писала выше, пр-во Франция. Это 5 в 1 (АКДС+ гемофильная инфекция+ убитый полиомилит), на сегодняшний день если и делать прививку, то самый лучший выбор.

Единственное, например, в Москве очень большой разброс цен на нее, от 1152р до 3800р, говорят надо покупать только в проверенном месте или сразу в центре вакцинации делать.

Превенар - это пневмококовая инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,нам врач сказала,что только в центре вакцинации покупать...блин,боюсь я этих прививок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас не переворачивается с кругом так..

какая мадам взрослая :giverose:

Эврика, потому что смотри что нашла..

"Анемия – состояние, при котором снижается уровень эритроцитов и/или гемоглобина в единице объема крови..."

Ольз@, если доверяешь врачу, то не бойся :friends:

NeoNatura, позитивная малышка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, тут не от врача все зависит, а от решения родителей делать\не делать прививки. Зайди на

Ссылки скрыты.

, почитай инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NeoNatura, ой какая малышка смешная :give_heart:

Agape, хорошо плаваете :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Пошла я сегодня к зубному предварительно сцедила 50мл ночью и 50 мл прямо перед походом. Ой какая тяжелая работа. Не смогла до конца опустошить грудь и как Вика справляется :scratch: :pardon: Пошла к зубному и без укола запломбировала 3 зуба, было немного больно, но выдержала! Потом купили контейнеры для замораживания молока и шапочку на лето.

 

Сапфира, а молочко замораживать не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, гемоглобин по википедии в норме выше 90

и этих анемий такое множество :scratch:

Сапфира, это ее первые минуты в круге, вот она и напряглсь :D

Ольз@, попробуй в аську, мне сегодня сразу откликнулись

но я через инет-магазин заказывала у нас, а они у них как раз партию взяли как я поняла

Kаринчик, спасибо, а вы в какой глубине плаваете?

 

Ирина_85, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, полная ванна. ему воды во весь его вытянутый рост по шею..

Ирина_85, ой, нам тоже нужна шапочка на лето..сегодня гуляли в футболке и каприках :) солнышко так светило, что я подумала, неплохо бы панама нам бы была..

спал 4 часа, покормила, потом 2 активничал в коляске, спокойно на всех глазел, сидел на руках на пароме и пока ждали, в кафешке тоже на руках..чет ничего у меня не задиралось ( в плане футболки) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а он не прыгает, отталкиваясь от дна?

я все хочу ортопеду позвонить, узнать не вреден ли этот круг и можно ли эргономический рюкзачок девочкам с 4-х мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, прыгает громко сказано..отталкивается -да..но больше от стенок как-то..от дна реже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам иммунолог разнес прививки в 3 месяца-полиемилит и гепатит, а в 4,5 акдс. чтобы сразу 5 болячек в ребенка не кололи. вот понесу справку на участок-посмотрим, что скажут-не уколят мною купленной вакциной-поеду в платный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а чем может быть вреден эргорюкзак девочкам? Я читала, там на промежность никакой нагрузки не идет в отличие от кенгуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...