Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, а тебе пузырь стоя прокалывали?

Нет, конечно, на кресле, но меня все равно ошпарило по ляжкам. :pardon:

 

а потом помучалась я, не зная, какое место первое и в какой позе в унитаз пристроить..
абаржака :lol: :lol: :lol: :lol:

:blush:

 

Gebija, отчет на 5+!!!! У меня поскольку подруга вчера родила, а сегодня её муж у нас часа 1,5 провел с рассказами, я в воспоминаниях только и варюсь. Какое же это всё чудо!

Я сама писала и прям захотелось повторить! :man_in_love: Взять что ли мужа на вторые роды. :Crazy:

 

Грысь, классный тортик!!!

 

Алин, такой садик суперский, сама бы ходила. Много у вас пересадок по пути, но действительно, все для людей. :pardon:

 

Алевтина, да я сама повспоминать рада. ;)

 

Кстати, кто от груди отлучает: почему вы практически все пытаетесь заменить грудь бутылкой? Это цель такая?! Вот если ребенок не был приучен к бутылке, то и предлагать ее я бы не стала. Своей вот точно, и бутылки у нас нет, и смеси соответственно :pardon: Я собираюсь вообще избавиться от ночных кормлений. Буду давать пить воду из чашки. А укладывать ночью буду на руках :pardon:

Не, цели нет, но у меня знает бутылку почти с рождения, из чашки пить не умеет, поильники тоже только грызет, поэтому мы все, соки, кефир, пока из бутылочки пьем. :pardon: Никогда, кстати, не путался бутылка/сиська. Но вот кормить молоком тоже ночью не хочу, сразу только воду предлагать буду, хотя, может это я такая смелая, пока ни одной ночи не провела в "плясках у костра". :spiteful:

Мой с пеленочкой спит. :grin: Тряпошник.

 

Куптан, подробнее про ночь можно? Я пробую по твоим стопам. С 8 утра одела лифчик, футболку и сиську пока не давала. :scratch: Заснул в 12 на первый сон в ССК, поплакал, правда, минут 5-10, но сиську не искал. Интересно, сколько проспит.... :glare: Не перекладывала, так и спит на левой руке... Ты своего куда деваешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :( поправляйтесь скорее,с зубками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера ездили на весь день на 7-летие нашей тётки Лизы :D

Даночка впервые была в гостях,где было много детей.Правда в возрасте 5-7 лет...И одна 5-ти месячная лялька.Вела Дана себя оооочень хорошо :) Я даже не ожидала...Девочки бесились,она всюду за ними,как хвостик.Но только под вечер уже капризничать начала,на пол ложиться где попало,спать хотела...По дороге домой вырубилась,как только сели в машину...Умотали моего гунгусика. :taunt:

Вот,какие есть фотки.С моего фотика,потом ещё пришлют.

Ссылки скрыты.

Именинница с белым цветком на голове.

Это нам бурёнку задарили.

Шарит у тётки в игрушках Клей нарыла :taunt:

Платье задарили ещё,примерили Колготки не в тему оказались :lol:

Margon, а нашей кот,наоборот,покоя не даёт,постоянно его мнёт :lol:

fedene, я не прислала ищчо,счас исправлюсь :blush:

Моя смотрит Лунтика и оч. любит " Весёлые паровозики из Чагинтона"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какая Даночка-бабочка прелестная :giverose: Жду значит фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки! Я отослала уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки! Я отослала уже :)

а я получила уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Gebija, Даша почитала твой рассказ!!! тоже повспоминала свои роды) спаисбо! надо и мне написать, я кое-кому обещала и все не сделаю зараза :spiteful:

 

Margon, как Лиза смирно и хорошо себя ведет везде - в коляску посадили сидит, в кресло посадили сидит....умница!! а вы уже в такой легкой шапочке ходите? в садике ощущение , что у Лизы личный воспитатель и детей больше никого)))

спасибо за подробные фотки, все везде чисто аккуратно, мало народу, моя мечта! Лифт прям с улицы в дом - интересно) может в Данию на ПМЖ махнуть * почесывает затылок)))

Сапфира, ага и компы старые :lol: :lol: :lol:

 

fedene, я есть в списке)

NeoNatura, какая фея с крылышками, классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, красивая Даночка, супер-бабочка :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девчат

 

отметили мы День рождения крохи

отметили отлично, много гостей было, устала я, доча так и норовила на стол залезть или скатерть стащить

вот наши фотки

ждем гостей ( платье собственного пошива :blush: )

Ссылки скрыты.

 

полночи украшала, весь потолок заклеила шарами,шарики лепила на двусторонний скотч

 

папа постарался

наши подарки, забыла сфоткать ветровочку кики, и денюшки- поедем покупать велик и кресло

 

дети сразу облюбовали палатку

 

а торты, торты то забыла вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, принцесска :good:

alozwet, Эврика, спасибо!

А это мы с дедом :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, ого, вот это праздник забабахали, молодцы!!! папа салаты такие красивущие сделал сам? а платье - обалденное!!!!!! вообщем умницы и молодцы все! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, и ты у нас рукодельница, оказывается,платье очень красивое! :thumbsup: И вообще все такое красивое,а уж салатики с тортами аппетитные какие :giverose: А что можно взять для виньетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, да ты тоже рукодельница!! замечательная принцесса

NeoNatura, Даночка с буренкой-оборжака :good:

Даш. я днем укладываю в кроватку, да и ночью теперь только в кроватке спит. в начале спал по полчаса. теперь если 2 сна, то тоже по полчаса. если 1 сон, то может и на 2 часа заснцуть.

ночью просыпался каждые 1,5-2 часа , на ручки брала, иногда бутылочку и ходила по комнате, потом спать клала.. а с 4 утра уложу и просып, билась-билась-плачет.к себе взяла-вертится, выгибается, плачет-может прыщики чесались фиг его поймет.. вобщем он то в сон проваливался а я с 4 не спала.. а по старому времени с 3 (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стес, Натура, Маргон, фотки красота :good: :good: :good:

 

Маргон, мужа на меня ругается, мол инженер, иди придумывай вагоны и пути, кто мешает.. я говорю - дядька на трубе сидящий, все продает и до комфорта народа ему глубоко..

Лифт с ключом зачетно :good:

А цветок на столбе в саду как наш - та же фирма наверное, только у нас раз в 15 поменьше :)

Кира, с возвращением! Ната в полете тоже не спала, только на посадку когда, думаю из-за давления

 

ДЕТКИ болеющие поправляйтесь! :give_heart:

 

Сапфира Наташа, а у меня ночью опять рецидив мастита был с правой худосочной титей, весь буграми пошел к ночи, потом разболелся, Ната к 5 завошкалась и я с ней часа полтора в разных направлениях отсоса сидела, потом еще и левую дала, чтоб не перебухла тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то не хочет участвовать,напишите тоже пож-та

и на с и нас не забудь :giverose: , попозже пришлю фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, что это ты за моим тигром подглядываешь? :D

Сапфира, да лифт сказка :give_heart: не хочется из-за него переезжать

 

jumary-baby, fedene, у нас тоже приходить по записи,но блин всегда по полчаса-40 мин ждешь.. бессит

сам то еще подождал бы,но лиза нам в пятницу весь мозг съела

 

у мен сегодня день для себя :) .. выспалась,щас позавтракаю, буду гладить под фильм, борщ сварю :lol: погуляю и за лизкой

NeoNatura, Фотки даночки :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

я во не раз говорила детки в коллективе очень хорошо играют

 

дед хорошо :grin:

 

Stes, и ты сама шьешь?!! абалдеть,супер платье и дочка принцесса

фоты салатов и тортов :shock: :clapping: :clapping: :clapping: красота

 

спасибо всем кто заценил наши фото,рада что было интересно

но это еще не все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какая Даночка-бабочка :clapping: ... и правильно в гости прийти да не порыться у собственной тетки в заначках :lol: :lol:

 

Stes, какая красавица!!!!! платье мама супер сшила!!!! еще одна рукодельница :clapping: а салаты!!!! с пчелами меня впечатлил!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: и торты замечательные и украсили комнату!!! замечательный ДР получился.... когда я была бландинкой.... я была на тебя похожа :lol: или это из-за очков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань ну ты просто героиня, откуда столько сил и терпения?! молодчина одни словом!!! да еще и в кроватке спите!!!

Натура, этот дед - твой папа?)

Margon, а чего сегодня не на работе?

 

Болеющим цветочек на выздоровление!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие днюхи классные! Стес, я в шоке... Вы просто молодцы!!!!!!!

 

Феден, ой... он и меня сосчитал... (с). Это что за список Шиндлера? Я тебе фотку не присылала вроде... Никак не могу найти нормальную. Или ты из той, что я выкладывала вырежешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, точно Маш,это я скопировала ту,что ты здесь размещала и забыла спросить,можно ли ее взять :giverose: Если нет совсем никакой больше,могу вас вдвоем сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, уууу.... я если чувствую что набухает бегу и чуток сцеживаю.... пока тьфутьфутьфу.... но блин боюсь этой пытки жутко.... поэтому и бросаем грудь не разом а потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стес, я просто абалдела от салата с пчёлами! Платье красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мне не ответила :this:

а вы уже в такой легкой шапочке ходите?

Сапфира, нее, вы со Стес не похожи)

Стес, это салат с сайта Анастасии Скрипкиной?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да...Это мой папик :)

Сипасиба,сипасиба всем за комплементы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, рассудите. Я стала мать-ехидна. На днях первый раз легонько шлепнула Ваньку по голове (причем всю жизнь обвиняла свою маму, что она иногда мне затрещины ставила). А вчера не выдержала и по ручке шлепнула. Вот он подходит ко мне и с силой щиплет за ногу, я ему говорю нельзя, приседаю к нему, разговариваю на одном с ним уровне, а он еще упорнее подходит и щиплет со всей силы. Вот что в таких ситуациях по законам психологии делают?

 

А еще у нас достижение. Мы сегодня на площадке сами залезли на высоченную горку (с меня ростом наверное). Ну конечно не без моей страховки, но это наша первая лестница, причем крутая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...