Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, кто собирался на Самуи лететь? Сегодня почитала и расстроилась прям

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, fedene, Agape, Сапфира, jumary-baby спасибо, засмущали меня совсем

 

рукоделить я люблю, раньше для себя шила и вязала теперь для дочи

 

когда я была бландинкой.... я была на тебя похожа :lol: или это из-за очков

скорее всего :lol: хотя мы с тобой и не похожи

 

Кать , возьми первую фотку, пойдет?

 

Эврика - да, папа сам салаты делал и торты, он у нас любитель

если ты про салат с пчелками, то просто забила в поиске - салат подсолнух и нашла, а лесная полянка, та что с грибами. это мне сестра дала рецепт

Рефлексия, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, похожа ты на папу...))

jumary-baby, мы по лестнице в Тае поднимались и спускались тоже)

по поводу первого, я сама не знаю, как в таких ситуациях поступать. Особенно сильно выкручивает сосок руками, когда одну грудь сосет, а вторую нужно обязательно руками гладит и сосок крутить, я пару раз слегка хлопала по руке, но каждый раз в голове мысль, тчо неправильно делаю.... но слов не понимает, начинает еще сильнее крутить...

 

Дайва, а по-моему утка или все преувеличено...сейчас там наши друзья, все тихо и спокойно :pardon:

Наша Рыжик улетела на днях туда, надеемся отпишется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирался на Самуи лететь? Сегодня почитала и расстроилась прям

Ссылки скрыты.

вчера Рыжик туда улетела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сорри не видела.. да и в капюшоне, но в тот день было +13,поэтому без капюшона

у меня выходной за переработанные часы

 

jumary-baby, крутаааа скалолазы :dance: :dance:

jumary-baby, я б ущепнула в ответ

я читала по это.. вообще бить как просто в наказание естественно нельзя

если ребенок делает тебе больно и делает нарочно, можно дать ему понять,что это больно.. если он дергает за волосы-дернуть его, если щаплет-ущипнуть его

 

Юля, лиза точно также делает с соском,но не больно..просто неприятно. начала бороться,просто запрещаю и все. держу ее вторую ручку или что-то в нее вкладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прям по летнему уже почти) с выходным!

Дайва, нашла еще новости, на Самуи вроде не так сильно, на Пукете основное...

Надеемся Рыжик отпишется!

 

Дайва, Беру свои слова обратно, на Самуи тоже не айс((( вот фото людей там живущих, вчерашние. фото пляжа, от которого мы жили ближе всех....

Ссылки скрыты.

 

дааа нам с погодой там повезло, за месяц всего 2 раза легкий дождик по 10 минут и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я строго строго говорю - Нельзя, хотя бывает начинает плакать если слишком эмоционально скажу, или если вижу, что балуется ( например, за обедом, так может по ложке грохнуть рукой, все все содержимое по округе валяется), отношу в другую комнату и оставляю на полу

 

посоветуйте мне, буду покупать велик

Ссылки скрыты.

 

а колясон вот такой стоит купить?

мы поедем на лето в другой город и с великом наверно неудобно на автобусе и маршрутках ездить

 

кому интересно ( москвички и подмосковье), эти товары по инет магазину заказываю, он в Люберцах находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как там Рыжик теперь :( ...сначала в Египет поездка сорвалась,теперь вот такое именно сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а как вкладывать, мы же типа укладываемся, если вложу, он начнет играть...

я просто закрываю своей рукой сосок или одеялом или халатом, он гладит по халату...а еще часто гладит мой живот руками когда укладываемся, так смешно и нежно одновременно....

Stes, у Скрипкиной есть такой же подсолнух на сайте)

fedene, я думаю, там просто на Самуи обильные дожди идут...это не страшно, обычный тропический дождь...они же на 14 дней, будем надеется, что за эти дни будет хорошая погодка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да,будем надеяться,что такая погода ненадолго там

Stes, если для поездок,то достаточно и такой коляски,думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и все вылеты задержаны, не Дай Бог Рыжик сидят где-нить в Бангкоке и ждут рейса, ужас((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну мягкую игрушку, зайца,медведя..

она держит в руке,ухо ему мнет и засыпает

перед тем как заснуть правда выбрасывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я так понимаю это сегодняшние новости...а они вчера в 4 утра вылетали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот давала неоднократно, не мнет он пока игрухи на засып, наоборот начинает с ними играть отвлекаться...не время видимо у нас еще...

Да Кать сегодняшние новости, люди на форуме он-лайн отписываются.....ну та кони в 4 утра только из Новосиба, как раз сегодня там ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль спасибо, если честно из последних сил держусь, усталость накопилась-жду-недождусь тепла, в конце апреля к маме на майские собираюсь, эта мысль и греет. как стал без груди спать-ему в кроватке стало удобнее, рядом со мной вошкается )))

Маш, я если честно по попе даю ((( вроде нельзя, а с другой стороны когда опасно-например газ включает ... а вообще часто как Алина-ты меня укусил и я тебе укушу ( у нас сейчас это главная и большая проблема)

Stes, я бы велик с пластиковыми колесами не брала, тут внешность не главное, главное надежность-посмотри ягуары

у меня Витька в кухне закрылся и стоит, рыдает со страху )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему они только сегодня там?Они разве не прямым рейсом до Банкока?

kuptan, как так закрылся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня держись, думаю чуть-чуть осталось вам до хорошего сна, уже больше половины пути пройдено!

fedene, прямой рейс до Бангкока, а от Бангкока еще до Самуи надо, а Самуи не принимает из-за ливней... Прсото неизвестно сколько Самуи уже не принимает, если сутки, то они не прилетели на Самуи, сидят в БКК, а елси нет, то они на Самуи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясно...просто они по-любому еще вчера были в Банкоке,вот я и подумала,что может успели добраться до этой отмены рейсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то кажется, что у \рыжика на Самуи все будет хорошо :good:

держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сапфира, так я уже тоже с 11 мес сворачиваю постепенно, а тут из-за прививки стала чаще давать и вот рез-т...

как представлю со 2 малышом как мучиться опять, сначала с прибыванием, потом с маститами..сцеживаниями и пр.. :doh: подфортилос железистой грудью, на узи смотрели когда - у вас ни капли жира, зато молока много будет! ага..

 

Алевтин, я когда игрушку с мужем Нате выбирали выбор был из кролика, мишки и собаки, муж выбрал собаку, но она не спит с ней, точнее я в кровать все время клала, а теперь не кладй, так как ей все равно, так что у нас тоже "мужики" :D

 

Стес, сама платье шила? обалдеть как красиво :good:

 

про щипания, Маш, я читала где-то, что реб внимания не хватает

Ната тоже когтяшками скребет мой сосок, я прикрываю одеждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите быстренька какой фильм скачать посмотреть? а то глажка ждет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы же не знаем, сколько у них между рейсами перерыв :pardon:

Рыжик отпишись!

Margon, "Клуб счастья" " На крючке", легкие комедии как раз для глажки) фильм "На крючке" снимался в тех местах, где мы мы недавно отдыхали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, зашел и дверь закрыл, а до ручки до не дотягивается-открыть то не может ))) ничего, спасла , а то такой писк поднял..думаю чего и сделал, нестандартно ноет .

Девочки-такой приятный отчет (ссылка правда не на первую страницу-ну да найдете) уже 3 вечер читаю и улыбаюсь. позитифф прям

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ясно...Вика тоже любит дверь закрыть в комнате и стоит так кричит за ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, какое платье :good: Из атласа шила? Именинница - загляденье просто! И торты - класс!

 

Margon, а моя в обнимку с медведем спит, но перед тем как уснуть тоже мнет ему ухо или лапу :D А твой тигр у меня на контроле :lol:

 

Stes, вот коляска у нас такая от старшего осталась, пользовались как раз в том же возрасте, все лето отъездили без проблем, и в автобус с ней удобно залезать. Велосипеда не было, но может и купим, в деревне по песку на коляске не проедешь :pardon:

 

jumary-baby, я говорю, что маме бо-бо. А когда она падает, я спрашиваю: бо-бо? Иногда бывает похлопаю по ручке несильно. А вообще - надо меньше обращать на это внимание, им нравится мамина реакция: крики или гримасы. Вот они этого и добиваются (большинство). А если это исключить, интерес к издевательствам над мамой часто пропадает.

 

Была врач: а/б не назначила, будем завтра анаферон принимать. Горло не сильно плохое. Но если поднимется темпа сегодня или завтра, то тогда велела дать а/б.

 

Agape, Сапфира, вот вы подтверждаете мою теорию про игрушки противоположного пола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...