Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, не могу найти на крючке на торренте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а "Клуб счастья" нашла?

вот

Ссылки скрыты.

 

alozwet, опять антибиотики(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может, и без них обойдемся, будет видно сегодня-завтра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, надеемся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо,девочки,за радушный прием :giverose:

jumary-baby, я думаю с тех пор не много изменилось.Только магазинов в разы больше стало...

kuptan, Эврика,оказывается наш Александров - известное место :grin:

Джада, привет!

расскажи происхождение своего ника, если не секрет

Все просто: фантазия у меня не богатая,не смогла придумать ник,а тут на глаза книга попалась,главную героиню звали Джада,так теперь и называюсь :grin:

все хотела спросить, есть еще такие злюки-мамы, которые ребенку сок не дают??? :D

Kаринчик, и я такая мать-ехидна)

Gebija, свинки боимся конечно, но мы с мужем её перенесли. На его функциях она слава богу не отразилась.

И мой муж переболел в 20 лет,да еще и с осложнениями,но СБ без последствий ;)

Никак не дочитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, какие вы молодцы! И торты, и салаты, и платье :good: только теперь слюнки текут, хочу таких салатиков :Crazy:

 

NeoNatura, какие крылишки)) с дедушкой похожи) и у нас такая же корова на роликах))

 

Irischa, поправляйтесь!

 

alozwet, нам надо было вес набрать, поэтому стала давать бутылку и пока не наберет нормально, буду давать бутылку)) другое дело было б если б он по 5 раз ночью просыпался и бутылку требовал, тогда б щас отучала, а один - до 1,5-2 лет это нормально)

 

Margon, какое у тебя здание современное работы)) Лизка в кресле как босс сидит)))

 

а у нас нету тоби(( но у нас и без него кресло щас тоже классное, но я была бы рада, если бы выбор был хоть какой-то...у нас типо britax или romero (кажется так) - это одна компания, только в америке, австралии и европе названия разные, но и кресла отличаются...только вот не пойму ну чем так отличаются дороги у нас, что таак отличаются кресло? у нас вот изофикс до сих пор запрещен((( а это так удобно...крепят ремнем и на якорь сзади - дурацкая система...и, кстати, а у нас кресло посередине стоит...думаю может сбоку поставить лучше, по середине у нас считается самым безопасным местом, но у нас оно неровно там стоит немного из-за того что джип и ремень для якоря западает с одной стороны(( и еще посередине ему видно лучше

 

а теперь мой небольшой отчет о нашей жизни))

 

кухня и коридор с дурацким ковром, который нельзя убрать из-за кота, ничего другого он не дерет - точнее если убрать, но диван драть начинает :Crazy: а на кухне как всегда куча всего около раковины сушится, посудомойка нифига не сушит ибо и вобще шкафов мне мало)) а тот шкафчик что открыт - Тимин - частенько там нахожу всякие вещи нужные и неочень и иногда фрукты, видимо, откладывает прозапас :D

 

Ссылки скрыты.

 

зал - это Тимина игровая и Тима там машину катает на заднем плане)

 

 

тут мы кушаем

 

 

кухня

 

 

любимое место мужа

 

 

Тимина комната и наше лежбище, кроватка и диван по идее стоят по другому, но щас матрас мой по-другому не влазит...

 

 

Тимина ванная, нашу фотать не стала) пеленальником пользуемся, так как там есть ремень, я им Тиму пристегиваю и памперс меняю и никуда он не денется, но щас уже и не дергается, к счастью)

 

 

есть еще наша спальня, но не сфотала, фотка есть на другом компе - потом выставлю)

 

остальные фотки нашей жизни потом, так как дождь фотать который день не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Олюня,Настик -спасибо за ответы про посуду!

Оль,купила другие таблетки для ПММ, буду пробовать

про ламинат "под плитку" -стели, он подходит для таких помещений, как прихожие, кухни, износо-влагостойкий)) такой у нас на старой квартире лежал (если ты помнишь-в коридоре) и сейчас такой же постелили,только цвета другого

Купили вчера Димке сапожки ТОТТО,мерили в магазине, с носком получился на 14,5см размер, может и на осень еще хватит. Мягенькие такие,сбоку на молнии,спереди шнуровка. Еще купили горшочек Фишер прайс и говорящий руль Чикко-причем цены потом посмотрела -в Заботливом папе эти игрухи на 400-500 р дороже.. я ваще прикола не поняла-почему в инет-магазине дороже,еще и на столько

 

Карина,сок не даю и пока не планирую

Пр езду на машине-имела ввиду что и Гебия-детишек на ручки

 

Девочки,мама тут мне сказала "рецепт" как от молока избавиться-типа в деревне бабка какая-то ее научила,когда у мамы долго молоко не уходило,а она нас с сестрой уже не кормила.. Короче - надо раскалить сковородку и брызнуть на нее из обеих сисек.. Не знаю,насколько такой метод правдив,но мама грит у нее ушло..

 

Еще забыла-про гемангиому-ходили мы в сб к хирургу на плановый- спросила ее,почему не проходит гемангиомка, она сказала что к 10-12 г пройдет, а образовывается она из-за недостатка каких-то гормонов у ребенка. Бывает такое в младенчестве и старости. Сказала не беспокоиться,просто следить,чтобы не разросталась шишечками.

 

Agape ,я покупала Хипп липовый цвет с мелиссой,выпили давно,но больше не беру,мне показалось химия какая-то)) компотики в основном даю

 

про соску-мы не сосем, и не нада

читаю 58 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, если для поездок,то достаточно и такой коляски,думаю

да вот проблема в том, что едем мы только в июне на 3 месяца, и тут и там хочется на велике ездить, трость тут мне не нужна, а вот у мамы придется по автобусам ездить и маршруткам, с великом то не получится

Stes, я бы велик с пластиковыми колесами не брала, тут внешность не главное, главное надежность-посмотри ягуары

посмотрела, дороговато для нас, и по внешнему виду не очень, на счем платиковых колес- подруга проездила всю весну- лето-осень, и до них еще ребь на нем ездил, ничего не отвалилось

Стес, сама платье шила? обалдеть как красиво :good:
Сама
Stes, какое платье :good: Из атласа шила? Именинница - загляденье просто! И торты - класс!

Stes, вот коляска у нас такая от старшего осталась

из креп сатина, минус ткани в том, если затяжка, сразу по всему полотну полоса видна

 

уууу, чего же делать, ладно, куплю пока велик, ежели чего, то у мамы купим коляску

 

Sydney, спасибо, салаты и торты смели в один момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, клуб счастья не искала

 

на крючке на торренте нет видимо

 

сидней,любимое место мужа-то покажи :grin: :grin: :grin:

пасибо за фото,оч интересно

а у вас 2 ванные? ромер у нас тоже есть кресла

странно у вас изофикс запрещен :shock:

у вас такая узкая кровать как вы там помещаетесь :shock: :D

комодик красивый

 

какая штука для кота :shock: :thumbsup: он по ней лазает?

наша уже старая и маленькая,надо новую купить масе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вчера заезжали к свекрови-говорит оставь на выхи Димку,типа мы его от сиси отучим.. И типа такая говорит-он вон уже какой большой, а все сиську сосет.. Блин, ну вот и послать не могу ее, и отучать вроде бы надо

и мама моя в субботу тоже грит-оставь на пару ночей.. а мне прям страшно- а вдруг не поможет и не будет он лучше спать, и сиську уже не дать будет, придется ночами его на руках носить?? :blush: Прям не знаю,что делать.. Ну и до сада кормить не хочу

Интересно,а если мне самой 2 дня не присутствовать-он будет истерить так же,как при мне?

Просто мы уже давно заметили с мамой и свекровью-если на пол дня оставляем с ними Димку-он как шелковый,стоит мне появиться-всёёёёёё.. как хвост за мной, ноет и т д

 

Kat&ka, дома хожу в футболке (тока в женской,приталенной) и капри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, сколько же у вас свободной площади :grin:

 

@Бабочка@, я бы воспользовалась предложением, тем более с вашим сном. Надо надеяться на лучшее :) А капризные они такие только с мамой, с бабушками шелковые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, обычно не советуют брать велик с пластиковыми колесами потому что он гремит страшно и колеса быстро принимают непотребный вид. Надо искать с резиновыми. Но это если заморачиваться. Нам мама моего крестного отдала ягуар.

 

НАСЧЕТ МОЕГО ВОПРОСА. Да я всё так и делаю, приучаю Ваньку к понятию "бо-бо", строго говорю "нельзя". Сначала чуть помягче, потом всё более жестко. Муж предложил после комплекса "прелюдий", если они не помогли - резко отстранять его ручку и уходить на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@,

Как вариант, очень распространенный, ребенка отправляют на 2-3 дня к бабушке, чтобы он ни видел маму. Этот способ хорош для мам, но, на мой взгляд, морально более труден для ребенка. Представьте, что ему предстоит не только отлучение от ГВ, но еще и от мамы! Это двойной стресс.

из статьи /Куптан

маша,

Муж предложил после комплекса "прелюдий", если они не помогли - резко отстранять его ручку и уходить на время
.

все правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, про гостиницы не могу посоветовать,к сожалению..

Koza Dereza, хотели со свекровью съездить летом на море,но че-то уже не хочу.. ну я, в принципе,так перелеты с детьми и представляла :)

Карина,маргон- а это кресло -Макси кози - оно же только до 18 кг??

alozwet, думаешь поможет? Ну надо с духом собраться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да вроде..

нам на очень долго хватит

лет до 3 хватит :D

 

 

а попросить лучше маму побыть у вас?

я б не отдала малую так резко на 2 дня.

лучше бы пусть мама спала с малой и качала,но у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а скажи, в районе 8 утра где можно на Невском или в окрестностях Московского вокзала позавтракать вкусно? Мужу надо к 12 на политехническую. Шоколадницу, кофе-хауз тамошние знаем, были как-то в "у тещи на блинах". Еще что? Что скажешь про Чайную ложку, Аль-Шарк, Буквоеда. Вдруг где была? Хочется, чтобы им там было уютно и по-возможности вид интересный из окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, если он про маму вспомнит))) Подружка так своего сисечного отлучала от груди-маме отдала на январские 10 дней..сама перетягивалась. Но парень до 5 лет плохо спал, не так,конечно, но с несколькими просыпами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,маргон- а это кресло -Макси кози - оно же только до 18 кг??

Дети после года уже не так прибавляют в весе,как до года :grin: ...моей старшей 4 года,а весит она всего 17 кг,хотя в год весила 10200 :pardon:

Sydney, просторно у вас,конечно...хорошо... :good:

@Бабочка@, от вас будет фотка с годовасия? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и все вылеты задержаны, не Дай Бог Рыжик сидят где-нить в Бангкоке и ждут рейса, ужас((

Ссылки скрыты.

Ну да, вот это я и имела ввиду, обидно. Ладно если ты там не первый раз, можно куда то пойти и т.д. А так только сплошные нервы(

Маш, у меня Тимка тоже щиплется, правда за руку и только когда ест. Но он это делает в полусне, тоже не знаю что делать, как объяснять сонному ребенку. Раньше кусался сильно, говорила нельзя мне больно. Перестал, когда очень хочется ему укусить, он кусает но не сильно, типа делает вид что кусает. Месяц я с этим боролась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, Чайная ложка мне по еде нравится,там и салатики, и блины сытные всякие с начинками,но она с 9 утра работает. Насчет вида-что она,что все кафешки в том районе выходят на Невский пр окнами, а ты сама понимаешь-Невский и есть Невский.. Если нужен вид-то это скорее к ресторанчиками типа "Террасы",вот там вид-да.. на Казанский собор и т д.

fedene, Катюнька,будет,скину,только завтра! Сейчас кормлю и убегаем гулять

Margon, я к чему про кресло-просто у нас Инглезина Марко поло,оно до 18 кг, я думала,что маловато уже и надо другое брать

про отлучение-да,такой вариант рассматривали,мама предлагала к нам приехать, но вот как я буду его плач переносить ((( это будет трудно не зайти в комнату и не дать снова сиську,да и он будет чувствовать,что мама недалеко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, о, расскажи пожалуйста про варианты с видами. Где после 5 вечера можно посидеть. У них будет 2 вечера. Терраса прямо на Невском с видом на Казань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь на род.собрание, все узнаю про школу, про зачисление :)

 

А еще: позвонили сейчас из одной языковой студии, вызывают на собеседование :shock: резюме высылала полгода назад. Нужны ваши кулачки :friends: завтра около 17 по Москве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave: Удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеда, ага, известное местечко, у нас там дача, д. Курганиха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, удачи вам и мои кулачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...