Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, любимое место мужа теперь уже завтра)) это его стол с компом)

У нас две ванные, но в нашей не ванна, а душ - дверь из спальни...помещаемся нормально - я на матрасе, Тима в кроватке))) муж в другой комнате один на двуспальной кровати)

Ромера у нас нет, у нас они называются safe'n'sound...так как совсем другие стандарты, у нас даже макси кози нет как таковых, точнее только вот мико капсула появилась 2 месяца назад...

 

А я уснуть не могу, полтора часа прокрутилась, но никак - как ком в горле, уже и банан съела, а все-равно((( встала и достала телефон, на форум зашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@,

про отлучение-да,такой вариант рассматривали,мама предлагала к нам приехать, но вот как я буду его плач переносить ((( это будет трудно не зайти в комнату и не дать снова сиську,да и он будет чувствовать,что мама недалеко..

есть такое,но зато после сна мамочка его обнимет и приласкает :)

jumary-baby,

а скажи, в районе 8 утра где можно на Невском или в окрестностях Московского вокзала позавтракать вкусно?

у моей свекрови,но это на пионерской :D

 

кста,свекруха в Эмираты свалила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б мелкого не отдала... я взрослая, потерплю... а он маленький, подумает, что бросили (( и день с играми-это не показатель. вечером, на ночь все-равно будет плакать и маму звать..

я не знаю почему у меня все так легко вышло-может решимость почувствовал, может и правда молока почти не было, так и не много потерял, может момент совпал (что вряд ли)... пока не попробуешь, не узнаешь.

но вот пробных отлучений (получиться или нет) я бы не делала, если нет 100% решения закончить, то 100% часиков так в 4 утра сиську дашь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, тоже видно что заграница...все такое беленькое светленькое :good:

 

@Бабочка@, хм... интересный рецепт для перегорания молока :scratch: :D можно попробовать...заради любопытства :D предки наши не всегда глупости делали... я бы не сдала бабушке на пару ночей))))) при отлучении стресс сильный, и тут важен настрой мамы, завязалась и все и не давать, вот я сейчас только в обед грудь даю, грудь закрыта всегда если просит не даю пообнимаю и все, сегодня в обед Ярик так титю обнимал, разговаривал с ней :lol: поговорит поест... вот не готов ребенок еще отлучаться :( тем не менее стою на своем днем один раз, ночью сколько хочет...

кстати многие дети из мам веревки вьют... Ярик в том числе :lol: с папой и поедят и уснут за 10 минут на ночь....когда я укладываю это капец :lol: он и вертится и прыгает и ноет если шаг в сторону от кровати сделаю и лежит ногами машет и морды мне корчит :lol:

 

про щипания кусания я говорю маме больно, если повторяет щиплю в ответ и говорю "больно" :lol: ребенку ж надо показать как это больно, не со всей дури щиплю или дергаю но что б понятно было... я делаю это из соображения что дети учатся на пробах и ошибках... точно так же вчера когда пекла пирог дала плиту потрогать "горячо" изучали, естественно не раскаленную а уже остывающую но что б было чувствительно... сегодня дите духовку не трогает :D до этого я говорила ему что ай горячо а толку ноль :lol: он ее трогал и ему не горячо было... с Ромкой также себя вела.... но объяснять надо сейчас... до года им как то по барабану, разве что для словесного запаса :lol: а сейчас уже соображалка работает

 

alozwet, кулаки будем держать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, высылай ключи от хаты! )))

 

Сапфира, ага, я тоже своему показываю - что такое реально горячо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

Наших ровесничков с прошедшим :giverose:

совсем нет времени - все выхи праздновали, а сейчас на работе завал)))) фото отчет выложу обязательно...

fedene, я пришлю фотку попозже, у нас же все равно еще "младшенькие" не все отпраздновали

alozwet, у меня старший с игрушками не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

jumary-baby, там дед :D

 

Sydney, про кошку не ответила :D

 

девочки,я начала лизу класть в кроватку спать понемногу.. на ночь укладываю и в кроватку, после первого просыпа забираю...

но я не сплю это время,не могу уснуть, как вы спите без своих малявок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не сплю это время,не могу уснуть, как вы спите без своих малявок :scratch:

на животе!! наконец-то! год не спала, точнее 2 года, с перерывом в неделю в роддоме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня такое было и с Настей первое время,когда она только начала спать в кроватке...и с Викой...это чувство одиночества без ребенка рядом пройдет со временем...особенно когда перестанешь кормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, вот не понимаю. У меня мечта спать без Ваньки! Я так пол года хорошо это делала. Да еще он на террасе спал. А мы с мужем и потрепемся, и ... поспим. Как вы так все не можете?

 

Народ, я тащууууусь... Говорю Ваньке, стоя к нему спиной "включи музыку", он ищет глазами свой автомобиль и бежит включать на нём музыку. Прямо такое ощущение, что я неглядя говорю: Вань, передай сахар, Вань, а сходи в погреб. Короче я первый раз ощутила - что такое сыновья помощь. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, дайвонекс кстати то ли пропал уже, то ли почти пропал. Мужу в той клинике, где они были, сказали, что была выпущена маленькая партия и он чуть ли не навсегда пропадет. Может Маргоша нам провентилирует, есть ли в Европе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, жалко как...только собралась его попробовать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулачки, завтра пригодятся :D

 

Быстро собрание пролетело, зачитали список рекомендованных к зачислению, некоторые родители были разочарованы :pardon: Но не я :grin: В следующий понедельник пойду писать заявление на поступление в школу. Всем назначили конкретное время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздравляю!А туда сложно попасть было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose: Обязательно посещение курсов и рекомендация педагогов этих курсов. Кто не посещал не попадет, кто не рекомендован тоже. Но бывают исключения, конечно, как везде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты мне название напиши правильно

kuptan, не люблю спать на животе,никогда не скучала за этим

 

 

Маш,а моя пульт вытягивает вперед как мы и на телек наводит, я ей дала без батарейки,она не поймет в чем дело

я за ее спиной другим пультом пощелкала,так у нее такое самоудовлетворение :D

alozwet, поздравляем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше годовасие:

Ссылки скрыты.

с подружкой

а это наши подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, красотулька какая!!!

 

Margon, с пультом молодец Лизун, разобралась! :grin: Ванька сегодня как всегда похитил компьютерную мышь, но через минуту вдруг вернулся к столу и положил её обратно. :shock:

Про дайвонекс спасибо!

fedene, смотри, он вроде остался в 18 аптеках Москвы. Завтра буду искать!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздравляю Стаса!!!!! :grin: ну и тебя за одно :giverose:

 

Margon, ты когда свои чулки сменишь? :lol: я тоже первое время не могла заснуть... а щаз только до подушки и все ... нет меня :lol: потому что знаю вот проснется он ночью и буду я в полглаза спать опять...так я за эти 2 часа выспаться успеваю :lol:

 

bobira, :give_heart: а платюшко а повязочка....а букет!!!!!! :good:

 

блин!!!!!!!!!!!!!!!!! я опять хочу девочку :lol: как посмотрю на фото принцесс так все... хочу-не-могу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша засыпает с овцой, пародия на овцу короче, голова с передними ногами, пришитая на лоскутке одеяла, только уши мы ей обрезали, а то она их засасывала, и срыгивала, когда совсем мелкая была. А днем может и без нее спать, я заметила, что ночью ей ее не видно, она обнимает и спит, а днем начинает рассматривать глазки, рот. Поэтому стала забирать, а то уходит на уложить днем по полчаса.

сегодняшнии гульки возле дома

Ссылки скрыты.

федене, Катюш, у меня нет с д/р ничего толкового((( я вышлю тебе кое что, может ты вырежешь как, если не получится, то и не надо...

Алевтина, удачи с интервью!!!@@@

Бобира, ой, какая манюня-я!!!:)

ну, все... Алин, жди незванных гостей, как пойдут на тебя толпы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Margon, спасибо :giverose:

 

bobira, принцесса :grin:

 

flyingangel, у вас уже совсем весна! Спасибо :giverose:

 

я опять хочу девочку :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Пришлось Лиле дать а/б. Дала флемоксин солютаб. К вечеру темпа доползла до 37.5 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как станет тепло с великами пойдете гулять или кто еще с коляской гулять будет?

А то я увидела, что еще снег на улице, а уже с великом гуляют... Я что-то пока не решаюсь без коляски выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, так за чем дело встало? Вперед!))))

Алевтина, солнышко светит, но холодно блин... смотрела прогноз на 14 дней вперед, только после 9-го будет более менее... +9. В этом году что то долго холодно((

Грысь, думаю на велосипед переходить, у меня деть коляску воспринимает только в качестве толкалки, а не чтоб в ней посидеть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...