Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, Кира приветик! Если вы уже ходите более менее хорошо, можно попробовать вместо поводка рюкзак-поводок. Я вот поводок еще не покупала, посмотрю как будет ходить. Может что то такое, там поводок отстегивается. Еще видела немного другие, выберу время поищу)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, только прочитала, у нас очень долго было только 2 зуба, в декабре еще второй вылез, но вот на ДР прорвало, третий вылез, думаю, и четвертый не за горами, так что не переживай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас есть кабинет здорового ребенка. Мне еще в 10 мес сказали, что доча должна пить из стакана. А мы до сих пор только из трубочки пьем. А старший у меня уже вовсю пил.

 

reflexia, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!

 

U_Nas_Poluchitsya, как красиво украсила комнату ! Доча нарядная !!! :good:

С зубиком ! Кулачки на ипотеку @@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, про зубики, мне свекровь говорила что кальция может не хватать, мы увеличили творог по утрам с 60 гр на 90-100, и у нас как все повылазили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль у меня муж за моим компом сейчас дома орудует))а я у мамы, в скайп ещё не выходила-это ж надо свой логин и пароль ввести :Crazy: сегодня вечером выскочу)про ипотеку , молодым семьям с ребёнком сейчас до 6 ти со заёмщиков можно и отсрочка до 3х лет)

у нас получится фотки :good: мы тоже рассматриваем вариант ипотеки, пока не получим ответ с программы , в которой участвуем, не замарачиваюсь, но инфу собираю) вы в каком банке берёте?мои кулачки вам!@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, мы тоже со стакана не пьем, с трубочки давно, хотя вот сейчас думаю что я ей сама то и не даю, мож все давать пить со стакана и научиться! А так мало ль че говорят!

Валерия с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы из трубочки не умеем, сразу грызть ее начинает,пьет из обычного поильника, из непроливайки авентовского и из маленькой чашки - последнее время оч нравится. Баю-бай давала и сейчас даю,толку ноль

reflexia, С днем рождения! Всего тебе наилучшего!!!

vladlenaglam, не болейте!

Сапфира, не,у нас нет такого кабинета

 

Ночью в очередной просып попробовала не пихать сразу грудь- т к меня это реально уже начало бесить-больно,когда засасывает сосок и жует его по часу, думаю все же зубы, т к был промежуток,когда поел-отрубился и 3-4 раза всего за ночь.. так вот-сиську не дала,начал орять как сирена, взял муж,качал, нифига-орет так,что яя думала сбегутся все соседи,истерично и очень требовательно... ну у мужа,ессно, не выдержали нервы,отдал Димку со словами " ну видишь-не засыпает"... короче,трындец,чую, помощничек тот еще будет))) Сама еще начинаю думать про то,что не надо так давать орать и т д... про ООО сразу вспоминаю,думаю,вдруг чего.. Да,сиську мы днем уже давно не едим,только на ночь и ночью. Опять же-если подумать,что это зубы-то не кормить же,пока все 20 не вылезут((

Да,еще-вот кто-то писал,что стресс и т д для ребенка - но ведь чем дальше-тем ребь все лучше понимает и манипулирует, и получается, если отложить отлучение-то стресс будет еще сильнее

 

У нас во время болезни брали мазок из носа и зева-нашли какой-то энтеробактер.. кто-нить знает что это? Почитала, что это условно-патогенная флора, но врач сказала пересдать,а потом видно будет.

 

U_Nas_Poluchitsya, красотка! С зубиком! И мои @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас не кабинет здорового ребенка, а дни вторник и четверг куда ходят с детками до года , на прививки и так взвешаться, тоже каждый мес! Но это только название, вот мы пошли манту во вторник прошлый ставить, а там в очереди мамаша с ребенком сидела года 2, он все кашлял и чихал, и через 2 дня доча заболела, а еще через два я, горло, спли все как у ребенка! вот и сходили "в кабинет здорового р"! Как хорошо что мы туда всего пару раз сходили, зато как :wave: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, фоточки красивые с дня Рождения! Именниница :giverose:

мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на кредит!

Koza Dereza, мы пьем и с трубочки, и без, НО поильники тоже только с мягким силиконовым наконечником Нуби признаем, скока авентовских, чиковских перепробывала -выкинула..

Сапфира, бензин по 2 евро литр, не всем по карману :grin:

нет у нас такого кабинета..только детский врач консультирует..

 

про поводки мне стремно как-то такое покупать..и муж пока не готов морально :D

мы 2 ноута заказали, в четверг привезут :dance: :dance: :dance:

вближайшие 3 недели еще осталось купить новую стиралку, фотик и коляску, заказать спальню "от и до" :Crazy: но + в том, что на выходных уже определились и выбрали все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасиб за ответы про зубки :friends:

Kаринчик, Спасиб :friends:

А у вас бензин дороже чем у нас???

Gebija, я ночью грудь не даю.Если просыпается ,то даю соску.

А днем иногда берет,но больше для успокоения

Удачи!!!

Насчет горшка.Мы утром стабильно писаем и какаем.Причем я заметила,что если Дианка,когда сажаю на горшок начинает скандалить,то горшок остается пустой,а если спокойно дает посадить,то почти сразу писает и какает.Из этого следует вывод,что Дианка таки соображает,что она хочет в туалет,другое дело конечно сама пока что она контролировать этот процесс не может

vladlenaglam, не болейте!!!

Сапфира, Насчет веса не парься,Ярик же стал больше двигаться-это нормально,что немного похудел

U_Nas_Poluchitsya, классный ДР :good:

@@@@@@@@ на ипотеку и с зубиком вас!!!

@linka-mama, Не думаю,что из-за кальция-мы таблетки пьем для зубов обязательные и молоко и йогурты в достатке едим :pardon:

 

Нафоткала я город из окна автомобиля,конечно на светофорах)))

Кому интересно

Вот ссылочка на фотки :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля фото еще не смотрела-щас пойду

у нас поильник обычный икеевский из непроливайки уже поток мал для нас.

баю-бай -фигня.. если деть проснулся, то прежде чем качать, надо дать бутылочку поесть.. моему если не дать-тоже орать будет.а поест и отрубается..

у нас как Дера выложила рюкзак-божя коровка со шлейкой-но на комбез его неудобно одевать, он маленький для комбеза. так что жду потепления, а так да, удобно, можно поддержать, чтоб не упал и выглядит необычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль,Диана совсем как моя Вика спит в кресле :D , интересно так,пока ехали снимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля какие же у вас автобаны.. и как чисто... эх, в россии так никогда не будет. всегда и при царе и при сталине жили в свинаринке (((

а почему к подруге не пойдешь работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага,Кать,в основном на светофорах.Ну еще немного когда ехала,где возможно было.Специально проехалась по городу :D

kuptan, Ну на фотах далеко конечно чисто смотрится,а вблизи все-таки мусор имеется)))

Тань,это не для меня,честно говоря

А ктому чтобы иметь право работать нужно купитиь разрешение,а оно стоит полторы штуки

А еще я ж учусь)))Вот Дианка пойдет в сад с 2-х лет,буду заканчивать учебу :pardon:

Что с моим ребенком,отказывается от еды,хочет только грудь

Я тут думала ,что с ГВ свернула,а дите решила по-другому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, видимо она почувствовала что-то неладное :) ...моя Вика тут на днях затемпературила,как раз в тот день,когда я решила днем перестать давать ей грудь...не знаю совпадение или нет,но кроме температуры ничего не было и прошло,как только я снова стала с перепугу ее кормить днем по несколько раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, У нас ТТ нет слава Богу,но сопли есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну тогда понятно...дети в такие моменты обычно и начинают чаще просить грудь,смотрите не разболейтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, стараемся,капли капаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, нет у нас к врачу взвешивать к участковому ходим у них прием разделен на 2 "части" ну типа с 8 до 9 на 2 этаже принимают здоровых детей а с 9 до 11 больных на 1 этаже в участковом кабинете....а это так и называется "кабинет здорового ребенка" где сидит спец тетя которая показывает как делать массаж что должен уметь ре проверяет слух, зрение рассказывает про прикормы и т.п типа минилекций для мам в течении 10 минут приема... для молодых мам очень хорошо, с Ромкой я всегда еще чо нить спрашивала... а ща типа умная просто слушаю и про себя отмечаю ага это есть ага это делаем и т.д.

 

Олюня77, Оль хороший такой город... чисто ... цивильно... красиво... улочки да...новый дом ваш в хорошем месте похоже будет))))) вид мне понра)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, a сколько у вас стоит?

чувствуется, что спокойный город у вас, я права?

панорама на 16 фоте мне понравилась очень :good:

Сапфира, у нас все это делает педиатр, каждый месяц , и внимание и слух проверяет, реакции всевозможные, и глазки, и ножки, и массажики показывала, к ним как зайдешь, так минут на 40 минимум..и раньше своей записи лучше не приходить, так как раньше не попадешь.. :pardon:

Алевтина, как Лиля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасибо :friends:

Kаринчик, У нас 1,50 плюс минус

А сейчас какой-то Е 10 бензин придумали,он подешевле чем 95,но им все бояться заправляться

 

А город у нас тихий

Наш город еще называют городом студентов и пенсионеров

Здесь очень мало промышленности,зато много престарелых домов и клиник,а еще большой университет

И много-много студенческих общежитий

Поэтому 2-х,1 комнатную квартиру снять очень сложно,потому что свободные расхватываются студентами.

И еще в нашем городе очень много церквей

А вообще у нас 125 тыс населения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, очень красивые фото :give_heart:

 

Олюня, попозже гляну ;)

 

Лиле лучше, хрипит, но темпы нет, антибиотики действуют. Спасибо всем за беспокойство :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Ой,пусть Лилечка побыстрее выздоравливает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Dera, @linka-mama, @Бабочка@, спасибо большое, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезалась одна из головок первого моляра.

А еще мы весим 12 кг... мамо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...