Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, давай геделикс, он как отхаркивающее, выводит всю гадость..вы только 2й день лечитесь, терпение ;)

если сильно загоняться по поводу аллергий, то посев сделайте, надо сдать кровь из вены и анализ покажет на что вы чувствительны..

а какой ты кефир искала в магазинах?

я как и Алевтина, беру нашего местного производства, где срок хранения 2-3 дня, а не месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

Kаринчик, а как у вас в Литве обстоят дела с Манту? Тоже каждый год делают?

Вопрос ко всем неРоссиянкам

у нас вообще нет такой прививки,как и бцж

 

 

Ирина_85, тебе что заняться нечем,калории еще считает :lol: у вас нормальный вес

от любят мамаши себе сами гемор находить

@Бабочка@, мы засыпаем лежа в кровати под сисей

а вчера пока мылась..вышла- она спит на руках у папы, сама уснула

 

мама моя ее укладывала тоже на руках носила просто ,не качала, носила и пела

и в саду также

 

оля,ждем в гости,только не одновременно с юлей, а то спать негде :lol:

хотя всем встретиться было бы прикольно :thumbsup: :thumbsup:

 

Kаринчик, с говорилками :thumbsup:

 

сапфипа, ярик зачетный и наряд к лицу :clapping: :clapping:

 

ангел, фотки класс

коляску толкаете как мы стул :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, держись. нам сейчас главное недели 2 продержаться. дальше наверное легче будет.. надеюсь на это.

 

Девочки, а с завершением гв я должна худеть или наоборот набирать вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нарине в аптеке продается. А другие не искала в магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какие торты!!! =))) Тётенька у нас в Череповце делает, такие абалденные, вот это действительно, талант!

y_17052c27.jpg

 

y_f7b5fd8f.jpg

 

y_7744b07a.jpg

y_e9235176.jpg

a><!-- m -->

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я очень надеюсь поправиться, а как ты не знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а ингалятора нет у вас? Мы кашель за 2 дня вылечили.

 

kuptan, я есть забываю, думаю похудею... Надеюсь, что полегчает, и надеюсь, сам меньше просыпаться будет, и ночью ГВ само свернется, очень надеюсь. :this: Но вообще у меня ребенок золотой, не ожидала, что в кроватке начнет засыпать, и это будет проще, чем в слинге его уложить.

Вы-то как, расскажи.

 

Ромашка, про роды почитала - поплакала. Когда я в предродовой лежала, к нам редко забегали - слышно было, что в соседней предродовой ЧП какое-то. По-моему типа твоего, у ребеночка сердцебиение падало, но там и у мамочки давление шкалило, срочно там ее реанимировали, и на кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, грудь худеет, попа наоборот :D Ты же меньше калорий будешь тратить :pardon:

 

reflexia, тебе, наверное, первый больше всех понравился :)

 

мама моя ее укладывала тоже на руках носила просто ,не качала, носила и пела

и в саду также

Margon, у нас никто бы не стал качать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, с мышами обалдеть :clapping: :clapping: :clapping:

 

прочла, что согласно последнему исследованию изюм содержит ядовитый грибок ochratoxin A, что вызывает рак почек и мочевыводящих путей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, надеюсь вывод прежний, читать надо меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я-разнеслась как свинья- + 4 кг за 2 недели! :cray: :cray: :cray:

одно радует сейчас и л-карнитину хряпнуть можно и таблеточек и чайков, так что приведу себя в порядок за пару месяцев.. хотя силы воли никакой уже ((

Витьку уложила одного, он блин 20 минут плакал с закрытыми глазками. так хотелось на руки взять-знаю же что тут же отрубится. но думаю раз сейчас момент такой, что он всегда сильно спать хочет, надо им пользоваться и одного класть. а то потом приучивать еще.. а ночью буду конечно на ручках носить зайку свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не в этом случае :D изюм еще и плохо переваривается малышковым жкт :D

 

alozwet, на то у меня и частные ясли

в гос тоже не стали бы качать, у них бы просто рук не хватило самое большое -в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я не могу пока ночью отказать, сама на автопилоте с сиськой наперевес, но мне кажется, твой способ лучше, быстрее о сиське забудет.

 

Margon, аа, ты про малышей. Не знаю как изюм, а виноград у нас почти не переваренный выходит, можно помыть, и во фруктовый салат. :lol: Когда кал сдавала, думала напишут - в вашем салате кала не обнаружено. :lol:

 

Девули, люблю вас, но пока есть шанец, я спать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, если устал, то бум и все, если силы есть повертится молча с боку на бок, по сторонам посмотрит..

давай, споки!

reflexia, мне мыши и розы понра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш , я сама сейчас вскакиваю на его писк и несусь грудь давать, потом спохватываюсь, качаю, а саму по привычке так и тянет дать. это уже рефлекс мне кажется. сегодня достала рядом с ним грудь... тут же хлоп и вцепился-отрвала... заплакал, успокоился через 10 сек водичкой. а кто-то пишет типа через 3 дня забыл что такое сосать..ага, щаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья из Белоруси выслали фото со своего фотика, когда у нас гостили в декабре, одна из них, хорошо поймали :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Я читала вас 4 дня, еле осилила, посмотрела все фотки и видео, как обычно все на высоте :D

У меня совсем нет времени сейчас, учится пошла на права, плюс работы вагон.

 

Про отлучение - я пока не нашла себе ни одной веской причины, чтоб лишить дитя радости. Мне не напряжно, пусть ест пока. :pardon:

 

Про горшок, мы писаем часто, какаем почти всегда (ттт), но я часто забываю сажать, поэтому иногда ходим мокрые и ноем, что мать-овца.

 

Про нельзя - я почти все разрешаю, даже комп трогаем, нажимаем все, пробовал трогать плиту, но сразу одернул палец и понял, теперь боится.

 

Олюня, у нас не 2 зуба, а 4, но они уже очень давно, так что у нас где-то тоже застряли. Молочку не ест никакую, кроме ГМ, не могу уговорить, может из-за этого :pardon:

 

Мы сейчас ходим все в соплях, даже температура была 1 день, не знаю, что это, надеюсь зубы.

 

Эврика, мы не едим помидоры, а что ты еще спрашивала кроме сада я не помню, одни ПДД в голове :Crazy:

 

Кстати, у нас регресс! мы разучились засыпать без сиси, хотя раньше могли, днем по-другому уложить не реально в моем присутствии. Ходить и качать по часу моя спина уже отказалась, недавно только полегчало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже манту не хочу делать.

Уснули на ночь без груди. Правда плакал горестно минут 10, отпихнул воду, швырнул книжку. Лежала с ним и пела колыбельную. Чувствую себя свиньей

 

Мне бы что придумать, чтобы в автокресле перестал орать. Уже и мульты в айфоне, и вкусняшки, и игрушки, и ездим часто с ним. И все равно, не хочет спать-не уснет и будет извиваться и хотеть на волю крича....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мы в тоби пересели и стали спать в дороге, хотя я всегда с ним еду, но особо не развлекаю, разве что за ручку беру, когда беспокоится.

Представляю, как начну водить только, итак страшно, так если еще и сын сзади верещит, это ж надо сколько силы воли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а лизка стала нормально ездить

Kаринчик, я злой и страшный серый волк :D

 

Sozdanie, привет. у нас тоже сопли. 2 зуба лезут, вижу белые пятна в деснах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир я вообще удивляюсь как он у тебя засыпает-моего невозможно рядом положить, чтоб он уснул или один в кровати с плачем (пока) или на руках-если у него в досегаемости будут мои волосы-глаза-нос и т.д. не уснет ни в жизнь

у сестры тоже орала дурниной, прям жуть.. (хуже моего в 10 раз). успокоилась, когда установили кресло на переднее сиденье.. поездила так пару месяцев и ее назад перевели. может тебе тоже переставить и по округе ездить, чтоб на мкад и в москву не выезжать...

Карин-аж зубы видно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я уже замучила сына с поисками признаков зубов, но никак. Три дня уже, стали чуть гуще, но в целом без називина сосать ночью не может. Насколько я поняла сопли лечить бесполезно :pardon:

Гулять то можно с ними или нет? я так и не поняла, свекровь и мама говорят не рискуй :pardon:

Карин, Артем угарный получился :grin:

Про эпизио еще ляпну - читала результаты исследований американских ученых, что нет преимуществ "рутинной" эпизиотомии перед разрывами, заживает в ряде случаев она даже дольше, т.к. разрез - гарантировано повреждение 3 степени (включая подкожные ткани), а разрыв часто поверхностный, только кожа, заживает лучше и вообще может не случиться. По мне так, она у нас слишком часто применяется, меня уламывали потуг 6-7 где-то, я сопротивлялась :grin:

Последствия до сих пор в виде некоторого дискомфорта, хотя внешне все как было.

 

Спасибо за отчеты о родах, ностальгия опять заела :)

А Эврика обещала рассказ, а не выложила :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, очень спать хотел, может поэтому уснул :scratch: кресло вперед? Стрёмненько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

у нас вообще нет такой прививки,как и бцж
Да в Дании,мож несколько человек болеют тубиком :grin: А в России столько асоциальщины...Неблагополучная страна в плане туберкулёза...
прочла, что согласно последнему исследованию изюм содержит ядовитый грибок ochratoxin A, что вызывает рак почек и мочевыводящих путей
:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а может быть такое, что кресло неудобное?

раз кричит, значит что-то некомфортно..

кто-то тут про руль писал детский :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...