Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, какой рассказик..прям на одном дыхании прочла :giverose:

Даночка крупняшечка такая, хорошо мама кормила в пузе)

про мальчика, конечно, прикол..хорошо что они сами ошиблись..без последствий обошлось :glare:

Олюня77, ой, кошмар..ну Денис..когда же будут границы..

Олюнь, держись, я представляю как тебе сейчас плохо душевно и морально...

я бы наверно отдала сама деньги кому он должен, чтоб там с родителями меньше казусов было, если они в курсе, а Дениса бы заставила мне их возвращать..

а причина, почему он задолжал у друзей? и куда они шли, на что тратились?

 

иду спать, всем спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Они тратились на сладости

А причина,что он в последнее время лишен карманных денег,потому что 6 получил и наврал,что получил 2

да и еще кое что находилось

Ну не поднимается у меня рука дать ребенку деньги если не за что

 

Ему предлагалось и зарабатывать деньги-выносить мусор без напоминания,неа не хочет :scratch:

 

Вообщем все равно дам Денису почувствовать себя не в своей тарелке,а потом заплачу,может хоть как-то проймет

 

Господи только бы не начал таскать в магазинах

Сегодня опять поспорили с мужем к тому из-за Дениса

 

Немного позитива ,сегодня убираюсь,тру стол,а доча стоит и своим слюнявчиком трет свой стульчик,эх жаль сфоткать не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kаринчик, ты знаешь,особой разницы не заметила..Вику было "легче" рожать,потому что наверно уже знала что делать и как вести себя во время родов... :)

Олюня77, да уж...сынок преподносит сюрпризы :(

NeoNatura, спасибо за рассказик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

блин писала вчера отвечала а инет взял...и упал.... щаз читаю и отвечаю по новой :grin: если кого пропущу сорри

 

всем спасибо за комплименты Ярику :giverose:

 

vladlenaglam, нет это макквин тот который голубой раскрашен в цвета диноко :D заказывала в сша диснейсторе магазин лень по англицки писать :grin:

 

Грысь, а у нас картина другая на детское молоко и творог агушу щеки краснеют.... обычное молоко в кашу добавляю и творог делаю все ок

 

про Гурченко :( мне казалось она будет всегда

 

Margon, про изюм...эта ты читай меньше! :lol: это происки конкурентов которые виноград продают свежий :lol: :lol: :lol:

 

reflexia, торты супер... мне с мышами особенно понравился!

 

kuptan, я после бросания гв с Ромой похудела килограмма на 4.... потом опять их набрала когда на работу вышла, работа сидячая двигалась мало а чай с печенками у нас на работе часто пили :lol:

 

Kаринчик, Темка прикольный! :good:

 

Эврика, :good: прочитала рассказ... молодец....а я орала :lol: и домой мне хотелось жутко, особенно когда одна в палате осталась а всех выписали... с Яриком вопросов не было, но меня не отпускали, запугали последствиями, ревела помню как белуга когда меня через 7 дней не отпустили, меня врач дежурная отругала даже кабанчика кормить надо а ты рыдаешь молоко потерять хочешь что ли

 

про сон на улице ха мой бы спал в едущей коляске 2 часа :lol: что в едущей что не в едущей 40 минут...и ваще он днем спит 2 раза по 40 минут! и все!еслиб спал 2 часа я бы столько всего успела!

 

NeoNatura, про путаницу с бирками :lol:

 

Олюня77, :scratch: мда.... сюрприз с Денисом.... даже не знаю что посоветовать.... у вас реальность другая

 

 

что-то у меня сегодня Ярик хандрит.... 37,1... и ноет.... больше ничего.... зубы набухли сильно снизу две 2-ки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Эврика, NeoNatura, спасибо за рассказики о родах, ностальгия :cray:

 

Олюня77, ох, как сложно с этими парнями. Вот у них точно мозги не так устроены, как у нас! Терпения тебе :giverose:

 

Мы уже ушли на первый сон, съела кашу, я посадила ее на диван пожевать хлебцев, она съела, легла на живот и выключилась :) Кашель уходит, осталось только хрипение и кашель после сна. Вроде поправляемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, Натура рассказы хорошие, интересные! Мне не понять :(

Олюня77, нда:( Но я бы заплатили и потом уже между собой как-то разобралась. Боюсь он может начать у других детей занимать, чтоб прежние долгы отдать и новые сладости покупать еще....

Кира наши детки очень похожи, просто у Вики есть соска, что и меня спасает в машине, с коляской когда я не могу тащить и каляску и ее, в эрго и иногда дома когда она уже перешла все границы :)

Думаю моя еще и не любит сидеть в автокресле т.к. мы когда с работы возвращаемся она же в такси без кресла (и знает, что это возможно) и все время крутится, пытается отркыть дверь, 2 дня назад хотела пойти к таксисту на колени с заднего сидения. :Crazy:

 

Да забыла рассказать как мы засыпаем беь груди. Значит соску в рот, ложимся на диван и смотрим на аквариум. Конечно срабатывает только когда она хочет спать, но еще не дошла до предела. Если уже дошла, то без груди никак.

 

И еще :) Что-то все пропали и все время редактирую сообщение :) Сегодня тоже просыпались один раз в 4:20, сьели 180мл смеси и разбудила ее в 7:45. Кушает и сразу засыпает, я иду в тулает и засыпаю. Занимает где-то 10 минут. Круто! Молока стало у меня вообще мало, т.к. ночью не кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так Наталья почему отставание в 1,5 кг?? я все вижу!!

ой Оля.... а у вас нет заведения типа нашего суворовского училища, чтоб и профессия, и дисциплина, а с другой стороны за ре своего не переживаешь, в надежных руках.

Мы заснули в 8 , проснулись потом в час и потом в 4.. в 4 гуляли-на руки не брала, собственно пришла к выводу, что правильно одного засыпать начала-заснул быстрее, с зайцем в обнимку полялякал и заснул. а раньше бы пришлось стоять, наглаживать.

ой девочки кто бы мне неделю назад, когда я не спала всю ночь и просыпалась раз 14 сказал, что мой ре будет всю ночь сам спать в кроватке-не поверила бы

Юль а почему ты так против Промедола была? я вот рада, что мне его сделали, только когда проснулась родовой деятельности 0.. но это моя особенность, соседки по родзалу после промедола сами вовсю рожали.

Танюш-у нас роды оч. похожие, ну кроме финала-мне тоже амниотомию принудительно делали, и тоже пол родов по телефону проболтала.только мне на 4 см промедолу вкололи и до 8 см я проспала. родились в 15,50. прокололи в 8

а еще я нашла фото Даны на другом форуме-какая-то стройная мадам их выложила! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот-вот..ты прочитала мои мысли насчет Дениса..нужна жесткая дисциплина..

Сапфира, мои @@@@@@@@@ Ярику, надеюсь зубы..

alozwet, с попеременными успехами, давайте полностью поправляйтесь!

Ему предлагалось и зарабатывать деньги-выносить мусор без напоминания,неа не хочет :scratch:

ну это уже даже не знаю как назвать со стороны Дениса..по-моему проще простого..откуда такая лень и нежелание..??!

я бы тоже запрет на свободные деньги сделала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с успехами вас!Мы кстати тоже почему-то именно в час и 4 ночи просыпаемся последние два дня :)

Сапфира, держу кулачки,может и правда зубки,поэтому хандрит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С прошедшим годовасием Софью! :giverose:

Юля, Таня, спасибо за рассказы!

Юль, тебе вот переношенность по УЗИ поставили - потом она подтвердилась? странно, почему же шейка никак готова не была, вроде в теории не стимулируют при неготовой шейке. Сестре при слабых схватках в 41 нед и 3 дня прокололи пузырь - а неонатолог потом сказал, что у дочки признаки незрелости еще :pardon:

 

Оля, про Дениса жесть, я бы наверно тоже отдала детям деньги, а сама с сыном разбиралась уже. Но я думаю, что следует предупредить, что в последствии без письменных расписок ничего возвращаться не будет, тут вообще не факт, что они не увеличат сумму и вообще не придумают. :pardon:

Может Денис ревнует к Дианке, поэтому отдалился, и проблемы вылезли, по-моему наоборот чем жестче с ним, тем хуже он будет себя вести. На кого ему надеятся кроме матери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань слишком много побочки у промедола, и то что это наркотик...

К тому же я не просила обезболивающих, мне итак нормально было, я терпела и могла еще потерпеть, я им это сказала, а они все равно свое....у меня и схватки хорошие были с хорошей интенсивностью, зачем меня надо было усыплять? не поняла я

 

Sozdanie, мне ведь не схватки стимулировали, а открытие шейки, в вену вводили тот же, что и на шейку препарат, ну а на октрытии уже и схватки появились. а вообще когда уже к своей гине ходила недавно, она мне сказала, что надо было заранее шейку с 38 недель готовить ( помните я все в поликлинке просила посмотреть шейку и чтобы начать ее готовить, они отказывались...)вот итог! и так же гиня сказала, что из-за переношенности и из-за гормональной стимуляции у меня с молоком проблемы....

да признаки переношенности подтвердились, смазки на теле у ребенка не было, кожа очень сухая была...

вообщем много ошибок, но хорошо , что все хорошо законичлось!

Олюня77, Олечка, какой ужас((((что и советовать не знаю, и твой вариант неплохой, но и то что предалагет Карина тоже неплохо...вы подумайте с мужем, и крепитесь там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль с другой стороны, если б я была пацаном, а мама родила девочку и в попу ей дышала, да еще муж новый-а меня в суворовское, я б решил, что мама от меня отказалась и сбагрила. к сожалению нормально голова у ре заработает еще не скоро, чтоб он мог какие-то истины понять. дело в ревности, другой вопрос, что с этим делать. может его на энергичную секцию отдать-карате там... чтоб тренер стал "поверенным" человеком. мне кажется Денису просто некому рассказать о своих проблемах. а если в школе говорит, то парни его еще и накручивают..

а тому мальчику, ктр-й его "на счетчик поставил" скажи , что ты из россии, и сама его куда надо поставишь.. что за дети растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!

kuptan, Таня июль 2010-ужас,летящий на крыльях ночи! :spiteful:

Скоро я там новую выложу,67 кэгэ :) Может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдавать Дениса куда-то учиться точно не надо! Он именно подумает, что от него отказались, у мамы новая семья и он им не нужен.

Оля в книжке Гипперейтер такого типа ситуация была. Может прочтешь ее книжки и как-то найдешь какое-то решение для вас с Денисом. Она описывает метод активного слушанья. Думаю он для вас. Надо понять в чем его проблема. Может ему внимания не хватает и он это так выражает. Денису надо помочь а не наказывать :pardon: Так он еще больше отдалится. Все ИМХО, сорри если обидела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, прочитала твой рассказ! :giverose:

Сапфира, а нас с желтухой на 4 день выпнули из роддома , а я бы еще полежала :lol:

alozwet, вот я мечтаю, когда у меян сын так будет, лег и вырубился))

Ирина_85, с хорошими засыпаниями вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш , я сама сейчас вскакиваю на его писк и несусь грудь давать, потом спохватываюсь, качаю, а саму по привычке так и тянет дать. это уже рефлекс мне кажется. сегодня достала рядом с ним грудь... тут же хлоп и вцепился-отрвала... заплакал, успокоился через 10 сек водичкой. а кто-то пишет типа через 3 дня забыл что такое сосать..ага, щаз!

И мы хрен забываем... Ночью с 9 до 12 в кроватке спал, потом взяла на грудь - просыпались в 1, 2, 3, 5, в 7 встали окончательно. Но он пососет и отворачивается. :scratch: На дневной сон уложила в 11. Уснул за 20 минут.

 

и ееще я не хотела домой выписываться, мне почему-то там так было хорошо, я наедине с сыном, никто не лезет, не мешает, пеленок и распашонок горы чистые приносят, еду готовят)

Ага, мои мысли. Вообще похоже с тобой рожали. И родили обе в 22.10. :grin: И вскрыли обеих около 5. И зашивала меня тоже врач. :pardon: Я если с первых схваток, то сутки рожала. Это с тех "треников", которые ни гинипралом, ни ношпой не убирались. :lol:

 

Коза, а я какой свиньей себя чувствую... :(

 

а у меня спит 2-3 часа на открытом балконе с видом на двор и я дико рада, что он хоть какой-то воздух получает.

Я окна открываю , когда спит на кухне и в большой комнате. Свежо так становится. :)

 

Не дочитала вас пока, на родах Натуры остановилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :giverose:

 

NeoNatura, посмотрела тот форум :Crazy: стройняшка!

 

Эврика, со Стасиком такого не помню, но помню, что тоже мечтала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ого и правда как все похоже)))) нас когда выписали, села в машину с Тимой, а спереди муж со свекровью, так я сижу и ощущение, что спереди чужие люди, а мы с Тимой единое целое, вот такие ощущения были :pardon:

alozwet, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Эврика, классные рассказы, такие трогательные. все-таки роды это чудо рождения человечка.

 

Олюня77, какой ужас, какой счетчик? это дети или бандиты? я то же думаю, что у Дениса проблемы, ему кажется, что его никто не любит и он не нужен никому. переходный возраст. а вообще мне он очень симпатичен. попробуй сходить с ним куда-нибудь вдвоем, пусть это будет как ритуал, например по-воскресеньям вы ходите, ну хоть бы в кино. нужно чтоб он почувствовал себя нужным, и что его любят. обнимай его чаще, говори что любишь, он все равно еще ребенок.

 

Анжелика, Ариша с коляской :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я под стимуляцией амниотомию имею ввиду. Мне тоже делали, я боялась очень как бы не поцарапали, но обошлось. Может сыграло роль, что раскрытие было половина. И промедол сразу сделали, типа того до родов еще долго. Меня не вставило, может в дозе дело? :D

Ты сама как думаешь, почему так получилось? что шейка незрелая, а ребенок созрел? гинипрал не мог повлиять и сохраняющая терапия?

Я когда в РД лежала с угрозой девки говорили, что тут сохраняют на 5+, так что потом и в 42 недели не разродишься, поэтому я оттуда сбежала через 2 дня :Crazy:

 

Я на 4 сутки домой со скандалом еле ушла, а сейчас ностальгия по палате даже :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, kuptan, а я против сюсюканий,Оля уже по-моему достаточно долго разговаривает с ним.. по-моему тут перейдены все границы в этот раз и самое страшное, что этих разговоров он не понимает, для него это, "фух пронесло, нотации почитали и все"..а т.е.сошло с рук....и мальчикам в вопситании нужна строгость..он не понимает даже элементарного, что деньги зарабатываются, нужно приложить усилий хоть каких..ему проще занять и не отдавать, чем получать ту же "зарплату" за вынос мусора..а дальше что будет..старшно подумать..имхо

что за дети растут...

современные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я тоже промедола боялась. С ним не всё понятно до сих пор. Есть мнение, что у детей после промедола больше процент уходящих в наркоту. Если честно, думаю это вряд ли, но всё равно наркотик... Я и эпидуралку не хотела очень, у меня грыжи межпозвоночные. Но вроде обошлось.

 

Олюня, у меня опыта нет, но я бы сначала попробовала что-нибудь хорошее и неожиданное устроить специально для Дениса. Пару раз. При этом продолжая настаивать на его сознательности, помощи, усердии и т.д. Если отклика на вектор в его сторону не будет - тогда жесткие меры. А так реально его бы в какую-нибудь секцию, чтобы она заняла его силы и устремления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, может и сохраняющая терапия роль сыграла, да скорее всего она!и Это я еще сама себе гинипрал отменила, врач предлагала пить до 38 недель, я в 33 отменила. а то бы наверно до сих пор беременной ходила :grin:

амниотомию сделали видимо из-за переношенности....

про царапины -я очень переживала, сильные были(((( и это вскрывала заведующая отделением, практикующий врач...я в шоке была от такого вскрытия.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,а потом-то зажили эти царапинки,ты им ничего не высказывала по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...