Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, голодный имхо.

наш рацион

10-11 утра (в зависимости от того, как проснулся) каша 200-220 гр.+фрукты гр 50(просто к каше добавляю, чтоб слаще)

 

в промежутках перекусы хлебом и бананом

 

через 4 часа , т.е. в 14))-15:00 овощи и мясо(овощи 150гр, мясо 100гр)

 

ещё через 2-2,5 часа полдник творог 100гр +фрукты 100гр

 

опять перекусы

 

ужин в 20:00-20:30 каша снова

 

и сися на сон в 22:00

 

этого мало?причём кушать сисю он просит буквально через 30 минут после еды..и не один раз..

 

fedene да я писала в понедельник ещё..кашляет по утрам уже недели три..кашель мокрый...как будто откашливается...врачи слушают - всё чисто..но лечение назначили..местный врач позавчера якобы усидела красноту в горле...Кать фотку скину...муж второй день в городе по делам, дома не застану никак, уходит в 7 -приходит в 12. а фотки на компе дома((с контакта ведь плохие...попробую сейчас у мамы пороюсь на компе, может я ей что кидала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, мне свекровь тоже сказала, что это надо с бомжами жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно обсуждали уровень гемоглобина, я мимо ушей пропустила, у нас 109, педиатриса сказала хотите пейте лекарство, я не помню какое, а хотите нет т.к. показатель на нижней границе нормы, чего делать??? :banghead:

 

а кто нибудь дает витаминки? нам выписали мультитабс жидкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспомнила, кто меня игнорит) Маша :) я ей сто раз про Стругацких писала, а она не овтечает :D

vladlenaglam, Наташа не разболейтесь!

Олюня77, Оля в любом случае вам решать, вы больше Дениса знаете и чувствуете, успехов вам!!! вот и задумалась я про воспитание сына.....

Stes, мы не пили железо, хотя гемоглобин тоже на нижней границе, витамины тоже не пьем.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ой,Юль,не простое это занятие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не то слово((( и таких примеров как у тебя немало.....кулачки вам!!!! :friends:

 

девочки сын нашел веник, таскает по всей квартире, метет чего-то, нас веником гоняет , и везде теперь штучки от веника валяются и не отобрать, такой рев сразу... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, помощник!! :good: Отвлеки его на что-то другое,он и бросит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас такой же рацион + 2 бутылки смеси ночью-кушать не просит, а раньше постоянно просил

Эврика, тебя послушать-тебя все игнорят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нее , ты и Маша - это же не все? :D просто всплывают иногда вопросы на которые не ответили... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мы мальтофер пили.

Эврика, блин, я к тебе только что лично обратилась. ))))) А Стругацких я читала всего 2 вещи, остальные мельком видела-слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у нас гемоглобин был 106, решили не пить, но через месяц понизился до 103. Попили Феррум Лек 5мл, где-то месяц, гемоглобин повысился до 123. Щас продолжаем пить еще 1.5м для поддержания результата. Говорят если гемоглобин низкий, то мало вероятно, что повысится просто мясом :pardon: Нижнюю норму щас ВОЗ спустил с 110 до 105.

 

Олюня77, Я эти книги покупала, но наврное можно найти в сети. Вот они:

Ссылки скрыты.

Удачи вам!!!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, про тубик да, согласна! а про книги, просто вспмонила толкьо что , что у тебя спрашивала, не обижайся, я шутя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и задумалась я про воспитание сына.....

Эврика, не то слово, задумаешься. Вот потом будешь вспоминать, и чего переживала, что не спит - пустяки! Стас у меня тож не подарок, но, конечно, не так как у Олюни.

 

Олюня: насчет обнять и приласкать, ты не можешь, потому что не можешь его простить. А ты его прости в душе (у него-то, конечно, не надо просит прощения). Меня Стас как доведет, тоже такое есть в мыслях, отторжение какое-то, я потом хожу и про себя повторяю: я прощаю Стасика и принимаю его таким, какой он есть (это из Свияша), минут по 15-20 в день, когда иду куда-нибудь или гуляем (но чтоб его рядом не было). Ты знаешь, отпускает. Они же наши дети и заслуживают любви, какими бы они ни были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

насчет обнять и приласкать, ты не можешь, потому что не можешь его простить. А ты его прости в душе (у него-то, конечно, не надо просит прощения). Меня Стас как доведет, тоже такое есть в мыслях, отторжение какое-то, я потом хожу и про себя повторяю: я прощаю Стасика и принимаю его таким, какой он есть (это из Свияша), минут по 15-20 в день, когда иду куда-нибудь или гуляем (но чтоб его рядом не было). Ты знаешь, отпускает. Они же наши дети и заслуживают любви, какими бы они ни были.
очень мудро!!! да и по другому наверно и не должно быть, наша кровь и плоть, наши малыши и детки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасиб!!

alozwet, Хорошо сказала,спасибо :friends:

Сегодня целый день думаю,да и не только сегодня о том что ты сейчас озвучила.

 

Девочки а вопрос про капельки не видели или не знаете?

 

Что-то Денис не идет хотя должен уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, облепиху :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, виброцил, протаргол . не знаю, етсь ли у вас такие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Нет девочки,такого нет,облепиха(знать бы по-немецки) :pardon:

А как ее разводить?

Эврика, Что-нибудь из подручных средств?

Папа только вечером капли привезет

Вот я растяпа,целый пузырек опрокинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Sanddorn. Я не разводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо :friends:

Я уже тоже посмотрела :pardon:

У меня сок есть из аптеки,но он сладкий на вкус

Что-то я опасаюсь ей в нос капать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага отстаю безбожно.... я вообще перед М набрала 1,5 кг... вчера все закончилось и сегодня вес опять 66 :lol: завтра сажу организм на голодание, точнее после завтра.... завтра подготовка, суббота голодание, воскресение выход

с хорошим сном вас!!!!

 

Алевтина хорошо что Лилечка выздоравливает :giverose:

 

NeoNatura, пошла по разведанной Таней ссылке.... чумааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

 

про роддом уж сколько я ужастиков про наш роддом читала...а у нас он один на город и окрестные села так что если и захочешь в другой то это только в область 2 часа на машине со схватками :lol: ну или заранее ехать договариваться и ложиться.... и все нормально на самом деле, не знаю чо народ пальцы гнет... да ленолеум пошарканный, стены тоже... но на краватях новые ортопедические матрасы (с Ромой когда лежаа у меня была панцирная койка на которую ложишься и как в гамаке хоп и проваиваешься, сидеть нельзя! лежа кормить не возможно...капец кароче), постельное чистое, рубашки каждый день чистые выдают, пеленок завались, даже еда нормальная я иногда ела в столовке, микроволновка что б свое разогреть, холодильник в палате даже не сильно громкий :lol: отношение ко всем нормальное и врачей и медсестер... одна смена только в детской мне не понра! мне когда капельницы или процедуры делали я Ярика в детскую уносила так он один раз прихожу слышу орет хромаю быстрее и слышу как одна говорит типа да ничо проорется и успокоится мало он нам всю ночь спать не давал когда мать его в первую ночь не забрала его....каза кароче озлобленная...и в палате мыли убирали и в туалетах чисто...в душевой правда окно не закрывалось плотно и было холодно

 

Эврика, про шейку да... у меня тоже оба раза где то с 28-29 недели укорачиваться начинала а после 33 недели мне говорили что короткая и рыхлая и полпальца пропускает и типа вот вот родишь собирай пакеты...и чо...Рому в 39 н 5 д родила а Ярика так вообще почти в 41...и после Ромы через 6 мес когда узи делали говорили что размеры матки как у нерожавшей, хотя после родов матка сокращалась плохо и застои были и меня санировали и после Ромы и после Ярика... так зря тебя закрепляли

 

vladlenaglam, думаю голодный!

 

alozwet,

Олюня: насчет обнять и приласкать, ты не можешь, потому что не можешь его простить. А ты его прости в душе (у него-то, конечно, не надо просит прощения). Меня Стас как доведет, тоже такое есть в мыслях, отторжение какое-то, я потом хожу и про себя повторяю: я прощаю Стасика и принимаю его таким, какой он есть (это из Свияша), минут по 15-20 в день, когда иду куда-нибудь или гуляем (но чтоб его рядом не было). Ты знаешь, отпускает. Они же наши дети и заслуживают любви, какими бы они ни были.

+10000000000000000000000000 :good:

 

Олюня77, про капли не знаю что сказать...у вас же не так как у нас в аптеках...и алое на подоконнике не растет наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, неа,не растет :grin:

У меня кактус растет :grin:

а я со вчера с нервами 1 кило скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Олюня77, у меня гдето были эти книжки в электронном виде. могу выслать на почту. Книжкии правда очень хорошие. нам психолог детский их порекомендовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а я когда нервничаю наоборот ем как поросенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика разрешила подружке покататься на велике

Ссылки скрыты.

А мы уже перешли на весенную одежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...