Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, он вроде бы ищет, но все не устаревает его, да и в наше кризисное время мало вакансий на его должность (((

Как темик? сыпь спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, бледнеет, интересно тк, сыпало сверху вниз, а сходит снизу вверх..капризы еще есть конечно, но уже состояние лучше намного, да и похолодало, не так видимо потеет и не так чешется у него она..

а насчет работы у нас та же фигня, если уйти сейчас - уволиться, то ничего не найдешь, все заграницу уезжают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и у нас тепло!!!!

Agape, ну-во-первых взвешивала,а вес на месте стоял,а во-вторых мало спала,но по идее спокойная была :pardon: а сейчас больше спать стала :good: а самое главное набирать :good:

Rомашка, да,я сначала даю грудь,которая на последнем кормлении была последней-так у меня доча получает и заднее молоко,а пока кормлю одной,чувствую как вторая наливается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а у вас какая игра? :)

 

Девочки, совет нужен!

не было у нас аллергии за 3 мес, 1 раз хотя легкая красная сыпь была в начале ,мне показалось на майонез

 

А сейчас к вечеру щечки раскраснелись и не проходят, я почесала :scratch: и решила, что вот селедки попробовала несколько кусочков после обеда, наверное на нее заразу. Ребенок ел правую сисю. Сейчас по ходу надо сцедить уже обе груди. Как считаете эту порцию вылить? Прошло уже часов 5-6 как я ела. Жалко просто , я свои молочные крохи собираю за 2 раза и скармливаю.

А завтра как назло к врачу и вот вылезло, скажут, что мать безответственная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, на рыбу может быть даже очень. Я бы молоко не стала сцеживать и выливать, накормила бы все равно. Потому что вылезает оно быстро, а проходит потом не одну неделю. Ты же теперь наученная, не будешь рыбу больше есть.

 

KleOO, у нас с работой в городе та же фигня. А зачем он вообще увольнялся? Мой вот тоже сейчас работу сменил. Только уволился, но завтра уже на новую идет. Про выпускной в садике не напишешь?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ан и не вышло уже, она после ванны так сильно раскапризничалась, от бутылки отказалась, я ее той сисей и покормила, уснула бедняга розовощекая, правда скорее всего осталась голодной и скоро проснется, так как сосала урывками мин. 40, а в сисе смотрю молоко все еще переднее

 

А нам принесли сегодня слепок ручки и ножки, оформленный в багете :)

 

ой-ё, что ж в хоккее творится.. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА....СОС...ПЛИЗ ХЕЛП

 

Ярослав с 3 ночи плачет дуром...жалуется на живот не может только пропукатся....массаж эспумизан что то как то не больно....сейчас дала Бебинос...жду результата

 

тут как обсуждалось как из спринцовки типа газоотводку сделать...не было актуально не обратила внимание...расскажите как и как пользовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, отрезаешь половину "шарика" у тебя получается "воронка. кончик смазываешь маслом и на сантиметрик вводишь. ребеночек на боку, ножки поджаты. я держу пару минут-в начале ничего, а потом кааак польется-пропукивается!можно чуть-чуть повертеть кончик-постимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо))))) побежала делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня трехдневный отдых, точнее у моих рук приехала вчера вторая бабушка, да и сегодня дождь и ветер, деть спит много)) первый сон у него два часа был, второй аж 2,5 такого у нас днем не бывает)) и причем в кроватке спит, точнее засыпает со мной - через минут 20 перекладываю и спит дальше но это у нас чувствую только сегодня так...Тима с полусидя садиться пытается, если его за ручки взять, он потягивается и садиться, да с таким восторгом, вроде прочитала такие упражнения с трех месяцев можно уже, а нам пока трех нет - но только его за ручки берешь, как он это делает))

 

 

мы же тоже помните целый месяц не набирали, но с 14 числа уже 700 грамм набрали ;) детки скачками растут всё-таки)) думаю ещё за 10 дней грамм 300 наберем))

 

Сапфира, надеюсь, что вам уже лучше!

 

слышу Тима снизу хнычет, к вечеру всё сложнее уложить - но бабушка его сказала уложит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну как вы там???

Sydney, отдыхаешь мамочка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема уложить его днем...страх какой то..Неужели спать не хочется ему..у меня дел куча, ворох белья, жрать не приготовлено..Даже качать не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокакался)))))но еще подплакивает видимо газы не все вышли....или от усталости...сейчас дремлит у меня на руках

 

Дженифер мой то ж обычно днем по малу спит...30-40 минут...если спит 1,5 часа то это уже ого как хорошо...в связи с этим на глажку и уборку я махнула рукой: успею пробегусь по полам шваброй, не успею так сойдет а в выходной с мужем убираемся капитально....гладит себе каждый сам кто что одеть хочет :D еду на всех я то ж редко готовлю днем...только что себе быстро сварить каши или пельменей или разогреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у нас тоже так, спим тока на улице днем :pardon: вот такие в этом плане взрослые детки у нас...я сама днем не любила спать, поэтому понимаю человечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин температура у Ярика 37,8....от плача что ли? :cray: поэтому и плакает что температура....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, возможно! мой от плача надувается как пузырь, сморщится, посинеет, покраснеет и весь горячий, а потом весь мокренький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, возможно! мой от плача надувается как пузырь, сморщится, посинеет, покраснеет и весь горячий, а потом весь мокренький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хм..не думаю..скорее всего из-за животика..раз мучался с 3х ночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема уложить его днем...страх какой то..Неужели спать не хочется ему..у меня дел куча, ворох белья, жрать не приготовлено..Даже качать не помогает

а как себя ведет при этом?

сонный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :wave:

Не понравился Дианке круг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет))) ну может со 2 раза понравится... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вообще? ну может не привыкла... попробуй еще через пару дней

 

 

у нас достижение, малая начала хвататься за игруху когда ей подносишь...у мамы полные штаны счастья

 

 

блин, мы слили финал :sorry: :tease: и комуууу,чехамамм... :rant:

 

 

говорят прикорм надо начинать когда ребенок едой интересуется...

я щас йогурт ела малая так мне в рот заглядывала, что я чуть не подавилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, шрам не вино практически, ткприжигали, когда он маленький был.Там как беленькой пятнышко (не рубец)

Сапфира, надеюсь уже всё уже хорошо

Agape, танчики....даааа)))))) У каждого свои загоны))) Мой в торентах лазиет постоянно: качает, раздаёт... ))) Я не думаю, что щеки обсыпало на рыбу если честно. Я селёдку 150 раз ела и нормально: сыпи не было..только газы. Я когда доча орала раньше, обозлилась и начала есть всё подряд и майонез тоже...один хрен орёт. И что ты думаешь..сейчас всё ок...тьфу..тьфу..

А еще я приспособилась к ритму дочи ..или она к моему. Мы встаём в 8, потом массаж, утренние процедуры и час я с ней играю, хожу, говорю, потом кормлю, ложу и выхожу из комнаты и она засыпает. Т.е. важно час именно её активно выматывать)))) И так весь день, а про вечер я уже рассказывала. Я вообще не представляю, как вы детей укачиваете...они ж тяжелые уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, может,попробуем конечно

Margon, она сначала настороженно к нему отнеслась,а потом пыталась ручками снять и кривилась, ну а потом заплакала

У меня такое ощущение,что он ей там давил,хотя если ослабить,то мы из него вываливаемся,то ли мы неправильно его надели,но фотки мы успели сделать :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, почему? :( ну я не так одеваю,вы кверх ногами одели как по мне, у меня ручки внизу эти с затычками, а рисунок сверху..а за эти ручки я бывает вожу под водой и Тёмка за них берется иногда.. :pardon: а застежки спереди, там же есть для подбородочка небольшое углубление ..попробуй по-другому одеть..

Margon, поздравляю с достижением!

Пчёлкина, мы тоже уже день 5й в 8 окончательно встаем :D ..эхх..а раньше мог и до 10 поспать..

насчет укачиваний я писала уже, но со мной не согласились, еще с мужем поговорила, он мне показал статью Комаровского, и там написано, мол если вы укачиваете ребенка,а он плачет и отказывается спать, значит он не хочет :) я придерживаюсь того, что ребенка надо "устать" до полусонного состояния, а потом покормить и в люлю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...