Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Dera, красивые все, хороший праздник! :friends:

@Бабочка@, у меня схватки были хорошие и болючие, расскрытия не было..я не ходила, я лежала с эпидуром, и с мужем болтала, думали какой он наш малыш :)

рожать я начала с 14.45, мои кровать переконструировали и пошло поехало, через 2 часа родила

Ирина_85, какая красавица, весенний цветочек Викуля! :giverose:

vladlenaglam, обед грамм на 100 увеличь, и на ужин одной каши мало, мы едим каши 200гр и еще йогурта столько же.. и сразу после еды от любой вкусняшки отказывается..значит сыт..часа через 2 может что-то уже пожевать после приема пищи..конечно же сама смотри, но у нас пару дне такое было, увеличила граммы, и все ок!

Олюня77, морской водичкой промывай..если закладывает на ночь виброцильчик

alozwet, вот мне также, схватки жесть, а а потугах я отдыхала, облегчение нереальное было, хоть какой-то перерыв от боли..

 

пару фоточек сегодня сфотала, опять под конец вспомнила только :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин ты понимаешь, я ж писала сегодня, что он недоедает свою порцию даже немного...т.е. сыт. не связано это с голодом точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну не знаю..может зубы тогда еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, хорошенькая!.... хочу весну уже...нам обещают с понедельника +7 :D

 

vladlenaglam, может и зубы конешно, но у моих детей не было жора на зубы, нытье, температура...а если начинался жор значит вырастут не на 1 см а на 3 за месяц поэтому еды надо больше... может молока не достаточно на сон...попробуй дать кефир или йогурт или ряженку перед сном сколько выпьет а потом уже грудь.... вечером к каше можно яйцо добавить...а может он хочет не есть а пить поэтому грудь и просит после еды...давай жидкости побольше, пусть по глоточку-два но чаще

 

Dera, отличные фото :good: хороший праздник получился :)

 

@Бабочка@, с Ромой совсем пипец у меня длился где-то с 15 до 19-05 :grin: в 14 мне пузырь прокололи...а с Яриком час с 11-20 до 12-20 но этот пипец был ваще пипец раза в 3 хуже чем с Ромой :lol:

 

пы.сы... дочитала... Наташ если не доедает то может просто стресс....не важно что вы недавно были у детей память короткая он через неделю уже забудет что был тут и для него будет новое место :) а когда ре беспокоится то успокаивается титей!!!!!!!! или соской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пассаж Фридриха, один человек выкупил всю улочку и на ней одни его рестораны, кафешки и кофейни с чаевыми, во всех разное меню..летом выставляют столики, сейчас уже несколько стоит, но до 1го июня на улице самообслуживание

Ссылки скрыты.

это часть центральной улицы, старый город, и магзин "Будь Мамой" в котором я одевалась всю беременность :)

а это сегодня были на квартире люстру фоткала родителям показать и захватила цвет стен в гостинной и часть потолка с освещением под которым будет стоять диванчик и журнальный столик, а в углах будут стеклянные полочки с подсветкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я:"Сама?" Она:"Сама,уж больно у тебя родовые пути соблазнительные" :Crazy:

:lol:

Про мальчика на бирке - меня мама родала когда, до пояса рожала как мальчика - голова у меня была с черными длинными волосами, плечи пипец широкие, но потом, ниже пояса - девочка. :grin:

 

Олюня, пипец сын жжет. :( Сам-то хоть понимает, что неправ?

 

Куптан, я взвесилась - уже -3 кг. 52 вешу. И когда успела. :scratch:

 

Эврика, Куптан, а я от промедола не спала, все помню, но как-то сверху, как будто на себя со стороны смотрела. :pardon: "Летала". Оба раза. Ну, первый раз может еще поспала чуток. Но даже когда летала, чувство, что отдохнула появлялось. Потом тоже сама вроде рожала, но уже на столе схватки реже стали. Ну неудобный у них стол - мне этот кололи, как его, окситоцин, правда не успел подействовать деже - минуты через 2 уже родила, зато матка сократилась молниеносно. :lol:

 

Gebija, у вас какой ингалятор? ультразвуковой или обычный?

Не, компрессорный Дельфин. :good:

 

Даш, а вы как-часто просыпаетесь?

Я вроде каждый день отчитываюсь, как просыпаемся. Первый просып часа через 3, потом и каждый час может. Но я после первого просыпа на грудь вешаю. :pardon: Недельку завершу так, потом посмотрю, или еще недельку, или буду ночные тоже убирать. У нас 30 лет мужу 9-го, думаю, посплю еще с Серегой, а как свекры уедут, буду ночью на ручках ходить. :pardon:

 

Таня, Неонатура, у меня к тебе вопрос как к лору. У нас насморк сильный уже 4 дня, начиналось с жидких сопель сильно вытекающих, сейчас немного погуще, нос сильно заложен, несмотря на то, что капаю називин 0,01 3 раза в день уже второй день. Ему даже кушать очень трудно, дышит между ложками. Что можно еще сделать? Отсосать не дается никак, видимо носик болит, разъело от соплей, даже вытираю с ревом. :pardon:

Я не ЛОР, но ИМХО обязательно отсасывать, как можно чаще. Не дается - сядь сверху, руки-ноги зажми и отсасывай. (я у Куптан научилась :good: ) Мой уже привык, даже не орет. Сразу ему же легче станет. Отсосала - закапала. Я капала перед едой, подгадывала.

Что разьело - бепантеном, и подтирать в ванной водой, а не тканью. Я еще чередовала називин с виброцилом и с цинковыми каплями.

 

Я на 99, не дочитала еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хз Наташ. вот пить точно даю много, как только грудь начал теребить, я решила пить побольше давать..вот кефир завтра куплю начну давать на ночь, но блин точно не голод это...всё таки зубы. пальцы во рту весь день. сейчас кашу ели два часа! капризил не ел и всё!точняк зубки!

 

Kаринчик, фотки хорошие. особенно пассаж :good:

 

у нас сегодня +13 было)хочу фотки в коротких юбках!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дается - сядь сверху,и отсасывай. (я у Куптан научилась :good: )

 

:lol: я тебя таким пошлостям не учила!!! :lol: :lol:

 

на самом деле тоже у кого-то из наших девочек это подсмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас температура :(

мать свинья, ребенок спал на веранде 4 часа - в итоге замерзла, вот блин, всегда тепло одевала, а седня в тонком комбезе была.

 

темпа 38,7 жаропонижающее не давала, поставила вифероп в попу, напоила смесью и доча отрубилась, но слышу постанывает

значит их лекарств есть нурофен жидкий, чего кроме него или вместо него давать еще можно??? мож еще какие то свечки купить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дается - сядь сверху,и отсасывай. (я у Куптан научилась :good: )

 

:lol: я тебя таким пошлостям не учила!!! :lol: :lol:

 

на самом деле тоже у кого-то из наших девочек это подсмотрела

 

это я так над Стасиком с самого малолетства издевалась, в пеленку, сверху на него и чистила нос :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, думаешь от того, что на балокне спала? в любом случае лечитесь девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Gebija писал(а):

Не дается - сядь сверху,и отсасывай. (я у Куптан научилась )

 

 

я тебя таким пошлостям не учила!!!

 

и я у Тани научилась, теперь только так))))

Kаринчик, красивая улочка! а цвет обоев в комнате как у нас :good:

@Бабочка@, вот таким крючком и надо вскрывать.... только и им иногда царапают

 

 

щас буду пугать фотками нашей российской действительности :lol:

 

наш подъезд ( вспомнили все Алинкин и Анжеликин подъезд) :lol:

Ссылки скрыты.

 

 

наш сад ( снимаю почти от подъезда), вот так близко у нас садик

 

дорога в парк

 

магазин, где закупаемся продуктами

 

наш двор , вдоль дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, У нас тоже 109.но у нас в 6 мес 105 был,потом с вводом мяса вроде поднялся немножко до 113,а потом не следили... Я начала давать мальтофер в каплях и витаминки Пиковит в сиропе.Через 10 дней пересдадим анализ.

Gebija, писала

обязательно отсасывать, как можно чаще
:spiteful: :spiteful: :spiteful: :lol:

 

Были сегодня в поликлинике.Весим 9700,рост 77.

Нажаловалась на рвоту,правда 3 дня уже не было :beg: Сказала порции уменьшить,а давать чаще :scratch:

Завтра идём сдаваться на Манту :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, очень чисто и красиво :)

 

Эврика, еще ничего! я вот свой подъезд засниму и мусорку по соседству, все забываю сфоткать на бегу :Crazy: Знакомое слово "Ашан" - это у вас сеть супермаркетов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, думаешь от того, что на балокне спала? в любом случае лечитесь девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

скорее всего, хотя в поликлинику вчера ходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, может там словили, а сегодня переохладилась и вот результат :cray:

 

alozwet, да Ашан сеть крупных розничных магазинов, у нас маленький Ашан у дома, а на МКАДе они огромные! это вроде французские магазины....

наш подъезд тоже страшный, а на скамейке все время бабушки сидят, прям как в советское время :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее..мы обои не клеили..только красили..безобойная квартира :D вот это подьезд..большой..

alozwet, такое бывает тольков центре :lol:

 

я свои очки не могу найти...злая..и поискать тоже, пошуметь не могу уже :doh:

завтра иду сдаваться на эхоскпию всех внутренних органов, встаю завтракать в 6.30..потом 6 часов не есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а мне показалось обои, ну значит краска в цвет наших обоев)

NeoNatura, с походом вас в поликлинику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика :wave: Заснули без груди за 5 мин! Ложимся вмесие, читаем, глажу по головке, пою песню и засыпает. Ночью по-прежнему просыпается и ест грудь

 

Сегодня был у нас ортопед, отругал за ненужные траты на ортопедическую обувь. Сказал дома босиком больше ходить и из обуви котофей покупать. Что ортопедическая обувь с жестким супинатором, которую я купила для детей, у кого ножки буквой Х...

Еще у меня начались М! Начну скоро опять сдавать гормоны, узи....вспомню молодость :D интересно, станет ли регулярный цикл....

Эврика узнаю фото серых московских райнов!

Каринчик супер цвет стен, я бы свою квартиру тоже именно в такой покрасила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, какую темпу нужно сбивать?? и на сколько градусов должна понизиться? как понять что лекарство подействовало? блин блин :( какие свечки то купить еще? нурофен в сиропе есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, оо, мои поздравления!!! все-таки прогресс на лицо с каждым днем! а днем совсем не даешь грудь?

ага суровые московские будни)

с М тебя :lol:

 

Stes, ну вот и давай нурофен по схеме! темпу выше 38 сбивай, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, бедняжка..поправляйтесь.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija писал(а):

Не дается - сядь сверху,и отсасывай. (я у Куптан научилась )

А голову как держать? он вертит ей сильно, и вообще я с ним с трудом справляюсь, между коленей чтоли голову? мне жалко, вы не представляете КАК ОН ОРЕТ! Сейчас папа отсосал ртом немного на ночь, и то визгу было, а соплеотсосом мы один раз даж поцарапали носик (хоть там и силиконовый наконечник), он так башкой крутит, хоть и вдвоем держали. Видать теперь еще хуже не любит это дело. Попробую промывать просто, капать он попривык немного. :scratch:

 

Сейчас спит с открытым ртом.

Stes еще эффералган или панадол можно, там другое дейст вещество. Сбивать если выше 38,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, голову я держу!)

 

Девочки, кто из Москвы, продаю коврик развивающий Ноев Ковчег - Тини лав ( 600 р) и автокресло Макси Кози 0+( 1000 р) , может кому из знакомых надо? Пользовали аккуратно, все в хорошем состоянии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тебе на авито.ру:))) днем не даю грудь уже месяца 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, представляем-у всех орут. кладешь на спинку-руки по швам. сама сверху садишься, коленями и голенями зажимаешь его сбоков,т.е. тело полностью заблокировано, а у тебя 2 руки свободно. я чтобы не верте башковенкой, одной рукой поворачиваю на бок его голову, пока в кровать не упрется, тогда получается и голова зафиксирована, второй рукой соплеотсосом орудую..

есть вариант посадить его и не держать, отвлекать. мой сидя не сильно сопротивляется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...