Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, да я и там разместила объяву, но мало ли может кому из наших надо....

отпишись завтра, как сегодня ночь пройдет, сколько раз попросит, интересна динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя гиня сказала, что матка у меня и шейка непохожа на рожавшую, говорит, если бы ты не рожала, я бы сказала, тчо у тебя инфантильная матка. ( хотя раньше такого диагноза мне никогда не ставили)... :pardon:

Угу, и мне все - "ты прям как девочка".

 

Gebija, есть ингалятор...а противопоказаний к инголяциям нет?

Есть наверное, хрен знает, а что у вас? :scratch:

 

Столько всего написала,а Дианка подошла и закрыла окно :grin:

А у мозиллы есть "открыть недавно закрытые вкладки" или "восстановить предыдущую сессию, или в журнале всегда открыть можно! ;)

 

jumary-baby, про тубик да, согласна! а про книги, просто вспмонила толкьо что , что у тебя спрашивала, не обижайся, я шутя! :friends:

Про тубик не согласна!

 

Эврика, помощник!! :good: Отвлеки его на что-то другое,он и бросит :pardon:

Дай ему пылесос! ;)

 

У кого сколько по времени длился "совсем пипец?"

Совсем пипеца не помню... :pardon:

 

Дера, клевые фотки!!!

 

Провели с Анжеликой урок языка, она поставила мне пятерку и уехала на работу :D

Какие были вопросы? Я бы прошла? :grin:

 

Не дается - сядь сверху,и отсасывай. (я у Куптан научилась :good: )

:lol: я тебя таким пошлостям не учила!!! :lol: :lol:

:lol: Еще думала, как бы поприличней написать, "соси", или "отсасывай". :Crazy:

 

Стес, парацетамол можно вместо или чередовать, любое жаропонижающее с ним.

 

Gebija, писала

обязательно отсасывать, как можно чаще
:spiteful: :spiteful: :spiteful: :lol:

Мля, мой муж не поверит, что это написала я! :lol:

 

Сказал дома босиком больше ходить и из обуви котофей покупать.

А нам сказали дома в обуви, а летом вот по камням, песочку босиком... :scratch:

 

девчат, какую темпу нужно сбивать?? и на сколько градусов должна понизиться? как понять что лекарство подействовало? блин блин :( какие свечки то купить еще? нурофен в сиропе есть

Выше 38, если нормально переносит, то 38,5. В ночь выше 38 все-таки не пускаю. Через полчаса померь, должна упасть хоть на сколько - значит подействовало. И не переживай, мать.

 

А голову как держать? он вертит ей сильно, и вообще я с ним с трудом справляюсь, между коленей чтоли голову? мне жалко, вы не представляете КАК ОН ОРЕТ! Сейчас папа отсосал ртом немного на ночь, и то визгу было, а соплеотсосом мы один раз даж поцарапали носик (хоть там и силиконовый наконечник), он так башкой крутит, хоть и вдвоем держали. Видать теперь еще хуже не любит это дело. Попробую промывать просто, капать он попривык немного. :scratch:

Я рукой в нужную мне сторону фиксирую ( в зависимости от ноздри). А у нас типа не орут??? :spiteful: Терпите. Нужно это, если не промывать, не убирать :glare: сопли, хуже будет... Капать в сопли смысла нет.

 

Фотки Каринчик и Эврики еще не смотрела.

 

Мы сегодня спали 1 раз 40 минут с 11.20 до 12. Укладывались 20 минут. Второй сон не сложился. :pardon: Зато в ночь ушел за 3 минуты в 8 вечера, спит до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я темпу сбиваю ближе к 39, после 38.8 примерно. Из жаропонижающих пока давала только эффералган (нурофен меня свекровь отговорила). Если не серьезная болячка, то очень быстро собьет.

 

Эврика, это Ашан на Каширке наш?

 

Ванька тоже научился причесываться, сегодня первый раз в жизни делал это, гребешком. )))

А еще мы собрали первую в нашей жизни башню, пока из 3х кубиков, 4й упал, зато раза 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, почему на счет тубика не согласна?

я слова учу, у Анжелики уточняла значения и повторяла, некоторые она подсказывала , на счет тебя не знаю , прошла бы или нет :D

jumary-baby, ага, тот который раньше Рамстором был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, клево садик расположен! Ты давай фоткай от метро :spiteful: , нагряну ка-нить. :grin:

 

Каринчик, улочка - прелесть! Люстра тоже ничего. :)

 

А еще мы все в аллергии. Грешу либо на виноград, либо на банан, либо на помидор, либо на печенье Хайнц. :grin: Позавчера исключила виноград, стало только хуже. Завтра исключаю все остальное. Но, думаю, это бананы, мы их едим немерено...

 

Про тубик - у нас в Питере у родственника тубик нашли. Уже каверны в легких были. Интеллигентная семья, с бомжами не общаются, отец семьи, театрал, худой только очень. :pardon: При этом жена и дочка даже не носители, хотя каждый день с папой общались ближе некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Военный городок в котором живу

Ссылки скрыты.

Вид из нашего окна :D

Поселок, в котором я родилась, на фото сестра с дочкой и моим сыном

Центр нашего города

Фото из центрального парка

мужж

Успенский собор

муж подруга любимый ноут, собираемся домой с прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, колясон у вас понтовый! Инглезина? :grin: Муж кросаффчег. Сестра тоже.

 

Всем доброй ночи, много не пишите, утром не успеваю читать за первый сон ребенка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, инглезина классика, УГ еще то. Девочки, я копировала ссылки на превью, а фотки почему-то огромные, не понимаю в чем дело. Это айпикче тупит или я? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, давай нагрянь а!!!!!! я буду рада! я встречу у метро!!!)

Sozdanie, Владимир - военный городок? :D Коляска крутотенская но наверно непрактичная да? ваша?

Красивый Владимир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас тут в городе 2 части военных, для офицеров рядом строили жилье, вот я живу в таком "городке". КОляска весит 18,5 кг и с амортизацией траблы, если не по идеально ровному асфальту - дите без шуток может выпрыгнуть. У нее одно достоинство - вид, и то на любителя (нам подарили).

 

Давайте летом к нам приезжайте, погулять есть где :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сегодняшней прогулки , заодно двор мамин покажу)

Ссылки скрыты.

 

и ещё про нас девочки))

Я решила-буду МАМОЙ!Самой лучшей, самой-самой!Что ж, за дело надо браться,Прекратим предохраняться.Вот проходит месяц, три,Поселился страх внутри:Почему не получилось?Что такое вдруг случилось?Утром градусник поставим,График по БТ (базальная температура) составим,Все инфекции проверим,Эндометрий свой измерим.Сверим гормональный фон:Эстроген, прогестерон,Пролактин, тестостерон,ФСГ, ЛГ… дурдом!Лезем срочно в ИнтернетТам на все найдем ответ,Боже! Нас таких немало....Даже как-то полегчало!Начинаем мы общаться,То грустить, а то смеяться,Мы линеечку поставим,И по ней следим, мечтаемДержим кулачки в поддержку,С нетерпеньем ждем задержку,Не находим себе места,Покупаем кучу тестов.Видим две полоски. БОЖЕ!Нет! Не может быть! Не может....Снова тест… и снова две....Помутилось в голове.Счастье, радость, слезы, смех!Мы не верим в свой успех!Но мы точно станем МАМОЙ!САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да к вам можно, ночевать пустишь?! ))) красиво там! коляска и правда непрактичная, видела в парке катают, с виду красиво :)

vladlenaglam, Натаха ну ты модная какая!!!! Марки теп-теп!) мы сегодня так же гуляли)

 

а номера на машинах регион -у Создания 33, у Наташи - 34, все правильно, за Владимиром Волгоград дальше по списку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо

С успехами в закруглении с ГВ!

Эврика, обои у нас Тёмка дерет, все углы в этой уже ободрал, стыдно гостей звать :lol: ну и кошки тоже раньше любили..поэтому решили без них :pardon:

Sozdanie,вы с мужем чем-то похожи как по мне :scratch: классные фото, снежные такие, коляска круть, видела я такие у нас летом, красови смотрится, колесики так сверкают на солнышке, но у меня фобия какая-то на 4х колесные колясоны :D хотя у нас есть одна трость..

vladlenaglam, ты уже тест сделала? :D

молодцы, хорошо гуляете :good:

jumary-baby, с башенкой вас! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хыхы, у меня однушка, неудобно даже предлагать :blush: Но очень надеюсь, что в этом году улучшим жилищные условия :)

vladlenaglam, везет тебе, сына пешком ходит. Мой дома носится, а на улице с рук боится слезть, сразу в ор. :(

Kаринчик, а когда оба в очках так ваще похожи :D Сын только не в нас пошел :Crazy:

У нас тоже рваные обои, сын угол разодрал прилично, я прикрываю стульчиком для кормления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше 35-Вологда ))) ну и Череповец тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, квартиру планируете покупать? ладно, мы без ночевки, одним днем, до вас недалеко) чаем то напоишь? :D

Kаринчик, а кошка стены погрызть не сможет? :D

kuptan, точно дальше 35 Вологда :) все тут рядом, Архангельск - 29, тоже недалеко от вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас тоже Ашанов куча, цены там низкие.

 

Koza Dereza меня порадовал твой пост))я как раз котофейчиков купила и сандали и ботинки))

 

Эврика, :blush: :blush: :blush: спасибо) я просто вещей мало с собой взяла, вот и вышла на прогулку в параде почти что))

 

Девы айпикчер тупит. чтоб не было траблов загрузили первую фотку и каждую следующую грузите не нажатием на кнопку "загрузить", а нажимайте тупо "назад" в браузере и вернётесь на главную со всеми настройками превьюшек и тогда уже "загрузить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да хочу двушку в кредит, а то второго дитя некуда тут :grin:

Мы рядом реально, ездим к сестре до Химок за 2 часа, одним днем обычно.

 

Наташа, я тоже поняла, что тупит, попробовала с главной заново залить - все равно получилась большая :pardon: (второе фото так сделала, ссылка изменилась, а размер картинки нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да ладно, ты на всех фотках модная ! честно-честно!

и у нас обувь Котофей вся.....

Sozdanie, твоя сестра родная в Химках живет? В Переславль ездила, через Александров, ваша область, а до вас тоже близко!

и мы скоро кредитом озадачимся на двушку, а то второго дитя некуда деть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, сестра младшая живет прямо рядом с Мега Химки, 3 минуты пешком.

Осенью за вторым, ммм? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я хотела выставитьч чего витьке напокупала, но лень фоткать..

сейчас у нас капика... туфли купила нашенские Мифёр-первый раз эту фирму услышала, в сп брала, отшивают в Чехове, не плохая, кожа мягонькая, модельки на любителя, сандали капика, на осень боты-ошкош, потом боты уже почти зимние высокие в дм брала неизвестной фирмы под мотоциклетные ботинки-папу порадовали )) говорит, косуху еще надо Витюхе купить..))

 

Кать прости, пропустила твой вопрос-я тебя не игнорю :lol: летом куда-нибудь... если получится, то в Феодосию, не получится, то на Азов или Самару. в осенью в Турцию или Кипр, смотря что там от бюджета после постройки дома останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неее))завтра все дела буду делать :spiteful:

Sozdanie, да ладно побежит скоро Игорёк !!!просто ленится))попробуй заинтересовать кошкой , если уж сильно хоцца)))

Эврика это ты крутая и модная Самуйшица, фотки супер в контакте, мулатка обосратца страшная правда :lol: :lol: :lol: !! :grin: а я со своим сараем да на всех фотках??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, нее, не осенью, Тима в сад, я на работу выхожу, берем кредит на квартиру и тогда за вторым)

vladlenaglam, мулатка зато добрая и приветливая очень! а я там какая модная - в футболках да шортах ага ))))

 

kuptan, Тань а что у вас с домом то вышло, помнишь ты писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да не, не думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

а у нас весь день опять темпа за 38, а завтра в пол-ку манту эту мерить.... че делать??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...