Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, да ладно побежит скоро Игорёк !!!просто ленится))попробуй заинтересовать кошкой , если уж сильно хоцца)))

Дома бегает как олень, ничего не страшно, а на улице видать думает мать бросит и свалит по быстрому :D

Может ему сапожки жмут :Crazy:

 

Юля, я тоже на работу хочу выйти, летом...но ведь и беременной можно походить туда, до 30 неделек :grin:

 

Ладн, я спать, у Игорька обычно подъем в 7 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вы модные с мужем оч на фотках!и самуйшики главное!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, люблю Владимир. ) А в церкви Покрова на Нерли была раза 4, однажды даже свидетельницей на венчании, причем ехала просто как знакомая, а пришлось стать свидетелем. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, вызывай врача на дом, заодно и Манту помериют!

Sozdanie, во-первых работу надо еще найти, и у меня не с кем Тима оставить, так тчо ждем сада....

vladlenaglam, ага, я уже исправила в скайпе, уже не самуйщики))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так мереет же другой врач??... мы ее уже вчера вызывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, я бы на вашем месте не поехала завтра в поликлинику, куда с темпой то??? а в другой раз нельзя замерить?

 

ой у нас новое название сайта - бэбигугл :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вроде там через определенное количество дней, только эту манту можно мерить.... и что теперь если мы не померим, зря делали???????

 

у меня сын, вроде как в июле едет в спорт лагерь в анапу, и родители решили тоже поехать, где нибудь рядом поселиться.... я на "наших" курортах была последний раз в детстве, сейчас смотрю, где там можно было бы поселиться и тихо прихожу в ужас)))) а если нормальные условия - то цена запредельная :scratch: за эти деньги можно в пятерке на любом средиземноморском курорте отдохнуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас новое название сайта - бэбигугл - это ты где углядела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,

а если нормальные условия - то цена запредельная за эти деньги можно в пятерке на любом средиземноморском курорте отдохнуть
я уже давно это поняла, поэтому на наш юг ни ногой)

про манту- позвони завтра врачу есть такая возможность?Объясни ситуацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

отпишусь, а то не успеваю за вами читать...

 

Бобира, вызывай врача, мне моя пед-р и померила, линейкой и сама померь если что, а с такой ТТ все равно врача надо.

а если нормальные условия - то цена запредельная :scratch: за эти деньги можно в пятерке на любом средиземноморском курорте отдохнуть
это точно :glare:

Таня и Юля, прочла ваши рассказики! позитивные и прям кинуло меня на год назад, аж до дрожи боюсь следующих родов, уломала мужа сегодня прочесть мою историю, чтобы проникся, но он мужик блин.. думает все так просто, сказл и так все помнит с моих слов.. даже я забываю.. вот клали Нату на живот? в рассказе говорит есть, а я помню ее лицо мне показали, а потом помню уже из груди каплю выдавили и ей лизнуть дали..

 

У меня тоже сеанс по скайп сегодня впервые был с Анжеликой, но что-то связь не заладилась..

 

Бабочка, а можно и мне аудио- Гиппертайер, а то книги лежат, прочесть некогда...

me_agape собака rambler.ru

 

Дера, Ирина, Наташа, фотки деток :good: :good: :good:

Ира,я такие балетки черные с бантиком тож хочу :)

 

Кира, а когда вы последний раз и что перед сном едите?

я Нате похоже навязала привычку сосания перед сном, послдение дни все чаще с бутылкой засыпает

 

Она у меня опять 2 дня не ест почти, ну опять зубы что ли :banghead:

сегодня отец вообще 2 ложки скормил, зато я пришла к вечеру и она сама попила кефиру из чашки, конечно и мимо налили, но все же :yahoo:

 

Оленька77, блин, жалко сынулю все равно, он ведь реально не знает, что делать и к Дианке ревнует по-любасу.

Может все же в всходить с ним в кино :rolleyes: побалуй чуток, обними, чтобы никто не видел и скажи, что очень-очень его любишь.

Постарайся не ругать его, а расскажи о своих переживаниях, скажи, что тебе очень стыдно за его учебу и что он тебя очень ранит, всплакни при нем, ну он же тебя любит, должно пробить... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, вверху, где логотип....

Agape, у меня почему-то с Анжеликой всегда плохая связь, я ее плохо слышу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в 21ч каша нордик на воде, купаемся, потом водичку пьет и байки.

Эврика уснул в 22, проснулся в 1-00, заплакал, грудь не дала ради интереса :D перевернула на другой бок, завыла на ухо ему колыбельную и уснул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а что ты перед сном даешь ему поесть, чтобы сыт был?

блин у нас завыть не прокатывает, не любит он мои песни и колыбельные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, спасибо,получила

Эврика, ага,с Анжеликой уроки проводите

Могу немецкий преподать)))) будешь полиглотом

Kаринчик, чистенько,аккуратненько,прямо как у нас :D

Люстра красивая,раньше бы такую же повесила,а сейчас мне больше встроенные лампочки нра :pardon:

Gebija, Ага,окно восстановить проблем нет,а текст кто восстановит

Моя красавица за одно мгновение открыла почтового агента и еще какие то окна)))

Stes, выздоравливайте

Эврика, Юль,а может ты в Питере снимала-так все похоже!!!!

NeoNatura, с хорошим походом вас!!!

Sozdanie, городок военный-ностальгия!!!!

Собор красивый

А коляска то какая!!-в такой кажется меня катали

vladlenaglam, очень даже местечко, а ноги!!!!! :thumbsup:

bobira, держитесь не болейте

Agape, ой не говори и больно мне за Дениса и обидно

Разговариваем,его пронимает,плачем вместе

А потом быстро забывает и все по новой

 

Держусь сегодня,не сорвалась,правда терпение он мое сегодня как всегда испытывал,но я выдержала

Одержала над собой так сказать маленькую победу

 

Мне бы хоть кто по скайпу позвонил :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 давай я тебе позвоню, только скайп твой не знаю))) Очень сочувствую тебе с Денисом. У меня были такие же проблемы с пасынком, все время борьба, разговоры, воспитание...в итоге он меня в игнор, типа ты не мама. А тут конечно родной сын, мне все таки кажется детская ревность...

Эврика, Люба, сори деффченки... не знаю почему плохо слышно(((

Создание, как все красиво, и снежно!...)))

Бобира, Стес, пусть выздоравливают детки скорее

Наташ, какая ты стройншка!!)

Дера, ой, какие вы миленькие! Забавно так пальчиком ковыряет куклу))

Ирина_85, ух супер! У вас уже практически лето! Вижу у Vики курточка розовая из Joe, тоже приглядывала для Ариши. Потом решила, что и так много на весну, все не сносим))) Но супер курточка!!

Девочки, а у нас сад накрылся. Пришли с проверками, кто то настучал, их зацепили, одно на другое... Короче закрыли, по крайней мере на 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kаринчик, пассаж чувака :good: люстра отличная! мне оч понра! хочу такую же :lol:

 

про нос я так же Ярика скручиваю и отсасываю! :lol: иначе никак! просто ручки подержать не возможно сильный! выкорябывается! и мне еще синяков наставит, а так руки пеленкой или полотенцем скрутила на ноги присела и нос чистить и капать

 

Эврика, во!!!! сразу видно Рассея-матушка!!!!! :D :good:

 

Stes, выздоравливайте!!!!!

 

Koza Dereza, с М тебя! :D про ортопеда: сколько ортопедов столько и мнений :lol: наша говорит до6 часов в день в обуви что б ходил, но про ортопедическую обувь тоже говорит что это только по показаниям, если проблем нет то она и не нужна

 

Sozdanie, я представляю как он орет :lol: мой орет аж уши у меня закладывает, а что делать? кому жить легко? если нос не чистить не дай Бог отит еще начнется!!!! вот тога ваще жесть! так что нос промывать и капать називином!!!!!!!!!!!!

 

Sozdanie, :good: собор красивый очень! сестра красавица и муж симпотичный :)

 

vladlenaglam, ух ты...весна... Марки отлично топает! ты что тест сделала?

 

bobira, вызывать врача на дом она сама и померит и в карточку запишет у нас с Ромой такая история один раз была

 

flyingangel, ого себе с садом! сочувствую

 

пока я писала Ярик крутился рядом.... тут что то затих поворачиваю голову он ЗАЛЕЗ НА СТУЛ ВСТАЛ НА НЕМ И ТЯНЕТСЯ К РУЧКЕ КНИЖНОГО ШКАФА :shock: пипец он же не умел и стул высокий!

 

а еще я мать-ехидна у нас с Яриком последние дни как спать так скандалы, ему надо что б его на руках качали...а у меня спина отваливается, а вчера еще грохнулась на улице...ну и борьба характеров... положила его в кровать он встал и давай орать я вроде песенки петь он еще громче... рассердилась я села на стул в полутора метрах от кровати и уставилась в пол и не шевелюсь и не смотрю на него.... в итоге он орал как резаный 7 минут... потом сел...вздохнул... стал укладываться поудобнее, застрял ногами между прутьев... я подумала что если ща подойду раскричится... в общем он сам вылез..устроился и вырубился! все это вместе с ором заняло 15 минут.... вывод: все он может сам, он просто из меня веревки вьет! и чувство вины за ор сразу куда-то испарилось... сегодня днем также засыпать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Sozdanie, красивый город!

 

bobira, мерять манту надо сегодня, только результат-то у вас все равно неадекватный из-за температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alozwet, это что за третья линеечка? :shock: А...сегодня же 1 апреля :lol: :lol: :lol:

flyingangel, жалко,что так с садом получилось...а больше нет вариантов?

bobira, Stes,девчонкам вашим выздоровления! :giverose:

Кать прости, пропустила твой вопрос-я тебя не игнорю :lol: летом куда-нибудь... если получится, то в Феодосию, не получится, то на Азов или Самару. в осенью в Турцию или Кипр, смотря что там от бюджета после постройки дома останется.

Да я ничего такого и не подумала :D ...молодцы,хорошие планы ;)

Эврика, Юль,а я-то думала у нас садик близко...большой у вас подъезд :good:

vladlenaglam, хорошо как топает Марки! :thumbsup:

Sozdanie, симпатичный у вас городок...заметила машину вашу,цвет мой любимый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за комплименты :giverose:

С первым апреля вас бейбигуглята!!!! :dirol:

 

Agape, и я такие балетки хочу:) Это не мои ноги :lol:

flyingangel, да да Joe :) Нам вчера шапочку подарили под цвет курточки. Сегодня на прогулке сфоткаю.

Со вчерашнего дня начала Вике вместо заколки волосы в хвостик собирать. А мам все говорит надо подрезать волосы. Я кайфую а меня не понимают. Все детство с кoроткой прической из-за нее проходила! :spiteful:

Сапфира, ой ужас, уже научился, значит начались ваши веселья! Скоро и Вика начнет подниматься на стулья, уже пытается.

Эврика, у нас двор ужасней вашего :)

Sozdanie, красивые фотки города :good:

flyingangel, а, что именно в садике не так было?

vladlenaglam, хорошо топаете!!!! :thumbsup:

Kаринчик красиво! :thumbsup:

 

Я верхом на Вике ей массаж глазика делала и щас иногда так нос чищу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Наташ-да вы просто молодцы!

мой тоже врет, сегодня опять рыдала ночью, пока мелкий орал, аж папа наш неподъемный проснулся, меня спать уложил и мелкого перехватил, за 2 подхода уложил и хоть до утра. просыпаемся по будильнику в 7.40 хотя часы сверяй..

не брать пробовала-орал полчаса-правда я его гладила в это время-может вообще игнорить надо?...

а меня тоже мой насмешил сейчасю сижу на кухне,забыла корм убрать кошачий, мелкий к нему ринулся.. сел на корточки рядом смотрит и говорит-кака-кака (ну я ему так говорю всегда) думаю щас есть будет, нет встал ушел, я уже в приятном шоке.. а он дошел до стола, взял ложку, вернулся, сел обратно на корточки и ложкой этот корм есть пытается :D

Юль с домом попозже напишу-рыдаем мы.. писать не даем

дописано-

вобщем купили мы дом, получили доки.. и живем себе. пошли оформлять кадастровый план, а нам там говорят-товарищи, а вашего земельного участка в природе не существует! оказывается муж просмотрел в договоре, и в рег палате просмотрели и оформили нам все по нашему адресу, но в соседнем поселке!! а там даже улицы такой нет.. т.е. мы купили тупо воздух, а мульены то уже отданы и люди их забрали уже... и где теперь искать их. у свекрови истерика на тему нас кинули.. муж тоже панике поддался, я как-то совсем ровно, ну не было чувства плохого. вобщем нашли и риелтора, и продавца, муж за свою внимательноссть люлей получил. начали переоформлять СБ. а пошли доки относить, оказалось за неделю до сделки нашу улицу отнесли к соседнему поселку.. так что все в доках верно. рег палата об этом знаем, а вот в кадастре почему то нет. но сейчас вроде все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот это история! Хорошо, что все хорошо закончилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, про корм :lol: :lol: :lol:

хорошо, что все с дом улеглось! Поздравляю! :giverose:

Алевтина Николаевна когда ПДР? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

 

Олюня77, Олечка, сегодня же позвоню!) на счет немецкого -я совсем не против, только вот я его совсем не знаю, придется с нуля меня обучать :D

kuptan, уф, ну Слава Богу!!!!!!!! еще раз поздравляю с покупкой дома!!!! :giverose:

Ирина_85, давай уже выкладывай свои ото! и Вику почаще!

fedene, ага сад у нас прям из подъезда в подъезд) И ты Вику совсем редко выкладываешь.....

alozwet, с 1 апреля тебя :grin: и с линеечкой :lol:

ага мы вот думаем , Алевтина шутит, а потом хоп и окажется, что и правда беременна :lol:

Сапфира, ага Рассея)

ну Ярик молодчина- шустрик!!!!

flyingangel, скорее всего у вас на ноуте что-то с динамиками, т.к. я всех других хорошо слышу.....

 

ну что все мартигрики отпраздновали первый годик ( кроме Алевтины))))

всех еще раз с годиком , ура!!!! :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да мы как-то фоткаемся мало совсем последнее время :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да точно, она же не хотела, но получилoсь. Щас сидит в шоке, не знает как признаться и решила создать линеечку типа шутка! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Я бы выложила фотки, только они не качественные получились, надо с аппаратом пойти прогуляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...