Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, о, классная идея! хлеб и желток мы тоже едим, надо будет попробовать так приготовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, попробуй, мой с таким удовольствием хрумкает!

 

я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

 

-Хельга-, фотки класс) хорошо отметили, молодцы))

 

Koza Dereza, не наводи панику :D зашла на сайт као, они там, прочитала - завод, выпускающий памперсы частично пострадал, но уже работает и выпускает половину нормы, к концу апреля они планируют закончить необходимое восстановление и начнется выпуск как раньше ;)

 

daio, которые goon выпускают тоже не пострадали, точнее у них заводы бумажные только пострадали, но и те уже работали возобновили...unicharm (moony) не пострадали)))

 

вся информация у них на сайтах)) а панику уже люди наводят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька,Yucca спасибо большое за приглашение. Глянула на карту... ух блин, как вы от нас далеко!!! Мы пока или баночками, или отдельно готовлю, перемалываю. Не жует пока ничего, и не знаю, как научить. Даю хлеб, печеньки в руку, она кусает и выплевывает. Вчера дала яблоко, так она кусок откусила, и видно хотела проглотить-вырвала в итоге(((( Короче, учимся, как есть человеческую еду.

Я что то ничего сегодня не понимаю, или устала читаю через строчку, или что... пол форума беременны?! :scratch:

Ирина_85, :) вот твои фотки, реально напомнили мне дом!! НУ, Викуся какая модница! Про девочку, еще утром посмотрела, прям прослезилась!! Конечно не подстригай! У нее такие красивые волосики, успеете еще стрижки наделать))

НеоНатура, тут я... тут))) Проф краски они все циферками обозначиваются. И от одной компании до другой не всегда совпадают. О, вот тебе Кат&ка уже написала, чем в домашних условиях можно покрасить. Хотя я конечно за салон))))Дальше прочитала, тем более что у тебя там еще и почти черный на голове есть, по любому сначало его надо убрать. А потом уже можно щадящей краской все в желаемый.

Алевтина "кака" :lol: , И ого, как у вас в деревне то хорошо!

-Хельга- какие вы красавицы, и украшательства, и тортик! Видишь, все у вас получилось, а ты переживала))

Владлена, как у вас классноооо!...а гавное, там лето на фотках!))))

Катюша, наконец то и мы глянули на Викусю! Какие у тебя дефченки куколки))

Люба, Гебия, Каринчик, Сапфира, Катя, Ирина настучал, кто то на сад, что у них больше детей самого маленького возвраста, чем положенно по лицензии, пришли с проверкой, ну уже и до кучи там все им не так стало, и цвет стены не тот, и под холодильником пыль и т.д. Короче закрыли по крайней мере на 3 месяца. Но, как правильно написала Эврика, все что не делается, делается к лучшему. Буду возить пока к маме, им хоть и тяжело... но сказали возня с ней придает им сил. Лето продержимся, а там уже 18 месяцев, тогда большой выбор, куда пойти в сад))

куптан, абаржака фотки)))

Сапфира, и у нас вчера нечно подобное было. Она на диван не может залазить, он высокий, так она притащила свой маленький стульчик, залезла на него, а потом уже с него встала на диван. Я в шоке... Деть растет, появляются новые возможности, а мы к ним еще не готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Эврика, спецом для тебя, чтоб не подумала, чтоб у нас нет деревьев))) Сегодня гуляла возле маминого дома, это старый раён,там конечно все засаженно, летом вообще классно, цветы везде, место вокруг домов побольше, просторно. Только домики масенькие. Их за полмиллиона покупают, и на их месте строят огромные особняки, уже за несколько миллионов. Короче цены нереально поднебесные

Ссылки скрыты.

ну, а это собственно гульки

загрузились, едем домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а я например совсем не верю российским сми, в Японии не смотря на все проблемы, радиация ниже, чем в Москве....

flyingangel, Анжелика, спасибо! посмотрела) и правда етсь деревья. да я и не сомневалась, Канада - зеленая страна, видела фото в инете) а ты на маму похожа)

Аришка умничка, хорошо шагает! :good:

 

куда наша невеста пропала?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давно ли новости про радиацию в Японии смотрела?

там уже давно зашкал, причем это выступление яп.ученых

flyingangel, да, жалко насчет сада

Sydney, а у нас народ уже в твери и москве все подгузы раскупил :lol:

но вот я боюсь, чтобы те, что придут радиационными не были..

Yuссa, ну ничего себе, все 4?

а что значит из-под десны? может мой тоже из-под?

а у меня 1 зуб мудрости сказали никогда и не вырастет..

Карина, хороший рецепт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

а мы все болеем :( и вчера врач так и не пришла, хотя вызвали с утра.... а вечером позвонили в пл-ку, а они говорят, что типа каждый день теперь к вам ходить (у ребенка темпа 39 три дня) - нормально да?))))

-Хельга-, праздник супер получился :good:

Yucca,Agape, мне зуб мудрости удаляли под местным наркозом, врач на мне сверху прям сидел, тяжело зуб шел - так мне потом так плохо было, я неделю антибиотики пила...

Ирина_85, fedene, flyingangel, девочки, красотули))))

Koza Dereza, посоветуй, плиз, какой велик купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а почему с папой режим собъется, если он мешает ре укладывать, пусть сам попробует разок!

Не, ребенок просто папу редко видит, перевозбуждается, потом фиг уложишь. :pardon:

 

Хельга, обалденный праздник!!! И ты очень хорошо выглядишь, худюлька такая. :good:

 

gebija спим вместе, отселение в отдельную кровать после закругления гв планирую

Здорово. А со мной он ну никак в обнимку не укладывается. :pardon: Зато ночью стал не постоянно на сиське висеть, а поест и отворачивается. :grin:

 

Даш-мы вообще по часу рыдаем, а на руках в секунду... тяни до вечера-я наверное уже с месяц его к 1 сну приучаю, тоже вечерами тяжело-спит на ходу.. режим видать как у вас. зато видишь-спит крепко, а ты жаловалась!

Да, дотянула вчера до 20, заснул минут за 20. Проснулся только полпервого, потом в 3, в 5, и в 7 окончательно. :pardon: Да я особо не жаловалась, наоборот, с сисяндрой проще было, и высыпалась лучше. :blush:

 

Юкка, герой, с этими зубами. :good: Мне бы тоже надо, но уже после ГВ, пока не сильно мне мешают.

 

Агапэ, мы тоже на сися реагируем, поэтому это слово под запретом. И папу попросила сиськи не оголять, а то тыкает и сравнивать дергает все. Нафиг, так никогда не забудет. :lol:

 

Буду возить пока к маме, им хоть и тяжело... но сказали возня с ней придает им сил.

Да, это приятные хлопоты. Моя мама Серегу называет "мой антидепрессант" и "фитнес тренер". ;)

 

Эврика, адрес где? :spiteful: Меня муж согласился отвезти, а вечером забрать после работы. Только пока точно не может сказать в какой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я читаю посты своих друзей на ЛИ.ру, которые живут в Японии. так что им я верю больше, чем нашим сми....

Ссылки скрыты.

а то что японцы называют - радиацией, мы в Мсокве с этим живем...

bobira, что с Манту померили? выздоравливайте!!! вот же сволочи(( а если что серьезное((( темпа высокая(

Gebija, ой я вчера забегалась...щас отправлю!

 

Алевтина, красивого блондина Стасика с днем рождения!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, Стасика с ДР!!!!

 

Мы за полчаса на первый сон уложились. Папу в магазин отправили на это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш отправила! ты только заранее напиши, я хоть поесть приготовлю поприличнее :lol: :lol: :lol:

а чего муж мешает сына укладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в Токио может так и есть

а из Фукусимы народ валит, все спецы как измерят стразу бегут

Меня больше интересует где заводы подгузов находятся :)

bobira, ох-ох! тогда зуб драть пойду после полного завершения гв

Стаса и Ваню с днем рождения!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да все нормально с подгузами будет :)

ой точно еще у Вани ДР!!!! поздравляем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Стасика и Ваню с Днем Рождения!!!!!

 

-Хельга-, фотоотчет супер! :good: Никуся красавица!!!!! фото комнаты до и после...знакомая картина :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

 

Yuссa, мы с общего стола едим супы, тушеную картошку мну вилкой, каши варю обычные на обычном молоке как всем... макароны попробовала давать жует... наверно тоже начну вводить...а еще 3 день ест обычный творог взрослый без последствий...а на детские творог и молоко щеки краснеют.... фрукты есть кусочками начинает но чаще тру на терке не самой мелкой...в общем много чего уже ест... единственно что овощное пюре с мяском ему персонально делаю... любит хлеб с маслом и сыр у меня цыганит всегда :grin: так что

 

про подгузы у нас все группы с Яп подгузниками закрылись остатки распродавали по 1100 р за пачку в 42 шт... поставщики официально сообщили что поставок не будет... да и страшно у них там радиация шкалит в пол японии уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш отправила! ты только заранее напиши, я хоть поесть приготовлю поприличнее :lol: :lol: :lol:

а чего муж мешает сына укладывать?

Напишу, конечно, не переживай. Но вообще по дням у тебя есть какие-нибудь предпочтения на гостей?

 

...а еще 3 день ест обычный творог взрослый без последствий...

У нас в городе очень много деток в инфекционке лежат - Агушей потравились... Рвота и понос у всех. :scratch:

 

Ваню тоже с ДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаса и Ваню с Днем Рождения!

А мы уже ушли на взрослый стол, вские гот овые продукты, типа творога беру детские. но готовлю для нас с ним одинаково (папа дома не ест). понятно что все несоленое и неперченое и обычно тушено-вареное, но уже достаточно разнообразно. и баклажаны уже ели в составе рагу, утром могу бутер ему дать с сыром, если молоко забыл папа купить ... наверное рано.. хотя мы оч. давно едим кусками-ничего уже вилкой не мну , да и кусочки большие достаточно, он их долго жует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Деток с датками!

А мы сегодня загарали первый день. Как приехали - сразу дожди 4 дня, дороги по колено затопило, но сейчас все налаживается. Уже даже все сухо и почти все магазины работают. Завтра на слонах едем кататься))) Инет перебоями блин(((

 

У меня М начались тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну СБ отписалась!!! хорошо что у вас все хорошо...а то нам тут ужасы про наводнение рассказывают мы за вас волновались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, хорошо, что все гуд!!!

 

Эврика, вот тока сейчас врач приходила - дежурная, манту на глаз померяла, написала - отрицат. А вообще про нашу темпу говорит, что может у нас кишечная инфекция :shock: хотя фиг знает.... Ксюшу не рвет, стул в норме - просто она ее слушает, а у нее в животе все бурлит :( и вот зуб у нас 10-й лезет, жевательный - все внутри набухло, как нарыв прямо))). Я уже в аптеке купила энтерофурил и бифидумбактерим -------

 

Стаса и Ивана с Днем рождения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а у сына все нормально?

Ира-хорошо хоть отписалась-волновались за вас!

 

а мы в обед проявляли свои навыки ориентирования в пространстве. говорю-пойдем бай, побежал сломя голову в комнату встал у кроватки и ждет, пока разденут )) поспал-говорю-пойдем ням-ням, взял меня за руку, повел к стульчику )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

bobira, а у вас покраснение в диаметре сколько примерно от манту? я у своей поглядела,правда рано ещё, 13-14мм...а вот саму"пуговку",возвышение кожи пока не вижу...

ааа,отрицательно говоришь...что вообще небыло покраснения??? А БЦЖ вы делали?

как у вас не организовано с врачами...мы,когда вызывали,врач приходила каждый день,до нормализации температуры...хоть вниманием радует,раз не умом...

 

Стаса и Ивана с днём рождения...

 

мы без света сидим...как затопило на днях в пол квартире не работают разетки,брателло полез в щит проверить что там и как...какой там был фейерверк!!! Мать моя женщина!!! вообще всё перегорело там нахрен!!! теперь вообще без света....ждём электриков.

Обед Дане намяла,еле съела,думала вырвет нафиххх.Мясо-то блендерю ей.а то уже 5-й день не блюём.СБ обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все больше с общего стола даю. Сейчас 3 дня у родителей живу, вообще ни на что времени нет, сын хзаброшен. Так что кашу папе варим и её же Ваньке, макароны ел, овощи...

 

kuptan, супер какой, Витюшка МА-ЛА-ДЕЦ!!!

 

А у меня сегодня третий цикл начался, теперь вроде по графику. У кого сильно болючие монстры были - как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие же болючие и остались((( эх а я так надеялась...

 

девочки, а как стало приятно спать с ребенком после гв.. теперь это не вынужденная мера, а просто мой ему "подарок" вчера взяла к себе под утро-соски не грызет, в любой момент можно обратно в кроватку отправить.. приполз, обнял, уполз, развалилися поперек.. такая зайка... :give_heart:

 

вчера мой пост походу только Сапфира посмотрела-делаю выговор-даю ссылку еще раз. а у девочки там замечательные идеи для дома-полистайте!

 

Ссылки скрыты.

 

а еще вот такой чудесный сайтик-тут самодельные развивашки для деток-не банальные. правда на инглише-но все понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасика и Ваню с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...