Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, вот-вот про подгузы

Эврика, я по-любому с июня их брать не буду, неизвестно что привезут

Pbl}I{uk, ой, привет!!!!!!!

мы очень за вас переживали! хорошо, что все хорошо!

М от перемены климата наверное

NeoNatura, обидно за свет, главное чтоб все наладилось! с едой кусками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, молодец Витюха! :good: Ярик тоже так умеет... на пойдем спать идет в комнату... на пойдем кушать топает в кухню))))) буквально дня 3-4 как "соображать" начал

 

jumary-baby, у меня очень были болючие до 1 родов... по 3-4 таблетки за сутки обезбаливающих ела.... после 1 родов стали не такие болючие, но все равно на таблетках правда 1-2 шт. хватало... после 2 родов изменений нет...больно но не скручивает пополам как когда-то

 

kuptan, а у нас щаз знаешь какая классная развивающая игрушка - папин рюкзак походный :lol: сколько там замочков! кармашков! :lol: он туда игрушки запихивает , замочки застегивает-расстегивает, кармашки открывает, бумажки туда запихивает... полчаса может ковыряться а то и больше :lol:

 

Натура со светом обидно блин

 

Агапэ а я щаз уже маюсь с подгузами... взяла трусы хагисы...фигня такая... сейчас взяла либеро драй рэнтс...жесткие! еще надо что нить поискать... вчера воевали с горшком...вот не хочет дите! встает и тут же писает, а в горшок только после сна пока не проснулся толком можно посадить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мой тоже любит стоя писать ))) мужики блин )))

с подгузами не маюсь )) днем в штанах или голопопые. на прогулку-многоразовые. на ночь-памперы не трусами, а обычные. все устраивает )

 

девочки мы тут с Витюхой посовещались и решали, что раз наша невеста совсем про нас забыла и не появляется, то мы жаницо передумали! :lol:

Ссылки скрыты.

 

записываемся в холостяки!! свататься пока не будем, присмотримся, а потом ууухххх. по секрету скажу, невесту приглядели уже.. уж больна нам одна дивчина мила :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наша невеста очень нравится!!! Всё больше убеждаюсь, что отхватили самую лучшую! :giverose:

А если б не она, пошли бы отбивать Лизуна. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а ваша кто?? ну на Лизуна мы даже не замахиваемся, а то ее свекруха быстро нам все косточки пересчитает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, наша краса - Ксюха минская! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня свекровь в гостях,так что не успеваю пока за вами :wave:

Pbl}I{uk, рада,что у вас там налаживается погода...мы переживали :friends:

Стаса и Ваню с днем рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ааа ну у вас губа-не дура :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем спасибо за поздравления Стасу :giverose: :giverose: :giverose: Отметили по-семейному, гости были недолго, между снами Лилиными. Сейчас обработаю фотки и выложу. Стас встал в 6.50, сразу пакеты нашел с подарками и стали мы всю одежду мерять. А на Каринины футболки сказал: о! одна с тигром, другая с драконом! Круто! Вот! А я даже не заметила :lol: Лиля встала вслед за ним в 7 утра, на шарики глаза подняла, фотографии (виньетки) тоже заметила. А после сна первого (я в это время шары из Стасиной комнаты в большую перенесла) вскочила и завизжала, когда увидела столько шаров! Вот какие эмоции у нас :grin:

 

kuptan, я смотрела вчера твою ссылку. И на ком это вы жениться надумали? На минской или на оренбургской дивчине?!

 

jumary-baby, вот после первых родов мне повезло, целый год потом М безболезненные были. А тут блин! Как будто и не рожала, снова с такой же болью, но у меня только второй день шибко болючий, остальные терпимо.

 

А! Еще забыла! Как я вчера хохотала над вашими комментариями к моей линеечке Б! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Шутка это! Шутка! Прошу прощения у Тани! Вот так я и думала, что ты поверишь, ничего, скоро у тебя такая настоящая будет :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

[/quoteСапфира, мой тоже любит стоя писать ))) мужики блин )))] вот все как у нас про горшок..

да? :scratch: а у нас на либеро была надежда раз хвалят

так нам до конца мая подгузов хватит, а потом придется что-то придумыват

kuptan, смотрю ты освоила как картинки вставлять ;)

вот бы нам еду кусками есть, перекусы - да, а вот в обед и есть не будет без блендера

вот каши чистоганом едим

alozwet, с отмечанием! фотыыы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напросились в вашу компанию, но мы не пропали, временно отсутствуем :friends: :wave:

Стаса и Ванечку с днем рождения!!! :give_heart:

Девочки читаю вас , только и успеваю и то наоборот!

Такие у нас новости:Лерочка боле менее, все равно сопельки есть, зато я страшенищий кашель, сопли, голова так болит как кантузили, причем не смотря на прием антибиотиков уже 4 день без улучшений еще и М сегодня начались, болею просто жуть!

Ну вот как то так :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, так она и думала)) сказала б я чего я думаю, но промолчу))) Кира ты, только без дерезы! :lol: :lol:

Минчане заняты уже Ванюшей, а ваще-не скажу :P

Аменинник-красив, но Лиля краше! :man_in_love:

Agape, не понял... вроде я всех с годовасием смайлами поздравляю, да и фотки часто выкладываю...ты про какие картинки?

Алина-поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы последние пол года были только на гунах были, теперь купила либеро, правда не трусы, а подгузники. Не знаю, мне очень нравятся. Вполне как гуны. Памперсы премиум конечно в 2 раза тоньше, но воняют как не знаю кто, причем либеро тоже пахнут, но быстро выветриваются, а в этих сын еще долго с запахом ходит. Мне либеро даже больше нравятся тем, что потолще, лучше форму держат. А памперсы удобно в поездки брать, пачка маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы трусики Либеро Up&Go носим.вроде не жёсткие.

 

приходил электрик...Ни куя ничего не починил.сказал где-то мокро...надо ждать пол месяца... :( пока просохнет.вывел нам одну розетку и свалил...мля,шоб его жена с дитём сидела пол месяца без света! блинач,как я зол!!! как не в 21 веке живём,ёпрст!!! в пн вызовем платного электрика,как пить дать всё сделает! а некоторые всё врачи,врачи...да в каждой профессии есть такие вот мраси!

извиняйте,кипю вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, kuptan, спасибо :giverose:

 

NeoNatura, спокойствие, только спокойствие :)

 

kuptan, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну ты раньше писала, что не умеешь вставлять картинки, а некоторое время назад начала

jumary-baby, попробую либеро тоже, чтобы сложить свое мнение

NeoNatura, вот точно кошмар, бедняжки

но если там все мокро, то может быть опасно, КЗ и небезопасные работы

alozwet, твой муж в очках?

а на др.фотке родители твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,Бог с ними...Я уже остыла...

Зато у нас сегодня романтик,ужин при свечах :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну лучше его устраивать с эл-вом ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, муж в очках, там родители, в центре старший брат. Лиля у папы очень любит очки стаскивать, все облапает ему вечно пальчиками своими.

 

NeoNatura, а что платного-то до понедельника ждать?! Они ж и по выходным работают. Наверняка в газете полно объявлений таких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вот и Ната с меня снимает по утрам, учу ее, чтобы спрашивала сначала, днем не трогает. Раньше кстати ждала, когда дам, а сейчас сама тащит.

А я сначала на брата подумала, что муж :D но растерялась на кого Стасик похож :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, таккксссс... надеюсь на нашу посягать не будите??? :spiteful: :D

 

alozwet, Стас на фотках довооольный)))))) Лиля слов нет хороша! :giverose: фотка где ты с детишками хорошая)))) тебя такие глаза... :good: светящиеся)))))

 

@linka-mama, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте скорее!

 

NeoNatura, фига се...электрик... :spiteful: либеро Ап энд Гоу не брала..брала драй ПЭНТС как то после меррисов не очень но лучше чем хаггисы...эту пачку записим купим ап энд гоу, Ромка в них вырос

 

у нас дома сейчас жарко так Ярик тоже большую часть дня голышом точнее в обычных трусиках и майке бегает, но скоро лафа закончится вот выключат отопление....тогда шишь в трусах побегаешь... к этому времени надо найти во што попу одеть :lol:

 

про очки раньше Ярику хлеба не надо дай с матери очки стащить... сейчас уже не так часто покушается, но любит неожиданно ткнуть обслюнявленным пальцем а потом стоит наблюдает внимательно как я тщательно вытираю :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тады после суда, как опомнюсь то ж все отфоткаю и покажу.)))

flyingangel, в обще это столик песочница, такой вариант для дачи.) Но вот наши крестные решили что нам он отлично и дома пойдет. Сверху крышкой закрывается.)

 

Девочки, всем спасибо за коменты.)))

А нас новость! Ника, наконец-то пошла!!! :dance: С утра три шага, в обед пять, а вечером всю комнату прошагала! :D

 

А еще у меня мандраж жуткий... в понедельник суд... переживаю... и опять на этих гадов смотреть... в их ухмыляющиеся рожи... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Я брала хаггисы с обучающим слоем,с прынцессами.Не понравилось,что шуршат+они с липучками по бокам-они растётивались часто...Ну памперы анючие...

А эти ничего вроде,по японской технологии :spiteful: Но меррисы мягче 100%

 

С этим электриком,которого хотим вызвать уже имели дело,нормальный чувак.Он только поздно вечером из деревни приедет завтра.Так что подождём до Пн.Мы уже по 3-м удлинителям во все комнаты свет провели :D В туалет и ванную с конделябром :Crazy: :lol:

 

-Хельга-, с ходилками вас! :giverose:

Мои вам @@@@@@@@@@@Чтобы всё было хорошо! Помни позитив притягивает позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо :giverose:

 

-Хельга-, с ходилками :giverose: и удачи тебе @@@@@@@@

 

NeoNatura, главное, чтоб эта розетка от нагрузки не оплавилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо! Удачи вам с электриком. Эх, жаль ты не в Орене, а то я со своим ремонтом таких связей нахапалась :lol: Помогла бы с электриком)))

 

Забыла еще похвалиться, у Ники лезет 6-ой зуб! Вот так сразу взяли и полезли кучей наши зубы. :Crazy: Может потому и разболелись сильно. Правда у меня зубы не лезут, но болею то же :lol:

 

alozwet, спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...