Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, спасибки,попробуем-мы получается все неправильно одели и задом наперед и кверх ногами :pardon:

Margon, с достижениями вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это точно про "устать"..вот это я и начала практиковать и РАБОТАЕТ!!!! Час спим, час играет, кормимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я никогда на бок не кладу ребенка, когда трубочку вставляю, а надо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да..сонный.

С достижением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Тим с бабусякой :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну ничего, попробуете - расскажешь :)

Дженифер, :lol: чмок внучика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, считается, что надо на левый бочок класть, тогда там все кишочки правильно раскладываются. Со свекровью в выходные не было возможности поговорить, сегодня передала ей через мужа вопрос, надеюсь что-нибудь скажет, она у меня истинный врач, часто отказывается комментировать и лечить за глаза, типа "нет полного анамнеза".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, двчонки, мы опять орем целыми днями, спит только с сиськой, в остальное время вообще не молчит... Муж говорит, ненормальное что-то с ребенком, к врачу надо идти. А я боюсь залечить дочу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, хм..может что беспокоит, как в туалет ходит, тт есть? перебери все возможое..

Сапфира, как Ярославка??? как тт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КleOO,спасибо за ссылочку! Позвонила,проконсультировалась,сказали после 3 мес приезжать.

Не понимаю,что с ребенком творится-сегодня опять в 3 ночи у нас началось вертение головой по матрасу и так до 6,30 пока не встали-хотя видно,что спать хочет, и не уснуть ему никак.

Ходили утром в поликлинику,сдали наконец кровь на билирубин, теперь ждем результат.

Олюня77 -мне тоже кажется,что круг жмет в горле-Димка в нем как-то хрипит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, может ему жарко или еще что, я обычно, даю чайку попить (если поишь) и засыпает снова, или сосу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, полегчало Ярославчику пропукался ...животик стал мягкий и когда массирую его он уже не пищит))) но температура 37,6 щаз вот мерила....уснул только что и грозища началась бабахает прям над нами а он спит....уморил его живот и гроза надвигающаяся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну я думаю тогда должна упасть тт после сна, если животик не беспокоит уже :friends: поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня тоже в круге хрипит, потому что слюней полный рот)

 

jumary-baby, спасибо заранее! может все-таки свекровь и подкинет какую умную мыслю....

 

Дженифер, не пойму, Тима плачет или улыбается?)

 

Сапфира, Бедняжки((( Ты этой трубочкой пользуйся отрезанной, нам тоже очень хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!

УТРОМ ПРОСЫПАЮСЬ, тт37,7 ГРУДЬ КАМЕННАЯ И ЛЕВАЯ ГРУДЬ БОЛЕЗНЕННАЯ!!!!!!!!

встала под горячий душ, сразу дала дочке сосать грудь, твердость и боль осталась в одной груди, что делать!!!!!!очень боюсь застоя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неа,и пить даю, и соску,нифига..

Вчера приезжала свекровь-говорит у ее сестры оба ребенка кряхтели,плохо спали,возили к бабке,та заговаривала "жесткие волосики", сказала маме,она говорит,что тоже помнит, у нашей родни в деревне бабка была,катала щетинку мякишем. Мы с мамой стали в нете искать-куча ссылок на эту щетинку -вот,например,пишут

Ссылки скрыты.

Верить или нет? Может,стоит покатать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у меня такое было..сцедись и в обратном направлении дочу покорми (спасибо Олюне77 :drinks: )

Эврика, не,у меня хрипит точно не от слюней,а как будто дышать трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а врач смотрела вашу сыпь? У меня Тема в годик шестой болезнью болел, там сыпь как у краснухи была и температура

Agape, Компани оф Хирос и Зов чесчти-это по русски :spiteful: Как я ненавижу эти игры и все остальные, прям зависимость какая-то :banghead: :banghead: :banghead:

Пчёлкина, а у вас где была эта хреновина? От чего они все-таки вылезают? Врачи предпологают, что из-за того, что мать на первых 3-4 нед Б, ОРВИ болела. Я вроде немного недомогала на этом сроке, но без ТТ, может от этого :scratch:

Margon, Поздравляю!! :drinks:

@Бабочка@, Я бы уже сейчас к ним поехала... И почему они только с 3- х мес. принимают? :glare:

А она вертит как бы лицом по матрасу или затылком?

-котёнок-, С новым директором не подружился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня сынок)),он спит только на животике-вертит носом по матрасу

а у Ники растет гематомка? как по твоим наблюдениям? У нас появилась где-то месяц назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, сцеживайся, массируй, если не пройдет, к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки меня тошнит уже 2 дня, не пойму что это(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а как это в обратном направлении кормить :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, кладешь малыша под мышку себе под подушку и вперед, я тоже так делаю, в другом направлении другие протоки высосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если левая грудь, то под левую подмышку, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...