Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

NeoNatura, главное, чтоб эта розетка от нагрузки не оплавилась
не боись,контролируем это дело :dirol:

-Хельга-, сипасиба!

Ну раз так,ещё и с зюбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с ходилкаи вас!!!

@@@@@@@@@ на суд!

NeoNatura, блин жесть у вас :bye:

держись там..

alozwet, фотки класс! такой у вас праздник большой получился! :giverose:

@linka-mama, поправляйтесь окончательно! :giverose:

 

а у меня хорошие новости, продала кресло чиковское автомобильное..столько желающих было..но подумала, кто первый позвонит, тому и отдам..ушло в другой город Алитус..

Купили Артёму сегодня еще одни ботиночки весенние, на размер побольше, так как полки заполняются летними "одеяниями и обуваниями"..также купили велик, а себе купили фотик! Я так рад, я так рад :yahoo:

правда пока простенькую зеркалку Nikon d3100 взяли, посмотрим как оно пойдет, потом поменяем если что на более сложную :)

а вчера еще 2 ноута пришло, в инете заказывали, гораздо дешевле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сын тфу, тфу в порядке)))

NeoNatura, у нас на месте манту тока дырка от укола... БЦЖ делали. Вот у сына сразу бляшка большая была, все время к фтизиатру направляли, так потом вообще запретили эту манту ему делать

 

а мы, а мы без жениха :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, только дырка от укола после БЦЖ-это косвенный признак,что не сформировался иммунитет...но это нормально,как и положительная в течение 3-х лет после БЦЖ.Просто если и дальше будет отрицательная,опять вакцину вколят :scratch: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у меня у мужа даже на плече бцж нет, сказал ему нельзя и манту тоже, а Нате все ставит, никто предварительно не делал анализа

вот интересно почему его в детстве забраковали :scratch:

Kаринчик, с покупками! как всегда урожайно!

NeoNatura, точно опасно много нагружать ;)

я вообще всех эл.дел боюсь жуть, все время за эл.безопасность переживаю, работала-то в энергетике последние 10 лет.. :scratch:

Решила какой краской красить волосы?

-Хельга-, с ходилками! и зубами! прогрессивно так

а мы представляешь так и не ходим толком, вот сегодня с лаком для ногтей, ценность для нее, прошла аж 2 метра не задумавшись, а так не ходит без рук и стенки ((

Кулачки на суд @@@@@@@@

окончательное слушание?

 

А мы сегодня снова рисовали в ванне...кое-что не отмылось, но мы голышом рисуем, для начала писаем... :D завтра фоты может выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Решила какой краской красить волосы?
неа,не решила...Парикмахер сказала,хочешь краску купи,хочешь сама наведу...а сделает она именно такой,как хочу? :confused:

А у тебя прям такие волосы счас? Не как на аватарке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, видимо сильно трусит. Моя то же трусиха.) Слушание предварительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте совет: ре перестал сосать грудь, одна грудь болит и кажись там комочек. Подскажите как лучше сделать? В горячий душ или чем то холодным приложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да Натка трусит уже месяц, первые шаги 1 марта сделала

NeoNatura, фоты в темноте сделаны не передают оттенок

у тебя есть скайп, завтра могу при дневном свете показать, оч. на 2 похож, конечно я бы доверилась паримахеру, особенно если он хороший ;)

мне моя девушка оч. нравится, но оч. дорого

я теперь позволить не могу салон каждый месяц, вот и крашу сама, хочу поярче без обесцвечивания

а тут глянула на себя на солнце, цвет вообще классный - то, что надо, может и не буду все перекрашивать, в след. раз куплю туже красу и окислитель 6%, а не 3

Грысь, зая, попробуй расцедить пальцами, а грудь вообще не берет? предлагай при первом же удобном случае, если сцедить никак не выходит можно в теплый (не горячий) душ, там прямо расцедить под струей, а в конце прохладным, чтобы сосуды сузились, если не поможет компресс на несколько часов - я делаю мазь арники (можно мед) + 1 мин в кипятке лист капусты держу и сверху на мазь, пакет, утепление, лиф

Если будет комок, а болеть не будет -йодную сетку

Еще ржаная лепешка с медом вместо моего компресса можно, но я не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, в душ, в душе массаж по кругу и сцедить, нажимая с того края, где болитю потом выходишь-берешь капуту, обязательно накалываешь вилкой ( и желательно мажешь медом) на грудь, сверху целофанку и баиньки.

если есть шалфей-стакан шалфей ( 1 ст ложка на стакан. чтоб покрепче) выпей перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Олечка с ходилками вас и удачи на суде!!!!

jumary-baby, неее, Лизуна мы не отдадим!!!!! :D наша :giverose: Pbl}I{uk, Ир, ну слава богу, все у вас нормуль!!!! отдыхайте теперь!!

Грысь, удачи в завершении ГВ!

Алевтина, сколько фоток!!!! поздравляю с отмечанием ДР!!! Лилечка- настоящий цветочек, Стасик- настоящий мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, пошла в душ, сцеживаться получается, просто видимо передержала, молочко еще не ушло, наполняется грудь. Тимошка уже 2 дня не берет грудь. Так что теперь борюсь за отсутствие молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ну если сворачиваешь, то много не сцеживай, до чувства облегчения, успехов! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.мы таки разболелись. темпы не было пока ТТТ, но кашель сильный мокрый и часто. ночь прошлую прокашлял..видимо как пропили мукалатирующее пробрало...

 

Эврика. не ну местность там, я скажу на спор, одна из лучших) :thumbsup:

 

Agape это Ладога. крупнейшая река, как море.

 

Карина рецепт супер!!осталось ввести желток)))

 

Pbl}I{uk СБ!мы переживали...с М тебя :grin:

 

kuptan Тань я посмотрела пост и ссылку..просто после истории не стала листать...времени не было. а сама хистори красивая)так по поводу женихатся))наша невеста тож нас кинула, так что и мы объявляем холостяцкий рейд!!)))))))))))))))

bobira мы давно на Ксению глаз положили, женихатся вот думаем всё таки)))) :giverose:

 

@linka-mama выздоравливайте девочки скорее :giverose:

 

 

купаться пора, мама!!))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да..этот месяц накладный выходит, но ничего не поделаешь..все надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой забыла, с покупками вас и с продажей кресла! у меня пока глухо с этим(

vladlenaglam, какой милашка))))

Алина с Лерой, выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай я помогу :D пасиб!

сейчас гранатовый винчус открыли, такой ничего, чистый сок, только с градусами легкими.

vladlenaglam, действительно пора, давай, мама, не опаздывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, посоветуй, плиз, какой велик купить?

Знаешь, я много читала и поняла, что велик к 2-м голам только актуален. Пока все равно не сможет крутить педали. Из великов трехколесных хвалят лексус

Ссылки скрыты.

Кеттлер еще немецкий неплохой но в нем нет ремней безопасности

На 1-1.5 года имеет смысл какую-нибудь легкую велоколяску купить китайскую за 1500р. Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

-Хельга-, ура! с ходилками Нику и с зубом!!!!! ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть суд пройдет и все в твою пользу

 

NeoNatura, а у нас от самой бцж следа нет... была месяцев до 6 шишечка под кожей... не болела не нарывала коросточки не было... щаз если хорошо на свету присмотреться типа пятнышка еле заметного... вот это как?

 

alozwet, куда линейки дела?

 

Грысь, расцедить комок обязательно... я вот руками не могла сцедить ребенка буквально морила голодом и заставляла сосать... капустный лист чутьчуть отбивала мазала медом на грудь, сверху целофан, сверху теплое... сейчас опять бросаем гв так если намек на застой сразу сцеживаю немного

 

а у меня типа лед тронулся... - 200 гр :D вот так по 200 и доберемся потихому до нужных кг

сейчас прикол был....решила продать свое свадебное платье...но надо же его зафоткать просто лежа красоту не понять...в общем полезла я в него... оно на корсете, когда я выходила замуж то весила 54 кг, разница 12 кг :lol: влезла! замок застегнули глубоко вдохнув шнуровку не шнуровали естественна! пока муж фотографировал я почти не дышала.... теперь я понимаю как чувствовали себя благородные дамы в корсетах лет так 150 назад :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сапфира, вообще-то если от БЦЖ шрамика не осталось,Манту надо бы сделать...А у вас противопоказания к Манту? У нас большой шрамик остался.

теперь я понимаю как чувствовали себя благородные дамы в корсетах лет так 150 назад
:lol:

Agape,мой скайп gts1981.всем добро пожаловать! :)

Папик наш вечером электрика привезёт.Ждёмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :D а у меня полкило :P

 

во-во велик. лексус у нас есть, непоъемный :grin: , так что куплю сегодя трость копеечную для маршруток и велик копеечный.

продала стульчик для кормления, будем к общему столу сажать, пусть привыкает..

обещали +7 и солнце-и хде ето солнце?

 

оооо Наташ, нц вы рано не женихайтесь, надо ж загулы холостяцкие поустраивать... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ого совсем без стула??

 

а у меня +600 от вчерашнего утра, вот что значит муж вкуснючую пиццу испек :blush:

 

NeoNatura, постучала

 

Сапфира, нам то покажь фоту-то!

 

vladlenaglam, да не заливай, Ладога - озеро и самое крупное - Каспийское :P

поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, всё! Закончились минидатки :pardon: У нас, кстати, БЦЖ тоже не гноилась, шрамик совсем маленький остался.

 

Kаринчик, с покупками :giverose:

 

Всем спасибо за комплименты нам :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну у нас пока накладка на взрослый стул с ремнями-Алевтина тогда фото своего выставляла. так что пока на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...