Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, я тоже думаю на такую сразу после лета посадить. В деревне все равно только на ней будем есть.

 

Сапфира, давай сюда фото платья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а зачем стул продала? Как же планы о расширении семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, все равно переезжать будем. будем все другое покупать,я крупногабаритку не храню, только обувь-одежку-игрушки... и люльку продала, и манеж и автокресло..

мне тупо хранить негде-кладовок нет, а на балконе боюсь и выцветет и заржавеет чего-нибудь..

 

проснулась сегодня ноги-на подушке, тело буквой зю по диагонали, мелкий поперек всей кровати. вот помню ложились в обнимку нормально, дальше ничего не помню :grin:

ночи у нас пошли оч. тяжелые ((( не спим совсем. да и дни тяжелые.. и вообще у меня на фоне депресняка мысли кардинальных перемен зреют..как созреют отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, полкило это хорошо)))) ты таки решилась летом на море?

 

а у нас сегодня солнце...дома жарища сразу... похоже прогноз оправдывается и у нас начинается весна.... нам на завтра +7 обещают))))

 

Agape, фоту вам говорите.... ща попозже чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, вы если соберетесь что продавать (не из одежды) - вы мне свистите, хорошо? У меня подруга с мелким из роддома вернулась, им что-то может пригодиться - купят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у нас вчера весна была,+6.Солнышко,тает всё,запах на улице прям весенний.А сегодня...Пасмурно и снег опять валит...как он уже надоел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а вот и правильно что продала! Вот ты сейчас легко продала, потому что все почти новое. А вот полежало бы еще пару годиков, да после двух детей - не факт вообще, что продастся. Я вот коляску после двоих три месяца продавала, пришлось сильно цену скинуть. На стул сразу минималку поставлю, чтоб побыстрее. Ждем, что ты там удумала :friends:

 

Сапфира, ждем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас вчера снег был... а сегодня по весеннему солнечно но ветер северный :spiteful: уже совсем весну охото

 

 

да вот платье

Ссылки скрыты.

спец без головы фотал что б "не светиться" :lol:

 

а вот это самая красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша я тут недавно писала - автокресло макси Кози продаю за 1000 р и коврик Тини Лав за 600 р, все в хорошем состоянии! :wave:

Сапфира, по фото невидно что ты как-то плохо поместилась в платье)))

 

правильно и я все продаю, тупо - негде хранить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну разве что по фото не видно... но дышать реально почти никак...а уж съесть в нем вообще ничего нельзя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: я помню в молодости ,лет в 20 куплю себе джинсы на размер меньше ( чтобы худее выглядеть) а сама лежа их застегивала и дышать и сидеть в них было совсем нереал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, платье :good:

не жалко продавать?

 

я вот тоже помните карканула, что лучше спать стали?

вот сегодня в лучших традициях каждые полчаса-час просып, ели серьезно 2 раза, 1 раз даже папа кормил, аж тошнило меня от усталости, встали в 7-20 :glare: щас пойду полежу, пока Ната спит

унас сегодня жара +12 как она там не спарится в комбезе и мешке надеюсь..

 

Девочки, у нас вся обувь Котофей, но кажется высокий подъем, вот 21 великоват, но на махровый носок не могу впихнуть, какая марка для высокого подъема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо, я тоже впринципе на лексус смотрела, надо его вреале покатать....

vladlenaglam, ну как нагуляетесь в холостяках - добро пожаловать на "смотрины" :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красивое платье! А вот если б дочка родилась, тоже бы продавала?

 

Agape, может, и не мал вам 21 и на махровый, они так ногу свою сейчас изгибают, что у моей даже в обувь на два размера больше иногда не запихиваются. Жду пока расслабит, потом по новой пробуем, сразу входит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 3ка мне по географии(всегда так было)))))точно! Ладожское озеро это!))только я не говорила, что оно самое крупное(про каспийское вкурсе уж) :grin: но оно нереально огромное!!))))))))))у нас тоже обувь котофей , подъём у нас высокий тоже, нам норм и на носок :scratch:

Карина с покупками вас! фотик посмотрела - суперский! по характеристикам он такой же, какой я хочу Кэноновский))и цена та же у нас ))

 

kuptan, это предложение на совместные холостяцкие тусовки?))))

 

bobira :giverose: ну мы особо не загульные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, жалко! оно классическое на все времена!

 

alozwet, если б дочка была я б оставила!

 

Agape, про башмаки... котофей считается для высокого взъема у Рома нога узкая так котофей на нем безбожно болтается хотя в длину по размеру... пальчики дети поджимать любят и фиг впихнешь :lol: я обычно Ярику ногу тихонько потрясу или пощекочу он тогда пальчики разжимает и все залазит)))))

 

Ярик и телефон:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, лексусы реально тяжелые, весят как моя прогулка. Если ты готова вместо коляски такую же тяжесть брать - бери, по качеству они хорошие. Но дитё же вряд ли будет до следующей весны на нём само ездить, сама знаешь... Я бы взяла италтрайк (вес не помню).

 

Эврика, спасибо, да помню! Кресло мы им свое отдали, а с ковриком не поймем, у меня 4,5 месячная девуля пока по нашему ползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а ты свое платье для дочки оставила? мне кажется уже не актуально будет, да и пожелтеет..

Нат, красивое платье, я правда другие фасоны люблю и минимализм, но твое тоже оч. красивое.

Люб, я вот писала купила своему фирмы Мифёр, на широкие полные лапки расчитано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о, мой так же кладет на плечо трубку и "але-але"))) еще и назад часто киадет и вообще игрухи назад закиывадет за плечо, любимое дело!

jumary-baby, а ясно....) мы коврик купили в 4.5 месяца и до 8 мес игрался им, да и сейчас достала фоткать, ох как он налетел - дугами играл )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для сравнения

Ссылки скрыты.

видно что я гораааааздо худее :lol: :lol: :lol:

 

 

мы пошли гулять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это у вас большая комната? Просто стадион! Мы также по телефону разговариваем))) А однажды набрала какой-то номер и ей там отвечают: набранный вами номер не существует :lol: А она ходит довольная, с людьми поговорила :lol: :lol:

 

kuptan, у меня и не было цели продавать. Оно такое непродажное было, без широкого подола, простое очень. Я на заказ шила, денег немного на него потратила все равно. То, что пожелтеет, согласна, и не оденет она его - это тоже, но пусть хоть померяет, а я прослезюсь :cray: (платью-то уж 10 лет!)

 

что-то у нас тут слишком многолюдно для воскресенья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже карканула вчера... :glare: Что 5 дней уже не блюём...И с ужином выдала,правда немного.

Я вот всё думаю...чего я заморачиваюсь с этими рвотами? Интересно по наследству передаётся выраженный рвотный рефлекс.Валере,папику нашему горло невозможно посмотреть,шпатель ещё только подношу ко рту,он уже рыгает :Crazy: про зеркальцем гортань посмотреть вообще молчу...однажды у него рыбья кость глубоко в глотке застряла...Капец,мы всем отделением ему доставали.флакон лидокаина наверно выбрызгали. :Crazy: В итоге вырвало всё вместе с костью :lol:

Может у Данисимы в папашу сильный рвотный рефлекс? :scratch:

Сапфира, какая невеста :good:

А Дана всё время в магазин звонит с телефона,базарит с ними там :lol:

Чёрт! Только приклеила обои,опять отдирает! :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы телефон на плечо и болтать. ))

 

А я наоборот, после свадьбы за 4 года располнела на 15 кг, а после родов похудела на 20 и влезла в платье еще как!!! Даже фотку с сыном в нем сделала. )

Кстати очень красивое платье, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Сегодня был у нас ортопед, отругал за ненужные траты на ортопедическую обувь. Сказал дома босиком больше ходить и из обуви котофей покупать. Что ортопедическая обувь с жестким супинатором, которую я купила для детей, у кого ножки буквой Х...
а я тебе говорила,говорила :rules: что здоровым стопам ортопедическая обувь не нужна :aikido:
Gebija писал(а):

Не дается - сядь сверху,и отсасывай. (я у Куптан научилась )

лежала под столом :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

NeoNatura писал(а): Gebija, писала

обязательно отсасывать, как можно чаще

а у нас говорят низя.

отсасывать только то,что мешает очень дышат,кушать... но не часто.. так как чем больше отсасываешь,тем больше выделяется.

защитная реакция организма так сказать

 

jumary-baby, с башней,умничка :dirol: :dirol:

 

Sozdanie, а из нашего окна площадь красная видна :D

муж хорошенький,

2 детей в коляске,у нас так няньки датские ездят,посадят троих а коляску и двое еще рядом бегут :lol:

 

карина, не могу уже себе представить в новой квартире обои :lol: , только если в детской

хороший цвет :thumbsup:

эврика, все оч по-русски и цивильно вроде, особенно дорога вдоль подъезда

 

читаю 105 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да у нас довольно чисто во дворе и в подъездах, дворники тщательно убирают, около мусорки чистота, подъезды моют, площадки десткие красят и чистят, кжадое лето все подкрашивают , ярко ) хотя бы это радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...