Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, вот это ураган у тебя! Больше не поспишь спокойно по утрам :pardon:

 

Сапфира, у тебя ведь тоже эрго был? На слингоконсультант иди, там продашь :) Хотя я эрго еще до лета берегу, думаю походим малек еще)))

 

У нас днем временами со сном проблемы. Вот вчера так после гостей перевозбудилась, что прыгала, да прыгала, до рева, а не спит. Я ее в пеленку большую, с руками спеленываю и качаю. Орет, как пишет Таня, дурниной, но после 5-8 минут ора, затихает и засыпает. По-другому ну никак не укладывается, а не запеленанную качать - только руками машет и орет еще сильнее.

 

Выставила час назад нашу прогулку на продажу, уже едут смотреть :grin: Может, и купят))) ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль вечером накануне играл Марк и запихнул. она собрана и помыта была уже, потому и не заметили. включили тупо и...

 

Девочки что то сегодня звёзды сошлись не так :glare:

Марки упал сильно на кухне, головой назад, шишка на затылке :( сотряса вроде нет..наблюдаю.

а 5 минут назад он сел попой на край полки стеклянной под телевизором и естественно отломал кусок :glare: а я убирала стёкла и порезала руку...блин ппц денёк.....

 

jumary-baby, без комментарий Маш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :lol: :lol: :lol: отличная мясорубка и находчивый Марки.

Ну, а остальное пусть все обойдется без последствий. У нас то же что не день какая нибудь маленькая травмочка.

jumary-baby, Сапфира, надеюсь. Просто все вокруг твердят что ребенок в год уже должен есть все, а Ника все еще баночные пюрешки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а почему памперсы не хочешь попробовать? Вчера смотрела в магазине есть у них и подгузами ночные и трусиками. Я как то брала премиум кеа, не было запаха :pardon: Гуны по сравнению с мерисами запах пропускают, в смысле ссыкушками пахнет :D Вот у меня сейчас открыта пачка гунов-трусиков, они до 14 кг., но нам маловаты, хотя в нас 12 с небольшим всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,мы тут вроде одни еще не болели с темпой да? вот и у нас темпа 38.8.....(((( при чем днем заметила, что горячеват, смерила 37.3, думаю градусник тупит электронный...отправила гулять с мужем Тиму, а вернулись чувствую он горячее стал, смерила 38.8...ни кашля, ни насморка, ребенок активен....

вот тупица еще гулять отправила :this:

Как показывает практика, на зубы - не верю...хотя лезет несоклько штук....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, не взяли колясочку, ну продам еще, там желающих очередь :)

 

Эврика, это ОРВИ так начинается, срочно генферон (кипферон, виферон) в попу, жаропонижающее вам уже пора, а так до 38.5 не давай. Вот у нас и сопли и кашель только на 5-й день появились, а сопли и вообще одну ночь держались, было горло плохое в итоге только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я идеальной марки пока не нашла, у нас тоже высокий подъем. Ботинки ЭККО на шнуровке сидят и одеваются просто шикарно, а на липучке которые из серии МИМИК не подошли( Котофей на нас тоже не лезет(

Вот эти и не подошли

Ссылки скрыты.

Люб, когда будешь на лето искать бери вот такого плана, идеальный вариант. Мы в таких даже перескочили 20 размер, правда у нас мальчуковые) На любую полноту и подъем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефачки,а вы где на продажу ставите,на местных сайтах.Тоже люльку хочу продать...

Эврика,ну блин! :( Ещё бы Афлубин,каждый час по капельке...Зауважала это зелье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас вконтакте очень ходовые группы типа "Мамочки и папочки Череповца", "Купи/продай детские вещи", вот там есть спец.альбомы по категориям. Вот я через контакт все и продаю. Там в каждой группе по 3 тыс. где-то участников.

 

Эврика, ну как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, дала нурофен, темпа спала пока, ьегает веселый играет...

щас виферон вставлю.... у нас никакие свечки в попе не держаться, сразу какает(((

NeoNatura, нету(((

 

еще и самой чет дурно(((

я на Ева.ру, Молоток, Авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, значит за афлубином надо в аптеку бежать :pardon: А ты подержи его сидя после того, как свечку вставишь, в стулике, например, или в эрго поноси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вставила, нормуль пошло, не покакал! спасибо за поддержку! первый раз у нас темпа, я растерялась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чето у нас выше высокого подъем наверное :scratch:

kuptan, надо поискать в твери миферы эти..

но наверное через инет придется брать, они как размер в размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( ой..поправляйтесь

Алина, с зубом :giverose:

vladlenaglam, ну и денек..будьте осторожны!

 

мой муж научил Артёма не хватать меня за кофту или брюки, а когда что надо подходить и гладить, теперь, если Тёмке что надо, он подходит если я стою по ноги гладит, если сижу по руке, аж непривычно :D

Смотрела сегодня "пока все дома", и рубрика про деток из детдома была, там мальчик ему чуть больше годика, показывали как его кормили..и сказали что это норма..я упала :shock: ..оказывается я мало давала..мальчик сьел полную тарелку супа, потом овощи, мясо в равных пропорциях на тарелке, овощной салат с желтком и все компотом запил ..ну я на обед думаю, дай-ка своему больше дам, вообщем мой сьел супа тарелку и полностью 2е овощи с мясом, в общей сумме 520гр вышло ...ужин увеличила до 450..больше не сьел, но потом я ему поляблока почистила, с удовольствие сгрыз :pardon:

сегодня к морю ездили гулять, +15 было, весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, СпасибО!

я тоже про этого мальчика смотрела, жалко так деток(((

ой прикол, я тоже Тиму научила вместо стуканья гладить, так он подходит гладит, а рука иногда не слушается и через раз то гладит то стукнет, но тааак старается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едем по улице Mokyklos( мокиклос)

Ссылки скрыты.

появилась новая безоколонка, еще не были ниразу на ней это общага от для учащихся коледжа LCC а вот и сам колледж, обучение на английском, практика только заграницей проходится и после окончание 100% трудоустройство

едем дальше на море слева парк в лесу, а за кирпичным ограждение кладбище немецкое, немецких воинов, закрытое, сделано как достопримечательство а вот так люди ездят без правил

море...

спецом для Юли :grin: дразнюсь кто-то уже купается, сезон открывают :D зашли горяченького там же попить с пирогом

Эврика, я тоже постоянно реву на этой рубрике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а фотки в студию в корсете?)))ААА глянула, красиииво))

Девочки, а я вдруг резко худеть стала!!! Прошлую неделю кг, эту неделю кг! И того, сегодня утречком была 63!!! Это ого! Стройнею прям на глазах, все комплименты делают)))

Хельга, с ходилками вас, удачи @@@ на суд!

Алевтина, фотки еще вчера смотрела, красотень такая! А цветок, цветооок...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, красивое море, так приятно посмотреть :good: Тоже хочу весну :)

 

Эврика, ночью обязательно температуру проверяй, градусник на видное место положи и приготовь порцию жаропонижающего. А то ночью обычно вообще ступор начинается от расстройства за ребенка. Напоминаю, что от высокой температуры еще помогает четвертинка ношпы и четвертинка супрастина (плюс к жаропонижающему).

 

flyingangel, спасибо! Цветок-то ведь это от нашего жениха подарок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поправляйтесь. :giverose:

alozwet, научи как продать вещи? Может у тебя есть какой секрет? :grin:

Kаринчик, очень красиво. :)

flyingangel, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ого!!

Юль-Катар не считается,вы ж с аэрпорта не выходили, паспортный контроль не прошли, а значит были на нейтральной территории! ))

поправляйтесь давайте! и не гуляйте!

Оля-удачи тебе на суде завтра. держись и помни-им все воротится,не на этом свете, так на том..

Карина..аааа. морее.....

Анжелик, а где в крыму будете?

а мы вернулись, купили велик, присмотрели коляску, буду в инете брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ярик деловой чел растет. Эх, молодость! ( это я про свадебное)

НеоНатура...вот, и я подумала, я тоже рвала лет так до трех. Вчера еще с клиенткой своей говорила, у нее девочке 4 года. Та же проблема была, чуть переест-рвет, плачет-рвет, на запах что то не нравится-рвет. Но сейчас говорит гораааааздно лучше стало. Правда, тоже не едок, всего 12 кг весит. Ну, ничего.. вырастем, правда?))

Алина, мы тоже скорее всего летом поедим в Крым, на ЮБК будем)) Про сад честно не знаю... вот видно, когда приходили было мало детей. Вот а теперь попались

Эврика, пыталась сейчас свою линейку сделать, только чего то там карты мира нет((Давай, не хворайте... !!! Хотя, я наверно тоже б расстерялась. У вас там все лекарства одинаковые, друг дружке посоветовать можете. А у нас тут даже не знаю, что дать в таком случае, только один тайленол на все случаи жизни((

Ксения, мы тоже спим с одним сном рано в ночь, в 8:30 уже в отрубе, на улице еще светло. А встает так же в 7:30-8

Владлена, нифига се мясорубка!))))))

-Хельга- ну и мы все еще толком не едим, кроме супа (сама варю), а так каши коробочные, фрукты баночные... Никак она пока, хлеб даю, она его только крошит, и трет.. с остальным понадкусывает, и плюет.

Каринчик... моя в шоке! Моя еле супа 230 гр в обед, и то с боем... Фотки, море особено-супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, секрет в одной статье, кот. я тут прочитала на днях, да и до самой уже это дошло. Вот есть у тебя коляска, к примеру. Хочешь ее продать. Никогда не выставляй ее, сфотографированную в коридоре дома, в полутьме. Ты найди в инете картинку такой же коляски (полно всяких любых коллекций) и выстави ее. На такую картинку и смотреть приятно, и клиентов привлечет. Ну и описание заодно оттуда скачай, добавь в комментарий. По цене надо прошерстить весь альбом таких же вещей и выставить что-то среднее, не запредельное, но и не слишком дешевое. Если очень быстро надо, то лучше выставить на 500р дешевле, чем в среднем. У нас еще обычно пишут: "Все вопросы в личку". А люди тебе начнут писать, ты сама сориентируешься. А то в комментариях еще начнут ругаться, кто первее записался. Когда не одну вещь уже продаешь, то опыт приходит, конечно)))))

 

kuptan, с покупками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, хорошо, попробую памперсы тоже )))

у нас и муни запах пропускают, вообще непропускающих не встречала, только многоразовые, что у Тани брала ;)

 

Дайва, ой спасибо, цены однако кусучию, посмотрю у нас еще 1 магаз экко открылся

 

Эврика, ну удержалась, тоже флажки повставляла, а мы считай нигде и не были..

Ссылки скрыты.

 

Kаринчик, мореееееееееееее он такое... :give_heart:

alozwet, хорошие советы :good:

flyingangel, с похуданием!

ой вот тоже что ли укладывать пораньше, но сегодня вот в 8-15 мыть пошли, а уснула все равно в 21-45, встаем в 7-8, вот бы и ложились в 7-8, нет же.. может все улучшится, когда Нату в свою комнату переведем?

и как людям 2 сна удается делать :scratch:

мы с 11 мес 1 раз спим..

kuptan, блин, и мы в Сингапуре в аэропорту только были )) зато как долго и несколько раз :good:

 

Девочки, а афлубин и деринат сравнимы по воздействию?

 

Сидней, да, цены на свадьбы ого-го!

мы на Бали когда наконец нашли прокат нарядов, это нас и остановило, на 2-х вышло бы 3000долл. не самых забубенных нарядов...

 

Маргон, с удачным жоппингом ;)

 

а я вечером с подругами погуляла немного по набережной, ветрено и в кафе новом посидели, так столько народа нарядного прошло мимо, дефиле прям..

 

Девочки, а кто из нас Марина Сошникова? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ниче себе ложка, ну и денек у вас, пусть заканчивается без происшествий.

 

-Хельга-, с ходилочками вас!!!!! удачи на суде!!!!!

 

Эврика, выздоравливайте!!!!!!!!!

 

Kаринчик, ох, море :good: . так сразу лето захотелось.... далеко от вас море?

 

ничего себе, тут уже детки бутерброды лопают, молодцы!!!!

 

мы ходить вообще не хотим, только по-над диваном или другой мебелью, только берешь за ручки - сразу на попу. зато засыпаем теперь сами, на ночь кладу в кроватку и выхожу. а днем, укладываю его на подушку на полу, сажусь рядом и пою песенку, он засыпает. а на руках укачать невозможно, выгибается, упирается, да и спина побаливает. каши едим нордик. кусочки тоже не жалуем, сегодня дала яблоко, так подавился кусочком. я даю ему печеное яблоко кусочками, он ручками сам берет со столика. у многих детки так давным-давно уже едят :pardon: . суп мну вилкой. ой, оказывается мы тоже мало кушаем, где-то 230-240г за раз, мне казалось и так много, он же еще такой маленький :scratch:

 

и мы памперсами пользуемся, вроде не воняют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо. Вот описание я кстати всегда с инета ставлю, а фотку свою, но она там красивая вроде... А вот по цене сложно с ориентироваться, ни кто таких больше не продает, я поставила ровно половину от той за которую покупали. :scratch:

kuptan, спасибо.

flyingangel, 230гр. это круто! Моя пару ложек и то я осипну за это время. :glare: Баночку 120гр. может съесть за раз, но больше есть не будет, ну при хорошем раскладе может еще пару ложек из другой баночки и все. :(

Rомашка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...