Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Люба, спасибо! :) Может и улучшится, уже не раз слышала, что отдельно лучше спят.

Оля, а сколько весит? Я все время забываю, многие ж еще и сисю, или молоко или смесь пьют. Она у меня ничего не пьет, кроме своего ромашкового чая...

Ромашака, я тоже думаю... мне такую тарелку супа-пюре сьесть, и тоже сыта буду. А как малому и суп, и второе, и компот))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ванька тоже стал есть грамм по 100 максимум за один присест, меньше 7-месячных ))) Но он грудью добирает, фанатствует.

 

Девочки, у кого дети в пижамах спят, вы им носочки одеваете? Я вчера наконец упразднила слипы, теперь не пойму. Дома жарко, 22-24, но окна открыты, дует заметно, а одеяло он в основном сбрасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мы пока в слипах с ногами спим. Дома 22, но мне холодно. А ей вроде нормально. Ночью спит в мешке, правда там без рукав, днем под пледом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас еще вчера было +3, очень холодно с ветром...

я так кресло продавала, тоже с инета картинку поставила..так мне звонили, смсили свои электронны почты, просили фото, мы на улице вечером сфотали кресло с мужем и на сл день я всем сразу выслала реальные фотки, и решила кто первый позвонит и скажет "берем" - тому и продадим..посмотрела средние цены кресел, статистику цен по которым берут и поставила среднюю цену)))

kuptan, какой велик и какую коляску, показывай :)

Agape, мы тоже давно 1 сон спим) я думаю сон улучшится, как девочку в ее комнату переведешь ;)

Rомашка, от нашего дома? до самого ближнего пляжа 10 мин на машине. От пляжа зависит все)

насчет ходилок не переживай, у нас на музыке мальчик, ему год и 2, тоже не ходит сам, только за ручки, а вот как ты говоришь по-над дивном и мебелью нет

-Хельга-, flyingangel, ох, уж эти девушки, с пеленок за фигурами следят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы только в слипах пока

скоро отопление отключат :glare:

flyingangel, надо будет у тебя мастер-класс српашивать про переселение, но этоне раньше, чем через месяц

-Хельга-, мы тоже мало едим

последние дни из-за зубов наверное только к вечеру молочкувпихнуть можно, а завтрак-обед с плясками неск-ко ложек пропихнуть удается, какие там 500 гр (( за день столько не выходит..

смесь вот на ночь пьем 150-300 и ночью добирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-никто не Марина Сошникова-это моя одноклассница сдуру ко всем просится....

Не Карин, не буду , все копеечное, коляска чтоб в москву на метро ездить.. соответ-но взяла самую легкую, ктр-ю можно на спину как зонтик вешать аж 1000 рублей отдала)))

ну и велик из той же серии, чтоб раздоблбать за первое лето и не жалко, все равно сам крутить не будет, так, побаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Артем отдельно спит?

и мы не ходим :(

вот сегодня с книгой 2 раза по 2 метра прошла, а 1 раз метр вообще в руках ничего не было, а так, чтобы встать и по комнате пойти просто так и долго нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ох и не скажи... только потом, как вырастут, так не будут знать, как рот на замок закрыть)))

Люба, какое переселение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ты ее спросила с чего это она? смотрю у нее малыш, общения наверное не хватает?

вот хотела спросить видел кто, чтобы дети в этих великах с ручками для родителей сами ногами педали крутили? я - ни разу

flyingangel, Натку в др. комнату

вы же тоже отселили, вот и нужен опыт :D

 

а еще, не прет меня Увелка овсяные хлопья, Ната нос воротит и шелуха в них проскальзывает, она жует-жует и никак ))

 

че Натуре нашей нафиг электричество отрубили.. не выходит в эфир :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮба, ааа!... да, но мы еще в декабре переселились, когда пару nedel' бессонных ночей провели, решила, пусть прыгает в своей комнате. А она возьми и после етого, прям в первый же день спала, без просыпов))) А то я уже обрадовалась, что и вы в канаду засобирались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо! да уже все приготовила поставила рядом, ох ночка меня ждет(((

-Хельга-, kuptan, flyingangel, Rомашка, спасибо!

kuptan, Ну были же на их земле, не важно нейтральная территория или нет)

Kаринчик, красиво, по-весеннему!!!! :thumbsup:

Agape, ты в большем количестве стран была, чем я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну и что...причем тут цена..просто интересно) я тоже велик обычный купила, на одно лето во дворе гулять или куда в парк катать с машиной, велик закинул по бырому - достал. Легкий. правда пока в подвал его спрятали до сезона, но как только пойдем с ним гулять зафотаю, подобный покажу

Ссылки скрыты.

тока у нас с тигрой, орнажево-салатовый

Agape, в своей кроватке но с нами в комнате..как переедем так буду отселять..

насчет педалей, честно, внимания никогда не обращала, а вот от асфальта отталкивались, видела

Эврика, как сейчас Тима, как поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я бы с радостью, но муж считае мы там нафиг никому не нужны и с работой боится пролететь, тут-то сам себе хозяин и народ частично окучен

 

Эврика, ну,я Украину и Беларусь считала ;)

и Литву с Латвией, и Россию, это ж мы 1 страна были

 

Kаринчик, красивый велик у вас :good:

вот то-то и зачем тогда эти педали, чтобы к их виду привыкал? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тоже на ваш велик смотрела, но взяла такой

Ссылки скрыты.

коляска такая

спасибо стес за сылочку, от меня 10 минут пешком )

Люб как зачем-потом через год крутить будут )) только надо брать чтобы ручка родительская и поручень снимались и пусть сам катает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сейчас спит, поведение не поменялось темпа 37.3 была перед укладыванием.....

очень надеюсь, что все же зубы, так как лезут 2 и третий на подходе и все сверху...

Agape, я Россию тоже отметила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот странно не видела, чтобы эти модели сами дети крутили, надо приглядеться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, kuptan, у меня сын сам крутил педали в 1,5 года - я его учила, сначала просто ножки на них ставила ему, а потом он сам пробовать начал, (а в 2 года он уже катался на большом двухколесном, который с приставными маленькими колесиками)... а велик был почти точь вточь как Таня купила))) я его сегодня из подсобки достала - даже Ксюшу немного покатала. Но мы новый будем покупать - этот весь расхлябаный стал, и ручка еле держится

Эврика, выздоравливайте (а я тоже флажки поставила :D )

Jumary-baby, мы иногда в пижаме спим - без носочков..

 

и мы малоежки - иногда только 200 г. впихнуть удается, а так около 150-180 г. что каши, что овощи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я носочки одеваю с пижамой, у меня самой вечно ноги мерзнут, а укрыть не реально, раскрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan цена велика на озоне привлекает;) толтко его, наверное, самим не собрать-рассыпется на ходу :grin: Ты собранный купила?

Каринчик ну вот и мы ушатываем татамию, тоже не знаю доживет ли она до второго ре...мы раскасиваемся в ней сильно как на качелях, чтобы колеса от пола начали подниматься :D а вы?

 

Ночью и даже днем стал засыпать без груди, с книжкой и песенкой. А вот при просыпах ночью рёв пока грудь не дашь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобира, покаталась по миру смотру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, здорово

а вот если без велика летом плохо? я думала тростью отделаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про пижамки. Мы просто из всех слипов, что нам были отданы (маза и некст 9-12) выросли, уже дырку на одном пальце пробили, в нас 82 см. :grin: Да и ходить он начал иногда после того, как искупаемся и в слип оденемся, в пижаме сподручней. К тому же скоро приучение к горшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну, тогда б я все равно носочки одевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, точно так же :D

Agape, ну да, педали чтоб "велосипедом" оставался..

kuptan, ага, и у нас такой был в магазине как ты показала, а коляска точно легкая, подруга для метро что-то подобное купила, около 4кг с мазы.. :good:

Эврика, смотри ночью вставай, проверяй температурку...

@@@@@@@@@@ мои вам на ночь!

 

Так, где Алина с приобретеным Лизиным "приданным" :glare: :) Покажи хочть что за наборчик такой интересный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я писала про сыновьи долги

Так вот в пятницу звонит мама одного из мальчиков и говорит,что этот не Денис должен мальчику,а Денис у мальчика вымогает деньги и его избивает,и что ее ребенок из-за Дениса боится идти в школу

Я не верю

Я все могу ожидать от сына но только не этого

Завтра пойду в школу и устрою очную ставку в присутстствии учителя

Самое интересное,что мамашка гоорит,что ее сын не единственный кого Денис обижает

У меня в пятницу был нервный срыв

До сих пор в прострации

Денис клянется и божится

Да,он деньги занимал,но ни у кого не вымогал

Господи,скорее бы завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...