Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олечка, как же тебе сейчас тяжело.....Даже не знаю, что сказать! Ничего до утра не так далеко, а на ночь глядя все кажется, еще хуже чем оно есть на самом деле(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой скайп

Olunja 3 стучитесь

Муж уезжает в командировку на 3 дня,так что времени болтать мноого будет :friends: :friends: :friends:

kuptan, а!! как классно с доками получилось,прямо как в воду глядели :good: :good:

Витюшка шкодник маленький!!

fedene, Девчушки у тебя замечательные!!!

Уютно так у вас!!!Супер :good:

 

Все,остановилась на 110 странице,не осилю я :pardon:

 

flyingangel, Анжелика,это не на ночь,я все в пятницу узнала

Т с этим уже две ночи переспала

Господи,хоть бы все это неправда было :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, постучалась)) Вот ты наверно поетому и не заходила, что переживала ети дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, солнце, пипец... страх-то какой... Блин, 12,5 лет, а такие дела творятся... "Большие детки"... @@@@@@@@@@@ тебе, будем надеяться на то, что всё не так плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, приняла :friends:

я заходила,читала немного,но писать не могла

 

А еще на выходных больше времени семье уделяю,не получается заходить,даже вечером не всегда :pardon:

jumary-baby, спасибо,Машенька

Я не верю,что мой сын на такое способен

Да,он бессознательный и безалаберный,но не негодяй и сволочь

Это сто процентов

Блин,ему еще 5 лет учиться в этом классе,а отношения с детьми испорчены напрочь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Выпала на выходные и столько накатали :)

Kаринчик, Карин,хорошо погуляли,судя по фото,а море... ;)

Эврика, Юль,как вы сегодня?Держу кулачки за вас,не разболейтесь! :giverose:

а вот если без велика летом плохо? я думала тростью отделаться

Конечно велик не обязателен,у нас был у старшей в 1,6 года,но она на нем почти не ездила...кстати,действительно есть дети,которые сами крутят педали в этом возрасте,а мама сзади за ручку везет их,ты просто внимания не обращала :)

jumary-baby, мы спим без носочков,но у нас дома жарко :)

Олюня77, спасибо!... что же такое,то одно,то другое...держись там :(

kuptan, с покупками и продажей стульчика!Я вот тоже потихоньку все продаю...

alozwet, еще в субботу видела ваши фото,Лиля цветочек :give_heart: ...а задумка с двумя свечками 1 и 7 интересная ;)

vladlenaglam, ну и день вчера выдался...надеюсь не повториться больше :bye: Выздоравливайте!

Сапфира, платье твое :good: ...жалко и продавать такое

-Хельга-, фотоотчет :thumbsup: , а комната у Ники такая нежная получилась :) Кстати,у вас все нормально с весом, почему ты переживаешь,вот мы действительно малоежки и вес у нас 7700 всего был в год,ну конституция такая у ребенка,что поделать...в маму видимо...

Margon, с зубом вас!И с покупками...шопоголизм - он неизлечим,сама такая :D

flyingangel, с похудением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

alozwet, ага есть эрго! я вот тоже думаю то ли уже продавать его то ли еще походим

 

блин а мою коляску не берут пока :(

 

vladlenaglam, да уш....травмоопасный денек...@@@@@@@@@@@@ залечивайте раны!

 

-Хельга-, ребенок никому ничего не должен :grin: Ярик еще 3 недели назад только все пробовал из моей тарелки...а потом вдруг резко стал все есть

 

Эврика, @@@@@@@@@@@@@@ Алевтина уже все написала.... выздоравливайте!

 

NeoNatura, я на местном ... на авито... и в контакте в местном сообществе, но у нас не так все как в Череповце или в Москве все развито

 

Kаринчик, :shock: :shock: :shock: жесть.... это ж чо с ре будет если в него полкило еды запихнуть! Ты сама полкило за раз съедаешь?????? по моему это прямой путь к ожирению...желудок растянется и потом будет есть немерянно.... ИМХО конечно... по моему дите надо кормить 5 раз в день: 3 плотных приема пищи (по 300-350 гр) и 2 легких (по 250) на 1200-1300 ккал это до 2 лет... после 2 где-то 1600-1900ккал... а после 3 где-то 2200 ккал.. при этом надо же учитывать что соки, булочки, печенья при малом объеме дают большое количество калорий....у Ромы в садике меню каждый день висит а на стенде есть количество еды и калорийность стандартного обеда завтрака полдника так вот на завтрак им дают 200 гр каши, бутер с масло или сыром и чай...на 2 завтрак либо фрукт либо сок.. на обед 200 суп 150 гарнир+100 мясо или рыба + овощной салат... на полдник молоко с булочкой или творожная запеканка/ленивые вареники со сгущенкой или омлет с кукурузой или горошком... калорийность еды примерно 2000 ккал с учетом того что еще дома ужинать надо

 

Kаринчик, эх море море.... :good: отлично погуляли))))

 

flyingangel, с похудением тебя :giverose:

 

jumary-baby, мы спим в майке и трусах-подгузах, одеяло в основном скидывает, у нас дома 24, не мерзнет судя по всему

 

Agape, а ты Увелку овсяные берешь обычные хлопья или в коробке тонкие? Ярик отлично ест всю серию в коробка даже 5 и 6 злаковые с отрубями... шелуха не попадалась :scratch:

 

kuptan, ооо.... у нас велик почти такой))) при чем еще от Ромы остался)))) надо из гаража принести.... а еще сегодня коляска наша новая должна приехать такая вот

Ссылки скрыты.

китай дешевая и легкая нам всего то в ней лето да осень пережить :D

 

Agape, вполне можно и без велика обойтись))) велик это так...для разнообразия))))

 

Олюня77, Олечка... держись.... надеюсь что это не правда!

 

я шопогелег :lol: :lol: :lol: заказала распродаже аж на 4 тыщи... слава Б что только на 1200 выкупилось :lol: :lol: :lol: :lol:

капец надо завязывать с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как в Череповце или в Москве все развито

:grin: горжусь своим городом :D , наравне Москвы все развито :lol: :lol: :lol:

 

Сапфира, эрго буду продавать осенью скорее всего, но лето посмотрю еще, если совсем ходить в нем не будем, оставлю только хипсит.

 

fedene, спасибо :giverose:

 

Мы спим в майке и подгузе. Потом будем спать в пижаме, носки не буду одевать, почему-то ночью, даже когда в комнате холодно, ножки у нас теплые.

 

Эврика, как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в 8 утра 39.3, это явно не зубы((((((((( пошла вызывать врача.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с такой темпой однозначно антибиотики нужно подключать. И что ж это у вас такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, пока не рвусь антибиотики давать, врач сегодня придет посмотрим что скажет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нифига себе.... конечно врача.... но у нас как показывает на такую темпу только антибиотики ... потому что на фоне вируса бактерии бушевать начинают... последний раз вот болели тоже не видел никто показаний для антибиотика а Ярик 5 дней с темпой за 39, как только антибиотики дали на следующий день же полегчало

но-шпу и фенистил или супрастин к жаропонижающему добавь обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а зачем фенистил то добавлять? чет не понимаю((( блин долбанная поликлинка уже час звоню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( обязательной вызывай врача,сама пока ничего не давай серьезного,только жаропонижающее и свечки типа виферона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, дозвонилась ,ждемс врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну хорошо,что хоть дозвонилась,у нас тоже вечно занято в поликлинике...сами что ли болтают по телефону...у вас только темпа и все?

последний раз вот болели тоже не видел никто показаний для антибиотика а Ярик 5 дней с темпой за 39, как только антибиотики дали на следующий день же полегчало

Это понятно,что антибиотики помогают,но сразу их начинать пить нельзя...так и организм подсадить можно,и иммунитет заодно... :pardon: Я даю такие вещи только по назначению врача и если темпа высокая не меньше 3-х дней держится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да только темпа, ни кашля, ни соплей, активный, сидит кушает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это хорошо,но, к сожалению,не сразу появляются сопли или кашель...надо смотреть горло и тогда будет понятно,что это...зубы или вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я знаю,поэтому вызвала врача, пусть посмотрит послушает..... но думаю,что не зубы,не могут зубы темпу с утра давать 39....

я еще переживаю, у нас же нейтрофилы низкие, типа иммунитет слабый((( хотя мы на фоне многих - первый раз заболели....

щас врач придет обязательно, когда ребенок спать будет, закон подлости(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,скорей всего заболели...ты пиши в течение дня,как там у вас дела :friends: А,это да...у нас тоже так часто бывает,что будить приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Эврика, у нас тоже так болезнь начиналась, 3 дня темпа была. потом 1 день вообще ничего и на 4 сопли, кашель, рвота. болели полторы недели. щас вроде ттьфу-тьфку тока носик чуток забит. обошлись без антибиотиков. и ты Юль, с ними не спеши. пусть организм сам учится бороться с болезнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у вас же энтеровирус был, антибиотик вам и не помог бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я ж не говорю что сразу прям беги антибиотик давай...

но-шпа или антигистаминные содержат компоненты которые снимают сосудистый спазм и температура быстрее и на дольше снижается.... если на фоне высокой темпы у ребенка холодные ручки и ножки и кожа такая бледная как в клеточку и его знобит это свидетельствует о спазме сосудов что чревато тем что теплоотадача через кожу плохая темпа плохо понижается перегретая кровь возвращается к внутренним органам и темпа нарастает и нарастает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты на слингоконсультанте выставила? Там сейчас все в лет уходит!

Да, выставила, что-то нет желающих. :pardon: Может у вас где повесить? Я с пересылкой дружу! :grin:

 

смерила 38.8...ни кашля, ни насморка, ребенок активен....

У нас так же было. Не хотят, что-то наши мужики встречаться, болеют по очереди. :pardon:

 

ой прикол, я тоже Тиму научила вместо стуканья гладить, так он подходит гладит, а рука иногда не слушается и через раз то гладит то стукнет, но тааак старается)))

Как научила? Актуально нам.

 

[вообщем мой сьел супа тарелку и полностью 2е овощи с мясом, в общей сумме 520гр вышло ...ужин увеличила до 450..больше не сьел, но потом я ему поляблока почистила, с удовольствие сгрыз :pardon:

Фига вы обжорки. :scratch:

 

Каринчик, фотки еще не смотрела, но отложила в другую вкладку.

 

Хельга, @@@@@@@@@@@@@@!

 

Куптан, ссылки в избранном, но полистать времени нема пока, форум-то никак не дочитаю. :grin:

 

Сегодня мой в 10 за 3 минуты уложился на первый сон. :blink: Моя в шоке.

 

Я на 125 стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, неа, у нас на местных тоже ни фига не продавалось, я выставила на слингоконсультанте куртку в двух темах: купля-продажа других вещей и купля-продажа слингов. Но! Прежде чем у меня демисезонку купили, эту тему просмотрело 800 человек :grin: Хотя! Вот выстави в этой группе

Ссылки скрыты.

, может и продастся, у нас так-то слингомамами богат город :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...