Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ну обычно виферон или кипферон назначают...как-то не очень верю в оцилу ту же в таких случаях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, потом покашливать стали только. При этом все дни, несмотря на темпу ребенок активный был. Я бы не давала а/б. На 4-5 день у нас улучшение было.

 

fedene, я после первого просыпа ночного на грудь к себе в кровать забираю. Но время просыпа этого постепенно отодвигается. Вчера вот в 21 лег, и только в 2 ночи я его забрала. Засыпаем на все сны, включая ночной, сами в кроватке, без груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну я виферон и без ее назанчения повтсавляю, а мне оцила в беременность хорошо помогла, я только ею и спаслась..... :pardon:

Gebija, да я тоже думаю, пока не буду давать....

 

только вот с питьем что делать, ничего не пьет(((( помню как Олюня мучилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже почти 2,5 часа спит. Это нормально??? :scratch:

 

Хельга, ты говорила, много рецептов детских нашла, поделись, пожалуйста!!!

 

Эврика, сись пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нормально! ну че ты волнуешься, сын научился спокойно без титьки спать, радуйся!!!!

да чет наши пацанчики не хотят встречатся, болячку по инету друг другу передают....

 

сись пьет! врач сказала, елси ничего другого не пьет, то титя тоже хорошо! но у меня там нет ничеее мало очень(

какое уж теперь закругление ГВ, только я начала снижать обороты и на тебе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да сама знаю, что зря переживаю, но таааак непривычно! :glare: Я прям скучаю уже. :lol:

 

Ничего, он сколько надо высосет. Но ты все равно предлагай дополнительно попить - вдруг. Мой тоже на сиське висел, но он у меня хорошо сок пьет. Сейчас, без груди, может в день пол-литра легко выхлебать (разбавляю водой сильно, само собой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, щаззз..будет мне нянька ребенка моего спать на ночь укладывать..я такой человек, сейчас никому не доверяю своего ребенка кроме мужа..я от всех "возюканий" с ним получаю большое удовольствие, как некоторые от совместного сна..так что лучше я подстроюсь под ребенка, как и сейчас это делаем, но ведь не запрещено помечтать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну стандартное начало лечения)))) @@@@@@@@@@@ выздораливайте.... свечи нам еще назначали кипферон или виферон 150 или генферон

 

 

у меня до сих пор не пьет!!!! когда надо прям из шприца вливаю или с ложки каждые 5-10 минут пусть по ложечке но даю

 

я щаз чуть не посидела... пошла Роме мультик включать...Ярик около радио крутился я на него и не смотрю потому что стул лежит на полу и запихнут под стол что бон на него не залазил...в общем поворачиваю голову а Ярик СТОИТ НА ДЕТСКОМ СТОЛИКЕ!!! :shock: капец я трухнула...сняла его а он мне продемонстрировал как он это сделал...

 

Каринка :lol: мечтать мона и нужно :lol: но дети блин это навсегда... сначала не спишь пока маленькие...потом не спишь когда болеют...потом не спишь переживаешь чего нить...потом гуляют до поздна а ты опять не спишь :rotfl: :rotfl: :rotfl: так что родил... про сон спокойный забудь :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, у них сейчас такой период, мой тоже на все лезет и встает,

музыка хорошо подобрана, а крики в конце видео :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а моя даже если спать оч. хочет как ванька-встанька, стоит до победного,не уложишь и пофиг рядом сижу или ушла, однажды даже помню повисла на руках и спит :shock:

но на ночь я принципиальна, а днем мне кажется она вообще не ляжет таким способом, вот даже с грудью редко прокатывает, я тут с ней пылесосила в сск, так как она очень боится пылесоса, может и баюкать попробовать :scratch:

 

А про Олю и Дениса, ну вдруг все же, хоть 0.00001% он того пацана обидел как-то, что же его защищать на людях? лучше разобраться во всем дома

Я вот честно встречала семьи, где своего драчливого (и тп.) отпрыска мать защищает будто еще и его обидели, поддержка хорошо, но вот справедливости не учит это.. ИМХО и ребенок может почуствовать вседозволенность

 

Эврика, а оцилу как он сосать будеть, не поймет же еще, что жевать нельзя..

 

Kаринчик, да, по гостям не походишь, но вспомни иностранные семьи на курортах, они гуляют - ре мирно спит в коляске ночью

 

fedene, Сапфира, спасибо ))

Сапфира но вот скажешь тоже .. :dirol: я ж не после первой ночи без сна хочу, чтобы ре научился ночью спать.. и кажется мое желание нормально :dirol:

 

Эврика, вот и я поэтому все не сверну никак гв, только было, что днем не сосали, у же и на ночь перестала давать, а теперь и днем и ночью и утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: высотники наши детки теперь! Мой тоже повыше все норовит залезть уже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да ваще блин...страшно :lol: :lol: :lol: паника не реальная :lol: :lol: :lol:

 

Agape, не...я ж не наезжаю на тебя ... я вон Карине выше написала...что родил дите забудь про сон надолго :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да уж, Ярик экстремал)

а как смешно Рома снял Ярика , брат такой заботливый :)

Agape, врач сказала развести в воде и дать выпить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а Ярик ему при этом волосы надрал и в глаз заехал :lol: :lol: чтоб не отвлекали от интересных дел...а слышала скока паники у меня в голосе :lol: и блин снять подвиги охота и страшно :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и я рада, что есть хорошие исключения из правил :good:

вот говорю ж на зависть

ТТТ на Каринчика и Тему и всех у кого детки спать стали :give_heart:

 

ого-го вы лазить!!! страх какой!

а стул оттуда никак не убрать?

мы пока СБ не залезаем даже на диван, Ярик прям накинулся на Рому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а моя даже если спать оч. хочет как ванька-встанька, стоит до победного,не уложишь и пофиг рядом сижу или ушла, однажды даже помню повисла на руках и спит :shock:

но на ночь я принципиальна, а днем мне кажется она вообще не ляжет таким способом, вот даже с грудью редко прокатывает, я тут с ней пылесосила в сск, так как она очень боится пылесоса, может и баюкать попробовать :scratch:

Не знаю, что посоветовать, детки все разные, ты свою как никто знаешь, попробуй по-всякому. :pardon:

 

А про Олю и Дениса, ну вдруг все же, хоть 0.00001% он того пацана обидел как-то, что же его защищать на людях? лучше разобраться во всем дома

Я вот честно встречала семьи, где своего драчливого (и тп.) отпрыска мать защищает будто еще и его обидели, поддержка хорошо, но вот справедливости не учит это.. ИМХО и ербенок может почуствовать вседозволенность

Мы немного про разное. Вседозволенность это одно, но и публичное бичевание своего же ребенка, зачем? Я ж и пишу, что разбираться с ним, наказывать там, ругать, надо, но только дома. На людях - понять ситуацию, перед всеми извиниться, но это не ребенок сам по себе плохой, он просто плохо поступил, со многими бывает. Типа того. Не "ах, какой ты подлец" и бросить на растерзание училке и родителям чужим (утрирую, естественно, но смысл такой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, слышала, как ты кричишь, слышала :lol: я так же на мужа ору- быстрей подстрахуй ну или что-то в таком же духе)

блин у самой башка трещит, то ли от переживаний то ли тоже заболеваю...а погода на улице прелесть, думала гулять пойдем ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодцы!

Юль а вы кашляете?

Карин я тоже хотела про нян написать, соседку какую-инть. сама спать уложила и все-пошли гулять дето то все-равно спит, няня так, для подстраховки. к тому же если вы недалеко и он проснется, всегда можно вернутся..

Люб, ага мой по утрам тоже весь шкаф на подоконник носит, потом обратно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ой выздоравливайте!!!

Юлечка,ты помнишь,я писала,у нас тоже проблема с питьнм была

поили из шприца,из трубочки

В итоге начала пить молоко коровье

Может тоже молочко свежее попробуешь?

Gebija, Полностью согласна,при чужих защищаю

 

Девули пришла я домой

Вообщем сердце материнское не обмануло меня.

Не делал этого Денис

Были все в классе,ни один мальчик не пожаловался,да бывает всякое но мелкое и больших проблем у детей по существу к Денису нет

Видела я и того мальчика ,мама которого нам звонила

Разговаривала с учительницей.

Вообщем этот мальчик еще тот подарок ,часто учительница его ловила на вранье.

Вызвали мы их с учительницей так сказать на очную ставку отдельно

Денис отрицает,а этот мальчик молчит и если его спрашивать,тогда потверждает,что денег занял,а вот про рекетирство отрицает

Конечно правды объективной не добьешься так сказать-свидетелей то нет

А учительница тоже не верит,что Денис такое мог сделать

Она на моей стороне.

Я сказала,что если подобное повторится,то будем разговаривать вчетвером-дети и мамы

А дети в общем мне показались очень даже адекватные и готовые идти на уступки

Кроме этого мальчика,он как раз какой-то странный

Ну вот вообщем так,немного сумбурно

Диана вела себя очень хорошо,молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,наш тоже спал в коляске..но по приходу в номер просыпался, мы его купали и в манеж на ночь

тогда он просто засыпал в коляске от катаний..мы походим, покатаем его, он уснет и мы идем на программу с ним спящим..а сейчас же в коляске все..не спит..даже если на сон с ним выйдешь дневной гулять, фик..не будет спать..поэтому гуляю с ним в часы бодорствования, а спим мы только дома в привычных для него условиях и в машине..

кстати прошлым летом у нас был режим, что на ночной сон в 23-23.30 шел, не знаю почему, либо из-за возраста либо из-за светлоты, полностью темно в 00.00-00.15 становилось..

вот посмотрим как этим летом будет..вчера реально лег спать, на улице светло было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я писала, что у меня били сопли, ломало, горло болело, но без темпы.

 

Олюня77, :friends: Хороший Денис, просто период трудный, и для него самого в том числе.

 

Мой все еще спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, неа не кашляем... пока....

Олюня77, Оля да помню про вас, что тоже плохо пили, я молоко вчера давала не пьет он его....буду все равно часто предлагать, хоть по ложечке да будет пить...

ну слава Богу, хоть без драк! А Дианка с тобой ходила?

Gebija, может и я чего хватанула(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня сестра есть, если что ей буду "пользоваться" позже.. :D

Gebija, Сережа молодец какой, ттт на вас!

Сапфира, я это уже поняла, про сон :friends:

а насчет высот, у самой сердце в пятки уходит при виде одном...

Agape, я очень сомневаюсь что это повторится опять..мне кажется на нас вчерашняя прогулка повлияла хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вон и Анжелика говорит спать кладет, когда светло на улице, надо попробовать, только вот моя мартышка и в темноте-то скачет, а тут вообще не поймет боюсь, хотя спать оч.хочет

Дай Бог, все будет повторяться :good:

 

Gebija, ну значит мы про одно и то же все-таки, я тоже против подлеца, но слово "защита" все же мне кажется здесь ближе к "отбиванию противника" в любом случае

 

Олюня77, ну хорошо, что все разрешилось так, а то тут уже переживания начались :friends:

 

Девочки, вы вот сейчас смеяться будете, а я сейчас впервые в жизни рыбу сама почистила Натке, муж месяц назад показал, я забыла как, но вроде получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну слава богу!!! Пусть всё это окончательно разрешится и у Дениса наладятся все отношения в школе. @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...