Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, я фигею с ваших цифр, была бы рада, если бы кто-то хоть часть отвалили...но никто не предлагает :D

хотя маман моя тоже еще тот трезвон, даже помню месяцев в 6 всем сказала, что унас 8 зубов.. что было далеко от правды.. но сказала, что оправдываться не будет, пусть думают )))

 

@Бабочка@, ох прости, девочки! у кого аудиофайлы? киданите плиз...

 

Дайва, хочешь сказать нога резко выросла? вот обидно будет, если купим и быстро мало станет..

 

а я тут Ната как проснулась включила ей бэбиэйнштейн первые звуки, сначала веселилась, а потом ка это что-то голубое появилось как давай рыдать и плакала долго, я еду побежала делать, она нафиг, истерит, я ее в сск полчаса таскала и посуду помыли и потанцевали и велик пыталась крутить, но тяжко, снимаю, опять рев, поели треть-четверть порции через силу... ну что за зубы блин...

ни у кого дети этого Эйнштейна не боялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, спасибо!

Agape, неее, я рыбу разделывать не умею, да и не пытаюсь даже, покупаю сразу филе)

bobira, а сейчас то как у вас, легче уже Ксюне?

Олюня77, молодец Ди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, температуры нет, только кашель сильный - но мы даже второй день гулять ходили)

Agape, а у меня на сырую рыбу, если руками трогать - аллергия - руки как бочки становятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, переживала,что не ходим. ортопед сказал ,что у нас все нормально, опору держит хорошо. но зато так наехал на меня ,что мы в 3 месяца не сделали рентген суставов, типа мы не выполняем предписание врача, вы сюда как в театр пришли, или для галочки. я тогда спрашивала зачем нам его делать, если все хорошо, он сказал, что в Германии всем делают :rolleyes: . кто-нибудь делал рентген суставов в 3 месяца?

 

ну вот, и у нас сопли :( , температуры вроде нет. промыла, закапала. носик дышит ,но сопли зеленватые, что делать то? как лечиться?

 

Сапфира, как вы преодолеваете препятствия, и столько восторга в конце :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как Тимка?

 

Rомашка, да пока промывайте и все... можно Деринат покапать... если он у вас водится :scratch:

 

а нам коляска приехала.... папа с Ромой забирать пошли :dance: весна начинается бум выбражать))) завтра на манту в новой поедем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да пока так же, темпа спадает снова поднмиается, пока нет темпы играет, поднимается все на тите висит у меня

Rомашка, все правильно делаешь!!!! продолжай дальше так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот что значит мальчик!!!! Ариша заценила, стоял внимательно следила)))) Но сама только с помощью своего дет стульчика на диван залазиет

У нас с погодой что то дивное! Вчера вечером +5 и снега навалило, как будто и не было днем солнышка и весны. А потом всю ночь дождь лил, гром грохотал так, что утром муж сказал, кажется было землятрясение. И сегодня весь день дождик(((

Эврика, Юля, скорее поправляйтесь! И ты там держись, не разболейся.

Олюня, уже везде прочитала. Ну, слава богу... видишь сразу полегчало! А дома, правильно, совсем разберетесь, там уже тебе не впервой....

Про сон... мы стали рано спать ложится в 8:30, и еще светло. Но пусть будет так, мы сами рано сейчас ложимся с мужниной работой, поэтому хоть вдвоем посидим пару часиков, перед тем, как сами спать ляжем. А к лету разберемся. Даже если пойти куда то, то наоборот рано уложил, и как раз со всеми в теме, к 9 потусить. Ну это я так, чисто теоретически)))

Алевтина +100000! ТЫ меня поняла ))) а по поводу светло, то ж на улице! дома занавески, жалюзи))

РОмашка, да через Киев скорее всего. СПасибо большое. ВОобщ пугает меня эта дорога, а еще, как вспомню, какой самолет летел до Симферополя, кошмар...! Удачи вам, не переживай... все будет хорошо! Мы не из Германии, но тоже не делали рентгенов. И не болейте@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой не говории пр пресс!!!

Sydney, Да уж свекровь

Kаринчик, У нас похолодало резко

kuptan, Тань,также,учительница говорит,что у Дениса новая фишка,если ему нотации читают,быстро сказать,"да я понял,больше такого не повторится"

Чтобы от него отвязались

Rомашка, Ни фига не делают в Германии :pardon:

Сапфира, с коляской

Эврика, а темпа надолго опускается?

 

Девы продолжение истории

Мой сынок токо дома такой за себя постоять может

Вообщем оказывается сегодня утром приходили родители того и разговаривали с моим сыном без учительницы один на один,а сын мне и учителю ничего не сказал,сказал мне только дома

я его спросила,что он учителя не позвал

Вообщем я позвонила родителям и попросила впредь вести разговоры с моим сыном вприсутствии меня или учителя

Теперь все-таки тот мальчик опять стоит на своем что Денис вымогал у него деньги и родители утверждают,что еще 2 могут потвердить(кста те были в классе и говорили нам обратное,то есть что Денис не вымогал)

 

Короч в ближайшие дни бум встречаться вчетвером и я добьюсь чтобы все говорили правду

 

Просто,если бы Денис вел себя на уроках хорошо и не влез в эту историю с долгами,то и проблемы такой не было,а теперь каша заварилась,дай Боже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, на 3-4 ч где-то опускается, что уже неплохо!

кошмар Оль((((скорейшего разрешения всей этой кутерьмы!!!!

flyingangel, спасибо! а то за самолет туда летит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Не читала вас, только увидела, что Тимка заболел. :( Мои @@@@@@@@@

И Оля сил тебе с Денисом! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы уже 2 дня без ГВ! Вика и не вспоминает, главное вовремя дать смесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чего наболтали сегодня интересного? Что-то сил нет читать...

Моего ребёника подменили ночью :grin: Мне подсунули какую-то шайтан-девку! Весь день шкодит,шкодит,бегает,не догнать,раскидывает всё,падает,ударяется,вся в синяках и шишмаках :Crazy:

Вторую ночь очень плохо спим,до этого просыпались один-два раза...сегодня даже не знаю сколько.плачет.То ли потому что молока у меня меньше стало, то ли зубья беспокоят,пальцы во рту весь день...

Вчера электрик был,свет сделал.А вот розетки в нашей комнате не будут работать,пока не просохнет проводка...Ну,это уже не так страшно.

Были сегодня в поликлинике,померили нашу Мантушку.Сказали всё ништяк,только аллергия вокруг сильная,антигистамины попить.Пригласили на прививку в четверг...Думаю,у них сделать. Приорикс что-то передумала делать у себя в больнице,в нем неомицин содержится,аминогликозид,ототоксичный антибиотик.Хоть и мало его там,фиххх знает,оглохнем ишо :scratch: Не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опрос:

Когда ваши детки ложатся на ночь и когда просыпаются? Когда вы ложитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, ух ну и история, удачного разрешения!

Эврика, ужасный! :grin:

там лохмотья с колес шасси висели... не знаю, как мы вообще взлетели, и приземлились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Аришу кладем в 8:30, сами ложимся в 10. У папы нашего подьем в 5, а у нас с Аришей в 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну может с тех пор что-то изменилось?)))

не боись у нас вся Россия так летает))

Ирина_85, спаисбО!

Тима засыпает с 21 до 22 ( примерно в этот промежуток), просыпается с 8.30 до 9.30 ( в этот промежуток), я иду спать около 00-00.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О вы много ночью спите. Тогда днем сколько спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, dnem 1.5-2 chasa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и мы 1.5-2 ч, но ночью то у нас просыпы чатсые, так тчо .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мои обе в 9 ложатся,если Насте в садик,то она в 7 встает...если удается не разбудить Вику при этом,то она в 8 встает.

Я сама раньше часа ночи не ложусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит вот в чем дело. Мы спим 2 раза по 1.5-2ч. Но она не выдержит одного дневного сна.

 

Мы ложимся все вместе где-то в 12 и просыпаемся с мужем в 7, а ВИку поднимаем в 8. В итоге никто из нас не высыпается. 7 часов для мнея очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы днем спим еще 2 раза по 1,5 часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, можно на поезде до Симферополя добраться или до Феодосии, Евпатории, Севастополя.

 

Ирина_85, сынулю кладу в 20.30, где-то к девяти засыпает, ну плюс-минус. просыпаемся когда как - в 7 или 8 утра. когда в 7, спим два раза , если в 8 - 8.30, то спим один раз час двадцать.

 

спасибо за ответы по поводу лечения, буду наблюдать. где мы их нашли?... чихаем еще. и к врачу сегодня ходили, но я сопли у него увидела уже в поликлинике, и сидели мы в сторонке, хоть бы не заразили никого.

 

да я так и думала ,что никто рентген не делает, смысл его делать просто так, вот и мы не стали. причем у нас ортопед поменялся, и назначал тогда другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ТТТ вы норму спите. Еще я заметила, что когда муж возвращается очень поздно (в 12-1), то Вика засыпает в 9:30, а когда приходит домой к 8-8:30, то Вика засыпает поздно. Наверное возбуждается когда отца видет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да солнцезащитные очки ищу дома потеряла..может Артём куда умыкнул..

со шторками!

нам может тоже надо..старые Тёма я вешала он отрывал и так несколько раз...хотя бы на одно стекло, где он не достает..

Agape, мы не смотрели этот мульт..качаем только

bobira, вот это аллергия((( а готовую можешь кушать?

Rомашка, у нас только узи делют а каждом приеме

Сапфира, с коляской вас! круть :good: и с завтрешним открытием сезона! :giverose:

Олюня77, ой..сил тбе в решении этой проблемы..держись!!!!

Диана умничка!

Ирина_85, с успехами в завершении ГВ!

насчет сна напишу как обычно в последнее время, в 20.30 -21.00 спит уже, встает в 7-8. мы ложимся в 01-02.00..Днем спим 3-4 часа. одним сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда значит мы точно мало спим. И как исправить? :scratch:

А мужья когда возвращаются?

Kаринчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...