Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

MAMA2010, да конечно! давать как можно чаще в разных положениях ту грудь, которая болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да положу трубочку в арсенал))) как мне его жалко было....у старшего не было такого...или я уже забыла :Crazy: помню животик болел но что бы так долго и так громко плакать не помню

 

MAMA2010, сцеживать обязательно....а еще у меня тут была шишка в груди болезненная так я ее йодистой сеткой разрисовала после того как сцедила сколько смогла и покормила этой грудью....полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это он предупреждает что скоро разразится страшенным криком (это я про фото). Он не сразу у нас начинает плакать захлебами. А кричит так отрывисто, что значит скоро разразится ором.

 

И правда...у меня тоже тошнота иногда последнее время.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хм..из-за чего интересно? мало кушаешь может? или от переутомления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Дженифер, у меня было такое пару недель назад сначала просто тошнота. потом желудок давить начало итог:...у меня обострился гастрит от того что ем урывками и не жуя в рот кидаю, пила ромашку, но-шпу и если совсем больно было желудок то альмагель пила....может у вас то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, ага,Эврика тебе уже объяснила :wave:

Эврика, и меня тошнит..пипец как :bad: мож мы беременные? :D ни с чем не связываю.. может от недосыпа? я седня 4 часа спала

смотрю про щетинку никто не слышал,вбила в поиске на Бебиплане-февралята и апрельчата уже обсуждали эту тему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у моего племянника одного была щетинка на спинке...но ее если рукой трогаешь то прям чувствуется что жесткие волоски....ее чем то выкатывали я не в курсе мне тогда 13 лет было типа не актуальная тема была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Сапфира, Kаринчик, наверно недосып, переутомление и ем как попало, быстро все закидываю........ сейчас сижу тошнит, в пот бросает, темпы нет, голова немного кружится и слабость жуткая(((((( не хватало мне еще заболеть сейчас(((((((((((((

 

Дженифер, ага мой тоже не сразу орет, а сначала похныкивает, потом чуть громче и так постепенно набирает обороты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

Я когда доча орала раньше, обозлилась и начала есть всё подряд и майонез тоже...один хрен орёт. И что ты думаешь..сейчас всё ок...тьфу..тьфу..

тоже самое

 

Пчёлкина, Kаринчик,

это точно про "устать"..вот это я и начала практиковать и РАБОТАЕТ!!!! Час спим, час играет, кормимся.

вот это утром и у меня работает,она может и в шезлонге отрубится,но это утро..к полудню набирается впечатлений уже и отход ко сну совсем по-другому происходит

вот у тебя, Марин, получается вечером так положить и уйти? :)

 

 

эврика,девочки,тошнить может от усталости и еще может быть гормональное.. гормоны налаживают работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к рядам тошнотиков! я думаю, меня лично тошнит от того, что при кормлении смотрю вниз на ребенка, от этого как-то горло пережимается и кровь меньше поступает, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вечером с рождения ложу и ухожу...даже легче чем днём отрубается. А если я рядом буду лежать, то она на меня смотрит...титю дербанит...потом опять смотрит...потом опять титя)))) А так я вышла..она повозится...хныкнет (я захожу соску вставляю или проверяю пампер) и спать....тьфу...тьфу. Вчера она уснула в 7 вечера и до утра (я только ей титю прямо во сне подсовывала). Там интересно было: тишина (Тёмка у мамы )......даже как-то не по себе было... - мы это с мужем подметили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот кстати у меня только на ночь так и получается положить и он уснет...а днем только с укачиванием :Crazy: днем глаза сонные прям закрываются а ему все куда то пялится надо разглядывать...попробуй положи в горизонтально положение сразу скандал....а к вечеру у него уже сил не остается просто :grin: поэтому кладу в кроватку глажу по голове пою 1 песенку и все хожу тихонько постель себе стелю или кремом мажусь он глазками хлопает хлопает и засыпает сам...а папа вечером его укачивать пытается так он наоборот скандалит "положите не трясите" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже думаю, усталость.......

блин я бы готова есть все подряд, но муж за мной следит :grin: :grin: :grin:

 

по поводу усыпления на ночь, мой сначала на груди висит, кушает, засыпает, я жду 20 мин и в кроватку кладу, там чаще всего минут через 5 просыпается, я его на бок, смеси чуть-чуть наведу, ему даю, он лежит посасывает минут 5-7 и вырубается, бутылочку убираю и усе, так спит. а вот чтобы положить и уйти у меня никогда сам по себе не заснет( ему надо все время что-то сосать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну моему то ж тока дай пососать...соска наше все :Crazy: он бывает когда засыпает теряет ее и плачет...почему соски на липучках каких нить не делают? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага у меня так же если бутылочка выпала , все плачь и крик.....наверно надо соску купить, хотя из нее не льется как из бутылочки, может и не взять.....

 

наконец-то Тимоня стал игрушки хватать :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас плач начинается с кх кх кх и уаааа...заводится как моторчик :D

поздравляю :yahoo:

у нас погода сегодня дикая, солнце, ясно, птички , аветер ледяной и 10 градусов, хотя позавчера 30 было :Crazy:

сидим дома сегодня, ждем подругу мою в гости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы с мужем иногда прикалываемся, как Тимоня заводится))) иногда вроде смеется улыбается и пытается заплакать, и смешно и грешно над этими малявами :D

спасибо, я уж думала не дождусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,Димка второй час спит на руках.. и соска при этом держится во рту)), а как без мамки-так и не спим,и соска моментально выпадает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, и у меня спит на руке уже 2 ч, а я тут с вами)сижу левой рукой одним пальцем печатаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я правой))), а переложить? Или ты левша?

жрать хочуууу-не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, муж тоже Тёмку бывает передразнивает когда тот плачет, так сразу затихает, делает удивленный вид, мол папа ты дурак?! или же действует еще когда у Тёмы истерика, муж берет на руки и начинает, мол молодец, давай сильнее ногами руками дрыгай, чего так слабо, громче, громче кричи, деть затихает, а потом обалдевшим и разачарованым взглядом смотрит, мол не вышло довести родителей, им нравится как я ору.. :pardon:

Эврика, @Бабочка@, а я сижу на стуле, ноги на кровати стоят, деть на коленках спит, за палец левой руки меня держит, тоже печатаю правой одним пальцем :D надо идти перекладывать и кормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я правша, перекладывать значить разбудить, пусть уж та к спит) я тоже и есть хочу и в туалет, сейчас описаюсь уже :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Kаринчик, :D представляю картинку!!! а у меня муж начинает беседы вести. ну что сынок ногами дрыаешь,куда мол засобирался в путь дорогу ну и все в таком духе :D

 

Пчелкина, прочитала твой пост про нервы, ты прекращай это дело! я вот как рассуждаю -наработаться мы ее усеем,вся жизнь впереди, а вот время с малявочками уже не вернешь!

и вообще всегда считала тебя самой жизнерадостной тут у нас, все споры и ссоры разруливаешь, так что давай не нервничай, ты нам нужна веселой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у моего старшего брата была такая щетинка, родители рассказывали. Тестом вроде ее убирали, или чем-то типа того.

 

А насчет недомогания: я вообще больная вся уже третий день. Стасик сам закашлял (погода дурацкая, не знаешь, в чем в садик отправить - то вспотеет, то продует), ну и я за ним: горло болит ужасно, сегодня чуть полегче, но пошли сопли. А температура вообще смех: состояние как будто повышенная, а меряю: 35.5. Короче, остываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Эврика, думаю усталость. 2 недели назад и меня начало тошнить, потом понос, потом темпа поднялась, но на следующий день все было хорошо. Думаю переутомилась и организм не выдержал.

KleOO, а я первые недели Б точно не болела. Я заболела где-то на 30-ой :pardon: Интересно, а нам там операцию сделают :scratch:

Девочки у моей дочки опять попа вся в ранках, я маме сказала, что ребенка перегреваем, вроде поняла и вчера ей одела только майку, подгузник и носочки. А у них дома 27 С!!!!! Сегодня отрываюсь по полной - спим с голой попой. У нас дома хоть 21С. Но так очень трудно, все время или писает или какает, бедная попа :(

Вчера на ДР крестницы ходила, Вику оставила у мамы и отдохнула. Сцедила где-то 100мл и в первый раз ее покормила не я :( Но думаю 100 мл мало. Вы знаете сколько они примерно едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, норма 120-150 мл примерно, но все равно у каждого малыша своя норма.

 

котенок, и у меня горло пару дней назад болело, сейчас лучше. я маляву не знаю как одевать, поэтому в коляске с собой всегда плед и пеленка теплая, если что вдруг холодно,накрываю.....

 

девочки я только сейчас поняла,если внизу из те кто курсивом написан на конференции,это значит они сообщения печатают,я не знала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...