Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, у меня муж в 19 приходит с работы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 4 день как Тимошка не сосет грудь. Грудь почти не набирается. Когда грудь заболела помазала индометацином, на следующий день уже почти не болела. Теперь что делать ночью? Просыпается и ничего пить не хочет, просится на ручки. Похожу с ним на ручках, покачаю и снова спать. Потом опять проснулся сегодня в 6 утра, видимо проголодался, но опять ничего не стал пить - ни воду, ни молоко. Укачала, еще поспали. Смесь не стала предлагать, думаю смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна, у нас самый край в 20.30 для обоих ребетенков отбой, Лиля сразу почти засыпает (к 21), Стас спит к 22. Сама ложусь в 23, поэтому целый час (!!!) у меня есть для себя. С 21 до 22 Стас смотрит "Карусель" (детский канал) и мне особо не мешает)))) Так что своб.времени у меня почти два часа :grin: Утром встаем в 7. Лиля спит два раза по 1.5 часа.

 

НеоНатура, шайтан-девка :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня тоже бывает подменяют, интересно кто :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, а я смесь даю ночью и она просыпается 1 раз и длится это 10 минут. Зато я спокойно сплю.

 

И как мне сон наладить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, когда в 13.00, когда в 15.00, со следующей недели не знаю как будет..так как возникнут дополнительные хлопоты..

я тоже даю смесь чтоб без просыпов спал..даю когда мы с мужем идем спать, спящему скармливаю бутылочку.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не дай Бог мы Аришу плохому научили :lol: они ж как обезьянки увидели повторили :lol:

 

Олюня77, дай Бог все разрулится...а Денису может эти разборки на пользу пойдут... ведь нет худа без добра :scratch: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ирина_85, мммм.... с окончание ГВ!

 

NeoNatura, слушай... вроде не Вальпургиевая ночь что б тебе дитя на шайтан-дефку менять :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ирина_85, отбой в 21 или 21=30...подъем в 6-40 или 7-30 максимум сам просыпается... я б еще поспала :rotfl: днем спит обычно 2 раза по 40-80 минут...иногда один раз но тогда часа 2-2,5..но это редко.... муж почти всегда дома в 18-30 и при хорошей погоде еще гуляют с мальчишками перед сном

 

колясон притащили я довольна)))) очень удобный колясон не смотря на смешную цену, особенно мне понра капюшон у него посеридине молния застегнул капюшон-козырек...расстегнул и он опускается до самого столика то есть если ветер и дитеспит хоп его и закрыл)))) легкая и одной рукой складывается))))) стырила у мужа стакан пива обмываю покупку...дети спят мать пьет :lol:

 

сняла днем диалог с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, сокращай дневные сны. Мы днем спим 1 раз 2-3 часа (иногда даже 3,5), зато на ночь укладываемся чаще всего между 22 и 23, встаем в 8 +- пол часа-час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чето я пропустила, а какая коляска у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот это болтунчик!!! Всегда так болтает?!

смотрели втроем, хохотали :lol: Тёма сначала сидел спокойно на руках глядел, а под конец начал смеятся и ногами руками дрыгать..видать понял о чем речь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Какой Ярик болтушка!!!

Дианка с Яриком так по душам поговорили,она его походу поняла

Это у вас что -семейники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну значит мы про одно и то же все-таки, я тоже против подлеца, но слово "защита" все же мне кажется здесь ближе к "отбиванию противника" в любом случае

По-моему это одно и то же. :pardon:

 

Gebija, Сережа молодец какой, ттт на вас!

Нахвалила я, на ночь что-то опять полчаса укладывался. :scratch:

 

Gebija, Даш,он добрый мальчик и никогда специально такого не сделает

Даже не сомневаюсь, я про это и говорю, период сложный просто. :friends:

 

Если я до получночи аж 2 часа сама по себе живу, у меня силы появляются.

О, и я так! ;)

 

Gebija, прикольно,что не было "совсем пипеца")) у меня искры из глаз летели :)

Ну, у меня тоже, и подвывала, но запас прочности еще был. Пипец в моем понимании - это что-то другое. :grin:

 

Я на 133.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага если разговорился не остановить))))

 

Олюня77, не.... обижаааешь... это шорты домашние :lol: жарко дома он бегает в шортах с майкой и босиком (носки снимает...в угол какой-нить спрячется, стянет их спрячет и бегом босиком шлепать :lol: )

 

Kаринчик, Олюня77, я думаю они поняли о чем речь была :lol: :lol: :lol:

 

Ромашка вот такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы поскромнее болтаем :rolleyes: вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :lol: если бы еще понимать что он имеет в виду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol: Ну молодца Ярик!!!!

у меня не в жисть так не будет в кроватке стоять, да еще если я рядом сижу напротив, будет орать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы тоже такие же болтушки ))

Ира, во сколько у вас дневные сны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, даже просто так если в кроватку посадишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОмашка можно... но когда едишь с другого континента, и всего на 3 недели, то каждые сутки учитываются. Да, и потом лучше все таки пару часов помучаться, чем в жару день в поезде провести. Тем более, не думаю, что в поезде лучше выглядит, чем в самолете... это из последних записей владлены, как она в поезде ехала.

Ирина_85, муж, как и я можем вернуться абсолютно в разное время...от 3 и до 8

Сапфира... точно точно, обезьянки еще те! Все повторает, буквально!!! Я в шоке. Классно вы поговорили))))))

Кошмааарно едим уже второй день... еле еле суп 180 г и все!!! Ни песни, ни зверюшки, ни мульты, ни реклама! НИ ЧЕ ГО Хоть не вырвала, и то слава богу! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опрос:

Когда ваши детки ложатся на ночь и когда просыпаются? Когда вы ложитесь?

В 8-9 сейчас ложится, ну, если гости, в 10. Просыпается в любом случае в 7 утра. Я ложусь в зависимости от состояния. Могу и сразу. Но не позже 12, иначе труп утром. Папа приходит чаще всего после 10, а уходит раньше 7, ребенка не видит. :pardon:

 

Сапфира, видео завтра посмотрю уже - деть спит.

 

Эврика, мой тоже не будет. :grin: Но спит там. Сажаю теперь туда исключительно на сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, боже... когда сама то с мужем видишься?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, ну 5 минут постоит, и то с нытьем и смотром в мою сторону, чтобы я не дай Бог не отошла и не оставила его там одного ...

flyingangel, мы в обе всего 150 съедаем каждый день, атк что по нам так вы еще много съели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну, если дождусь его, то вечером полчасика-часик. :pardon: А так, в выходные. Когда я работала, вместе приезжали так, но сил, правда, у меня лично было побольше. Сейчас что-то вечером ни фильмов, ничего не надо. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну, я представляю.... !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с розетками! ну ты мать пугать про приорикс, мы-то уже сделали...

Ирина_85, если и нас для статистики, засыпаем 21-30-22-30 , просыпаемся ночью когда как, последние ночи даже сбиваюсь считать..встаем в диапазоне 6-30-7-40, сама раньше 12 не ложусь, но стараюсь до 2 ночи лечь, недосып - моя больная тема

Rомашка, с хорошим походом к ортопеду! нам тоже надо, Натка вроде стала расходиться, сегодня всех радовала

Олюня, может те мальчишки мстят за что-то другое Денису и сговорились? а они похудосочнее?

 

девочки, вот сегодня Ната с 16-30 уже капризничала (встали с утра в 7, спали 11-45-13-30), но даже с грудью не уснула, была оч.уставшая, я решила, посмотрев на вас, положить пораньше, помыться пошли в 20, стали укладываться в 20-30, уснула в 21-15, с несколькими подходами. Вот ведь плохо, что реб почти 8 часов не спал, ели весь день ужасно.. Значит нам не подходит раньше? и не дергаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас сейчас грудь только вечером, ночью и утром, так что вряд ли она ею что-то добирает(((

flyingangel, весит примерно 9200, завтра точно узнаю, Врач сказала нижняя граница нормы. Сисю мы только в темное время суток едим))) А пьет она у меня только компот моего приготовления, больше ни чего не пьет.((( И за день выпивает компота максимум 150

kuptan, супер коляска!!! Я то ж такую хочу! И цена мне очень нравится, вот только ни где не увидела сколько она весит. :scratch: Если 5 или меньше то в обще идеально!

Олюня77, хорошо что все хорошо))) Но в обще как показывает моя небольшая педагогическая практика, увы дети дома и в школе это большая разница и мамы многое не знают о своих чадах.(((

fedene, ого и правда крошки, но вроде ты писала у вас и рост не большой. А моя в 11мес. 75см. была.

Сапфира, может мне то же попробовать ее с собой за стол брать... :scratch: Вот это Ярик дает!!! Прям глаз да глаз!

Gebija, дай своей емайл, я тебе скину документ ворда. :)

 

Девочки, про суд. В общем это было предварительное заседание и на нем судья разбиралась с моими документами и составляла список запросов, например в мою ЖК о моем состоянии. Спросили водителя читал ли он мой иск и согласен ли с ним. Он сказал что не согласен, мол согласен оплатить мне моральный ущерб, но самый минимум. А вот ребенку платить ни чего не собирается, говорит пусть государство платит. А когда судья спросила меня о моих больничных и я сказала что до родов на работу выйти уже не смогла и долго лежала в больнице и что я чуть было не потеряла своего безумно долгожданного ребенка, папаша этого водилы весь скривился и отвернулся от меня. Следующее заседание назначено на 20 апреля, в обще моя адвокат говорит что будет минимум три заседания, а то и пять, так быстро говорит такие вопросы не решаются. :(

 

Ника, капризит жутко, все время трет кулачком верхние десна, там кажется лезет 6-й и 7-й зубы. Калгель не помогает. Что еще можно?

 

про сон, не помню кто спрашивал. Ника ложится спать в 21.30, раньше четко в 21.00, но после перевода часов режим сбился. Просыпается утром в 9.00 - 9.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...