Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, мне кажется вы перегуливаете, а засыпаете плохо из-за сильной усталости. Вон моя сегодня легко оба раза уснула, а после гостей с истерикой и проскакала фиг знает до скольки. Но это мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапэ, думаю, Алевтина права. Мы сегодня, чувствую, тоже перегуляли. Он у меня даже на коврик в ванной ложился, пока я ванну набирала... :pardon: Вот и засыпал долго. Хотя, их, мелких, фиг поймешь. :grin:

 

Хельга, держись там с судами, не сдавайся, ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮба, поздравляю, вот и вы расходились.

Хельга, как мы приблизительно. Вчера взвесились, было около 9200, может чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо.

flyingangel, а рост у вас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка вот такая

Ссылки скрыты.

 

у нас такие не продают. а мы видео не смогли посмотреть, интернет тупит, может позже попробуем.

 

Agape, спасибо. вы в годик не ходили? вроде всех направляют, но вам нечего беспокоиться, вы уже ходоки :good: .

 

точно, мы тоже если днем плохо и мало спали ,то ночью будем ну оооочень плохо спать.

 

а еще у Тимони слюни рекой бегут уже день 3-й, зубов 8, больше не видать, какие следующие должны быть, куда заглядывать? перерыв же должен быть.

 

-Хельга-, настраивайся на лучшее, все будет хорошо, правда на твоей стороне. они свое еще получат.

 

flyingangel, понятно. а чего в Крым решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, может и не надо смесь, так глядишь постепенно и будет спать без допинга

Kаринчик, надо на вооружение твой способ ночного кормления перед сном взять :scratch:

Сапфира, с коляской! какой Ярик повторюшка и какие у него глазки красивенные, каждый раз смотрю и любуюсь!

-Хельга-, бедняжечки ((((((((((

отольется этим козлам, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну тут не угадаешь, мы в 9 месяцев носили 19, через три недели нужен был 20, еще через месяц одели 21, пока в нем ходим, но уже можно и 22 надевать. В общем 21 пока дольше всех носим. Но у меня мальчик, а у нас знакомые с девочкой, так вот когда мы носили 20 они 18, а старше нас на полгода. У них ножка так быстро не растет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! :)

Читаю вас набегами, времени нет особо.

Юля, как Тима?

Ирин, мы засыпаем в 9, в 7 подъем обычно, максимум 7.30. Днем спим 1 раз гдето 1,5 реже 2,5 часа. Кажется, мы тут меньше всех спим. Папа приходит в 6 или 7.30, по-разному. Но уложить днем вообще нереально, не с грудью, качаться уже давно не дает. Вот неделю как засыпал в стуле для кормления, во время просмотра Мааша и медвед. Сегодня не уснул, взяла на руки - отрубился сразу.

Сопли так у нас и текут, ничего не помогает :glare:

Хельга, удачи тебе с судами!

Ярик такой прикольный, я чуть сына не разбудила :D

 

У нас фишка с болтовней включается после еды на ночь, слопает 2 груди, лежит, лыба до ушей и какието десьпути кутпуть титядесь и т.п. лопочет, и похлопывая по груди засыпает. Мы с мужем беззвучно ржем и умиляемся каждый раз. Я буду кормить до школы :Crazy: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, в год меряли у врача, вроде 76.5. Но реально сейчас смотрю, подтянулась, тогда ходили штаны были велики, сейчас уже как раз. Надо будет замерить сегодня

Ромашка, у мужа мама недалеко от Севастополя живет. Хочет Аришу показать.

Sozdanie :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, оо, я тоже перерыва ждала, дня 3 был :D

мы сделали первые шаги через 2 недели после др, потом по несколько шажочков не каждый день, а теперь вот первый день наверное когда так много, но много - количество подходов, а не само расстояние

Девочки, через сколько мы уже свободно ходить будем, сейчас все также осторожно по-немногу..

alozwet, Gebija, если перегуливаем, то во сколько же класть?..

вот 2 сон не уложилась

flyingangel, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а если второй сон буквально на 20 мин сделать? и Класть в свое время, как клали

Про ходьбу, наверно через недельку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Так, где Алина с приобретеным Лизиным "приданным" :glare: :) Покажи хочть что за наборчик такой интересный

какой наборчик :scratch:

 

jumary-baby, мы спим в боди, без носков, хочу,чтобы стопы ночью отдыхали от всего

Agape, c достижениями вас :giverose:

Сапфира, ярик скалолаз :lol:

Kаринчик, да, по гостям не походишь, но вспомни иностранные семьи на курортах, они гуляют - ре мирно спит в коляске ночью

я всегда в гостях укладываю, потом в коляску перекладываю и едем домой

 

читаю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, может нам ваши 21 б\у перекупить, когда вам малы станут? :D

flyingangel, так вот не укладывается никак, я же пробовала много раз, пососет-пососет и встает веселенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да пока все так же, темпа поднимается, я даю жаропонижающее и так по кругу, лечимся....

Margon, наборчик посуды для ЛИзы , я думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, мы 22 сейчас носим, покупаю 23 уже

Margon, посуда

Gebija, мда..грустно..

Agape, с ходюшками вас!!!! Дождалась! :giverose:

насчет укладываний я не знаю как ты так кладешь, но я на часы не смотрю, я кладу когда он сам спать хочет..просто так выходит рано, незадуманно..

-Хельга-, мне ваш просып нра :D

для зубиков Дентинокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да,мы 70 см всего в годик были :)

А ты настраивайся на положительный результат в суде...им еще все воздастся...фотку ты мне не присылала Никину?

Rомашка, с хорошим походом вас к ортопеду!Нам вот только предстоит

Сапфира,c приобретением!Видео только завтра смогу посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сколько темпа у вас?

Kаринчик, ого, 22-й!

спасибо

ну вот никак ее не уложить раньше 21 с хвостом :pardon:

Маргон, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с 21 в 22 перебираемся потихоньку..

Оль, она 3600 весит, потому и взяла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин я тоже хотела про нян написать, соседку какую-инть. сама спать уложила и все-пошли гулять дето то все-равно спит, няня так, для подстраховки. к тому же если вы недалеко и он проснется, всегда можно вернутся..

плюсмнога

Rомашка, спасибо...если бы к меня в киеве много знакомых,хотели встретиться,но мы с самолета на самолет :(

Sydney, ого какие суммы :D миллион, 200 тыс долларов :D

поделитесь свекровями :D

Rомашка,

кто-нибудь делал рентген суставов в 3 месяца?
мы делали только по назначению врача... подозрение на дисплазию было.. а так не делают никому просто так

Сапфира, с коляской!!!!

 

 

рыба.... а я вчера уху сварила, лиза 2 тарелки умяла :D

а сегодня пюре с форелью

 

flyingangel, а когда вы в крым? машину в прокат брать будете? Олюня77, сил тебе,все разрулится!!!!!

 

читаю

 

одежку сфоткала

а посудка вам не понравится :D все в местом стиле,скандинавском

но я тащуууууусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

ну ты мать пугать про приорикс, мы-то уже сделали..
не боись,всё нормалёк будет!

Это я бзиканутая,по роду своей деятельности боюсь ототоксичных антибиотиков,боюсь наркоза... :Crazy: Вот наркоза не зря боюсь,как вспомню,как мне уёво было после родов,как я весь вечер в обморок падала,всё до ребёнка хотела дойти,только и поднимали меня...Кошмар! :(

С ходилками!

-Хельга-Сволочи! Пусть ухмыляются,отворачиваются...Им ещё предстоит самый гланый Суд...Где Бог судья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сейчас не знаю, спит не мерила, а была 38.6 перед сном, а днем была 38.9

kuptan, когда кресло заберете? :rules: :D

Margon, давай все фоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а зачем оно Тане? :spiteful:

Margon, фсе показывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не знаю, но сказала покупает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина,мы ложимся в 21.30-22 плюс минус, увозим спящую,спит в саду до 9 в среднем

 

мы сегодня ходили в агаз на велике, лиза полпути аж вижжала ехала от радости, а потом надоело стала вылазит...

в магаз с ней больше не пойду..нафих нафихх... с полок все стаскивает,все берет :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Ирина_85,

А мужья когда возвращаются?

в 17.30 :D

 

Сапфира, абаржака, лиза видео посмотрела и наорала на ярика схмурив брови :lol: :lol: :lol: и что-то ему высказала :lol:

 

у меня не в жисть так не будет в кроватке стоять, да еще если я рядом сижу напротив, будет орать

эврика, и у меня

 

ХЕЛЬГА, терпения тебе.. главное,чтобы судью не подкупили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...