Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, думаю для второго на будущее))) макси Кози на дороге не валяются)

все, я спать! :wave:

Rомашка, угу высокая(((( спасиб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, к маме это хорошо, на три недели, вы как, ладите? лететь вам ух как далеко и долго....

 

Margon, пожалуйста ;)

 

Эврика, ничего себе у вас температура высокая, держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, споки, хорошей ночки, а Тимке без повышенной темпы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :spiteful: а кто мне сказал

-я отдыхаю

-муж вас видеть не хочет

-Тима одного к тебе не пущу

и как я его после этого забрать должна была? :lol: :lol:

 

п.с. к свекрам поедем в след. раз и заедем. в этот раз с шоппингом ваще не получилось.извинтиляйте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что это такое у нас? Переходный возраст? Примерно недели 2-3 последних Ванька стал чуть капризнее, не переносит, чтобы у него что-то отбирали, не пускали. Раньше было молча или пара всхлипов, теперь и до слез доходит. А сегодня пипец какой-то. Пошли на площадку, Ваньке дали поиграть с чужими лопатками, когда их отдавали, он устроил реальную истерику на 10 минут, аж до соплей. Ну это ладно, понятно. Потом дома. Чуть что - слезы. Забрали игрушку - слезы, в ванной не получилось разобрать игрушку - рыдает, не пускаю залезать на стол на кухне - рыдает, случайно сам на себя уронил легчайший пакетик с семечками - рыдает, оступился - рыдает. Причем так самозабвенно, как он раньше рыдал только, когда смертельно устал. Ничего вокруг не замечает, ни на что не переключается. Зато как только давали свекровин сотовый - рот сразу до ушей, словно ничего не было. Это кризис? Или реальная манипуляция (не похоже)? Проба сил? Всё вместе? Я первый раз за последний год столкнулась с тем, что не знаю вообще как реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас тоже чуть что рёв...А сегодня вообще жуть,столько много новых эмоций резко.А ещё кусаться начала,когда злится,больно за ключицу...Вот в поликлинике вчера и сегодня было,лезла за сисей,ну я не дала ,понятно :D ,она как укусит!У меня аж искры из глаз!!! Причём специально,чувствуется что со злости,чтоб мне больно сделать..."Вот не даёшь сиську? На,мать,получай!" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, никак Маш не реагируй, продолжай не пускать и забирать-перерастет. у нас был такой кусочек времени, сейчас уже гораздо меньше капризов. но стойко не поддавалась шантажу. только прочитала в какой-то статье, чо плачут они от безысходности, т.е. они хотят , а им ну никак ((( и горе у них горькое, потому и рыдают так самозабвенно. поэтому советовалось там, например игрушки отдать владельцам, ре плачет, у него безысходность, надо обязательно пожалеть и вместе пережить это горе.

т.е. дать понять что не все будет по первому писку ему даваться, но что мама рядом и она тебя тоже жалеет, что это чужие игрушки, а не твои. как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, в принципе там на месте нам машина особо не нужна, до моря 5 мин, на автобусе. А если куда поедим, то надо будет машину брать.

Ромашка, мы с ней всего один раз виделись в 2008, она уже еле ходит... Но все равно надо сказать, женщина с характером. Вместе б точно не ужились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, не переносит, чтобы у него что-то отбирали, не пускали. Раньше было молча или пара всхлипов, теперь и до слез доходит. А сегодня пипец какой-то. Пошли на площадку, Ваньке дали поиграть с чужими лопатками, когда их отдавали, он устроил реальную истерику на 10 минут, аж до соплей. Ну это ладно, понятно. Потом дома. Чуть что - слезы. Забрали игрушку - слезы, Причем так самозабвенно, как он раньше рыдал только, когда смертельно устал. Ничего вокруг не замечает, ни на что не переключается. .

вот, я недавно писала здесь, что нас Артём начал СТРОИТЬ..именно так..чуть что не по его - ор...и косит при этом на нас, на нашу реакцию..я слабая - сразу на ручки и жалею, муж нет, не реагирует никак (прально делает),, но мне жалко, я кидаю в него тапком и он тоже берет спустя некоторое время жалеть..

раньше мы - он заплачет - на, все делай, бери что хочешь только не плакай..а сейчас тербования и их значения возросли, уже так не разрешишь и он мирно не оближет вещь, он ее разломает :Crazy:

у нас подобное поведение неделю как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну вот вроде не просто это манипуляции, сейчас за 45 минут после укладывания 2 раза уже просыпался весь в слезах. Хреново ему что-то... Темпы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, может зубики беспокоят?

Дана очень плохо спать стала ночью и плачет...Я думаю зубья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, может, но очень необычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Так классные шорты,я говорю,как семейники :grin: :grin:

Ира про опрос Дианка ложится в 9 вечера,просыпается около полдевятого

Я засыпаю очень поздно :pardon:

Agape, Не знаю даже,они все по сравнению с Денисом худосочные-мыж пятый класс повторяем :pardon:

-Хельга-, Олечка терпения тебе и выдержки вынести все это

Насчет Дениса

Ты знаешь,даже учительница говорит,что маловерояьно,что Денис может такое делать.

Да и я уверена,что этого он точно не делала.

То что дома одни а в школе другие-только не Денис -он и в школе и дома одинаковый-везде проблемы,но вымогательство нет и еще раз нет!!! :pardon:

Agape, у нас полтора месяца где-то прошло между первыми шагами и сейчас.Уже как пару дней практически только ходит

А еще мы сегодня первый раз без опоры поднялись,с корточек!!!

Margon, спасиб!!

jumary-baby, согласна,не реагировать,пройдет

 

Наша красавица тоэже злится начала или лбом об пол или об стол или лицо себе руками царапает :pardon:

Не реагирую вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а ты перед смесью на ночь, что и когда перед сном даешь?

 

jumary-baby, вот мы сегодня так истерили и громко плакали, когда мульт смотрели.. видишь у нас в один день с вами капризы сильные..

 

Олюня77, поздравляю!

а мальчик, что пожаловался не тот же, что на счетчик поставил?

а пацаны может его физически боятся, вот и шакалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а из аэропорта как добираться?

так когда вы едите я так и не поняла?

 

jumary-baby, такая же фигня, вчера подошла забрала в песочнице ведро и лопатку у девочки, поиграла,я ее домой,а она в истерику

ну и в магазе сегодня тоже все с полок хватает,я забираю-истерика

дети психи :D

 

гружу

фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,еще до конца не определились, скорее всего в августе. А с аеропорта в Симферополе, обычно его друг забирает... ох как вспомню ети колдобины!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ууууууу так мы не увидемся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, а вы когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, в июне

 

лизун топотут в субботу в гостях

Ссылки скрыты.

 

наш ужин в воскресенье

 

сушиед :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ничего..разве что перекус в виде печенька, баранок, яблока, никтаринки или др фрукта, а так чай пьет в кроватке, + соска и спит..кушает в 18.30 до этого..я пробывала давать смесь перед самим сном - не пьет, а спящий пьет позже :pardon:

Margon, курточка красивая :good:

а шнурки не развязывает на ботиночках? :D

суши ням-мням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кое-что из обновок..цены на все это были пипец..я правда не поняла за что :glare: ладно хоть по скидкам брала

Ссылки скрыты.

шапка шлем

бодики JOHA

посудку не могу зафоткать нормально..без вспышки темно,со вспышкой слишком ярко

днем надо было фоткать

 

три пары летних штаников и 2 маечки еще не сфоткала

 

карина, в машине когда едем развязывает и снимает,а на улке другим занята :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо ща покажу,че деть занят пока мама готовит

короче как она лук и картошку ныкает :D

берет в этом шкафу лук или картошку

Ссылки скрыты.

идет в соседний

и там все складывает :D

 

причем носит по одной и по каждой закрывает дверь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, обновки все супер :good: ,а Лизун оказывается запасливая девочка растет :D

Agape, с хождением вас! :giverose:

Сапфира, Ярик общительный мальчик будет,судя по видео :)

Эврика,Юль,как у вас дела,как Тима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне кажется надо тебе принудительно поукладывать на два сна, хотя бы по 40 минут. По тому, сколько вы спите, у вас недосып комом копится, от этого и засыпания такие тяжелые. Расходились мы окончательно через месяц. С ходилками вас :giverose:

 

Margon, сколько обновок! Мне понра вязаная крючком кофточка :) Ты же говорила, что не любишь вязаные вещи :grin: А Лиза хозяйственная девочка растет, помогает маме :D

 

Эврика, как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...