Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape,

Margon Сегодня, 10:00

суши гости делали,а я руководила

оч они хотели научиться

 

Лизе даю одну сушину..она с ней играет и палочкой тыкает в нее,А мы спокойно едим :D

Эврика, вкусные :thumbsup:

приедешь сделаем ;)

ДБ чтобы Тимка поправился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасиб! заодно и научишь, я не умею делать суши)

Kаринчик, :)

 

блин, каждый день мою пол , волосы в хвостике всегда дома, расчесываюсь только в ванной и все равно куча волос каждый день, откуда :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

блин, каждый день мою пол
:swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

герой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а че, я ж не работаю, времени навалом свободного :) заодно гиманстика для тела! да у меня мыть -то - комната кухня и прихожая, не ваши хоромы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, каждый день мою пол , волосы в хвостике всегда дома, расчесываюсь только в ванной и все равно куча волос каждый день, откуда :doh:

 

и у меня так же, столько волос везде, что давно уже должна быть лысой :D

 

Margon, Лиза с картошкой :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, откуда они беруться не пойму, как будто чужая тетя приходит и раскидывает :lol: :lol: :lol:

Маргон а ты чего сегодня в инете висишь все утро, работы нет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, откуда они беруться не пойму, как будто чужая тетя приходит и раскидывает :lol: :lol: :lol:

А вдруг? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой, мне так нравятся эти бодики, очень хорошо сидят и шейка всегда закрыта, правда по мне так они маломерки, мы сейчас их носим 90 размер :) Посудка очень красивая, на мой вкус как раз. Я вот каждый раз когда смотрю на Лизу, думаю, однозначно нужно в сад отдавать деток. Плохо что у нас такие проблемы с садами. Я тут уже Любе писала, если возьмешь сандалики с открытыми носами 20 размера, то в них и 20 и 21 сможете проходить :)

Каринчик, ты не забывай, что у них дефффчонки :grin: мне кажется что это у мальчишек так нога растет как у наших :) У меня у сестры девочка, они начали ходить в 9 месяцев, старше нас на 10 дней, вот только сменили на следующий размер, всего 2-е ботиночки у них получаются

Ну вот и Эврика подтвердила мои предположения про мальчишек :pardon:

Агапе, про хлопья не поняла вкусней или нет, у нас нет проблем с едой, и кусочками и кусками и пюре едим одинаково. Вот единственное, купила хлопья овсяные с яблоком, там мелкие сушеные кусочки яблок, вот эти кусочки очень долго передними зубами жует, поэтому дольше кормлю по времени, а так.... Мы вчера спали 3.5 часа с двумя просыпами. Часик поспали в кроватке, проснулся титю в рот и еще часик на общей кровати, потом опять проснулся титю в рот и еще 1.5 часа уже в своей кроватке. Вечером в 21 отбой...

Щас я тебе фотку повешу

Ссылки скрыты.

Видишь, там внутри цветочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, так я круглые сутки дома :)

Дайва, да, у мальчишек нога растет быстрее и сама по себе крупнее! но врач даже нашей ноге удивляется, говорит длинная) и пальцы у нас на руках длинные и руки длинющие :D но у нас с мужем тоже пальцы и руки ноги длинные)

о вам сегодня 1 г и 2 мес - поздравляю :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, а мне ты не ответила...напиши пож-та свое решение ;)

Эврика, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всём!

Эврика,

блин, каждый день мою пол , волосы в хвостике всегда дома, расчесываюсь только в ванной и все равно куча волос каждый день, откуда
такая же фигня...

 

Прикиньте,покакали сегодня,не пойму,что такое в какашках,пригляделась,а там глазик на меня смотрит :shock: :Crazy: вот от этого бедняги

Ссылки скрыты.

Когда успела расковырять и сьесть??? вроде слежу за ней,когда с такими игрушками играет...

 

А так мы спим ночью... на разное постельное бельё не смотрите,блеванули мы...

 

Сейчас не успеваю не фига,посадила её в кроватку,мульт врубила,сама пошла ей хавчик готовить...иначе никак...чтоб не нашкодила , не поранимась...у нас за вчерашний день 2 синяка на лбу,один под глазом :blackeye: ... прихожу,где -то нарыла новую упаковку влажных салфеток,вскрыла её,вытянула все по одной и раскидала вокруг кровати :doh: :doh: :doh:

Меня не было минуты 3-4...

 

Дайте ссылку,где Ярик болтает,лень искать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикиньте,покакали сегодня,не пойму,что такое в какашках,пригляделась,а там глазик на меня смотрит :shock: :Crazy: вот от этого бедняги

Ссылки скрыты.

Когда успела расковырять и сьесть??? вроде слежу за ней,когда с такими игрушками играет...

:shock:

 

Дайте ссылку,где Ярик болтает,лень искать :blush:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

-Хельга-, Оленька держись!!!! говори когда заседания я буду кулачки держать!!!@@@@@@@@@@@@@

 

Agape, спасиб за комплимент Ярику :giverose: :blush:

 

Sozdanie, во да... мой тоже перед сном болтает болтает и на полслове засыпает :rotfl:

 

Margon,

Сапфира, абаржака, лиза видео посмотрела и наорала на ярика схмурив брови :lol: :lol: :lol: и что-то ему высказала :lol:
вот значит она тоже поняла чего он мне втирал :lol: :lol: :lol: :lol:

 

jumary-baby, это может быть и кризис плюс попытки манипуляции из серии "а интересно чего мама скажет?" точнее не так... сейчас начинается именно кризис при котором дети учатся общаться с окружающими и пробовать различные варианты поведения.... а иногда рыдают от безысходности что хочется а низя или не могут... потакать низя этому

 

kuptan, +100000

 

Margon, Лизка класная))))))))))))) с картошкой и луком :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ого обновок!!!!

 

Эврика, хорошо что получше Тимке))))

 

а у меня волосы перестали сыпаться :P я их типа вылечила))))))))

 

 

блин я сегодня полдня мужу в куртке карманы меняла внутрение... куртка хорошая а в карманах дыры.. носит в них всяку хрень типа ключей :lol: вместо хлипкой саржи сделала ему из джинцы карманы...вот пусть порвет попробует :lol: :lol: :lol:

 

Натура...о... Катя уже дала)))) а я вот ща спецом буду сидеть и смотреть на разное белье :lol: :lol: :lol: ... у меня всегда разное))))) я люблю льняные простыни)))))а наволочки могут быть совсем не из одного комплекта с пододеяльником :lol: дерёоовня кароче))))))))

 

Ярик грохнулся... подбил себе глаз :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, :lol: понятно..

у нас просто 18й был в 5 месяцев, в Турции..помню, что басики покупали, 20й осенью уже носили в октябре, на зиму пришелся 21 на январь, и сейчас вот с марта 22 донашиваем, как-то на полтора месяца размер приходится

NeoNatura, вот это кукла..как она его выковыряла и сьела :shock:

Сапфира, хозяюшка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как это он так умудрился,сильно ударился? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, а мне ты не ответила...напиши пож-та свое решение ;)

Эврика, :D

Ой, извини, я пока читаю забываю что писать хотела. Мы же не отмечали годовасие, оба болели, и фоток праздничных нету :pardon: я потому и молчу

Эврика, спасибо :) А я ведь сама не заметила даже :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, так это не принципиально,именно с дня рождения,если нет...можно любое фото из последних :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Вчера поставили манту. Хоть и у нас кашель. Легкие чистые и горло хорошее. Думаем на аллерг. кашель.

 

Доча научилась играть в куклы. Берет куклу, качает и поет "а-а-а-а".

А Макс научил играть Соню в футбол и машинки.

 

Третий день укладываю дочу без груди, качаю на руках. А ночью пока грудь даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да чо то слазил с дивана точнее можно сказать спрыгивал...и занесло его :lol: плакал не долго но синяк на брови есть... теперь аккуратно слазит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну тогда ничего страшного,до свадьбы заживет...мальчишка как никак,у меня девчонки поспокойнее конечно,хотя вон у Неонатуры Дана жару дает,так что есть видимо и исключения... :)

Dera, а точно аллергический,надо наверно выснить на что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, а ты нам вообще показывалась, что-тоя не помню как ты вглядишь, покажись :giverose:

Dera, будем надеется, что все обойдется с Манту!

ты тоже ГВ сворачиваешь?

NeoNatura, нифига себе страсти, ты не поседела, когда глазик увидела? :grin:

Сапфира, спасибо! легли вчера в 20.50 встали в 10 утра, теперь на дневной сон не могу уложить, энергия из него прям прет.... :pardon:

в смысле как глаз подбил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я снова за тобой слежу. Вечно есть за чем. :D Теперь буду считать, сколько смайлов " :lol: " ты поставишь в сообщении. Расскажи, что ты ешь и пьешь, тоже так хочу! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, рядом с тобой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну упал бровью и косточкой под глазом стукнулся ... под глазом вроде синяка не будет, краснота сошла и все..а на брови синяк :D

 

jumary-baby, :lol: :lol: :lol: :lol: ела макароны с кечупом.... обычным :scratch: без алкоголя и галюциногенов :lol: :lol: :lol: :lol: у нас сегодня весна, солнце, все тает... у меня настроение веселое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну болтун! :thumbsup: Маааамаааааа,маааамаааааааааа! :lol:

Эврика,

NeoNatura, нифига себе страсти, ты не поседела, когда глазик увидела?
неее,меня таким не напугаешь :grin:

fedene, ну я ж говорю,шайтан-девка! В бесёнка вчера превратилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...