Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

У знакомых из Москвы ребенок 6л умер, упал с кровати двухэтажной. Отвезли в больницу, там сказали маленькая гематома, можно обратно домой, вернулись, ребенку стало плохо, впал в кому, пока отвезли скончалсь на операционном столе. Сидим в шоке. :(

 

Всем спасибо за ответы, вчера с 9 пыталась уложит - уснули в 11 :pardon: В общем не знаю,ч то и делать, сократить первый сон не получитсям т.к. с мамой связыватся не хочется. Можно второй довести до 40 минут.

kuptan, первый дневной сон через 2 часа, второй через 3. Тоесть в 10 и в 3

 

Сапфира, Вика как Ярикин голос услышала, сарзу примчалась и начала с ним о чем то говорить :lol: Она тоже весь день так болтает :)

 

Алевтина Николаевна фотки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

NeoNatura жесть!

 

Margon, Вика все время пытается вылезти из велика, раньше ей очень нравилось, а щас сама ходить хочет. Еле до садика добираюсь. Фотки супер! :thumbsup:

У Вики уже 2м размер 18-ый, думаю темп роста очень это индивидуален

 

Мама читает форум.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ира какой ужас(((((((((((((

я когда форум читаю, Тима тоже творит что хочет)

fedene, спасиб! но там не айс видно)

девочикЮ времени третий час, Тиму уложить не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мою вырубило сразу после обеда,утром не дала ей спать...

У знакомых из Москвы ребенок 6л умер, упал с кровати двухэтажной. Отвезли в больницу, там сказали маленькая гематома, можно обратно домой, вернулись, ребенку стало плохо, впал в кому, пока отвезли скончалсь на операционном столе. Сидим в шоке.
Ирина_85, :(:(:(:(:( Не дай Бог никому!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ирина_85, господи, какой ужас! Бедные родители!

 

 

fedene, наша невеста красотка! :giverose:

 

Эврика, выздоравливайте! :giverose:

 

 

Margon, фотки класс! мой тоже любить по складывать и перекладывать :D

 

 

jumary-baby, это как раз называемый кризис одного года! А еще может лечь на пол и начать бить руками по нему :D это у нас))) а иногда делает глупость - на спину падает в таких психах и ногами стучит и нередко ударяется затылком...я просто игнорирую...ТТТ, стало реже повторяться...ну или иногда отвлекаю и объясняю почему что и как, смотря какая ситуация...если на нельзя такую истерику, то точно не реагирую, если игрушку не дают или забрали, то объясню и отвлеку...

 

Ирина85, мы ложимся щас совсем рано после переводы времени - в 7-8, встаем в 7-8 (или я уже писала :scratch: )...днем спит один раз в 12-12.30 до 2-2.30 (полтора часа)

 

 

у нас кларкс 22, а папайя 21 размера, но впритык...щас кроссовки более теплые буду покупать 22 папайя (у них подошва мягкая такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, вау вообще круто спите! ТТТ

 

У мамы ребенка этой осенью выкидыш был - близняшек потеряли и долго в себя не могли прийти и щас вообще трагедия. Муж ее если дела не так идут любит выпить, так все боятся, что перейдет на наркотики. У них еще один сын 7л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :worried: ужас!

вот все дети понимают чего Ярик говорит... одна я мать тупень! чего он мне там доказывает :lol:

да...да... пока мать пялится в комп можно делать все что хочешь :lol: :good:

 

хвастаюсь

Ссылки скрыты.

Ярику так понравилась коляска...уж он ее катал катал вчера...еле спать уложили... и сейчас возит возит по комнате, то требует посадить... посидит полыбится все потрогает и опять катать :lol: :lol: :lol: вот что значит коляска понравилась... а большую он не любит нашу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ужас... :(

Sydney, спасибо! :giverose:

Сапфира, с покупкой!Здорово,что Ярику понравилась-это главное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с покупкой!Красота! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я снова за тобой слежу. Вечно есть за чем. :D Теперь буду считать, сколько смайлов " :lol: " ты поставишь в сообщении. Расскажи, что ты ешь и пьешь, тоже так хочу! :lol:

 

jumary-baby, :rotfl: :rotfl: :rotfl: А ты сама что пьешь и ешь, раз такие посты пишешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

NeoNatura, ну и шайтан-девка :lol: :lol: :lol: Спит сладко :give_heart: Худенькие вы по сравнению с моим пухляшом :)

 

Сапфира, что скажешь, мальчишки не ходят без синяков. Мой вчера в саду разодрался, воспитательница говорит, что мой мальчишке лицо расцарапал, а тот моему в глаз ботинком. Теперь тот ходит оцарапанный, а мой с фингалом :pardon: Коляска класс :good:

 

Ирина Грантовна, :( не дай Бог никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все еще ни разу не спали, как встали с утра :shock: :doh:

Сапфира, симпатичный колясон!

Sydney, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и ничё не худенькие :beee: Мы гармоничные и стройненькие :D

хотелось конечно ручки-ножки потолще,со складочками.Получились только складочки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это перевозбуждение на фоне болезни, через пару дней наоборот начнет спать больше обычного, отоспится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, заснул только что.... может просто ночью много спал выспался? на ночь лег в 8.50 ( уже спал), это для нас рано , обычно ближе к 22 засыпает и утром втсали в 10....

при чем он ведет себя сегодня как здоровый ребенок , темпы нет, соплей нет, кашля нет, бегает играет ест хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы так и кашляем..кашель редко, в основном ночами и мокрый...скажите, кто чем лечил кашель? к врачу только завтра..ни темпы ни соплей нет :scratch:

 

Пока вас не читаю..у Марка какая то активность последние два дня повышенная))носится по квартире и падает! видимо понял, что может разгонятся, а вот тормозить и равновесие толком держать пока не может. сегодня уже упал и лбом о ручку комода, рассёк лобик немного..намазали зелёнкой.. :(

 

 

Ирина 85 господи спаси и сохрани!

 

Сапфира с покупкой Вас!))

 

я только эту страничку прочитала, остальные потом осилю...

 

ещё хотела спросить девочки, кто бананы даёт? мы можем хоть ящик съесть похоже! даю один банан в день - не много??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нет не много, один средний банан где-то 100гр, а мы баночку пюре 125г едим -иногда там только банан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ярик банан в день съедает...а может и два... кто бы дал только :lol:

 

 

Ярик последние 3 дня хорошо кушает.... и как утка какает :lol: :lol: :lol: :lol: поел покакал... поел опять покакал :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а у меня просто не все дома, мне и кушать не надо. :Crazy:

 

Прикиньте, 2 года не была у стоматолога, ездила сегодня, прадед с Ванькой в холле тусил. Прием длился 1,5 минуты, сказали - пока вам у нас лечить нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поддержу jumary-baby :grin: Итого 8 " :lol: " за пост :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Сапфира, спасибо девочки) обезьянки наши маленькие ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а моей грушу только дай,с пальцами ест :Crazy: Бананы тоже любит,но раза 2 в неделю даю его,иначе стул жидовский какой-то становится...

Я сейчас заметила,что она большой пальчик себе до крови изгрызла на левой ручке :( палец постоянно во рту...

у Марка какая то активность последние два дня повышенная))носится по квартире и падает! видимо понял, что может разгонятся, а вот тормозить и равновесие толком держать пока не может. сегодня уже упал и лбом о ручку комода, рассёк лобик немного..намазали зелёнкой.
Вот и моя тоже бесится 2-й день...Может это Луна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Спасиб,не не думаю,что бояться

Margon, с обновочками.

Лизун запасливая девица

Kаринчик, мы пока в колготках ходим,у Дианки постоянно ручки холодные

Эврика, Хорошо,что Тиму лучше

если встал без темпы уже хорошо

Дайва, красивые сандалики :good:

NeoNatura, Да уж,Даночка стрекоза. :giverose:

Ангелочек :give_heart:

Сапфира, Ярик,осторожней :clapping: хоть шрамы и украшают мужчину,но лучше их не надо

с колсякой

Dera, с умелками вас!!!

Ирина_85, о Господи ужас какой!!!!!! :shock:

Викуля занятая :)

jumary-baby, счастливая

А мне седня операцию делали

 

Девы я труп

[ Несмотря на таблетки все чувствую

И под наркозом больно было,он объяснил,что больно,потому что сильное воспаление

А у меня ничего не болело

выписал атибиотики

завтра на осмотр

Дома ничего не приготовлено покушать,сил делать нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

И под наркозом больно было,он объяснил,что больно,потому что сильное воспаление
Лихо отмазался :spiteful: Тебе на верхней или на нижней челюсти зуб оперировали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, синяк под красивым глазом :(

Dera, читала очень полезно в девочках мужские интересы и наоборот - в мальчиках женские развивать

NeoNatura, ой ржач про глазик :rotfl: :rotfl: :rotfl:

вот ведь не переварился же ))

Дайва, красивые боты :good:

а открытые у вас как ты ссылку давала 22-е?

напомни вы хорошо шлепаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, бедняжка :bye:

 

vladlenaglam, пока не едим бананы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой бедненькая...

Ира, да уж, ну и история (( я вчера еще одну прочитала у нас на форуме, малыш в 3 года подавился фантиком от сырка и все (( врачи так же отпустили,а потом поздно стало. мозг отключился, так мама с того света вернула, за год вот пока только глотать научился и зрение вернулась-ни речи, слух под вопосом.. о движении даже простейшем речи не идет ((((

вот вроде как и марго считаю, что надо давать волю, чтоб развивались, что от всего не убережешь.. а с другой стороны лишь бы беды не было, хоть всю жизнь на руках носи.

 

а нам тоже сегодня колясочку привезли, мы ее уже опробовали на улочке, чувствую будет наша перега пылится, она такая легкаяяя. ну прям тросточка )) Витька верещал от радости всю дорогу, ноги свои хватал, в переге то закрыто все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...