Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, спасибо :)

Agape, а мне кажется вот сейчас проколешь и быстро она все забудет. А вот чем старше тем страшнее. А на счет ухаживать, повесить золотые сережки и все. Когда золото вешаешь даже проколы быстрее заживают. У меня так было.

Koza Dereza, вот про это не знала.((( Мне в 8 прокалывали, страху натерпелась жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, дернут за ухо в саду, заденут игрушкой и т.д :scratch: мне в деьстве банально соседский кот лапой задел ухо, когтем попал в сережку-колечко и порвал дырку, кроооови было...

Афишачудный график, беременная бт и один па;))) не, сама разбирайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Олечка, ну если хочется и чувствуешь, что все ОК будет, тогда решайся! я тоже золото сразу вешала, прокалывала в 25 ))) месяц ухаживала

у деток может как у собачек все заживает, не знаю ))

а мама у меня вообще в 60 уши себе проколола, вишь какие осознанные у нас женщины :D

 

кстати, у подруги племяшке в 5-6 прокололи, оч. просила, но так там рыдала, что 2 дырку еле дала сделать, потом не давала ухаживать за дырками, в итоге сейчас не носит, заросли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я пока не думаю прокалывать, дети в д/с такие неуклюжие :pardon:

 

Agape, вот все-таки раньше вам надо ложиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :good:

завтра на 15 мин смещу назад гляну как оно

хотя я завтра в театр иду.. без меня тут не сдвинется дело...

 

оо, хвастанусь, 7 мая в Ленком на Юнону и Авось еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, хвастанусь, 7 мая в Ленком на Юнону и Авось еду

Agape, возьми меня с собой, хочууу, так и не смотрела ни разу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас тоже соски только нук.

 

Мне уши прокололи в 3 классе, первой среди однокашниц. Очень хорошо помню какой-то медицинский центр, зверскую очередь и как нам в итоге отказали. Мама рыдала, нас пожалели и провели прокалывать. Это была скрепка какая-то и точку ставили зеленкой. Мне было так жалко маму, что я даже не пискнула, хотя было больновато. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, девочки... я задумалась... хочется конечно сережечки надеть, но я ведь и крестик ей не надеваю потому что боюсь что она на нем удушится((( Эх...

оо, хвастанусь, 7 мая в Ленком на Юнону и Авось еду

Agape, я завидууууууууууую Обожаю Юнону и Авось, чуть ли не наизусть знаю, но в живую не разу не видела(((

jumary-baby, ты прям герой.) А мне уши прокалывали у мамы на работе подвыпившие тетки большой швейной иглой, которую дезинфицировали духами))) Примеривались долго и было жутко, но мне так хотелось мамины золотые сережки, что я все вытерпела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба так давно мечтаю на этот спектакль попасть! Но сейчас без Караченцева чет уже не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Не знаю,я чувствовала многое :pardon:

а сейчас до сих пор щека под анестезией

и ибупрофен я пью 600 мг

Дайва, я сначала на первых фотках думала,что твоя дочь

Очень классно выглядишь и доча красавица,а может сестренка ;)

Сынок прелесть

Kаринчик, Каринчик спасибо ,солнце-лежать не получается

суп сварила,пошла обоих выгуливать,Дианка себе щеку ударила,теперь с фингалом,а Денис на ветку налетел,теперь тоже с фингалом-короч брат и сестра :pardon:

-Хельга-, сладенькая какая!!! :giverose: :giverose:

Мы всегда в рот погремушку резиновую берем и так ходим :pardon:

 

Нсчет сережек,пока не задумывалась

У меня например не проколоты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, о боже, а почему отказали? по возрасту?

alozwet, так поехали! нас там уже компашка 5 чел :D

 

ой про сережки страсти - в сов.прошлом оч. плохо относились к украшениям на девочках, и когда я во 2 кл. училась, одноклассницу за ухо одернула училка по физ-ре и ухо порвала! я вам это рассказывала уже вроде ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ага, моей маме сестра так прокалывала. Приложила мочку уха к стенке и с разбегу швейной иглой. Говорит было страшно и больно, дырка заросла в итоге. :)))

 

Agape, я не помню, кажется просто вышли и сказали, что больше не занимать, а мы уже час отсидели. Вообще место жутковатое было. Зато моей племяше прокалывали в торговом центре в палатке пистолетом. Она в восторге была (лет 7), сразу подобрала себе "красивенькие" медицинские гвоздики. А я помню еще с ниткой пропитанной ходила в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты герой!

-Хельга-, приветик, Вероничка чудо!

я проколола уши в 16 лет, взяла с собой сестру и ей прокололи (11 было), прокалывали пистолетиком с сережкой, больно не было :pardon:

 

сегодня вышло дотянуть наше укладывание до 22.00, заигрались :dance: , посмотрим восколько утром подьем будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, во, кто куда тянет! Мне бы пораньше укладывать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, линеечка :good:

 

а что, пистолетом с гвоздиками и правда не больно?

они же из мед.стали, и протирать не надо месяц? и вертеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне в 20 лет пистолетом уши прокололи. было жутко больно, мочки аж горели огнем. вставили медицинские серьги и сказали протирать 2 р в день. гноились пока не поменяла эти гвоздики на золотые серьги с дужками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасиб, смотрю большинство годовасиков поставили, а я сплю

нам с малой было не больно, у нас протирают мочки такой жидкостью, что их не чувствуешь

надо конечно протирать, я не вертела, не говорили..а протирала 2 месяца

Kat&ka, если гноятся, значит неправильное место прокололи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну не знаю. дырки по центру мочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я тоже не знаю..просто предположение, не подумай ничего ;)

я вошла во вкус, и в первые полгода сделала так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, Тёмка обалденный на линейке! И такой сформировавшийся. Мне кажется уже видно, какой будет в 20. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kаринчик, с линеечкой!Тёма все больше и больше - папа... :giverose:

Олюня77, как ты там одна,не легче после вчерашнего стало?Держись :friends:

Афиша, надо было тебе на прошлых выходных ко мне в гости приехать...у меня свекровь гостила,она лучше всякого узиста на глаз пол определяет и уже на таком сроке мне сказала оба раза,что девочки у нас будут :grin:

Дайва, фото такие красивые,ты очень молодая мама для такой взрослой дочери ;)

 

Так,я тут уши собралась прокалывать себе,а вы страсти рассказывать начали... :D Тоже считаю,что таким маленьким их прокалывать нет смысла...мало того,что дети дергать будут и это травмоопасно,так еще тем самым мы навязываем им это...это должен быть более менее осознанный шаг.Старшей на крестины подарили золотые сережки...пока так и лежат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с линеечкой :giverose:

 

Эврика, как Тим?

 

Сапфира, куда все пропадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, про глаз жесть :D:Crazy:

Дайва,

Margon, ой, мне так нравятся эти бодики, очень хорошо сидят и шейка всегда закрыта, правда по мне так они маломерки, мы сейчас их носим 90 размер :) Посудка очень красивая, на мой вкус как раз. Я вот каждый раз когда смотрю на Лизу, думаю, однозначно нужно в сад отдавать деток. Плохо что у нас такие проблемы с садами.
спасибо.. про садик нужно конечно,но точно не до годика как мы :D .. в 2 :good:

а мне такие боди не нра..я люблю на кнопочках на шее, они плотнее на шейке сидят

Эврика,

Маргон а ты чего сегодня в инете висишь все утро, работы нет? :grin:
та я если утром рано прихожу всегда вешу пока все не соберутся
вот вроде как и марго считаю, что надо давать волю, чтоб развивались, что от всего не убережешь.. а с другой стороны лишь бы беды не было, хоть всю жизнь на руках носи.
тань, а думаешь я во всем подвох не ищу :scratch: ... а еще фильмов блин насмотришься.. а еще у нас за год 3й случай смерти в детких садах.. на аленькую Данию,это огромное число.. вот на прошлой неделе дите 3летнее зацепился шапкой шлемом на детской площадке.. вопрос где были педагоги :( .. я уже третью ночь плохо сплю..а опять же и что? дома сидеть.

капец как трудно.. сердце материнское видимо и через 30 лет не будет себе покоя давать

jumary-baby,

Кстати я купила пасту Рокс 0-3 года. Летом бум пробовать.
а мы уже такой чистим :pardon:

Дайва,какие фотки классные,ты здорово выглядишь!!! и сандалики ЭККО классные,совсем не девичьи..унисекс

-Хельга-,фотки супер,Ника спит :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

про ушки.. подруга проколола малой в годик..все отлично зажило и никак не беспокоит..я пока не хочу прокалывать..

как то для меня это насильственно выглядит меня не спрашивали,а я типа решила :tomato:

красиво это, но думаю чуть позже

мне лет в 10 прокололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...