Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девули, всем привет. Не могла дочитать вас 3 дня, много кому чего хотела ответить, но все забыла. И вообще что-то меня депрессня накрывает... :glare:

 

Про уши - у меня тоже 3 серьги в левом.

 

Про Юнону - Эврика, иди, без Караченцова не хуже. Видела несколько раз и с ним, и без него.

 

Посоветуйте, что Сереге от свекров в подарок купить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, О, привет!!! вижу по фото погода наладилась! расскажи как вы там?)

Gebija, спасиб! как время будет схожу значит)

alozwet, темпа так больше и не поднялась, но чет на голове за ушами и на лбу утром сегодня сыпь какая-то появилась немного.....сижу пока в непонятках...Знаю что так проявляется розеола, сначала темпа высокая, потом сыпь....но чет на розеолу у нас не особо похоже.....

вызвать врача или нет, не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему не похоже?

Pbl}I{uk, вауууу как вам классно :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, почитала сейчас в инете. посмотрела фото как она выглядит, похоже тчо она, начианется с лица, потом на все тело переходит.......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет!Море... :man_in_love: рада,что у вас там все наладилось с погодой :giverose: Как Артур себя там ведет,повлияла смена обстановки?

Эврика, сыпь не аллергическая?Тут не подскажу,не сталкивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну!

чет на голове за ушами и на лбу утром сегодня сыпь какая-то появилась немного

а ты что про ноги пишешь? :D

 

 

сижу как зомби..не выспалась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а на что аллергия, мы нового ничего не ели.... :pardon:

если только на лекарства :pardon: но вчера весь день не давала никаких жаропонижающих...

Margon, нет) просто перед тем как почитала в инете про розеолу, подумала, что она не так начианется, вот и подумала что у нас не она....

и я не выспалась полночи мы гуляли, не спал и все тут, лежал со мной рядом говорил, вертелся....с 23 до 3 ночи не спал ну и я с ним....

 

девочки, оечнь нужны кулачки сегодня!!!!!!! если все получится расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешное видео про болтунов. :)

 

Эврика - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, держу кулачки @@@@@@!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оборжались с мужем))))

fedene, Gebija, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин только спать легли, а какие-то уроды сверлить начали((( и не собираются останавливаться (((

а мы научились поцелуи воздушные посылать )) так смешно делает.

"болтуны" суперские ))

Ира, как у вас классно..у.у.у.у.у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Вчера ходили к врачу по поводу соплей-сказали что остаточное явление после ОРВи, разьве так может быть?

Сказали мазать бедра барсучком, греть ноги, и промывать нос!

Сегодня прснулись а соплей нет-ничего не понимаю :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

вчера писала что легли спать на полтора часа позже в 22.00, в итоге с утра встали на час позже в 8.53..но ночь была ужасная :(

включила канал детский мир, смотрит про гену и чебурашку сейчас

@linka-mama, о, вы в перчатках смотрю, как одеваются - легко?

alozwet, jumary-baby, fedene, спасибо :giverose:

Gebija, не знаю, а что вам надо, что собирались покупать?

видео болтунов :D

Pbl}I{uk, по фотам отлично отдыхаете!

Эврика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет :wave: да мы в перчатках гуляем легко одеваем она сама пальчики растопырит и ждет когда одену.

А мы вообще на телевизор ни как не реагируем, сколько пыталась ей мультики включать сидели вместе я ей объясняла, ноль внимания! :pardon:

А что у всех уже мультики смотрят?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, @linka-mama, Kаринчик, спасибо!

bobira, ого, у тебя флажков много со странами, поездила ты)

Kаринчик, а что такое ночью было?( мы тоже очень плохо спали (

@linka-mama, остаточные явления могут быть, но раз сегодня уже нет соплей, то и слава Богу! я б ничего не давала и ни чем не мазала!

Дочке идет такой цвет!

ну и хорошо, тчо на телек не реагирует, вредно для глаз, моего вот не оттащить, еще любит прям у самого телека встать , у меня то на таком расстоянии глаза болят, а он стоит , пытаюсь оттаскивать....

 

девочки, мы одни глазки не показываем ? сколько не учила, не показывает и все тут....

 

у нас телеканал "Карусель " исчез.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

kuptan, у нас то же соседи на верху ремонт затеяли, пипец весь день гремят и даже после 10 вечера.(

@linka-mama,

А что у всех уже мультики смотрят?? :shock:

У меня очень любит мультики, но вот окулист их нам запретила до 3-х лет! Говорит сейчас у всех детей близорукость((( А Ника, психует и требует мульты, стучит по ноуту и хнычет, я ей лунтика через инет показываю, она его просто обожает.

Эврика, моя глазки показывает, а вот ротик и нос путает все время, зато она отлично знает пупок! И показывает его у всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не переживай, мы только недавно хлопать начали в ладоши :pardon:

ночью жесть была..в 2 часа чего-то начал подхныкивать, я лежу, думаю может приснилось что, потом плакать, встали с мужем, и начали его успокаивать, и этот плач в истерику перешел, причем с закрытыми глазами, и эта истерика никак не прекращалась, муж с ним по всей квартире ходил, и песенки пели, дошло до того что он слюной подавился сильно, его вырвало..так страшно стало..вообщем минут 40 все это, потом начал на соску реагировать..поменяли пампер ему, понесла в кроватку, дала чайку, он попил, и еще полчаса сидели над кроваткой гладили его пока он уснул..улеглись около 4х..в 6 опять плач..муж сказал мне отдыхать, он встал, посидел минут 20 у кроватки с ним, гладил Артёма пока он не уснул...на полчаса прилег перед работой, потом встал, пошел собираться и Тёмка опять хныкать..я взяла около 7 утра его к себе, и 2 часа он спал, но с хныками во сне..сейчас ходит зайка с мешками под глазами, но спокойный, ттт...

что это было.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, моя путает глазки с носом, знает где ушки, причем спрашиваешь где носик-показывает, а где глазки , тоже на носик показывает :lol:

-Хельга-, и мы знаем где пупик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

-Хельга-, я прокалывать однозначно буду ушки,но не раньше 3-х лет.

Эврика, я бы вызвала врача,чтоб на сыпь глянула :scratch:

Держи @@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, может он отлежал себе что нибудь? У меня Ника иногда рыдает во сне и мне тут подсказали что может так быть из-за того что отлежит себе что нибудь.

@linka-mama, я мамаша такая секая еще и учу где у нас попа :grin:

NeoNatura, я тоже точно буду, но решила что попозже, че т напугалась.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может на прошлых фото, как то давно выкладывала :grin:

Agape, ага, это Египет, наш последний отдых. Забыла написать, мы не топает, только ползаем быстрее реактивного двигателя. У нас даже зимней обувки нет вообще :pardon:

Девочки, а я вот всегда переживаю когда Тимка так спать ложится как Ника. Мне кажется у него ножки затекут в таком положении, подхожу и выпрямляю, может не нужно?

fedene, спасибо

Margon, так вот именно у них бодики с запахом хорошие, ну а про кнопочные даже и не обсуждается, однозначно :good: И еще, есть у них бодики которые по качеству как бы в рубчик, шикарные, в носке не растягиваются, локотки не оттопыриваются, так плотненько тельце облегают, красота. Щас фото покажу. Именно этот большеват немного, потому как с коротким рукавом и покупался на лето. С длинным не нашла фото. Этот тоже в рубчик и с запахом, видишь как плотненько к шейке?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, у меня младшая не интерсуется телвизором и это хорошо,не полезен он в таком возрасте,так что радуйся наоборот :)

Эврика, мы вообще ничего не показываем...не то что глазки :D

Kаринчик, если интересно мое мнение,то это от перевозбуждения...ты же сама говорила,что он спать хочет рано,а так как ты его "передержала" вчера,то он перевозбудился и из-за этого плохо спал...у меня старшая до сих пор,когда у нас гости очень сильно перевозбуждается и поздно ложится обычно,так ночью во сне начинает плакать и прям истерика начинается,не могу успокоить...и так в течение всей ночи... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

что она спать хочет рано
Он)

на счет перевозбуждения, у нас так же....

NeoNatura, сыпь один в один как при розеоле, у меня племянник этой бякой болел....

bobira, Насть, у Тимы сейчас любимая игрушка та, что ты подарила) Все палочки достает с боку и катает их, а потом обратно заталкивает))))

 

ну вот, утром сыпь была только на голове и шее, теперь вся спина, точно розеола!

спасибо всем за ответы про глазки, занчит мы не одни такие, как же хорошо, что етсь форум и есть около 50 мам с детишками ровесниками, поспрашиваешь и вроде легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...