Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ну ты прям,все подмечаешь...описалась просто,Вика заплакала и отвлекла :D Что думаешь делать,как она лечится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, неее я не все подмечаю, это ты у нас - глаз алмаз и детектив ( и не отнекивайся, я помню, как ты посылки и адресатов вычисляла, почти всех угадала) :D

 

она никак не лечится, сыпь сама проходит бесследно на 3-4 сутки... Это нестрашная болячка, и я даже рада, что это она , а не простуда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :blush:

Ну хорошо,если так,выздоравливайте тогда! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а как же говорят, что сыпь трехдневной температуры может быть?

Карина, бедный Темик!

а может ели что новое? или зуб режется болючий?

надеюсь не думаешь, что тетки с..ные карканули? :rolleyes: ТТТ больше не повторится

а мы вот под утро хныкали-хныкали

я подгуз сегодня не меняла - вот результат - ребенок прописанный весь проснулся, стираю

и кстати, на ночь засыпали - ни еда, ни вода не помогла, намазала десна больные - тут же уснула

 

записала наши ходилки, надо на комп залить ))

 

Гебия, тут пару дней назад эту ссыль давали, но я еще раз посмотрела - ржач

мне кажется они вообще про носки говорили, кто еще так считает?

и мы также болтаем - да-да-да да-да! :D:D

и столько всего другого, да так сложно,в слове букв по 10-12 :D

 

Юля Эврика, мы глазки и прочее по-началу показывали, потом сбой был - то не показывали ,то путали, зато сейчас все знает и понимает ,вплоть до микроволновки и пароварки :shock: мне кажется она вообще все понимает, только прикидывается пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да сыпь после 3 дневной температуры, но у нас была 2 суток температура...я думаю, что есть погрешнсоть 2-3 дня...ну просто ничего другого быть не может, соплей так и нет, кашля нет, темпы нет, активный, ест хорошо играет :pardon:

 

посмотрела у Тани группу, где она занимается вещами - у нас и Сапфира и Алевтина и Хельга там работают оказывается , ну молодцы девчонки, целый клан прям! :friends: :friends: :friends: А еще увидела у Хельги фото наклеек на стены, Оля, очень красиво и в комнате и в прихожей!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется она вообще все понимает, только прикидывается пока

Agape, поддерживаю :friends: Моя все игрушки знает, даже динозавров и покемона :lol:

 

Эврика, а врача так и не вызвала?

 

Каринчик, мое мнение - это от перевозбуждения, передерживать ребенка не всегда хорошо, у меня у обоих ночи тяжелые если день был слишком насыщенным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, неа не вызывала.....не знаю, чет протормозила, а сейчас уже поздно...вот сижу корю себя за это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а позвонить на участок никак? А по поводу группы Таниной: там еще nastik из Минска, ты про нее забыла :grin: Так что у нас и правда клан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас все гуд. Артура домой незагнать - гуляет, купается. Все очень нравится ему. Я сегодня решила без крема позагорать - сгорели плечи блиииин! Нам еще 2 дня на острове и 2 дня в Банкоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я только сейчас Настик увидела)))

наклейки очень уж красивые!!

Pbl}I{uk, вот и мой так же, не выгнать было с песочка и из воды) где были на Самуи расскажи!!!!?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да, лучше 3х денвка эта, чем простуда..но всеравно береги Тимку, иммунитет ослаблен сейчас..мы после этой сыпи сопли подхватили на 2й день в свое время :banghead:

Agape, да, не, не думаю..это же ребенок, и он не может иделаьно спать всегда..

десна вроде все нормальые..когда из-за зубов давно палкл, пальцы во рту были и куча других признаков..

насчет "все понимает" - согласна..все понимают они, только хитренькие

 

спасибо всем за коментарии про нашу ночь.. :Hello:

может и перевозбудились за день..так как денек насыщеный был достаточно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Дайва, с рассекречиванием! отлично выглядишь для мамы такой взрослой девочки :good:

 

-Хельга-, Никуся шкодная :D :good: Ярик одно время бегал тоже как собачка носил во рту все, но сейчас уже перестал

 

-Хельга-, про глазные точки в ушах слышала... но как то... не верю)))) мне прокалывали в 12 страшно было жуть.... всем племянницам прокололи до 2 лет вставляли золотые гвоздики или маленькие колечки все быстро зажило, а насчет дернуть в игре как то не было такого :pardon:

 

Pbl}I{uk, воу... море!!!! Артур повзрослел! а сама хороша глаз не отвесть!!! :good:

 

Эврика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

про розеолу не скажу не болели мы такой штукой

 

@linka-mama, мой смотрит избранные мультики :grin: тини лав развивающий с героями даже общается... еще любит смешариков и машу и медведя... остальные игнорит :D

 

Kаринчик, интересно.... что это у вас ночью было :scratch: но думаю это от перевозбуждения, смена режима насильно даром не проходит

 

Дайва, какой крепыш :good:

 

Эврика, Ярик знает где глазки и пуп и все :lol: остальное его не интересует :lol:

 

Эврика, эээ... ты за нами шпионишь да? :lol: :lol: :lol: да мы такие у нас там своя шайка-лейка :lol:

 

 

а мы гуляли почти 3 часа...на улице весна...и фотоапарат не забыли в этот раз... сейчас чего нить скину, покажу окружающую нас действительность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага еще и зубы лезут, так то все может быть, но надеюсь обойдется :beg:

Сапфира, если б шпионила, то давно бы уже следила, а так только щас зашла, решила альбомы полистать, думаю может че пригляну себе вот и засекла вашу шайку лейку :lol: ну как в целом, есть заказы? В Миасе например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ой как классноу вас

хоччуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

да, я тоже к концу помню позагорать решила и не мазалась вообще, так потом дома уже сильно облазила ))))))

 

вы даже БКК взяли? не тяжело с малышом гулять будет? или туда так же?

 

Эврика, мне что ль по Твери в дилеры пойти?

прибыльно девочки? а то копеечек сейчас как раз не хватает..

так Нату хота на Монтесорри водить.. а счета за квартиру 2 мес. не оплачены лежат :)

у нас Карусель на месте

 

alozwet, :)

 

я кстатит бэбиэнштейна вчера снова показала, Ната уже не плакала, н ок концу устала

зато так любим песню про звездочку!

и пупок теперь по-испански понимаем - дудзи! :D

и стараюсь теперь на инглише и френче все повторять

Лишь бы папу с кошкой не путала :lol:

 

Kаринчик, ну может и перевозбудился

у нас руки сейчас все время во рту опять, зубы смотреть не дает, но десна набухли ого-го! поэтому не спим и не едим

 

а про попу- Ната тоже знает где, стучит по ней у себя и у меня и с дивана мы научились с этим волшебным словом слазить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну и хорошо, что нравится игруха - я рада))) а сыпь пройдет, не переживай

 

а мы тоже толком еще не ходим - тока перебежками- от опоры до опоры.... (а сын у меня в 8 месяцев ходить начал, так он в год уже такие финты выделывал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а у нас пропала куда-то Карусель, ааа верните!!!!!!!!!!!!

молодцы! не пройдут даром занятия я думаю)

Agape, Сапфира, спаисбо за ответы про глазки и носик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну у меня не густо, надо группу раскручивать, а все как то времени не хватает...но у меня и цели такой не стоит зарабатывать :D у меня цель купить себе, ну по пути зову всех желающих... племяшки что то берут, племянник с женой.... ну и просто знакомые...а еще народ сидит ждет когда приедет все...и отзывы получат :grin: а у остальных девочек смотрю не мало заказов))))) а я свою группу делаю...серебро из таиланда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ого, дешево?

я в тае только серебр. серьги с синим жемчугом брала, 700р. на наши и колье из бел.жемчуга 2000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ого, а как тебе его из Тайланда поставляют?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, может от перевозбуждения, я уже писала выше, но насильно не было ничего, он не просился как обычно спать, занимался и игрался с машинками и другими игрушками..я не монстр чтоб не давать ре спать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну у меня, в отличие от Сапфиры, заказов нормально. Получается так, что все мое в посылке мне практически бесплатно. То есть натурой зарплату получаю. При этом семье экономия с одеждой и обувью колоссальная :D Ребетенков-то два, каждого одень, обуй - это ого как дорого! Но я еще жду первую посылку, вот на днях должна прийти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, тебе Таня пересылает? или напрямую работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак поехали.... выхожу из дома и фото у подъезда направо школа

Ссылки скрыты.

, это собственно подъезд и мама моя налево если пойдешь сразу как дом закончится садик в который ходит Рома вот собственно дошли до конца дома и садик а это собственно садик с центрального входа а мы дальше идем в любимый магазин имени меня :lol: дальше мы идем по аллее вдоль проспекта центрального ибо нам надо в банк идем мимо нашей детской поликлиники ну собственно дошли до банка площадь у администрации на заднем плане мемориал Скорбящей Матери с вечным огнем с этой же точки но в другую сторону видны золотые купола храма, который строили всем миром больше 10 лет (заложили в 97 году) ну и старейшая гостиница города после ремонта фасада прям на заглядение))) у них ресторан китайский, кофейня в парижском стиле... а кулинария не знаю в каком но пирожные ммм... пальцы отъесть можно :lol:

 

в следующий раз пойдем гулять в другую сторону :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, очень интересно и подробно все описала :good:

а в это здание где кофейня жилое?

окна все однотипные, интересно

Ярик показательно спит в коляске :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, угу...дешево))) от 250 р за сережки с камушками если сравнивать с нашими ценами в магазинах то получается чуть ли не в 2 дешевле...а бижутерия ваще от 70 р за изделие

 

Эврика, посылкой идет))))

 

Каринчик это гостиница поэтому все в едином стиле... а в домах кто на что горазд... ага Ярик уснул быстро не успели дойти до магазина имени меня :lol: а там идти 3 минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...