Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, класс

обзорка :good: магаз именной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ааа...теперь понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вика вчера уснула в 9:45 и проснулась в 7. Начинаю укладывать с 8:30:)

Дайва, такие вы хорошенькие :man_in_love:

Алевтина Николаевна да стала больше успевать. Гуляю с Викой часик, убираюсь, ужин готовлю. В общем правильно сделала,что поменяла режим. :good:

-Хельга-, дочь красавица! :giverose: Вика тоже любит все тряпки себе на голову надевать и в особенности мои трусы идет достает из глажки и давай! Колоть ушки не буду, т.к. боюсь повредить зрение. Ну и все равно в школе не разрешается сережки носить и какой толк в проколотых ушах тогда? У нас вес где-то 9кг и вроде в 12м норма 8.9 :pardon: Ты уже переехала?

Рыжик красота!!!!Эххххххххх море!!!! И вы класивые! :giverose:

Сапфира, хороший обзор :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна, я рада, что изменения пошли вам на пользу :friends:

 

Agape, посылка идет из Китая прямиком ко мне на почту, но без Тани тут не обходится ;)

 

Сапфира, сейчас я разгляжу твои фоты! Ты случаем не в Череповце живешь? :grin:

 

А у нас были гости, сейчас фоты грузить буду. Наконец-то допраздновали Лиле ДР. Были мамы с девочками, выкладываю только нас с reflexia :pardon: А так они втроем тусили, и надо сказать, очень хорошо :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Алоцвет, классные какие девчонки :)

Болтуны прикольные, заценили с Игорьком.

Мне рассылка с материнства пришла, статья про садик интересной показалась (для тех, кто не хочет отдавать в сад :grin: )

Ссылки скрыты.

Карин, у нас такие ночи бывают после бурных эмоций и гуляний с малым количеством сна в течение дня, так что присоединюсь к мнению девочек :)

 

Думала уже не удастся приучить сына чистить зубки, но сегодня говорю "пойдем чистить зубы, где твоя зубная щетка", и хожу ищу ее (он ей играл, в игрушки куда-то запихал). Так он нашел ее под диваном и принес мне. Удивительно то, что я не учила его - типа вот щетка, просто один раз назвала и показала, что ей зубы чистят, а он запомнил. Видимо они правда знают, больше чем мы думаем. Носок утром один потерял, говорю - где носочек, давай оденем, он нашел - принес и пытается надеть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, девчонки такие забавные и хорошенькие!!! :giverose:

Сапфира, фото посмотрела, интересно получилось :good: ,особенно магазин "тезка" рядом с домом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, типичный провинциальный городок, на Архангельск похож) Спаисбо за подробный рассказ!!!

alozwet, красивые девчушки!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, Sozdanie, спасибо :giverose: они у нас как подружки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки подскажите, что можно девочке на полгодика подарить из игрушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина Николаевна красотки! :giverose:

 

Дождались! Позвонила соседка нижняя, говорит, что мы ей мешаем, ужасный шум весь день. Они нам не мешают и мы не должны мешать, у них трое детей и никому не мешают. Но ведь они же на первом этаже живут:) В общем дурдом. Кстати у нас то квартира 2х комнатная и с их квартирой только общая спальня, а у них 2х этажный дом (с другой стороны пристройка большая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

я с хорошими новостями сегодня вроде)

кашель у нас в общем -аллергическое. понимаю, что это не совсем хорошая новость, но хоть определённость есть и не бронхит какой слава богу.

приеду в Питер начну по врачам и анализам гонять. разберёмся.

 

я не беременна))вчера два теста делала. осталось разобраться с тошнотой по вечерам) и живот вырос ппц..я у мамы как всегда поправилась на три кило :spiteful:

 

самая прекрасная новость - мой муж наконец таки устроился на хорошую работу!! :yahoo: дай бог вылезем из задницы этой наконец то))

 

 

у нас отличная погода - 18 градусов тепла и сухо, не ветерочка) гуляли с Марки два часа сегодня) я отдыхаю по полной) так не хочется обратно в Питер в снег и морозы(((но в субботу уже уезжаем :cray:

 

Девочки я вот решила обидеться что то...начала читать вас, никто за нас даже не переживает, никто не спрашивает "как мы" :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Kаринчик, Не вижу я твою линеечку :pardon: И страничку уже обновляла :pardon:

fedene, Встала,щека распухшая и на щеке синяк :grin:

Сижу на таблетках,вроде не болит,но рот широко не открыть,ем на другую сторону

Ходили на осмотр,врачу понравилось,иеперь через 7 дней

я тоже не с проколотыми,да я уж привыкла

Единственное что на свадьбу трудно было красивые клипсы найти

Всегда шучу,что проколю только если подарят серьги с брильянтами :grin:

Margon, У нас такие случаи тоже известны,мальчик зацепился шлемом и повис с горки,воспитательница очень поздно подбежала :(

А у меня Денис в 3 года залез на взрослую горку и свалился,хорошо,что внизу сетка была натянута,долгое время в клеточку ходил. Воспитательница не увидела,как 3 летний полез куда не надо

У нас было 3 воспитателя на 15 детей

Эврика, и мои @@@@@@@@@@

Pbl}I{uk, Красота какая!!!Завидую по-белому!!!

kuptan, с поцелуями!!!

@linka-mama, Красотульки!!!

Мы к мультикам равнодушны

Kаринчик, У меня у Дениса такое было как раз в годик,это мне кажется мозг должен переработать много информации,короч нервная система перегружена,надо ей перезагрузиться так сказать

Плач выплеск эмоций :pardon:

Дайва, Красавчик!!!

Сапфира, Интересно так,прямо с вами прошлась :friends:

alozwet, Подружки как всегда на высоте

vladlenaglam, с работой мужа

насчет аллергии,это типично для мальчиков,родившихся с большим весом почему-то,по крайней мере мне так говорили

У нас у Дениса такое

Говорят перерастет,чего и вам желаем

Насчет вспоминаем,ну конечно вспоминаем мысленно

И знаем,что ты под присмотром у мамы :pardon:

 

Девы вопросы

1.У дочи запах изо рта,почему.

Мы наши 2 зуба тоже должны чистить .А если чистить,то зубной пастой или как?

 

Блин,второй вопрос забыла :scratch: тоже важный

 

Доча не дает писать,ужасть

 

А вспомнила,не могу отучить за волосы дергать.Щипать отучила

У кого за волосы дергают

 

А вот: Дома ходим почти не ползаем

На улице боится от меня оторваться,только за ручку

У кого как на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Спасибо Оль))хитрюги))) :grin: :friends:

Оль мы зубы не чистим и до 1,5 лет не буду.

на улице носимся за кошками и машинами, ещё любим по ступенькам подниматься..меня даже за руку не берёт :glare:

 

в туалет меня тоже не пускают)))

за волосы не дёргает, если они не попадают в поле зрения))

 

про запах изо рта , не знаю, но как правило запах из желудка идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, посылай их в баню..

vladlenaglam, +18, как классно! А с чего взяли что аллергический?!

с трудоустройством мужа!

Олюня77, спасиб, буду иметь ввиду..боюсь сегодняшней ночи уже..

запах изо рта не знаю..

за волосы давно уже не дергаем...не отучала, как-то само..

про улицу слышала у многих такие инцинденты, мой так деру от нас подальше дает, не думаю что это лучший вариант :D

alozwet, какая прическа у Лили, ммм..красота :giverose:

девчонки симпотюшки обе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, потому что слушали постоянно и горло смотрели - всё в норме. кашляет только ночью и утром немного..никаких других симптомов нет. как то так. в Питере буду сдавать пробы аллергены. анализ крови и мочи и кала в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я тебя предупрежу насчет того, как берут анализы на аллергию. До трех лет кожные пробы не берут. На все аллергены берут кровь из вены, на каждый нужно 1 мл крови. Аллергенов обычно много, крови мало. Вот мы со Стасом так и не смогли сдать в 1.5 года :pardon:

 

Kаринчик, спасибо :giverose: После сна волосы все в разные стороны пухом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки и правда как подружки!

Оль я бквально неделю назад отучила за волосы дергать-посто не давала и нельзя твердила, неделя истерик.. и все, щас если и схватит, отпускает тихонечко. у нас тоже запах (((

Наташа-поздравляю с вылезом из финансовой Ж.. ну из кризиса )) на обиженных воду возят :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, У нас первый тест делали в 5 лет

На ручку ставили много укольчиков около 20 и капали туда разными раздражителями.

Ждали около 5 минут,а потом смотрели на реакцию,где краснота была наиболее выражена,на то и аллергия

Делали 2 раза

сначала был на белок

а теперь последнее на лошадей,кошек и цветение березы

А еще у нас реакция на холод

Поэтому нам прописали гидрокортизон в спрее,но если совсем плохо

баллончиком практически не пользуемся

Кста ТТТТ чтоб не сглазить,каждую последующую зиму переживаем более не менее легче,без сильного кашля

Значит перерастаем :good:

kuptan, Да Дианка тоже не часто,в основном когда внимание не на нее направлено.

А еще норовит по больному месту исключительно приложить

Как будто специально туда целится

Kаринчик, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я написала : доча не дает писАть :lol: :lol: :lol:

А ты что подумала???? :lol: :lol: :lol:

а я то ищу,где я про туалет писала :taunt: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, очень хорошо что смена режима пошла на пользу :)

 

alozwet, эх хороши девчонки)))))))

 

Kat&ka, что нить вращающееся и гремящее типа юлы внутри с шариками

 

vladlenaglam, хе... щаз все начнут плакать что про них не вспоминают... еще скажи что на твои посты никто не реагирует :lol: швырни игрушки в песочницу и скажи "я с вами не играю" :lol:

теперь по существу... с чего вывод что аллергия? пробы у маленьких уж больно проблематично брать, но обязательно надо... мужа с устройством на работу!

 

Олюня77, жесть про упал с горки... у нас в группе на 25 детей 2 воспитателя и нянька, воспитатель работает по полдня...няня максимум помогает детей одеть на улицу а так ей хватает уборки помывки... то есть на прогулке воспитатель один за всеми бегает :Crazy:

меня за волосы дергают, правда сейчас уже редко... делаю вид что плачу и говорю мне больно потом дергаю в ответ так что б почувствовал...

зубки чистить надо даже 2 :grin: у нас есть паста 0+

Ярик на улице не ходит...ему не удобно... сапоги у нас размером большие :grin: сейчас потеплеет переобуемся будет ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у моего в 3 года уже вся пищевая прошла, а другой у нас ТТТ и не было (лекарства не в счет).

 

kuptan, :giverose:

 

Доча не дает писать,ужасть

в туалет меня тоже не пускают)))

vladlenaglam, я думаю, Олюня имела в виду писАть :lol: , а не то, что ты подумала :lol: :lol: :lol: Ну вот, она тебе уже сама написала об этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а как Ярик на улице себя ведет?

В коляске просто?

Мы ходим исключительно за ручку на улице,если отпускаю,то сразу на попу плюхается или к ноге цепляется

 

Про садик да,здесь воспитательницы наглые.Они и при 15 детей говорят что справляться не успевают

Куда Денис ходил никому не посоветую,может правда сейчас воспитатели поменялись,но тогда

У меня ребенок целый день мог в тапках на левую ногу ходить и не одна собака не замечала,я им объясняла,что так ноги портятся,а они он типо сам так одевает.

Да и вообще много негатива было :rant:

 

С Дианкой точно такого не потерплю,мы теперь люди научненные т с опытом,а когда Денис маленький был,я толком и языка не знала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты и моей доче!

Алевтина напоила ароматным чаем который прислала Карина, и конфетками. Так что я без чая тоже не осталась, ещё и конфеток попробовала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да пока только в коляске, у нас сейчас бешено все тает, везде грязища во дворе или хлюпающий снег так что и ходить особо негде пока

 

reflexia, приезжай ко мне у меня то ж есть чай и конфетки от Карины :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

и хожу ищу ее (он ей играл, в игрушки куда-то запихал). Так он нашел ее под диваном и принес мне. Удивительно то, что я не учила его - типа вот щетка, просто один раз назвала и показала, что ей зубы чистят, а он запомнил. Видимо они правда знают, больше чем мы думаем.
я уже рассказывала такую историю.... один в один наша и ятоже не учила вообще

а знают они то,что им удобно знать.. :D

 

Сапфира, первая фотка очень похоже на двор в питере где муж живет,вернее свекры

 

 

alozwet, какие подружки классные :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

наша прошлая поездка к врачу

улица где домик врача и сам домик

Ссылки скрыты.

в приемной ждем очередь нашу

 

можно попить водички или чай/кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо за кросотулек :giverose: ! Про запах -посмотри горлышко, у нас это верный признак красного горлышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...