Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, почему решили что аллергия? мужа с новой работой!!!

Олюня77, спасибо!

Оль про запах не знаю....

мой за волосы тоже дергает....пока безрезультатно мое отучение.... :pardon:

Margon, отличные фотки! улочка такая уютная и домики как в сказке. расскажи систему, кто вам этого врача назначает? как вообще осуществляется система - врач-пациент!

Ирина_85, у нас соседи сверху жуть, алкашня, вроде молодые, но как пятница- гуляют, пью дерутся кричат, ужас((( мы и то редко , но иногда ( когда уж совсем шумно) говорим...а как вы шумите, кричите стучите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, да,забыла доче комплимент сделать :giverose: :giverose: :giverose: хорошенькая!!!!!

 

врача можно выбрать самой в пределах одной коммуны.. коммуна это типа мерии что-то,там все административные вопросы решаются.. врачи сидят все по городу раскиданы..врач твой постоянный,если не нравится можно поменять..заболела, залетела...детский осмотр -все к одному вчачу... если есть необходимость уже твой врач направляет тебя в специалисту

 

если заболел звонишь врачу и можно получить время вне очереди на сегодня-завтра.. если вечером или выходной,то звонишь дежурному,если он посчитает нужным то едешь к нему..но там обычно очереди

 

есть травмпунк..туда если упал,сломал, сбили и т д

 

скорую вызывают в очень серьезных случаях- машина сбила, сознание потерял, сердечный приступ и так далее

 

 

кулаки еще нада?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я не знаю много у меня заказов или мало :D Это надо у Тани поинтересоваться, ей виднее))) Денег реальных не вижу, потому что то же заказываю и меня это очень устраивает, потому что как Алевтина вижу в этом реальную экономию. :pardon:

Ирина_85, спасибо. Да мы переехали, вот все ни как порядок дома не наведу что бы вам продемонстрировать что у меня получилось из бабушкиной квартиры.)

alozwet, какие девчонки сладкие :give_heart: Смотрю у Лили глаза карие, значит уже в этом возрасте глаза приобретают свой цвет. У нас голубые и я все еще думала что это младенческое :lol:

Сапфира, очень на наш город похоже.)))

Margon, все так чистенько и аккуратно. Здорово!

Олюня, у мое запах то же есть, но не страшный) А за волосы то же дергает, все кого можно и кусается сильно и щипается.((( А на слово нельзя сразу же начинает рыдать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, внутри уютненько так))) Лиза деловая :cool:

Олюня77, я про пИсать и писАть ничего не писала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, про запах...хмммм я бы сделали узи внутренних органов..давно запах?

зубы чистим с пастой, но у нас уже почти 11

 

vladlenaglam, с работой мужа

 

Kat&ka, не ожидала такого вопроса от мамы годовалой дочки :D кому как ни тебе знать?

:D

 

 

 

Одна из прогулок пару недель назад

Ссылки скрыты.

 

В нашем районе метро идет на улице по мосту

Вот так

 

Лифт чтобы подняться на платформу метро

 

Поднялись на платформу

 

С платформы торг центр,за которым наш дом

 

 

Одна из подземных станций. Станции все одинаковые!!!!!! По дизайну то есть

 

Метро состоит из одного вагончика....ездит без водителя!!!

 

Лизка в метро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, круууть.... вагон без машиниста!!!!!!!!!!!!!!! вот поражаюсь все так чистенько.... у нас щаз тает и столько всякой дряни з под снега...фантики окурки пачки от сигарет... :( не говоря уже про какашки собачьи :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин одна денег не видит, другая, третья.. я блин узурпатор :lol: :lol:

 

п.с. девочки открою страшную тайну, я вот за полгоды работы ни копейки не увидела, все опять в оборот... зато Аля всю зп себе берет! бей буржуев!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я ваще в минусе :lol: бей буржуев :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я не помню уже ничего. да и моя игрушками только после 10 мес стала интересоваться. так что опыта в этом у меня нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне нра ваше метро :good:

Kat&ka, мы на полгода Артёму подарили чиковский барабан, игрался сразу и до сих пор его любит, и одновременно тогда купили бочонок чиковский надувной..самые ходовые игрушки эти 2 были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, эх...цивилизация...

kuptan, дык не жалуемся же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сорри я с Владленглам перепутала

Margon, сервис у вас покруче нашего)))

И детишек нема,у нас всегда в комнате ожидания народу полно

А метро такое я знаю в аэропорту франкфурта есть

Насчет запаха недавно замечать стала :pardon:

Скоро пойдем к врачу прививку от ветрянки делать,спрошу :scratch:

Заодно и пофоткаю,если разрешат :pardon:

Сапфира, И мы скоро в минусе будем :pardon:

Kat&ka, Мы на полгода дарили кубики -http://www.toysrus.de/graphics/product_images/pTRUDE1-6692559reg.jpg

 

Девы,спасибо большое за ответы :friends: :friends:

 

А наш папа в пробке на автобане :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто смотрит мультики, скачайте деtям BERNARD про белого медведя, мой потухает, не отодрать от этого мульта :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а чо стерла?

Наливай :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какая внимательная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо :giverose: Заграница, она и в Африке заграница :lol:

 

-Хельга-, у нас карими стали с полугоду, а родилась с серыми :pardon:

 

kuptan,

блин одна денег не видит, другая, третья.. я блин узурпатор

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Зарплата натурой меня больше устраивает :friends:

 

Аля - это сестра, а не я (надеюсь)??? За что извиняешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да там дальше отзыв из серии а я вот ей так скажу, а потом вот так... а она подо мной не прогнулась-фу какая плохая..

кароче.. девочки все выкладывают фото своей жизни. а я хочу поделится с вами видео..

видео моих родов .. ну не совсем конечно моих.

вобщем это программа здоровье-тут на 1 минуте будет дядечка-мой врач-"мясник" (ну руки у него оооченьбольшие. дядька чудесен сам) , потом будет видео коридоров моего роддома, а со второй минуты начнут показывать операцию, ктр-ю проводит моя свекровь! я правда еще сама не досмотрела... может еще кого покажут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб. ща гляну что это такое.

Олюня77, а я на годик своей такие подарила. и она и т о не сразу поняла что с ними делать)))

kuptan, Ого, какая у тебя красивая молодая и именитая свекровь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, такой свекровью можно гордиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :shock: мда..видео не для слабонервных..смотрела без звука, исход такой операции всегда хороший?

свекровью нужно гордиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как здорово, какое же это чудо, что медицина дошла до этого. Таня, действительно, тебе очень повезло со свекровью, ты не говорила что она известный врач. Тебе очень повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

alozwet, доча и гостья - красотульки маленькие :good:

 

Олюня77, и я у Натки несколько дней замечаю легкий запашок, ну конечно, жизнь взрослая пошла - зубы, еда, думаю уже и на ночь чистить надо

 

владлена, мужа с работой!

а ск-ко у вас там градусов?

 

маргон, познавательно

все поезда у вас без машинистов и одновагонные?

такой маленький спрос?

 

я на автоматах каталась в аэропорту Чанги в Сингапуре :good: :good: :good:

 

а вот и наши ходилки

сегодня почти весь день ходим

а мы вота как в ванной рисуем шедевры

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -повезло тем, кого она оперировала, а мне от ее гениальности досталась домостроевская звездность из серии "я права! если не права, то я все-равно права! как на работе, так и дома.. на самом деле при таком жестком характере, она ваааще не вмешивается в нашу семью и советов дает минимум минимальный. и вообще ко мне прислушивается.. но всеравно звездность дает о себе знать. люблю ее и горжусь конечно.

 

кстати ей уже за 60 и она не ходит по салонам вообще.. все сама дома за собой ухаживает..

 

не поняла-почем никто не оценил дядьку, ктр-й витька на свет явил ? )))

 

Люба :friends: :grin: мы пока не умеем

Карина , если бы смотрела со звуком-поняла. там операция при Б. раньше миому удаляли вместе с маткой. мало того, что делался аборт на достаточно больших сроках, молодые девочки оставались без матки. после такой операции не всегда детки выжывают (но оч. часто) но у женщины как минимум сохраняется матка!

Свекровь первая в мире начала делать эту операцию, за что получила "золотые руки врача" от Медведева и весь мир объездила, уча как проводить операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...