Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Я тут немного "потеряюсь"...но вы меня не теряйте пож-та...обязательно появлюсь,вот только моя весенняя депрессия закончится,она у меня каждый год... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Денису

 

fedene, ты это.... это... напейся что ли....чаю с канфетами :friends: может полегчает)))) у меня когда депрессия я иду и покупаю козинаки и миндаль в шоколаде и все как рукой снимает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я вчера винищем за 500 рэ депрессию лечила. :blush: Помогло чуть-чуть. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюнь,ты надолго не теряйся

Ты же наше солнышко :giverose:

Сапфира, спасиб :friends: :friends:

Gebija, вот,все квасят,а я антибиотики пью!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, чего это ты "теряешься"

что стряслось?

 

Олюня77, да она если не менять почти каждый раз прописывает, пьем мы на ночь смесь и ночью воду, смеси и грудь

ты из-за антибиоткиов бросила?

сцеживаешься? как Диана не лезет?

Ната сразу как собачка дышит только от намека на грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ооо так я вчера тоже того :drinks: надо было объединятся )))

дядька там на первой минуты ролика бородатый-это мой врач, кто роды мои принимал.

мы кстати тоде сегодня с 4 до 5 не спали, песни пели.. видать луна.

Koza Dereza, быть хорошим завучем-тоже талант, но иногда хочется ответить ))))

ну конфликт за 3 года у нас был лишь однажды-она не хотела чтобы Витю Витей называли и прям в ультимативной форме... а так я всегда "да, конечно, как скажите.." так мир и держим-я ей поддакиваю, она мне )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а почему это? Я так понимаю, вы назвали Витю в честь деда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я снова вас не читала.

вчера вечером с Марки в больничку катались :(

 

позавчера я писала, что Марки ударился лбом сильно, ну и вчера вечером стала укладывать, Марки не с того не с сего вырвало фантаном три раза на кровать и на меня потом :shock: естессенно я скорую вызвала, поехали, сделали снимки..кости все целы, симптомов нет(смотрел нейрохирург и травмотолог)сотряс исключили. хотя я бы ещё узи сделала, но вот сегодня не могу найти клинику, чтоб без записи сделать узи, везде аж на неделю запись :glare:

так как вырвало Марки после кормления и кусочками сыра, которыми его бабуля накормила, сделали вывод, что из за сыра и вырвало...вот и думай..

 

ещё послушала нас хорошенько педиатр и тоже сказала, что всё чисто и кашель наш скорее аллергический всё же, но тоже посоветовала сдать мазок из зёва...

вот такие блин приключения у нас были((приехали домой в час ночи, масик вырубился на руках в машине.

 

вчера так много чего то хотела написать..и фоточки посмотрела и ещё что то почитала немного...и отправить так и не успела, теперь ничего не помню..каша в голове какая то...

:this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я каждое утро пью чай с шоколадом..иначе день пропал :D... у меня всегда так весной бывает,я уже привыкла :)

Олюня77, спасибо!

Agape, да ничего страшного,я имела ввиду,что писать пока не буду...ну совсем нет настроения просто...когда наступает настоящая весна,моя душа и не только душа...рвется куда-нибудь "покуролесить" :D А после рождения детей это стало невозможно,уже 5-й год сижу дома в прямом смысле этого слова...муж,дети,2 раза в год его родители,вот и все мое окружение...я привыкла,но вот почему-то именно весной становится как-то тоскливо от этого однообразия...

Так жалею сейчас,что нет прав и не умею водить машину...эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, бедны Марк :(

сочувствую..

хорошо, что не сотряс, к субботе поправляйтесь!

 

kuptan, блин у всех луна

с мочой и зубами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, кошмар :(:(:( если он не жует и проглотил много кусочков, то скорее всего из-за сыра..

Олюня77, мои @@@@@@@@@@@@@! Что за сочинение?

fedene, ты чаво, Катюш? что за депрессия, кто обидел :club:

не грусти, мы с тобой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, слушай, а муж не может подарок тебе сделать? нанять няню дня на 3? а ты "куролесить" куда душе угодно! по театрам, можно и экскурс какой

да даже на уикэнд слетать в Европу!

блин, за 5 лет можешь себе позволить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ой-ей... не верю я что падения с рвотой не связаны ((( хотя вон у Юльки Тим перед отъездом тоже ударился, вроде обошлось.

Ал-на мы Витю назвали Витей по другой причне, с дедом не связаной.. я вообще только после того как имя выбрали сообразила, что деда так же зовут.. мама вроде в начале обрадовалась, а потом ее накрутили на работе всякий товарищи, что дескать примета плохая (хотя в чем плохая, если в "судьбу повторит", так и ладно-всем бы такую судьбу как у деда, т-т-т).. и она встала в позу-как угодно, но не Витя.. сам дед был рад, но виду не показывал , точнее при ней не показывал, а мне на ухо спасибо шептал ))) ну вобщем она при гостях и выдала эту тему, выдать чтоб мне не уобно было спорить,а я ж Б, у меня ж гормоны.. я кааак разревусь ну и ответила ей, что у нее сын был, она свое права называть реализовала, а теперь я буду ешать как мне моего сына называть.. ну гости понятно на ее стороне, но вроде как проехали мы эту тему и до родов не вспоминали, а дальше я витю в карте витй записала и вроде как и замяли. это наш единственный конфликт.. да и то я потом как успокоилась со злезами вышла, еще и к ней мирится пошла (меня ж до слез довели, а я еще и мирюсь )))

а так наверное я тоже ей какие-то неприятные моменты доставляю, только не замечаю этого (( ну мне так кажется, характер то у меня тоже.. да,да, а сама по-своему ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, так запишись на курсы и сдай, летом детей к бабушке, а сама на курсы ;) рано еще жалеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо :giverose: Я вот когда на Вику смотрю всегда умиляюсь, я так хотела кудряшки, а Тимка у меня ну истинный мальчишка, короткая стрижка и никаких завитушек :lol: А у вас такой хвостик клевый :good:

alozwet, такие симпатяшки, и на всех фотках что то жуют :D

Сапфира, спасибо :giverose:

Олюня77, у меня у Тимки тоже запах появился, но только после дневного сна, и не каждый день, читала что это нормально и это от поедания взрослой пищи, правда до какого возраста это нормально не знаю :pardon: Сама сижу на эту тему размышляю

Да, пишут что до двух лет пастой чистить не рекомендуется, и даже на упаковке с зубной щеткой это написано, мы без пасты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а мы летом собираемся в какой-нить ближайший городок, мы всегда летом так делаем. хотим вроде в псковские ппечоры съездить.. поехали с нами. на 2 денечка с 1 ночевкой, девченок с собой возьмешь, вместе и съездим-развеяшься... мы вон в дивеево съездили на 3 дня, а впечатлений было как будто на неделю в италию сгоняли )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, че за ухмылки опять?

я не поняла Витя - муж свекрови? или отец? и какая у него судьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин опять я стерла, тк дубль пошел.потом смотрю девченки понаписали-уже ответила. Витя-муж свекрови витькин дед ))

судьба у него хорошая, с такой то женой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с именем понятно. Опять пост стерла?

А вот еще. Если ко мне хочешь обратиться, пиши просто "А." А то сокращение такое смешное получается :grin: :lol:

А по поводу свекрови: теперь я понимаю, почему когда мы все своих ругали, ты так ее интеллигентно защищала и хвалила. Ты бы нам сразу этот ролик показала :D

 

Дайва, они там яблоки жуют :Crazy:

 

vladlenaglam, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин сыра именно большими кусочками наглотался, я ещё удивилась, что так много их было...но в тот момент страх за сотряс был и я не совсем здраво мыслила :glare: а потом маму спросила, она говорит он так много сыра съел! я в магазин ездила в это время.вот блин бабушка! давала нарезанными кусочками, а он их не особо жевал конечно вот .

Куптан в нашем случае только узи точно может сказать..а его фик сделаешь тут :glare: хотя врач вчера(нейрохирург) как раз весь вечер мне твердила, что именно рвоту она не связывает с ушибом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да уж..история..ты права полностью..у нее свои дети есть, в свое время она их назвала..

моя свекровь когда я заб тоже говорила,мол, вот моего сына назвали мои родители..

но я дала понять сразу, что своего ребенка я буду называть как я хочу..так как МОИ родители в это не полезут и укзывать мне не станут .. и все..больше не обсуждалось.. это еще было до того как пол мы узнали..но у нас все было в спокойном тоне, как обычный заобеденный разговор

vladlenaglam, странно..первым делом рвоту должны были с ушибом связать, а потом со всем остальным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Kаринчик, kuptan, спасибо за поддержку!Вот держусь, держусь...можно я поплачусь вам, не против?

Муж приходит,ест и садится играть до часу ночи...и так каждый день...вот терпение мое закончилось и я с ним вчера поругалась на эту тему... :this:

Agape, Люб,все упирается в деньги...у нас доход маленький на четверых,чтобы няню...вот летом все вместе поедем на море,а так чтобы меня куда-то отпустили одну,с моим мужем это не прокатит...и не только из-за денег...

Kаринчик, детей к бабушке...мама у меня пьет :( ,а свекровь никогда больше чем на 2 часа не останется с детьми,и то только со спящими...плюс все они живут далеко и дети их видят 2 раза в год и сами не останутся там даже на сутки :pardon:

kuptan, Танюш,спасибо большое,с Викой я бы съездила,но кто меня отпустит...а старшая у меня очень сложный человечек...я с ней от сада до дома еле дохожу,а идти 10 минут максимум ...она нытик такой и при чем всегда такая была...не представляю как можно с ней куда-то поехать без папы,он хоть немного может ее приструнить.

vladlenaglam, мы тоже вчера очень сильно лбом стукнулись об пол...синяк большой теперь :(,надеюсь у вас ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да уже после осмотра и снимков такое заключение. никаких симптомов сотряса нет и не было.

Куптан Тань у меня похожая история с именем! тоже свекровь и другие родственники со стороны мужа(до сих пор многие) не хотели имени Марк, но я сказала, что я назову своего сына так как мы с мужем решим, а не как они!тем более что мои родители(как у Карины) не смели мне в этом противоречить. да и имя им нравилось))а в остальном я тоже свекрухе пытаюсь не перечить, пока рядом живём :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташ ну как у нас все прям....и падение и рвота, только у нас еще кровь из носа была...вообщем хорошо, что все обошлось!!!!!

а почему узи хочешь делать, рентгена недостаочно?

fedene, Кать, да уж....надо тебе выехать куда-то одной, отдохнуть, отвлечься!!! ну приезжай ко мне в гости уже!!!! Сейчас вот Тима выздоровеет, Гебия с Куптан ко мне и ты давай тоже собирайся!!!!! Или к Гебии ( Даше) поедем все!!! давай!!!!!

Гебия, а ты чего хандришь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, зайка, тебе внимания не хватает, помощи и поддержки..жаль что нет возможности няню взять и бабушки-дедушки не в помощь..

мне кажется в компании деток, как Таня предлагает, Настя будет себя нормально вести..но почему муж даже с детьми не отпустит.. :( так ревнует или принципы? :scratch:

ужасно тебе конечно..а как муж на ссору среагировал, хоть попытки были помириться или положительные результаты какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...