Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, ой Катюш только не накручивай себя. нет сотряса у нас. и у вас нет))столько шишек ещё впереди(не тебе мне рассказывать)))

всё будет хорошо

 

девочки вы уж не обижайтесь, но я вольюсь по теме сейчас, единственное вчера немного прочитала хотела написать Оелчка переживаю за твоё состояние, ты молодчинка!и Маргон спросить хотела, когда вы там в Питер??знаю, что в тысячный раз, но реально бошка дырявая Алин стала!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катенька, конечно можно, а для чего мы тут?

и у нас конфликты на эту тему бывают

 

не знаю даже как спатьв одной кровати через месяц будем..

вот вообще куча конфликтов начнется

 

финансы.. понятно.. а ведь вы на отпуск копите, ну нельзя оттуда немного попросить? потом доложите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюшка, про маму вот прочитала про твою(( ужас какой, и ты еще все в себе держишь, так ведь и свихнутся можно((( Кать, давай на лето к моей маме, поедешь с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, он меня спрашивает порой,приходя домой...а почему кровать смята (Настя бывает прыгает на ней и я не успеваю поправить до его прихода)..кто-то приходил,пока меня не было??? Вот что это..ревность или издевательство надо мной...В компании деток она и ведет себя хорошо,но вот в дороге с ней сложно...Да ка среагировал,как обычно словами "что я не делаю,что должен делать"...не пью,не гуляю,дома сижу...типа должна радоваться,или иди работать,если тебе скучно...знает,что мне работа не светит в ближайшие долгие годы с двумя детьми без помощи вот и издевается...был бы он такой после рождения Насти,второго ребенка у нас не было бы точно...

Эврика, Юль,спасибо,надо будет ближе к лету собраться обязательно и встретиться наконец :friends:

Agape, да мы уже не копим,купили путевки и пока денег лишних нет увы,да и не даст мне денег на развлечения муж,он же их ЗАРАБАТЫВАЕТ, а я дома сижу,бездельничаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да уш приключения....хорошо что не сотрясение

 

fedene, я тя понимаю....хотя не 5 лет дома сижу... именно поэтому дети-погодки для меня не реальны были...я б повесилась :lol: не грусти дружок скоро лето :friends:

 

kuptan, веселая история))))про Витю...гы...моя так же пыталась в позу встать типа не Рома а Валера... я сказала ты своих рожала и называла... а этого я рожу и я назову....она пыталась мужу на уши шептать он сказал "терпеть не могу имя Валера" :lol: так ей и пришлось замолчать...с Яриком ходила когда она опять за свое родишь нам девочку Валерию :lol: :lol: ага... щаз :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, лучше бы у меня были погодки,как я хотела или двойняшки...уже бы в садик ходили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, моей маме очень нра имя Валерия :lol:

но Карина - это общее решение их с папой, а сестру Алёной я величала, она родилась когда мне 4г10мес было

vladlenaglam, а моему папе нравится имя Марк, он нам его подсказывал :D

fedene, не знаю что это..может и в правду ревнует, но это издевательство ревновать ТЕБЯ, мы то тебя знаем..неужели он меньше..

передачу смотрела..обычно люди так ведут себя как твой муж, когда у них слишком много свободного времени или сами не чисты..с такими вопросами и ты к нему поприставай..пускай побудет в твоей шкуре

так хочется тебя обнять и пожалеть.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну я то же жалею что Ярика не родила года 3 назад...типа Рому в садик годик поработать и опять в декрет .... тогда бы глядишь успела мужа на 3 обработать :lol: а теперь поздняк метаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

kuptan,свекровь у тебя :good: ! Обзавидовалась! :giverose:

Я после просмотра ролика,что-то так по своей работе взгрустнула :this: По операционной,эндоскопу,по хорошим и "не очень" пациентам...Эххх,не буду я ни на кого другого переучиваться...Лучше буду в оториноларингологии развиваться дальше...В аспирантуру на заочку что ли двинуть пока дома отсиживаюсь???

fedene, ты там чего,припухла??? Даёшь хорошее настроение!!! Я вон тоже дома постоянно...

vladlenaglam, мою тоже так рвёт частенько.Вечером начинаю кашей кормить,а у неё выходит выклянченный сыр непрожёванными кусками,с обеда там мариновался :lol: Впролне от несварения может вырвать!

Мы сегодня идём на прививку от паротитакорикраснухи :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, о, ну надо же, мой то же говорит, какой он хороший, а то как буду ходить по саунам! стращает.. :spiteful:

Кать, из твоих слов видно, что и ему все поднадоело..

надо вам ваши путешествия на этот период весны, чтоб без депрессий ))

не переживай, скоро и Вика в сад пойдет! оторвешься немного :friends:

А еще если вчетвером в выхи гулять или в ресторан ходить? так, десерты кушать.. у вас же наверняка есть кафешки, где есть детски уголок, дети попрыгают, вы по коктейльчику! глядишь и на 3-го созреете :D

мне кажется не хватает встряски чувств, как и нам.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо еще раз :friends: В нем я как раз не сомневаюсь...у меня признаться был прецедент до свадьбы,когда я с ним расставалась...вот он мне это припоминает теперь.А времени да,много у него,ведь кроме работы он больше ничего в этой жизни не делает...дома как в санатории отдыхает :pardon:

Сапфира, я никогда о третьем не думала...а теперь тем более утвердилась в этой мысли...с моим мужем одного ребенка иметь-подвиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать, надо тебя доставать из этой ямы однозначно!!!! так, план на лето- приезд ко мне - пойдем в парк с малышнйей на весь деноь, вина возьмем, покушать, растелимся на травке и вперед) Таня , Даша подъедут и все вмест оторвемся! И пофиг что там твой муж говорит, приеду разберусь с ним :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать а у нас наоборот-муж приходит, дома есть нечего, я в компе... огрызаюсь сильно, поэтому он даже уже перестал мне замечания делать(( просто сидит и грустит(( и раз в 10 минут "муся отлипни, иди ко мне".. стыдно ужасно. но у меня сейчас есть цель, мне надо ее сделать, а если я все вечера буду валяться на диване, я совсем расклеюсь..

а на тему что я должен сделать я своему бывали времена на утро списочек писала из примитива а-ля вымыть за собой ванну , стрхнуть с раковины после бритья волосы, закрыть пасту, носки в корзину и т.п. так дней 10 повесит и вопрос отпадал. правда ненадолго (( свекровьбыла вся в карьере, мальчика никто не учил, бабушка в попу целовала.. в итоге мальчик ходит в ботинках по дому, я ни разу в жизни не видела чтоб он вымыл обувь, не застилает постель и т.п.... борюсь всеми силами. а он говорит-запилила (((

так что 2 главные темы ругани

-я в компе

-он неряха((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот точно,отдыхать нам надо весной...поэтому и хотели поехать в середине апреля в Египет..но не получилось.А Вика в сад пойдет не скоро на самом деле,только в сентябре 2013 года...в том же году Настя в школу пойдет,как тут оторвешься :) У нас маленький спальный городок,здесь только дома и продуктовые магазины и больше НИЧЕГО,представляешь как грустно...в Москву бывает на выходных выбираемся ненадолго,но Настя-нытик быстро папу достает и он кричит,что больше никуда с нами не поедет...во как все у нас сложно..а ты говоришь третьего :)

... а-ля вымыть за собой ванну , стрхнуть с раковины после бритья волосы, закрыть пасту, носки в корзину и т.п.

Тань, это видимо у всех мужчин такой список должен висеть,как все знакомо :D

Эврика, надо постараться... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, папу видите ли Настя достает, а он когда детей делал думал головой своей, что это ответственность? нет не думал видимо, что уж говорить((((

Ну как же решить твою проблему,это ж жизнь, она одна иона проходит, и мимо тебя, дочки - это здорово, но ведь и ты еще молода, красива!

у меня из всего списка- только волосы после бритья и то не всегда) а так у нас мне еще муж делает замечания,достал уже :D

kuptan, то, что я видела летом, по мне ты хорошая жена, а то что к мужу претензии, так то по делу!

:this: Тань ты на встречу в парке летом согласна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, жалко, что нет кафешек, ну хоть в москву )))))))))

у меня кстати в Троицке парень знакомый, у них сын есть, а сейчас и двойню ждут!

как у тебя с подругами-друзьями там?

 

kuptan, Таня, посомтрела щас твою свекруху! красота и ум!! обаледть

оочень приятная тетя, оочень, мне кажется тебе так повезло!

слушай, а что за метод она использует, в чем новаторство? само то, что вынуть матку? или способ какой прижигания сосудов? еще хотела спросить, а миома это потом снова не разрастается, там же клетки ее вес равно остаются?.. :scratch:

и про имена - она наверное уже стоько имен пациентам раздала, что должна гордиться этим тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да нет никого..я же не местная...а новых так и не приобрела здесь,я человек не компанейский и по жизни молчаливая очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб я не знаю=по идее кажется достал, вырезал. а по факту эта миома сливается со стенкой матки и как я понимаю оч трудно ее отрезать, не повредив плодный пузырь. а повредишь-все, ре погибнет..

ой девочки спасибо за свекровь )) мне вдвойне приятно, т.к. мой муж говорит что мы одинаковые, что он женился на своей маме.. у нас и правда мысли оч похожи и фразы часто одинаковые )))

Юль и тебе спасибо, прям бальзам на душу. конечно согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я например помню косяк твоего мужа летом, так вообще не понимаю, как он так поступить мог и все твои претензии к нему были совершенно обоснованы!

ладно забыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ой,хорошо ,что проверили и ничего не оказалось

симптомы сотряса как правило быстро проявляются,а у вас столько времени прошло.

Скорее всего из-за сыра,наверное МАрки кусочки плохо разжевывал,глотал просто,да и если кашлял после еды мог и из-за этого вырвать (потом прочитала -ты тоже самое предположение сделала) згначит правильно

В любом случае хорошо ,что проверились

Насчет кашля,если аллергический,то тоже врач услышать должен

аллергический кашель проявляется свистом от того,что бронхи сужены

А у вас скорее всего может просто физиологический,ну там откашливает слюну ,что накопилась

Или если ты пишешь,что утром и вечером,тогда сама послушай когда кашляет,если свистит в легких тады аллергический.

Желаю,чтобы никакого не было

fedene, у меня примерно такое же настроение,но только из-за того,что солнышко светит ,лето на дворе,а я со своим синяком на всю скулу и физиономией раздувшейся не могу на улицу выйти :banghead:

А ты выше нос-все будет оки :friends: :friends:

Kаринчик, спасиб

Кста,я могла и Кариной зваться.Просто мне имя долго выбирали и не могли выбрать-я первенец была,тогда сложили имена в шляпу(среди этих имен и Карина была) и мама вытащила Олю

А папу моего вообще Адольфом хотели назвать

По семейной легенде мой дедушка открыл книгу с именами и ткнул в первое попавшееся-получилось Адольф

Папа родился 3 июня 1941 года,а 22 началась война-пришлось переименовывать в Эдуарда и слава Богу.Была бы я Ольга Адольфовна :grin:

Ну а по маминой мужской линии чередуются просто имена Александр и Владимир-это к тому что дети называются в честь дедов.Уже с какого-то там пра пра поколения и все оч хорошо живут

А про Имя Дианка мы никому не говорили-назвали и все :pardon:

Дайва, Я тоже замечаю именно почти сразу после еды

Короче ,благодаря вашим ответам не загоняюсь больше :pardon:

kuptan, Ну список один в один

Вечно волосы в ванной,сколько раз говорила-отмаз такой

Когда муж из ванны выходит,он без очков и ничего не видит,а потом забывает :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- мне очень интересно было посмотреть.

Олюня77, кстати, Оль, помнишь я давненько спрашивала про запах из ротика, мне тогда все, кажется в том числе и ты, сказали что это от того что уже взрослую еду детки кушают. У меня почему-то не получается Женюсе почистить зубки.

я тоже хочу в парке на травке посидеть с вином и вкусняшками... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не,тады по моему у меня токо молоко пила.

Ну да ладно разобрались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ого, какая красота по ссылке!!!!!

и Дания и Канада есть) а еще там парк в НЬю-ЙОрке, часто в фильмах его так показывают)

Вам надо с Алевтиной летом собратся тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! вчера вечером почитала чутка

 

Таня, я твой пост тоже вчера просекла,ничего такого там не было, чего ты стерла? :grin: да,свекровь у тебя "золотая" в плане работы,на мою очень похожа)

 

Про запах из ротика-у Димки пахнет какой-то кислятинкой,из-за слюней,мне кажется.. Мне нравится этот запах :huh:

Забрали анализ что сдавали мазок из зева и носа-никаких энтеробактеров не обнаружили,СБ

 

Мы тоже ужасно спим уже третью ночь-опять сиськогрызим, но это из-за зубов-лезут пачкой,когда уже выйдут наконец

 

reflexia, почему не получается чистить? Купи силиконовый напальчник,им удобно

Тоже хочу вина и .. шашлыков!!!

 

 

наконец вставила картинки в рамочки,что для Димкиной комнаты покупала))) он скоро в школу пойдет,а я все повесить их не могу

Ссылки скрыты.

 

а это мы купаемся

 

reflexia,красотень-то какая!

Фуу, в Египте голубятни, так вот,значит чем они нас кормят - голубями :sick: :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сглазила, вчера Вика уснула в полночь. Так спать хочу! Просто после дневного сна у меня бошка болит. Сижу и делать ничего не хочется, а на мебели пыль!

Девочки у Вики под глазами мешки, особенно по утрам. В поликлинике сказали, что это из-за того, что на животе спит. Как вы думаете? Я боюсь.... :blackeye:

 

vladlenaglam, Поздравляю с работой!!!!! :yahoo: Ой дочитала про вашу вчерашную историю. Берегите себя!!!! :(

Эврика, Вика играется своими игрушками, ну и конечно падают эти игрушки на пол, стучит ими, итд.

-Хельга-,а одной с ребенком не страшно?

Олюня, у Вики тоже запах изо рта кислый.

kuptan, молодец, какая прекрасная свекровь и молодая какая! Я прослезилась! Вот человек каждый день жизнь и радость людям дарит! :give_heart: Дядьку особо не видно:)

А свекровь была на родах?

Мужиному семейству и друзьям имя Виктория не нравилось. Если честно то и мужу то же. Но мне вообще-то все равно, если я решила, то решила. Он очень хорошо знал, что из РД я не выйду, если не будет по моему. Я его предупредила, что если в свидетельстве будет другое имя, то я его порву:)

Agape,хорошо ходите и рисуете! :thumbsup:

Алина отчет :thumbsup: !

Дайва, спасибочки :friends:

Катя милая понимаю как тебе тяжело, я бы точно уже давно в депресухе сидела! Тяжело тебе! Но ты сильная! Держись! :friends:

У меня такой-же муж, но хоть работа, друзья, родственники рядом и можно отвлечься. Вчера опять поругались. Все время ноет, все время не доволен. Сегодня у нас день материнства и красоты, а он даже не поздравил. Не помню когда последний раз подарок мне дарил. Он не созрел, чтоб быть папой! Предложили нам землю купить, но он хочет уехать, а я не знаю хочу купить землю и дом построить или уехать.... И еще на Кипр хочу.

@Бабочка@, какая мордочка вкусная!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...