Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, :) с днем материнства!

Ир,мне кажется со сном на животе это не может быть связано-у меня Димка с рождения так спит. Может Вика много пьет,нет?

 

fedene, Катюшка,не депрессуй! Нужно тебе все-таки как-то развеяться-хотя бы на маникюр или массаж,неужели муж разок не посидит пару часов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, У нас тоже Тима стучит ого-го как, особенно любит дервеянной пирамидкой постучать) у нас внизу соседи такие занудные и ничего, пока молчат)

@Бабочка@, ай Дима -пышка :D

 

кстати всех наших Анечек- Анюток с днем ангела!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, какие вы красотуськи ))

Ирина_85, она запегала на схватках. а в момент родов не пустили, но как только Витька родился она через минуту прибежала и давай Ромке звонить... а я так хотела сама.. а сил сказать что не звоните-не было ((( в этом она вся...

Оля, Адольфовна это хорошо ))менч Наргиз хотели назвать )) была бы сейчас Наргиз...

а вот и новая темка-угадайте мое отчество (девочки, кто писал мне письма-посылки прошу не подсказывать!) подсказка-на гласную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ты же писала свое отчество как -то здесь уже)) думаю многие запомнили)))

Олюня77, Оля я тебе звоню, возьми трубку :)

Ирина-85, а тебе пишу в скайп ау)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от ведь никакой интриги ((((

кстати по ссылке Дания, я у алины спрашивала позавчера есть ли у них такие деревушки, а она меня проигнорила (( пойду обижусь на нее что ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Абрамовна :grin:

кстати,забыла написать-когда ролик смотерла-показалось,что Витька на бабушку похож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я помню как твое отчество, но я могила тссссс :D

 

какое красивое видео и голос у девушки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас в парке на травке проблематично, во первых везде какашки валяются, во вторых у нас тут особо не принято, и если мы разложимся на травке на нас будут смотреть как на дебилок. =))

А вообще.. это я к чему... мы ближе к маю в Москву к маме собираемся.

@Бабочка@, она рот закрывает плотно с таким выражение лица "что это мне пытаются засунуть в рот??" не буду же я насильно щётку просовывать..

Димка довольный какой =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, насчет мешков под глазами не слышала, не вижу связи..

reflexia, красота :good:

@Бабочка@, красивые рамочки, и Дима знатный сидит в ванне :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой хорошо вам перенести прививку от этого..вот того, что ты написала :D

 

Kаринчик, я оч много читала об этом имени, сильное имя! мне безумно нравится))и маме моей)и родился Марки в день ангела Марка)так что ему оно тоже нравится видимо))) :grin:

Эврика ага, я вас вчера вспоминала, так страшно было..понимаю тебя прекрасно Юль в тот момент!!

Олюня спасибо тебе Оль))твоя версия (про физиологический кашель) сама лучшая и мне нра)))спасибо за волнения ) :giverose:

 

Ольга Адольфовна :cool: :lol:

 

Катя!!Ты самая добрая , порядочная и внимательная!!Я знаю! и нечего тут разглагольствовать! :lol: ты к нам вон как относишься заботливо! Дочки у тебя опрятные всегда , красавицы , добрые! Кто там на тебя бочку катит?? :club:

 

Женька приезжайте к нам на шашлыки!!!приезжайте приезжайте!! :clapping:

 

Ирина 85 спасибо Ирин. про мешки по утрам - бред ИМХО. у нас тоже такое бывает. пьют много ночью, может из за этого...я не парюсь как то :scratch:

 

Девочки а я сейчас снова стресс ездила снимать :D на скрабинг) блин какое блаженство))и бассейн и 5 гидромассажей разных и скрабинг и хамам :Crazy: я как кошка мартовская))сегодня ещё и массаж сделала спины, тааак хрустела :shock:

жаль, что больше не смогу, в Питере такого нет((всего три раза сходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера фотки суперские!!мы с мужем когда смотрим фильмы Американские , мечтаем как будем по утрам в Центральном Парке НЙ бегать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира у нас тут наверное самые большие подглазины (( сколько я узи чделала-все на почки грешила, у нас у старшего почки больные.. а т-т-т все нормально, сказали просто такая физиологическая особенность.. ну и высыпался плохо. с ГВ ушли, вроде поменьше стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибо :grin:

Спасибо за ответы, надо еще и у другого нашего педиатра спросить. Она много жидкости не пьет. А завтра идем к ортопеду, на счет нашей ножки, что косо ставит.

 

У нас несколько дней инета нормально не было, оказывается в Грузии пенсионерка кабель отрезала :lol: :lol: :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня Стас такой же, никуда его брать не хочется :pardon: Держись, друг :friends:

 

kuptan, я и забыла твое отчество, но посмотрела :grin: , молчу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я посмотрела отчество :) Не отгадать его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее русское! отчество, а вовсе не Абрамовна ))

и даже не Адольфовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сдаюсь :D

Катя Феден, а на площадке с девочками гуляешь и ни с кем не общаешься? :rolleyes:

Ирина, мы пьем оч. много, без мешков :pardon:

владлена, круто :good: хочу в хаммам, у нас тоже нет..

 

а я фигушки, без дневного сна, пока поработала, еду сготовила, легла, тут и Ната встала

сейчас музыкально эйнштейна смотрели, хочу красный паровозик оттуда!!!

Ната не может весь фильм выдержать, к середине уже устает..

Блин, мы стока ходим уже..

и руки освободились, теперь в них по 1-2 предмета таскаем

А еще сегодня первый раз без мешка ее клала, только в весенней обуви, ноги холодные :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хорошо вам прививку перенести @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Agape, а у нас недавно встряска чувств была... чуть не развелись...так сразу потеплели отношения :lol:

 

про мужа :scratch: а мой все делает и носки складывает, и волосы убирает и ванну моет и сам себе гладит ... и в еде не прихотлив... общага научила... в быту кароче очень легко с ним... но у нас другие поводы для поругаться...а у кого их нет? :pardon:

 

и я хочу в парк, на травку :cray:

 

@Бабочка@, ай Димасик! глаза довольнющие! :good: картиночки красивые))))))))

 

Ирина_85, Ярик на животе спит основную массу времени... мешков нет :scratch:

о... с днем матери тебя :giverose:

 

kuptan, так хочется ляпнуть твое отчество :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ирина_85, пенсионерка круть она точно была пионеркой поэтому знает как этот защищенный кабель покоцать :lol: :lol: :lol: :lol:

 

а Ярик любит взять палку от большой пирамиды и ходит как старичок и соответственно стучит ей по полу а Рома любит бегать и топать как слон...а под нами живет ромина воспитательница :lol: :lol: :lol:

 

давайте поиграем в угадайку про Танино отчество быстро все вспомнили историю России.... времена Ивана Грозного... знаменитого чувака который по рекам шлялся и царю Ивану целое царство подарил :lol:

 

ща придут девчонки будут опять считать сколько я " :lol: " за пост поставила :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Афанасий!

я помню про вашу встряску!

reflexia, классные фото! в паре мест даже я была

а что Маргон, была в круглой деревне?

 

а у нас Ната сейчас из положения стоя рухнула на колени и головой вперед, изнутри вержнюю губу разодрала, в крови (( выпила уже почтибутылку с ромашковым чаем и грудь сосала

что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юльчик,я с Денисом разбиралась,а звонок у меня скайпа отключен,не слышала я-извиняйте

А что мою распухшую физиономию хочешь увидеть :grin: :grin: :friends: :friends:

Agape, Да ничего,Люб,само пройдет

 

А Дианка бьется головой об пол,знаю что надо игнорировать,знаю что само пройдет

Блин,лоб жалко,уже шишак набила :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, жалко про лоб

т.е. если так упала сильно, не подходить даже? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а я нигде не была кроме России.. =)))

а про мой приезд в Москву никто ничего не сказал. Я даже не обижусь если вы скажете что не хотите встречаться со мной, зато для меня будет определённость чтоб строить планы своего пребывания там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у тебя мама в Москве живет?

как никто, я вот пишу, только что написала!

если никто не против будет, можно твой приезд и нашу втсречу подгадать, лишь бы тепло было и погода позволила на травке валяться)

только чур с банкой маринованных помидор,без них в Москву не пущу :lol: :lol: :lol:

 

Сапфира, я тоже хочу поиграть, но я уже знаю, так нечестно :D

Олюня77, хотела тебе втык вставить за деперсняк :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, красивые картиночки-вешайте :good:

Димон такой прикольный и довольный!!!!

Ирина_85, а Вика сколько на ночь пьет? а прочитала немного пьете,тады не знаю,может мочу сдать

kuptan, Наргиз Афанасьевна-а че круто звучит :Crazy:

vladlenaglam, ну все равно понаблюдать надо,посмотреть когда именно кашель,когда сильнее,может в определенную погоду :pardon:

Agape, люб,я ж имела ввиду не не подходить,а последствия :grin:

Эврика, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Пока есть минутка,выкладываю наши фоточки с годовасия. Первая фотка,с бабушкой непосредственно в день рождения,две следующие - празднование на выходных в ресторане,торт пекла свекровь,она у нас кулинар по професии.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...