Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, да, у меня мама с сестрой живут в Москве. При чём очень рядом с той станцией где живешь ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да и я не про наш случай, а вообще спросила ;)

reflexia, а я хоть и не оч. далеко от москвы, но теперь только проездом, с Натой не нагуляешься уже

Chika, Бабочка, детки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а ты у кого в Череповце? я думала ты у мамы живешь :pardon: а рядом это где? улицу или станцию метро назови?

Chika, торт обалденный!!!! а ты чего такая занятая? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а ,чето я сама поняла,что не то написала

Да нет,она ж не падает,она ж самаоб пол стукается

Да,стараюсь не обращать внимания :pardon: \\\\\\\\\\\

Chika, кРАСОТУЛЬКА КАКАЯ-принцесска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, слушай-ка, а у тебя получится приехать? Было бы здорово с вами с Натулей повидаться.

Эврика, В Череповце мы потому что папа у меня военный, его сюда отправили. А вообще мы родом из таджикистана. Мама с сестрой в Москве потому что сестра поступала в институт. живут рядом с м. ул. Академика Янгеля. Как-то сумбурно получилось =)) но надеюсь понятно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ясно) ну это не совсем уж рядом с нами) но в масштабах Москвы недалеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Владленаглам,спасибо! Укололись в оба плечика.Ругалааась,жуть! А под конец я бедняжке ещё и кожу на подбородке замком от куртки прищемила :unsure: Басила на всю поликлинику :blink: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну вот((((

кстати вспомнила Дану на фото, какие у вас ручки тоненькие))) а по фото лица одного, кажется что она пухляш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,у нас щёчки даже имеются.и пузикО :D А плечики,даже при рождении весом 4340 тоненькие были...со складочками конечно,но я ожидала такого пухлячка.а мы просто длинные оказались...Конституция такая :pardon: А рост сейчас средний 76см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, так каждый дурак догадается..

Олюня77, ты не дурак-ты не угадала )) какая я тебе Афанасьевна-издеваесся? ))))

reflexia, я молчу, тк все от района будет зависеть. с мелким с 2 пересадками не доедешь. а если где-то куда на 1 транспорте можно. я за. п.с. до царицина я на 1 транспорте не доберусь.. только в мужнины вых-е.так что давайте посерединке. нам с дашкой максимум до кузьминок реально

Бедный Даюсик (( мать-ехидна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань а как же в парк? :) ну мы будем под выходной твоего мужа подстраиваться тогда, тчобы он к маме приехал и вас к нам привез)

NeoNatura, да щеки у вас знатные) ну мы тоже худые и высокие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, Кристи лебедь-белая :good: торт обалдеть какой :clap:

 

Agape, не было у нас крутого чувака по имени Афанасий, который бы царства на право налево раздавал :rotfl:

 

kuptan, хе... чо то мало дураков))))) кроме Афанасия версий то и нету :lol:

 

NeoNatura, мать-ехидна мало того что на укол таскала так еще и покалечила :grin: ну ничего все пройдет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вы... :spiteful:

Тань, наверное было у меня на посылке, да мы выкинули коробки сразу :scratch:

Я ж Радзинского в Б про Ивана Грозного читала..

блин, Алексей, Андрей, Иван....

NeoNatura, с прививкой?

 

Лера, я сама в Москве стресс испытываю, доехать только столько натерпеться, а с Натой и вовсе страшно, не, не поеду

 

Сапфира, Афанасий у нас был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, рифма на "чувак" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну парк то в москве не единственный! можно же и что-то посерединке найти.

наталья прекрати подсказывать ))) никакой же интриги нет уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, лана молчу молчу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот это у тя свекруха!!! Супер! Я видела эту передачу уже давно, тогда рыдала и сейчас всплакнула... так трогательно... Дядька бородатый внушает просто жуть и как ты ему далась :grin:

@Бабочка@, какой Димусик хорошенький. :) У вас плитка в ванной которую я очень хотела, но мне денег не хватило.) Очень красивая.) Покажь всю ванну!!!)))

Ирина_85, сейчас уже не так, а первое время у меня буквально крышу сносило. Так страшно было, я даже назад к родителям запросилась. А сейчас уже не хочу к ним, тут обживаюсь и привыкаю все больше и больше)))

Олюня77, мои родители говорят что я жуть как башкой об пол билась, когда что-то от них хотела. Ни че выросла, норм все)))

Chika, именинница и мама такие красавицы!!! А ваш торт и особенно свечка в обще вне конкуренции. :D

Agape, а мы идем по ваши стопам, опять забыли как ходить и ходим только держась за что нибудь(((

 

А мы с Никой были седня у гинеколога. Два анализа мочи показывали повышенные лейкоциты и педиатр сказало что возможно из-за синехей. Ну, вот сходили все у нас там отлично, но гинеколог блин дотошная попалась, мазок взяла и из влагалища и из уретры, а потом давай меня допрашивать на счет инфекций какие были. А я возьми и ляпни мол уреаплазма была, тогда она говорит надо у ребенка обязательно на нее брать анализ. А я потом иду думаю на фига нам этот анализ, уреаплазму я еще до Б. пролечила и анализ повторный был отрицательный + во время Б. то же на нее сдавала и то же отрицательный был + рожала то я не сама, дык на фига нам эта морока. Или все же стоит сдать? :scratch: Да кстати 3 анализ мочи пришел идеальный, видимо я все же плохо ее подмывала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Я не угадывала,я у Любы подглядела :grin: :grin:

-Хельга-, Да и я думаю,что пройдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, в своем доме сама себе хозяйка)))) скоро совсем привыкнешь)))Ника не забыла как ходить... она сил набирается)))) как начнет бегать а потом вверх карабкаться будешь думать "уж лучше бы сидела себе и играла" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я уже так думаю, у меня тут все как мне надо и где мне надо.) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ермак? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль у девочек часто такая проблема, где-нибудь чуть чуть не домыла и уже лейкоциты в моче... так что не надо думаю вам на уреаплазму сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты знала! просто претворялась :lol: :lol: :lol: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ я вот то же думаю...от куда ей взяться у Ники, если я ее вылечила и потом я же сама не рожала то, через родовые пути Ника не шла. Там еще такая морока с этим анализом, гинеколог возьмет даст его мне и я поеду отвозить его в лабораторию на другой конец города и потом так же поеду за результатом + все это платно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ура, Любе приз!!!!!!!!! :D

Таня, конечно можно посередине, парк Кузьминки, но Федене будет далеко ехать....

-Хельга-, Оля у тебя такой фонарь красивый в прихожей!!!!

 

посмотрела я на Олин фонарь и на Дениса посмотрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...