Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, я когда у Даны мочу собираю,после того как пару раз она ходила по дороге в ванную,или в раковину во время подмывания,как проснётся,сразу снимаю подгуз,вытираю влажной салфеткой,кладу её на одноразовую пелёнку и обильно поливаю сику раствором марганцовки.И на горшок сразу.Вот где мать-ехидна!!! :spiteful: Всё время хороший анализ.А с подмываниями вечно белок показывало...

Agape, ага,с прививкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, классный метод, мотаю на.. а не на что :D

на косу

 

Эврика, Сапфира, ура-ура! :yahoo:

что же Таня у нас Татьяна Ермаковна? серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, серьезно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я тоже мужа почти не вижу. Приходит после 22, чаще к 23 и тоже сразу за комп, правда по работе. Стараюсь ночью урвать часок с ним киношку посмотреть - парой слов перекинуться. Правда у меня не двое детей...

Кстати я сегодня впервые была в Царицыно вместе с Ванькой. Хорошо там!!! Уток посмотрели, на носу ссадины понаставили. ) Ванька сначала даже растерялся на таком пространстве, а потом как побежит радостно!!! )))

Приезжай в гости. С ночевкой в свекровин дом не зову, но встречу, накормлю, напою. Хочешь в тот же парк сходим с твоими девчонками. Можно в Коломенское на шашлыки (пока покупные), можно в другой парк. А хочешь - сдадим детей в детскую комнату (не милиции) и потрепемся. :grin: Жалко, что до 3х лет не сдашь. ))) Я серьезно зову. Насчет мая у меня пока ничего не понятно, но в апреле я в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эт Тане спасибо, я еще кстати не все наклейки расклеила))) Все руки ни как не дойдут. :pardon:

NeoNatura, у нас кстати белок и все остальное было в норме, только лейкоциты. Я запомню твой способ :grin:

 

Девочки, смотрите какой суперский стол нам подарили, Ника в нем может сидеть долго и перекладывать игрушки

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedene спрячь провода от компа на пару дней, и шнур от телека тоже. Пусть с семьей общается ;)

Я сони плейстешен, макбук-все убираю как плохо себя ведет :D свои вещи ценные тоже убираю, так как прячет и мои в отместку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а может с мужьями? не представляю как одна с Женей доберусь.

-Хельга-, какая молодец. Так тщательно выбирает игрушки и аккуратно складывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ню не ваш день сегодня..

Chika, какая Кристиночка взрослая, красавицы и мама и дочка! :giverose:

торт :good:

-Хельга-, на фотах видела у тебя, классная штука, и Ника само спокойствие, так усердно занимается.. но мой не будет там сидеть на одном месте :D поведу его в полтора годика на еще одни занятия, усидчивость "прививать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, строга :grin:

reflexia, это только там она аккуратно их складывает, а так у меня каждый день как после погрома :D

Kаринчик, ну так мы еще ходить толком не умеем, вот и сидим в столике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну и как? я с этим фонарем еще неделю от людей прятаться буду :grin:

а где Олькину прихожую видела? я тож хочу

-Хельга-, Вероничка такая деловая-мы с Дианкой апосмотрели

Дианка тож что-то прокомментировала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну надо так-писать-писать и все закрыть :aikido:

спасибо всем за Димасика :)

Люб,Димка 2 раза так падал,я лед прикладывала(( один раз даже губя синяя была

 

-Хельга-, спасибо,Оль! Обязательно покажу, щас солнышко выглянет,чтобы сразу все окружение и квартиру. А в квартире-конечно,ты себе хозяйка,все сделаешь как тебе нужно и удобно

столик прикольный!!

 

про отчество Танино-че-то я туплю-правильно звучит Татьяна Ермаковна? о,Люба уже написала)

 

А под конец я бедняжке ещё и кожу на подбородке замком от куртки прищемила :unsure: Басила на всю поликлинику :blink: .

добрая маманька :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль, ты ее страхуешь все время, мне высоковато кажется

Koza Dereza, :good: хороший совет

меня бы из дома выставили за такое :)

Эврика, ого ЕрмАковна ударение? ни раз не встречала Ермака пока, вот как пацанов называть надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да мы с Тимом тоже часто уток смотрим в ЦАрицыно)

reflexia, в смысле с мужьями?

Олюня77, вокнтакте, у Тани в группе альбом - хвасты, там и фонарь и еще другие наклейки есть!

фонарь незаметно почти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну, в прямом смысле. Каждая придет с ребенком и с мужем :pardon: . Хотя если мы где-нибудь в центре встретимся, то мой муж где-нибудь тогда один погуляет, я без него не смогу одна с Женей, вот честное слово, не представляю как с Женюсиком в метро, это ж ещё и бациллы везде, чёт очково как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, о, лед не догадалась приложить

Олюня77, не комплексуй, у меня у подруги муж пластику на лице сделал, вот 2 недели с заклееным лицом на работу ходит, муж его сегодня видел, тот вроде амуницию снял, говорит другой стал..

 

так, девочки, в связи с тем, что дети ходят все больше

1. кто какие поводки купил-попробовал-хвалит

2. др. защитные средства от падения и пр.

3. обработка ран кожных-...

4. ... слизистых покровов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поводок не буду покупать, раны буду обрабатывать перекисью водорода.

 

Весь вечер разбираю китайскую посылку :D Обновкам радуюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага такая :D

Agape, конечно страхую и не ухожу не куда, но в обще она у меня трусиха и сама слезать не будет, будет ныть.)

на счет поводка, я раньше думала что это кошмарно ребенка как собаку водить, а сейчас вот задумалась что может и надо... :pardon: К тому же такие красивые есть.

А на остальные вопросы, меня то же ответы интересуют, не знаю сама :grin:

 

А вот еще вторая часть наших сидений в столике

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поводок есть,покупала мес 3 назад,но дома не одевали, сейчас на улку в самый раз будет,только там долго "настраивать" все лямки под размер надо. У меня фирмы "Сказка" за 120р :)

про ранки-перекись

 

alozwet, блинач,когда ж мне-то придет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, что накупила?)

reflexia, ну я не знаю, я тоже не хочу переться в центр, если под боком парк такой, у нас же по плану пикник на природе, а не толкучка в центре Москвы :pardon:

Agape, ничего не покупала для защиты от падений, нкиаких поводков...просто слежу как могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздравляю!

а если рваная рана как правильно?

 

еще не похвасталась, Натыч теперь не только все расшвыривает, но иногда и собирает и пирамидку пытается собирать, я даже засняла как она пакетики чая снова в коробку складывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, куртку, рюкзак, буши Лиле, футболки Стасу (слежу, чтоб ни одна посылка ему без подарка не пришла :) ) Мужу в подарок от китайцев пришли бируши, очень своевременно :lol: Ребетенки приспособились вечерам соревнования по визгу устраивать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, то же хочу китайскую посылку))))))))) С обновками вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, -Хельга-, спасибо :giverose:

 

Agape, рваную рану тоже можно перекисью залить. Мне больше нра, чем йод или зеленка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я слышала, что рваные вообще лучше не заливать, а края зеленкой\фукорцином..?

еще прозрачное что-то есть типа йода по составу

 

Деть у нас так прикольно и много болтает.. может у них свой язык? и мы их зря переучиваем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 1 - пока не собираюсь покупать поводок..для меня поводок и ребенок несовместимое что-то..

2 - никаких защитных нет, как-то. ттт. ни разу не падали, хоть и под ноги не смотрит, но обходится

3 - перекись

4 - не знаю

Натуська умничка!

alozwet, рассказывай, что за обновки?! (дочитала) :good: что такое буши Лиле?

с посылкой! :giverose:

-Хельга-, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...