Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, прозрачное - это не клей БФ, которым трещины заливают. Нас обошли стороной рваные раны ТТТ, я в этом деле не профи. Синяки, коленки разбитые - это да. Хуже всего занозы, оборется весь, пока вытащу, их тоже перекисью заливала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, так я чёт не поняла ты чё про шашлыки проигнорила?? :club:

 

Хельга дочка лапочка))Марки так максимум 10 минут высиживает спокойно)пирамидку собрать разобрать, машинку покатать или лего :pardon:

 

 

 

Юль, забыла тебе написать сегодня про узи. делать нужно потому, что снимок гематому не покажет, только костное повреждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не, не клей.. не помню

 

Карина, буши - это колготки без ступней - как леггинсы, ой.. или гетрами

 

простите, сижу с мужем виски в коктейле.. 100 лет крепкое не пила, пьянею на глазах :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у тебя уже была! @Бабочка@, у тебя скоро будет. не забудь мне в контакте в личку написать что конкретно тебе придет, чтоб я не забыла Ире о скидке напомнить.

ермАковна. не надо так мальчиков называть... у Ермаков судьбы нехорошие (( вот уж когда в приметы поверю...

вот блин я вас второй вечер развлекаю.. а брата у Ермака звали.... точнее дед выкрал из роддома и записал Аркашей, но бабка всю жизнь ни разу сына Аркашей не назвала, а называла так, как планировала. так что у дядьки теперь 2 имени... отгадаем? на согласную... из той же оперы что Ермак, только не русское. рифма-ну почти рифма к Ермаку.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, от точно развлекуха

намекни хоть какое, если не русское..

про папу это секрет? :blush:

Тина-Алевтина, а может и клей.. совсем мозг потек..

вот насмотрелись бы на меня при встрече с вином на поляне.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле секрет?...

эээ.. не русское и дрееевнее , гораздо древнее Ермака.. ну чувак там из серии Ермака тоже был )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

1.Никаких поводков!

2,3,4...Ээээ... :blink: Ты к чему там так ответственно готовишься? :lol:

...Рваная рана...Подлежит ПХО(первичной хирургической обработке)...в соответствующем месте...

А так перекисью обработать,да зелёночкой присушить...

Вииискиииии :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, в коктейле :D пьется легко - эффект - то, что надо!

зеленочкой не внутрь?

kuptan, ну... что несчастные ЕрмАки?

Барак :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да нет, не секрет... у Ермаков ну оч. большие амбиции, это их и губит (((

первый как помним пошел сибирь завоевывать, в реке утонул..

второй стал командиром части военной, нервы и т.п. в 50 с небольшим умер от рака ((

а у него сегодня было бы день рождение ((( :(

 

хто такой барак-знаю только Обаму )) ну давай вспоминай древних великих мужиков, их не так уж и много было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сочувствую :(:(

лана,ЕрмАками не будем..

 

Моисей чо ли? Марк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, ты продвигаешься, Моисей конечно тоже знаменитость, но не воин.. а эти ж оба что ермак, что .... лишь бы кулаками помахать ))

кто у нас был Марк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, библейское.. Евангелие от Марка, Луки, Иоанна, Матфея

блин пойду посплю, может приснится имя, на к кончается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, внутрь чего? :scratch:

Ну детки падают в основном,ссадины получают,кожа стирается...Там можно всё зелёнкой обработать.Йод я не очень люблю,он к ожёгу приводит,если несколько раз помазать...

 

У меня тут проблемкО...Я бодиком занимаюсь на ковре.У меня неприлично потёртые коленки :lol: :blush: Что ж обо мне народ летом будет думать? кремом мазюкаю,и бепантеном,шершавость прошла,а вот пигментация :doh: Они у меня коричневые :doh: :doh: :doh:

Вопрос: Шо делать??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,Олюня77,Эврика,Сапфира,Хельга,Каринчик спасибо большое за комплименты :give_heart:

Agape нам подарили мазекеевские поводки,оч просты в обращении, но я думаю,что не будем мы их использовать,как то мне не нра ребенок в поводках,сейчас я Кристишу за капюшончик поддерживаю,мы еще тоже как вы расхаживаемся только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, перекись, лимонный сок! пилинг

ну вдруг гвоздик там и дырка, лить же внутрь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а штаники не помогают??? мне кажется солнышко появится, подзагоришь и не будут видны твои коленки

Agape, на К, споки ночи!

 

девочки я ржу-нимагу.))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika и девочки, спасибки за ответы

 

натура, точно, автозагар на тело, после пилингв разумеется

я еще ив роше бальзам для тела купила с постепенным загаром, симпотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: столько накатала, и электричество выключилось на секунду.

 

reflexia, красотищщщща!

 

@Бабочка@, ух какие щечки у вас!!!

 

Ирина_85 ,мы тоже всегда на животе спим, по-моему никак не связано. про кислый запах из ротика, это из желудка, молочко-кефир переваривается. сынуля как-то ночью вырвал, такая кислятина :Crazy::Crazy: .

 

про имена, а меня Сережей хотели назвать :grin: :grin: .

а сына я назвала задолго до его рождения, потом всем объявили. но к нам никто и не лез с советами, бабушки так долго внука ждали...

 

какие вы молодцы, встречаетесь. я тоже хочууууу.

 

мы все еще не ходим, но так как мы остались последние, то радует ,что мы точно следующие :D:D:D:D .

 

fedene, ой тоже иногда накатывает. тоже бабушки далеко, все время дома, рутина.... хочется впечатлений, движухи. жду когда подрастем, будем выбираться хоть куда-нибудь. лекарство - секс, смех ,алкоголь (можно смешивать :grin: :grin: :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ржу-нимагу.))))

Ссылки скрыты.

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и моя Ксюша, часто на животе спит - не показатель это... а спать днем тоже не могу - голова начинает болеть - и тоже все время мысли такие, как я могу отдыхать когда: пыль не вытерта, полы не мыты и т.д.

Хельга, прикольно Вероничка играется в столике - с таким усердием игрухи перекладывает

@Бабочка@, богатырь )))

fedene, Кать, а я вот и работаю и пипец какая жизнь насыщенная - а все равно депресняк накатывает... день просто незаметно пролетает - не успеваю насладиться и общением с детями и домом, и с мужем почти не видемся, или я дома с Ксюшей он в разъездах со старшим или он дома, а я мотаюсь))) да и муж у меня не подарок - ругаемся часто - хоть и не видемся... :scratch:

вон ночь на дворе, а я вояют на ватмане семейное древо сыну в школу на конкурс :wacko:

kuptan, викторина с именами :good: :lol: :lol: :lol:

Agape, а мы купили поводок какойто яркий, не помню фирму, за 300 р. для улицы - мы ходим тока за ручку, а на улице она вырывается и уже раз упала лбом об асфальт :(

 

Вон деффченки встречаются - и я хочу, а меня не зовут :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, о боже... чёт меня замутило даже. Про курицу вторую не поняла сначала что там не так, потом прочитала комментарии. нда..

п.с. я не поняла что повар хотела изобразить на торте АННА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ржу-нимагу.))))

Ссылки скрыты.

Шедеврально! :D

Сомен чанпуру: Харчи из дождевых червей??? :bad: :rotfl:

kuptan,Тань,я в трусах и майке занимаюсь,так что штанишки не помогают :pardon: :lol:

С загаром идея...в солярий надо как-нибудь вырваться...

Автозагаром раньше постоянно по весне мазюкалась,а сейчас чёт не хочется...Или можно.Какой хороший,по цвету и проявлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Насть да мы всех зовем, кто живет в Москве и в ближайших районах, ну то етсь кому реально приехать!

а вы на какую тему ругаетесь с мужем?(

Rомашка, посмотрела фото из студии вконаткте, когда успели?)

kuptan, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да по разным поводам ругаемся - на тему воспитания детей (сына в основном); просто я, например ему не тем тоном что то ответила и все.... не подошла к телефону, когда он звонил и т.д., вообще он очень громкий, раздражительный и у него наверное кризис 40 лет гредет))))

а встретиться с вами мне бы очень хотелось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...