Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а вот по поводу бабушек: у меня мама совсем рядом живет, в соседнем доме - и вот сегодня так дела все сложились (и работа и тренировка ребенка), что нужно было посидеть с Ксюшей во второй половине дня - она согласилась конечно, но высказала - что ей не очень вечером удобно с ней сидеть - она видетели велотренажер в это время крутит :spiteful: (это первый раз на этой недели ее попросили помочь...) зато потом все знакомые и незнакомые будут знать - что детей моих она вырастила :doh: - во высказалась - фу......... она вообще хорошая, просто взбесила меня сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, будет и на ретгене все видно..

покажет затемнение

Agape, :drinks:

спасибо за разьяснение

kuptan, :lol: :lol: :lol:

bobira, спокойствие, только спокойствие :friends:

 

а я завтра, точнее уже сегодня к своей гине с самого утра, буду спрашивать когда мона за 2м :give_heart: и что вообще со мной творится и на какой я "стадии", анализы и все прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а мы вот уже 3 месяца ходим, а на улице до сих пор частенько за капюшон страхую, и всё равно сегодня в парке от радости так разогнался, что нос распахал.

 

kuptan, блин, меня вообще трудно впечатлить (особенно учитывая моё кровавое прошлое), но тут я порадовалась, что не ела только что :bad: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы наконец переехали в свою квартиру!!! Ура! Я все отмываю и раскладываю по местам, правда конца еще не видно.

пропустила 90 страниц может кто-нибудь сделает краткий обзор главных событий у нас.

Rомашка, вы не одни мы все еще не ходим, делаем 2 шага и все.

Kаринчик, а ты уже готова на второго?

 

jumary-baby, приветик, как там наш жених? сильно ударился? блин так жалко, когда детки падают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

-Хельга-, занятный столик)))))))) а Ярик любит тазик притащить в него сесть и игрушки туда сюда перекладывать))))))) в общем система та же, но у столика больше "дырок" куда игрухи совать :D пока ролик смотрели Ярик пальцем в экран тыкал и что-то говорил и удивлялся почему не отвечает, помахал рукой пока-пока и пошел машину катать :lol:

 

Agape, поводка нет и не будет :pardon: :lol: пусть сам ходит... защитных средств никаких, разве что не шорты а бриджи из джинцы что б коленки меньше пострадали (я считаю что ре в таком случаешь бесшабашно будет носится и не научится правильно падать и соображать что надо под ноги смотреть и травм будет намного больше потом)... для обработки раны на коже и остановки крови - перекись водорода и йод.... а что ты имеешь ввиду под слизистыми?

где ты собралась рваные раны дитю заработать????? уж на што уРомки ноги друг за друга путались и то не было ни одной серьезной раны....самые кровавые были когда падал и зубами губы себе разбивал, но там ничем не обрабатывала

 

alozwet, ооооо с посылкой!!!!!!!!! а я так не вижу свою до сих пор... уже 11 дней прошло как из китая уехала

 

kuptan, Кочубей :D Кучум :D Чингиз :D кто там у нас еще типа Ермаканерусского :D тока не в рифму :lol: :lol: :lol: Кощей? :lol:

 

nastik, с переездом!

 

kuptan, курица с кишками :lol: а в бикини :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а с грушей вместо башки :lol: :lol: :lol: а червячки :lol: :lol: :lol: это ж какое воображение у девушки :lol: :lol: окорочка с глазками..... Таня с утра меня развесилила... Ярик удивленно смотрит чего мать как лошадь ржет :lol: :lol: а на второй страницы торты видели? :bad: типа оторванные руки дохлая птичка...

 

 

кушать хочу...точнее жрать :lol: я типа на диете :lol:

Ярик вчера научился пить из трубочки, теперь весь день ходит то из бутылки с носиком типа пьет (половина воды на полу :lol: потому что когда откроет сильнее и вода быстро в рот льется он наклоняется и выливает изо рта на пол) или из трубочки сок пьет и попробуй отобери эти 2 игрушки! визг на всю ивановскую.... хожу лужи вытираю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну ты прям у нас массовик-затейник :D На ум приходит Феодосий. А на "К" заканчивается, тогда Феодосик :lol:

 

Сапфира, тоже дни считаешь у посылки :lol: Моя первая 7-го вылетела, 7-го извещение принесли. Точно месяц!

 

nastik, с переездом :giverose:

 

Agape, кстати, это не я в Москву еду, а Лера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще вариант древний чувак - Рюрик... не руский и буква К есть :lol:

 

а еще Калигула :lol: но рифма не та :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо калигула уже ближе.. по временному и территориально признаку

 

легли в 7 вечера!! проспали до 9... правда гуляли с 3-5 каждую ночь одно и тоже ((( уже не знаю что с ним делать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с новой квартирой! Невеста наша всё больше в цене! ))) Я хотя и читаю мартигриков каждый день, но на вопрос твой не отвечу, у меня с памятью плохо. Жди Маргон! :) Единственное, мы тут вам в любви и верности признавались недавно. :giverose:

 

А Наташа всё хихикает. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

bobira, ого мама у тебя спортсменка?

не грусти давай и готовься на встречу с нами :)

Kаринчик, удачного похода к гине!

nastik, привет, с переездом вас!

кратко!

 

куча человек выкладыывали фото своего окружения

Алевтина получила посылку из Китая

мы переболели розеолой

у Анжелики закрыли сад

Маргон ваще не появляется

у Афиши все так же токсикоз и она учится

Куптан закруглилась с ГВ

Гебия и Федене в весенней депрессии

Сапфира купила коляску

Натура сделали прививки

Чика и Хельга выкладывала фото с ДР

у Хельги суд...

Карина ездили гулять к морю

у Олюни муж в командировке, Денис подкинул кучу проблем, и еще она лечит зубы :scratch:

 

фу, вот все что помню, может кто еще дополнит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ооо так я вчера тоже того :drinks: надо было объединятся )))

Дядек таких люблю, на папу моего похож. :pardon:

На следующей неделе, если никто не заболеет, припрусь к тебе. :spiteful: Объединимся! :drinks: Ты это, хорош посты тереть - непонятно, о чем читаю...

 

fedene, Кать, да уж....надо тебе выехать куда-то одной, отдохнуть, отвлечься!!! ну приезжай ко мне в гости уже!!!! Сейчас вот Тима выздоровеет, Гебия с Куптан ко мне и ты давай тоже собирайся!!!!! Или к Гебии ( Даше) поедем все!!! давай!!!!!

Гебия, а ты чего хандришь???

Да, да, я за!! Да фиг знает, депрессон какой-то накатил. Весеннее обострение, наверное. Еще и сворачивание ГВ, ссоры с мужем, как-то все вместе. :pardon:

 

Не успеваю вас читать, у меня сегодня свекры приезжают. Вот прям через полчаса будут.

 

Я на 162.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, давай выходи из депресняка! свекры надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, краткий обзор :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я от гини, все хорошо, овулька была, вообщем все в норме, начинаем планировать через полгода усердно, муж счастливый ходит, в предвкушении :dance: , а сейчас эти полгода буду пить контрацептики и начинаю фольку , а непосредственно перед полное обследование

 

nastik, я готова на 2го с 4х Артёмкиных месяцев эмоционально и физически) а сейчас уже и психологически созрела :)

с переездом! :giverose:

Сапфира, с трубочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, эх, где мои 16 лет. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тока хотела попросиить короткий перессказ :D

 

чсто значит не появляется

я тут

 

что тут у нас? бездельники :club:

 

каринчик,чем эмоционально отличается от психологически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, здорово :giverose:

 

Все ушли гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне понравилось быть матерью-ехидной и я вчера вообще отожгла! :spiteful:

Помните летом мои потуги с мумиё от растяжек??? но тогда очень нужна сися была и я отказалась от этих обёртываний,т.к.сильно воняло и Даночка отказывалась есть грудь :Crazy: ...

 

Решила попробовать ещё разок.Вчера сиську съели на ночь,заснули.Пошла поскрабилась кофе и намазалась лосьоном с мумиё.Данисима просыпалась в час,типа сисю дай,ну я дала,она соснула чуток,нервно поворочалась и отвернулась спать...Потом потребовала грудь в 4 утра,есть опять не стала,и быстро заснула...К утру всё выветрилось и она поела хрудь в 6 утра...

 

А чё,способ свернуть ГВ :spiteful: :lol:

Но наверно не буду больше мучать ребёника :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Маргоша моя пришла :D

я твой заместитель по обзору :grin:

Kаринчик, а почему через полгода, а не сейчас? :)

alozwet, не, мы дома) уборку делала)

Gebija, и я к Тане припрусь :D Тань можнаааа? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нужнааа. вас недозовешься. а чего девочки-давайте все ко мне ))) я серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, назовешь щас, припремся ведь :grin: я тут подумала, ко мне Дашке далеко, к Дашке мне далеко, а ты у нас по серединке :D

у нас кстати еще ваш жирафик лежит :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я ваще шикарно устроилась. дашке до меня на 1 маршрутке, Маше на 1 электричке, Кире на 1 маршрутке, Федене с Бобирой далеко (( да и тебе прямым транспортом не доехать. скорее бы уже салатовую и зеленые ветки объединили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, для меня эмоционально, это когда от всего в восторге, все тебе нравится, хочется еще и еще, я когда Артёма родила, сразу сказала, что готова на 2го - это все эмоции, а психологически - у меня раньше были мысли, что вторая малявочка появится, мол, а как же я Артёмке всю себя буду отдавать..придется делить все на двоих, и очень не хотелось этого делать..хотелось все-все Артёму, всю-всю материнскую любовь..а сейчас уже такого нет, буду их двоих обажать и никого не обделю

Эврика, врач сказала идеально для организма между родами и следующей беременностью 1.5 года, а между родами 2-3 года промежуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да ты у нас центровой :D У Бобиры своя машина есть, сможет я думаю собраться, вот только ФЕдене далеко :scratch: А меня Владик на машине к тебе привезет!

только Кира с Машой к нам не приедут мне почему-то так кажется :D

Kаринчик, аа ясно) заодно и в квартиру спокойно переедете!

я тоже чувствую, что начала для второго созревать, вот только жилье купим и сразу!

 

осмотрела Тиму, все! сыпь ушла!!!!! ура!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а почему на противозачаточные сейчас посадили? Чтобы на эффекте отмены через полгода заб? Я помню, ты же на клостиле заб

Эврика я до маши то доехать не могу, так как в кресле орем. Жду когда перерастем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...