Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, сколько у вас колов :D

 

и мы орем... 15 мин макс,потом орем

 

к кому б мне б в гости завалится :D

 

карина,ясно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, одна из попыток заБ сразу после отмены..

когда планировала Артёма, правда, такое не прокатило

а заБ я на фоне колстила + эстрофем, и эстрофем главную роль здесь сыграл..так как на одном клостике не выходило из-за тонкого эндометрия..а как эстрофем назначили сразу в первом цикле же и вышло с эндиком больше 10мм..до этого выше 6мм не было..знаю не показатель, афиша тому пример, но кто знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Маша то вроде от тебя дальше, чем Таня ....

получается вы вообще никуда не ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, еще пару месяцев попытаемся и буду Ок пить, только не полгода, может пару месяцев.. а то чего-то никак ((((

Эврика, рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну клостил подавляет рост эндометрия, вот тебе и эстрофем и назначали. У меня 2 цикла были на клостиле+прогинова, но мне клостил не подошел. Ребаунд эффект противозачаточных либо срабатывает и наступает б, либо нет. У некоторых наоборот потом яичники в спячку впадают....значит, осенью следим за вами :) я б тоже не против осенью за вторым пробовать, но физически я полутруп, может лето и отдых помогут;)))

Эврика, да, таня ближе и без пробок :) ездили на этой неделе к офтальмологу 20мин, 10 из них орал :D я ему включаю детские сказки в машине, отвлекает чуть-чуть хоть иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ко мне :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, гормоны сдашь сначала? Мне ок наоборот в долгий отпуск организм отправили.

Еще м мои в этой месяце не начались все же, обман был :D

Тань, сколько по времни от меня до вашего дома то? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, скоро мы к вам нагрянем шумною толпою :lol:

Koza Dereza, будем надеется Никита перерастет...мы без кресла, поэтому пока только в ближайший Ашан, едем до него стоя, ползаем по и ходим по заднему сиденью, я на подхвате, поэтому не орем, а как в новом кресле будет ездить еще не знаю :scratch:

kuptan, Танюшь, кулаков вам много-много !!!!!!!@@@@@@@@@@@@

 

кто еще без монстров? у меня ни намека.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, если ты готова и все ок.. чего оттягивать... не понимаю :pardon:

 

NeoNatura, от мать-ехидна :lol: может мне какой нить хренью намазаться что б Ярик не приставал ко мне ночью :lol:

 

kuptan, так кто у нас там рядом с Каллилуглой... Цезырь... Марк Антоний...Александир македонский который... пошли в Израиль там Каин.... знатный чувак Соломон...царь Давид...Моисей... чо то я не туды пошла там на К никого не помню :lol: :lol: :lol: похоже я одна в угадайку играю

 

Эврика, с выздоровлением Тиму)))))

 

и я хочу в гости.... токо вы все что-то далеко :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а вы летом отдых планируете? Едете куда-нибудь?

Эврика, нам только до бабашки с дедушкой 40мин ехать, так что орем. Надеюсь, у вас не будет как у нас ;)

Хотя м ы с 2-х недель ребенкиных разъезжаем, а толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, до вас далеко

 

че там деня?

Эврика, а когда планируете покупать хатку?

 

про гости :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в черногорию в августе заезжай ;) я там месЯц куковать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да и мы ездили постоянно почти с рождения в кресле и на долгие расстояния, а потом кресло стало мало и все никак не купим, он отвык.... :pardon:

я там месЯц куковать буду
почему ж куковать? :) отдыхать!!!! ;)

Сапфира, :lol: :lol: :lol: я бы тоже поиграла, но чет с историей у меня не айс :D

спасибо!

так приезжай))))

имя на "К" заканчиается? Может Спартак?

Margon, как только я на работу выйду)

не боись, мы будем вести себя тихо и есть много не будем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, У меня ментозавры не пришли ишо :grin:

Сапфира, помажься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, во до!!!!!! сидела вспомиала этого чувака Спартака... вот вылетел из башки)))))... по параметрам подходит)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ждем Таню с ответом! мне призззззззз :lol: :lol: :lol:

NeoNatura, я особо и не горю желаниям и не жду этих самых минтозавров :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Koza Dereza, а поделись инфой, куда в черногорию? что за аппартаменты, почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про вести себя тихо и мало есть...)))

ну вот мы в сербии жили в доме у подруги с девочкой 7мес. Много скользких ситуаций было ;) то никитос игрушку отберет у девочки, то наступит, то уронет, до друг друга разбудят. Любой маме не приятно, когда твоего ребенка прижимают...Это еще мы тактично с друг другом старались себя вести.

Катка герцег нови, односпальные аппарты с современным ремонтом, инетом, спальня и гостиная с кухней, на 1 линии у моря, без ступенек самое главное :D 1800 евро месяц с уборкой и стиркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а вы в Черногории тоже с ней будете?

мы вот с Таней жили на даче летом, стены тоненькие и малышня спала в разное время, тоже не очень удобно было, и на улице не потусишь, так как смог был жуткий, но как-то старались находить компромиссы.... :pardon:

может снять отдельные домики, пусть по небольшому , но каждой свой?

слушай, а в Герцег Нови есть песочные пляжи? а то мы там проезжали, показалось,там все каменное......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в черногорию с другой подругой, она вообще вынос мозга :D игрушки стерилизует, замороченная очень. Мы на 1этаже будем жить, но в разных квартирах :)

 

Мы во франции сняли большой дом в бретани у океана на 2 недели в июле, вот там будем жить вместе с друзьями и их девочкой 7 мес. Визы правда еще не оформляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот читаешь ты плохо, на К заканчивается!!!

Koza Dereza, минут 20 наверное... я своему сушку даю или банан, по другому и минуты не поедем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, о, вы еще и во Францию летом, насыщенно у вас! :good: у нас по плану сначала деревня, а потом Литва и Дания ( елси Карина и Маргон не передумают и не испугаются) :lol: , только визы нам могут не дать :grin: :grin: :grin:

а визы то вам точно дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну значит угадали уже ... Спартак... Юльке приззз)))))))))) читаю по диагонали... поэтому и плохо

 

 

пытаюсь искать куда поехать отдохнуть...но похоже никуда :rotfl: на неожиданно упавшие 30 тыс ру с 2 детьми тока у нас на озере в палатке :rotfl: придется ремонт делать на них а про отдых забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну раньше во франции были, договор аренды от хозяйки дома есть. Дадут, куда денутся. Заняться сбором бумаг только надо

kuptan, ну вот и мы с рисовые хлебцами ездим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...