Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, как называются вапартаменты? ссылка есть фотки посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угадали, )) 2 брата Ермак и Спартак ))

о Юлька у нас тоже замороченная, мы один раз у них в комнате написали )))) ууу ворчушкой стала ))))) шучу! я как-то привыкла с сестрой-у них вообще ор до 12 ночи и шило в попе, но конечно когда Соня Витю по родничку стучит, я тоже в позу встаю...

 

вобщем третья часть марлезонского балета-а как звали мою бабушку ))))))) шутка. это я вам сразу расскажу.а то достала уже всех.

вобщем прабабка моя была ярая коммунистка и назвала своих 3 детей Рэма (револиция, электрофикация и далее по списку), Клара (в честь Клары Цеткиной) и Фрида ( в честь Фридриха Энгельса) !! потом Клара выросла и летей назвала Ермак и Спартак, потом Ермак вырос и я до сих пор радуюсь, что меня пронесло мимо Наргиз :lol:

была бы щас Наргиз Ермаковна )))

 

поехали с нами, на наше побережье на месяцок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не один раз а много))))) правда на крвоать только один раз, а так все на пол, Витя почему-то очень любил писать на пол именно в той комнате. где мы жили))) ну ничего, зато пол помыл, пыль прибил :lol: :lol: :lol:

 

Koza Dereza, а сколько домик в аренду в Бретани?

Сапфира, нее, я бы лучше отдохнуть съездила, нафиг этот ремонт))) на Байкал вам близко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ниче не проигнорила! Вот приедешь на след неделе,обсудим :drinks: еще,кстати, ДР не отметили))) :spiteful: У нас просто скоро дачный сезон начнется,будем за город по пятницам мотаться-то одна,то другая дачка..

 

@Бабочка@, у тебя скоро будет. не забудь мне в контакте в личку написать что конкретно тебе придет, чтоб я не забыла Ире о скидке напомнить.

:D

О..ну я жду, там многааааааа :) Ира,кстати,сказала,что моя посыль на 2 части разделилась,т к там чего-то не пришло

а про скидку-эт хорошо,тока у меня ж уже все оплачено :blush:

 

Agape, 1 - пока не собираюсь покупать поводок..для меня поводок и ребенок несовместимое что-то..

А как вы на улице гуляете? В коляске еще?

Не считаю это чем-то прямо таким ужасным,хотя слово "поводок" мне тоже не нравится. У нас называется "ремень безопасности" На улице удобно-надел лямочки на комбез и под мышками все фиксируется.Будем ходить,пока грязь,да и чтоб "нос не распахал",как Маша выразилась :) . Гораздо хуже,когда детей за капюшон водят или за шарф, а Димке сейчас все бегом-бегом надо..ну это ИМХО

Kаринчик, а зачем сейчас контрацептивы пить? Сбоя не боишься,раз вы уже так настроились?

Я тоже на отмене пробовала-не получилось..вот как Кира написала-как раз Я в спячку впали.. и тоже на Клостике+Прогинова заБ

 

А я вот тоже все чаще о втором задумываюсь :give_heart:

Кстати,а как расчитывают декретные,если "из декрета в декрет"? Совсем мало получится? Те я по максимуму получила

 

Да,хотела спросить про окулиста-кто как прошел. Нам в этот раз в глазки не капали. Смотрела просто,сказала есть небольшой астигматизм(((

 

nastik, Ура-ура! С переездом вас!! Я до сих пор еще до конца шмотри не разложила как мне надо :grin: Кратко не расскажу, т к сама мало появляюсь) О,Юлька уже отчиталась)

 

Эврика, о,с линеечкой новой тебя! Про монстров-уже 3 раза были)

Rомашка, bobira, спасибо,девчонки! :giverose:

Поставила тесто на пиццу,вечером будет дринк-дринк)) как обычно по пятницам). В ту пятницу соседи в гости приходили,мы суши делали,мужчинам даже в магаз пришлось бежать за добавкой,так назнакомились :grin:

 

jumary-baby, Маш,как муж-то в Питере был уже? Ходил в ресторан?

 

Девочки,скажите мне,кто знает или у кого вторые детки и так было-когда ребзь перестает просыпаться через эти самые фазы сна? У нас прям как укладываемся (без сиси) в 21,00, так каждые 40 мин просып..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@,

У нас прям как укладываемся (без сиси) в 21,00, так каждые 40 мин просып..
у нас так же :bye: только с сисей.....

вы ГВ свернули?

спасиб!

тоже что ли вечером дринк-дринк устроить))))

kuptan, оборжаться у вас с именами в семье :lol: Хорошо, что ты Таня! :friends:

 

вечерами сижу фильмы смотрю, советую для разгруза "Женщины" и "Роковая красотка" с Одри Тоту! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Тима что-то проснулся 10 минут назад, с такими воплями, да и вобще сначала откашливался, будто подавился (во сне то), подержала стобликом, постучала по спинке - отрыгнул, положила и дальше уснул - прямо первые месяцы вспомнились...вот что значит бутылку пить с шилом в одном месте)) 300мл выпил, может многовато? но если меньше пьет, то ночью тогда не одну бутылку, а 2...

Koza Dereza, насыщенно вы))

 

а мы ездим в кресле без проблем, но с соской...чаще всего спит в машине...или до 40 минут может и так ехать, главное игрушки менять и про соску не забыть...надоела эта соска, у него на нее мания в последний месяц появилась(((

 

а у меня до сих пор нет М, а я 2 месяца не кормлю....не я не Б, это все имплант...завтра постраюсь его вытащить, а то опять стало прихватывать, в прошлый раз когда так болело - киста была, по идее такие небольшие кисты с М могут проходить, но когда их нет - то могут быть боли((

 

ну у вас и гадания имени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, съездил, но в ресторан сходил в своем стиле, не стал заморачиваться, 4 раза ели в разных Шоколадницах. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика дом в бретани

Ссылки скрыты.

, 1180 евро неделя. Можно дешевле найти если дальше от океана. Правда много доп.плат у хитрвх французов, за дет. Кроватки, стульчики, расход эл-ва сверх нормы и тд

Катка аппартаменты находила подруга в прошлом году гуляя по городу, тогда же и залог отавляла. В инете их нет.

В прошлом году подруга отдыхала вот тут, тоже рассматривали

Porobic в герцег нови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да! мы взвешались (нам надо было, чтобы узнать, убирать ли вставку в кресле, которая до 10кг)...убрали))) голышом и на голодный желудок! 9950г!!!! :good: +450 за месяц, правда 9500 мы были одетыми и в памперсе, хоть и не поевшие тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :grin: понятно :)

Эврика, свернули до часа ночи-после часа и до 8 утра кушает пока когда захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, дом красивый и приятных расцветок, но цены "убивают" особенно после Тая :D

мы следующей зимой думаем уже когда бы рвануть- Филиппины или Шри-ланка например, если муж денег заработает :D

@Бабочка@, ну уже хорошо! я даже днем пока не могу убрать..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,не,Юль,днем уже месяца 2 не кушаем,вот почти 2 нед на ночь укладываю без сиси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот я думаю про наше побережье... но мне кажется не влезу я в эти денги

гы.... про имена... у нас была сотрудница Наталья Авангардовна... а отец у нее Авангард Феликсович :grin:

 

Эврика, до Байкала от нас почти как до Москвы)))))

 

@Бабочка@, старший стал спать всю ночь после 1,5 отучимшись от груди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, и мы также как вы с гв;) и в те же часы :friends:

Эврика да, по сравнению с ювао дороговато :D ну вот и я живу мыслями о поездках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну а поближе какие-нибудь места для отдыха,?

@Бабочка@, молодцы, прогресс уже! :good:

Koza Dereza, только эти мысли и помогают жить , не закиснуть, и хоть какое-то разнообразие в жизнь принести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ, а у Ромы были эти фазы по 40 мин?

jumary-baby, надо тоже глянуть

Koza Dereza, начиталась я про свертывание ГВ, все-таки решила не кардинально,а потихонечку кормления убирать. Ну и после часу ночи спать ужасть как хочется,чего уж греха таить)))

Там советуют ночные потом через раз пропускать-вот это посложнее будет-"тут дам,там не дам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у нас была учительница Зимоздра Татьяна Испульевна, и ещё Ирина Кенсариновна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну вот у нас стадия тут дам-тут не дам. В принципе может уснуть, ворочаться и поднывать будет минут 30...вчера дала грудь в этот момент, так как спать все же хочется, да и муж не выдерживает такого накала страстей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были пациенты Мошонкин,Крысятина и Хреновина :grin: Правда,имена у них нормальные были...Но тут и фамилии достаточно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, reflexia, а у нас в поселке где я выросла, очень популярна фамилия Визжачий - муж мой все время ржет над ней, а мне как-то привычно в классе был Вася Визжачий :D

и еще я тут кажется уже писала, у нас у сотрудника дочку звали Мальвина - Мальвина МИхайловна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь искать куда поехать отдохнуть...но похоже никуда :rotfl:

Сапфира, ко мне в деревню :lol: На билеты туда и обратно должно хватить :grin:

 

@Бабочка@, у Стаса не было такого, к году был один просып в 2-3 часа и все :pardon: Но этот один просып был долго, лет до 3-4.

 

Про имена: в моем университете был профессор Электрон Григорьевич, а сын у него был Электрон Электронович. И это чистая правда!!!!

 

NeoNatura, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления с переездом, он дался трудновато, мы то болели, то соседи залили, потоп опять болели, и наконец переехали и я теперь как на вокзале, и откуда столько вещей прибавилось всего не год уехали.

 

Эврика, спасибо!!! отличный обзор :friends: , у меня тоже М нет

jumary-baby, квартирка у нас старая только ремонт почти везде новый. Kаринчик, молодчина, а я наверно планировать начну только когда Ксю даст мне хоть несколько ночей подряд выспаться :D

NeoNatura, да способ сворачивания ГВ отличный :D

 

А я хлеб пеку в хлебопечке уже 3-й раз, первые два получилось отлично, заберем фотик от родителей покажу.

@Бабочка@, у меня еще до порядка думаю недели 2-3, Ксю мало времени на мне выделяет :D

Koza Dereza, отличные у вас планы на отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ого ЕрмАковна ударение? ни раз не встречала Ермака пока, вот как пацанов называть надо :good:

Я Сережу Саввой хотела назвать, муж был против. Если будет второй парень, может и назову. :)

 

Эврика, а в ментовку из парка за вино не заберут? :lol: У вас же в Москве нифига нельзя, переливать в термос придется. :grin:

 

Эврика, я ваще шикарно устроилась. дашке до меня на 1 маршрутке,

Я на электричке поеду, наверное. Мне кажется проще, чем на маршрутке. :pardon:

 

Gebija, давай выходи из депресняка! свекры надолго?

До понедельника.

 

Монстров тоже нет.

 

Я не понимаю, от чего поводок детский спасает. :pardon: Он ж длинный слишком? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите горшок

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, линейка супер! :friends:

NeoNatura, :lol: жесть фамилии

@Бабочка@, в коляске, доедем до безопсного места, чтоб не было дорог, отпускаем и ходим за ним :)

Koza Dereza, нет, до 2х лет Артёминых я в самолет ни ногой..пока у него своего места не будет...я не самоубийца :grin: весной следующей собирались..

планы на лето - беларусь недели на 2-3, обустройство квартиры и свое море

Сапфира, @Бабочка@, я писала про промежутки между родами и беременностью и между 2мя родами..я ветаки "за" то чтоб их выдержать тоже.. Я в плане планирования и беременности без самодеятельности предпочитаю поступать, полностью доверяю своему врачу, и буду следовать ее предписаниям и советам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...