Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet,

а сын у него был Электрон Электронович.
Капец :rotfl:

nastik, а я в мульте пеку,тоже получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, прикол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, прочитала признание в любви, мы вас тоже лю :give_heart: :give_heart: :give_heart: , горшок классный, но я хочу без музыки.

NeoNatura , хлеб в мульте мы не пробовали, а хлебопечь, даже для совсем безруких подходит, на хлеб уходит 5 минут, а все остальное она сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :giverose: Я купила довольно простоей чикковский горшок без вставки то ли за 499, то ли за 599. Но он от 18 месяцев. Нашей попе думаю через месяц как раз будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, в мульте тесто самой месить приходится...Но мы дома не особо любители хлеба...Ради Даночки пеку...Она уж очень любит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мой тоже хлеб любит, и Ярик помню у Наташи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, по ближе весь урал и все окрестные озера :D это мы и на выходные ездим...в палатках или на дачи или в охотничий дом там вокруг соленые озера.... на море хочется :grin:

 

@Бабочка@, Рома часто просыпался... уже не помню... но не каждые 40 минут...но каждые 1,5 - 2 часа точно и все время на груди...с Яриком я сплю можно сказать)) подумаешь 2 раза за ночь поест

 

reflexia, :shock: :lol: ого блин.... выговори попробуй

 

NeoNatura, :lol: а унас на работе бух была Хренова! Юлия Вмкторовна....фамилию оправдывала на 200% :lol:

 

alozwet, Лектрон Лектроныч :lol: :lol: :lol: деревня это хорошо)))) но далеко тоже ехать упаришься :lol:

 

а я хлеб куличи пироги булки и пиццу пеку в обычной газовой духовке иногда подгорает :lol:

 

ага Ярик хлеб любит)))))))) а Рома пироги кексы булки торты а хлеб нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дык, берешь покупаешь для него детское место, а не для младенца, в чем проблема? :pardon: мы думаем в Россию на пару месяцев вашим летом и обратно уже думаем ехать с детским местом, так как люльки только до 11 или 12кг...по росту мы уже не проходим, но по росту это нестрашно - вес их основной критерий))

 

надо скорее лететь пока 11кг нет :lol:

 

 

 

а у Тимы таки не воздух выходил! Это он слюной давится :shock: уже 3 раза так просыпался с истерикой, в третий раз еле успокоила - весь в слюнях еще и...жесть...точно зубы...но чтоб во сне давиться слюной :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это еще что, у мужа на работе заведующий кафедрой Хренов! Тоже на все 100%. А выиграл он выборы среди других кандидатов: Темникова и Кривова. Видимо решили, что один хрен, и выбрали Хренова. :lol: :lol: :lol: А у мамы моей одноклассницы девичья фамилия - Задависвечка. А в клинике, где я работала был любимый пациент - Малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а у нас на участке медсестра Подопригора такая худенькая хрупкая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у меня мальчик учился-котик )) прям завидую...

а у мамы учился Херня, все преподы называли хЕрня, а он вставал и поправлял-хернЯ

 

во-во Наташ и я в духовке )). правда тут техника убиты бывшей мужа (( поэтому жду пока в дом переедем, чтоб уж по полной отрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мы летаем с путевками от тур.фирмы чартерным рейсом, и такого выбора нет :pardon: сразу предупреждают, что ре только на руках до 2х лет

jumary-baby, девичью фамилию со 2го раза прочитала.. :D

у нас каждая литовская фамилия у нас вызывает смех..зато свои фамилии, которые нам не реально выговорить они произносят и читают как птичка вылетает, а вот какую фамилию Иванов (у нас друг есть с такой фамилией) раза с 10го прочтут и то с ошибками и искаверкают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да у меня то ж плита жесть! я уж вниз кирпич положила и воду вечно ставлю иначе вообще в хлам сгорит все из-за этого бисквит не получается вечно!.... мечтаю о новой плите))))))))))) тогда оторвусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задависвечка
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Хренова-вообще распространённая фамилия.У меня их лечилось несколько. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну кто тебе мешает купить место для реб до 2-х лет? :D плати и покупай. Тем более тема у тебя спокойный и уравновешенный ;)

bobira у нас продаются в коробках готовые смеси для хлебопечек. Видов 25 хлеба, я свекрам накупила этих коробок, теперь у них то бородинский хлеб, то французский с травами и т.д. 50-75 руб коробка стоит. У вас есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в Россию на море на билеты точно хватит! жилье можно поискать скромное недорогое, главное же море) вообщем если очень захотеть)))

Gebija, да, ты права вино пить нельзя, но мы можем перелить в пластиковую бутылку и будет у нас компот! компот можно :D

nastik, не за что!

Kаринчик, спасиб)

 

у меня есть 2 подружки, у одной фамилия Шок, а у второй НикогдА :)

jumary-baby,

А в клинике, где я работала
с этого момента поподробней :D

 

Koza Dereza, а почему Бобире, вопрос? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я просто на последнем курсе универа пошла работать под бок к своему ооднокурснику. Так получилось, что регистратором в частную клинику диеты по крови. В итоге отработала там 4 года, выросла до старшего регистратора :grin: , а потом встретила мужа и уволилась, перешла под бок к другой однокурснице. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и ты молчала!! срочно говори нам как похудеть ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поменьше жрать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, c удачным походом к врачу и готовностью на второго-молодцы!!!! А меня пока бросает от "хочу прям сейчас" до "нее,только когда Кристиша в сад\школу пойдет" :grin:

nastik с переездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, =))) да-да, у меня в подписи инструкция :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вы наверняка слышали про клинику Волкова. Тут каждый второй из бомонда в ней отметился наверное. :grin: Анализ на индивидуальную непереносимость определенных продуктов (по соэ и иммуноглобулинам) + раздельное питание. Первый компонент считаю... кхм.. не очень веским, а вот на разделке я за 1,5 недели потеряла 2 кг (а тогда я еще весила 65 при росте 180), а перед самой беременностью за 3 недели похудела на 6 кг. Мне кажется этот универсальный метод очень даже работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, о, значит мы почти коллеги, я работала администратором в стомат клинике, выросла из ассистента врача так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перепутала настик и бобиру. Приношу извинения

 

Каринчик так летайте регулярными рейсами и сами отели бронируйте, зачем турфирмы, комиссиию им платить и ехать в те отели и места, которые они предлагают... Или если совсем не хочется заморачиваться или лень, то готовый тур покупайте с регулярным рейсом. Вы ж развитая страна капитализма :D

И по опыту всех, дети до 2-х все же на руках у родителей тусят в самолете. Подруга для 7мес покупает отдельный билет как на взрослого человека, ставит автокресло на сиденье и так летят, ребенок спит с соской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не можу девочки не жрать-у меня депрессия.. вон мужа час назад из дома выгнала :spiteful:

так чего Маш-разводилово это все-индивидуальные продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...