Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, возможно и существует нормальный метод, но точно не по соэ. Вот по иммуноглобулинам точнее, но это банальная аллергия, по этому методу делают для беременных, кормящих, детей, аллергиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, почему самоубийца? везде ремни дают, да и место можно купить ребенку без проблем... :pardon:

Koza Dereza, у нас в самолете такие были и не одни, автокресло стоит на сиденье, в нем ребенок спит, а нам вот люльку везде давали и он в ней даже спал :) Эмирейтс рулит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, за что?

 

jumary-baby, про раздельное питание подтверждаю, сама практиковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже на раздельном,после 12 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздельное питание это где мясо с макаронами не есть? :scratch: я как то сидела типа мясо тока с овощами (не картошкой), крупы отдельно..макароны ваще не ела и что-то как то... не худеется мне :grin: помогает только рот заклеить :D и голодание :grin: а потом жрать аааакккуратно и жить в подуголоде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, во, и мне тоже самое. худею если рот заклеить. плюс фитнесом надо заниматься. тогда помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, там еще промежутки между часами надо выдерживать не менее 3.5-4 часов. Типа, чтоб переварилось. Воду лучше пить до еды, много нюансов. Но я тоже не все соблюдала. А еще, фрукты всегда за 30-40 минут до еды, никогда после. Белки только с клетчаткой, углеводы с белками никогда. Значит, например, творог с хлебом или мукой нельзя. Получается нельзя, пельмени, дом.котлеты (если хлеб добавлен), тефтели из мяса с рисом, сырники и много чего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки

усмеялась над вашими фамилиями..

а на хреновых не катите, у меня друг на работе лучший, хренов, но тоже оч.соответствует :D

 

аа, со спаартаком я опоздала.........

 

чет у меня алкашно выхи начинаются, недавно подруга с бут.вина заходила,я ей помогла немного ))))))))

 

Алевтин, это я всем про поляну писала, а не тебе ;)

 

Куптан Таня, ой, особо про хЕрню понравилось, аж мужа своим смехом заинтриговала

 

Кира, путешественники :good: мне б хоть что-то одно в этом году выцепить

хотя хотелось бы на море, в Рим и машину :dirol:

 

Сапфира Наташа, ну мало ли рваные получиться могут :pardon:

а слизистые, вон как мы вчреа навернулись и губа с десной изнутри до крови..

 

Эврика Юля, ия без М-ок, пока S-ки :D

 

а Катя смотрю и правда сегодня не заходит :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, для меня тоже актуально)))) у меня тоже есть хлебопечька - мы тут обсуждали уже как то. А можешь сказать, что за фирма эти каробки с хлебом выпускает и в каких магазах продаются?

kuptan, мы вон в середине июля в анапу летим..... я не хотела, но придется...... посмотрим, может и ничего........

Эврика, а мы завтра рядом с тобой будем - у сына на катке Русь игра будет в 11

 

А Ксюха сейчас пол кухни с яблоком в руках прошла сама, а потом опомнилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, поздравляю!

у меня племянник мужа 7 лет, тоже все время на сборах по хоккею, теперь в спорт.школе учится, там каждый день тренировки :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты что, думаешь мы еще тогда так не хотели сделать :D , чтоб положить его между нами и он спал..нам сказли НЕТ! Правила авиакомнаии есть правила авиакомпании.. Может только это у этого туроператора так, и не все остальные с этой авиакомпанией "работают" но менять мы его не будем, мы с этой фирмой сотрудничаем и у нас с ними "взаиманя любовь" мы им они нам, нас все устраиает :)

а насчет бронирований и самим летать, мой муж на это в жизни не пойдет, ну не такой он человек, он любит так - пришел, заплатил денежку, тебе сказали что советуют, распечатали листочек, что - где - куда -восколько, страховку тут же оформили и ты за 15 мин купил отдых..

все наши тур операторы пользуется только чартерами :pardon: и по нашему видению, не один ребенок от года до двух не сидели на руках, они вырывались и орали..я хорошо это помню-, так как сидела ворчала под нос, что они своими визгами и криками моего разбудят...мой на руках 200% сидеть не будет, он это не любит мягко сказано..его дома попробуй посади на руки - соседи подумают что мы его убиваем.. :lol:

bobira, с полкухней вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с.пудовъ, в ашане продаются, но мало видов. И в утконосе, там и беру

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а почему в Анапу, там же народу ужас сколько ((( и медузы((

Аль да незачто, депрессняк же говорю, под руку попался..

не работает нас система мы орем по 2,5 часа, засыпаем как только мама входит после 2 часов рева .. так что сам никак. теперь кладу, ложусь на свою кровать рядом и тупо хлопаю по попке молча.. засыпает за 2 минуты.. и носить не надо, и слез нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, я дождалась!!! Сын пыль вытирает!!!!!! Увидел, как я тряпкой вожу, взял её и ну кресло тереть! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, теперь за картошкой его в магазин посылай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну если не работает, то и не насилуй. Не все же так засыпать умеют :pardon:

 

jumary-baby, помощник растет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, теперь есть на кого свалить часть домашней работы. Наконец. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у них у ребенка соревнования там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, поздравляю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я еще хочу! :grin: Мне мало!

Кулинарные шедевры меня впечатлили!!! Ржу в подушку что бы дите не разбудить. :grin:

У меня тут проблемкО...Я бодиком занимаюсь на ковре.У меня неприлично потёртые коленки :lol: :blush: Что ж обо мне народ летом будет думать? кремом мазюкаю,и бепантеном,шершавость прошла,а вот пигментация :doh: Они у меня коричневые :doh: :doh: :doh:

Не поверишь у меня то же самое!!! Только я ничем не занимаю и от куда такая ерунда понятия не имею, а скоро лето... :(

nastik, поздравляю с переездом!!! Трудное это дело! :giverose:

NeoNatura, жесть фамилии :Crazy:

Sydney, кошмар про слюни... Бедный Тимочка, а врачи не говорят как помочь что хоть немного убрать такое обильное слюноотделение?

jumary-baby, что это за эксплуатация детского труда?! :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Маш, мы тоже сегодня написали, сказали грустно "кака", взял рядом лежащий папин носок и каку свою стал тереть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и у нас горшок обычный чиковский от 18-ти месяцев, мы в него уже недели 2-3 тренируемся, нормально - не проваливаемся :D . мне кажется он очень удобный.

 

Эврика,в студии мы фоткались еще 2-го марта, у меня подружка ходила на курсы, училась, и мы студию арендовали.

линеечка новая :good: .

 

с Херни тоже чуть не уписялась от смеху :lol: :lol: :lol:

 

сопли нас не покидают, что им делать :scratch:

 

у нас тоже есь хлебопечка, в последнее время редко пеку - лень. жалко у нас не продают такие смеси. есть еще сайт hlebopechka.ru, там очень много рецептов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает нас система мы орем по 2,5 часа, засыпаем как только мама входит после 2 часов рева .. так что сам никак. теперь кладу, ложусь на свою кровать рядом и тупо хлопаю по попке молча.. засыпает за 2 минуты.. и носить не надо, и слез нет.

Я даже пробовать не стала - вышла посморкаться - орет, так и не выхожу, шлепаю, глажу, засыпает достаточно быстро. Меня устраивает.

 

Так чуднО - утром сиськи 2-го размера, а вечером 4,5. :blink:

 

А я сегодня Стес видела! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :friends:

 

А я своей хлебопечкой ни разу не пользовалась. Скажите с какого сайта взять проверенный рецепт кулича!!!!!!

 

Ромашка, ну надеюсь и нам горшок покатит! :) Покакит. :lol: (заразилась у Наташи).

 

Хельга, дык я это... сына-помощник и всё такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, о молодчина Ваня))))) у меня Тима своими колготками пол моет :lol:

bobira, это в том Керлинг-центре? я туда часто раньше на массовые катания ходила) вы с Ксюней будете? может заедите погуляем в парке?

Gebija, что вы со Стес делали?)))

 

мы не спим, плакал наш дринк-дринк сегодня....

 

девочки, я тут увидела какие красивые бусы из полимерной глины делают, ааааа тоже хочу научится, только у меня духовки нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...