Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, фуууууу у меня муж смотрел, а я пряталась где могла

я такое Г не смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

NeoNatura, а чем глина эта друг от дурга отличается?
Да фиххх знает. У нас только Фимо продаётся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас не только таких смесей нет, у нас даже мука только белорусская, я первые 2 хлеба из польской пекла, а сегодня из белорусской и она значительно хуже. Теперь знаю что просить привезти мне из России :D

jumary-baby, молодец помошник растет :good:, я буду на эту пасху пробовать делать куличи в хлебопечке, рецепт буду искать на hlebopechka.ru

-Хельга-, Chika спасибо!

kuptan, о еще один мамин помошник :good:

Rомашка, у нас сопли были 7 дней, за это время 8-й зуб прорезался, я ромашкой промывала носик, уже прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а чего тебе все яркие достались?

Носки 2 зеленых, 2 красных и 1 розово-голубые. А коглотки 3 нормальных, одни красные с бантиком и зеленые с кошечкой. :lol: Мы не настолько гламурны. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты знаешь, стремный какой-то сайт. Даже не яндекс-маркете отзывы 50 на 50, в среднем на троечку. Я так понимаю с одеждой особенно тяжко. То не тот состав, то не тот размер, китайские вариации под европейские фирмы. Но кто-то им абсолютно доволен. Я решила не связываться, а нашла те модели, которые там подобрала - на нормальных сайтах. Как информационный он мне помог. Думаю там спокойно можно брать то, что 100% не будет подделкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хорошо, что сказала

Маргоша, фууу, а я про бандитов не люблю :P

а лост да, поганенько кончился, мы не поняли для чего только мучились к концу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а чего тебе все яркие достались?

Носки 2 зеленых, 2 красных и 1 розово-голубые. А коглотки 3 нормальных, одни красные с бантиком и зеленые с кошечкой. :lol: Мы не настолько гламурны. :pardon:

блин надо было сразу на месте мне поглядеть, с бантиками у меня тоже 2шт, вот с кошечкой я бы взяла, а ты попроси закупщицу у нее в посте пристрой твой поставить авось кто и заберет

блин, :banghead: привезли песочный набор опять седня на Гудкова ехать за ним, ну, все муж меня точно прибьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Гляжу все в выходные отдыхают с мужьями и детьми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а чего тебе все яркие достались?

Носки 2 зеленых, 2 красных и 1 розово-голубые. А коглотки 3 нормальных, одни красные с бантиком и зеленые с кошечкой. :lol: Мы не настолько гламурны. :pardon:

блин надо было сразу на месте мне поглядеть, с бантиками у меня тоже 2шт, вот с кошечкой я бы взяла, а ты попроси закупщицу у нее в после пристрой твой поставить авось кто и заберет

Я сама о пристрое разместила, там ж в правилах написано - пристраивайте сами! :pardon:

Ха-ха-ха. Принести тебе зеленые с кошками?

 

Алевтина, у меня сегодня мужу вообще 30-ник. :grin: Праздник вроде как. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас есть уже 8 зубов ,больше не видно. попробую сегдня тоже ромашкой промывать.

 

Gebija, поздравляю тебя с юбиляром :giverose: :giverose: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с днем рождения мужа

 

 

у меня не работает буква М,так что если я в слове ее пропускаю иногда теперь вы знаете ,что я не дура :D

 

ночка у меня капец была,я зомби.. имея нормально спящего дитя я зомби :bye:

 

буду разборки с соседями делать, охренели,до 5 утра музыка орала :banghead: :banghead:

 

лиза сидит гречку с молоком уплетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савади кха)))

 

Gebija, а чего СП - товар вслепую что ли?

мужа в ДР!!! вот по чью душу свекры приехали.... :D

alozwet, не знаю, у меня такой же день как и все)

Agape, Люб про бусы - не знаю легко или нет, но стоит попробовать думаю)

NeoNatura, о ты даже фирмы знаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с ДР мужа, какой он у тебя молодой :grin:

 

Margon, я бы пробки выключила еще в два ночи им :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, это ж тебе не россия :D все пробки под замками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас тоже по пятницам соседи дают жару((((

 

Люди, что ребенку на ужин давать??? творог и фрукты у нас, кефир не пьет, молоко так себе... что еще? смесь и кашу не предлагать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас через день

 

 

а что сами на ужин есть будете?

нормальную еду, гарнир, мясо, овощи

 

у лизы волдырь такой в десне в низу, клык режется

у кого-то было так? очень уж ужасно выглядит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, поздравляю!

 

Margon, у нас такой был, но на жевательном. Даже не волдырь, а синий синяк пухлый.

 

У меня Ванька уже месяц говорит все время "иси диси". Думаю, может включить просит? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, то что я нам готволю или с припарвами или томатным соусом, ну короче, такое ребенку я пока не дам..... :pardon:

макароны сегодня попроббую дать....

волдырь - шишка в смысле на десне?

jumary-baby, рокером будет :D у вас в доме такая музыка имеется?)

 

мое любимое блюдо в Тае)) называется Пад тай, такая вкуснятина!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот как Маша описала....

Маш ,у нас так же

 

Эврика, моя не понимать..что не дашь ? ну ты картошку варишь,рис. что не можешь ему дать и от куска мясо отрезать ему и сварить отдельно в ковшике? или что вы едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а чего СП - товар вслепую что ли?

мужа в ДР!!! вот по чью душу свекры приехали.... :D

Там ассорти цвета, мне так вот повезло. :pardon:

 

Люди, что ребенку на ужин давать??? творог и фрукты у нас, кефир не пьет, молоко так себе... что еще? смесь и кашу не предлагать.....

Я даю брокколи и индейку под сыром из пароварки, например, или рис с говядиной. Как-то так. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас недели 2 это продолжалось. О, Алин, какая у вас сегодня красивая дата у Лизуши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну да, можно отдельно рис и макароны достать после варки....мяса мы не едим, в смысле с мужем, Тиму отдельно если отдельно кусочек сварить.... просто у нас нет такого что я прям вечером каждый вечер ужин готовлю, иногда ужин днем делаю, иногда на несколько порций...и мне все кажется, что тяжелая это пища на ночь ему :scratch:

Gebija, варишь в пароварке, достаешь, а дальше сыр как в микроволнвоке делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну смотря во сколько у вас ужин,мы едим в 18-19 :D

 

как мяса не едите? ВООБЩЕ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет едим, но очень мало. мы не любим мясо, едим изредка курицу, и то в таком варианте - варю суп, в нем мясо куриное, потом оттуда достаю, режу на кусочки и для макарон или риса или гречки с поджаркой овощной делаю....а суп без мяса, муж не любит совсем мяса да и я без него спокойно обхожусь...) вот как-то так. а так чтобы отдельно мясо готовить нет такого у нас :D

у нас во столько же ужин......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, иси-диси, это "иди, сися!".. вобщем жрать маман давай )))

а у нас уроды за стенкой опять ремонт, витька поспал полчаса и в 12 проснулся.. как до вечера дотянуть не представляю, а в 6 уложишь, так потом до 12 не заснет..

и погода гадская , что за жизнь такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...