Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет.

девочки посоветуйте, какие сорта рыбы можно деткам давать? треску моя забраковала. кто-нить знает рыбу Дофа? ее можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Кать мы в Тае давали Тиме рыбу, но я названия не помню совсем((( морская и очень вкусная, что-то по типу скумбрии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, это точно, сисеотсос какой-то, а не сын. :grin: Наверное молока стало меньше у меня....

А насчет сна - остается только расслабиться и получать удовольствие. :grin: Типа будет как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас небось такой и нет в помине..

А в тае есть суши, роллы? распространенная там эта еда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да я такой у нас не видела, ну даже если и есть, но она точно не имеет такой свежести как там)

в Тае суши и роллы есть и много, но мы все же старались есть именно тайскую еду, колорит и вкусно)

kuptan, Тань у меня со сном вечно такая же диллема, вчера вот дала второй сон поспать, потому что первый мало спал, в итоге в ночь ушли только в 23.20....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я вытащила имплант))

 

а теперь интимный вопрос :blush: у меня третий день там какие-то неприятные ощущения, будто молочница, но при этом выделений каких-либо как не было - так и нет (ну это надеюсь теперь уже ненадолго), ну вобщем заглянула я туда что же меня так беспокоит и увидела 2 папиломы прямо над входом срослись как бы :blink: а что с папиломами делают? вы когда тут про них спрашивали, я все думала - фух, а у меня их нет..но не тут то было(( их удаляют или что? там удалять это повеситься! Больно же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, можно совет по сну? не ложи второй раз, лучше на 40 минут раньше на ночь уложи, чем на второй сон, потом гулять будет долго и уложить нередко сложнее..у меня бывает ребенок спит второй сон, потому что в машине засыпает, но я буду через 10, максимум 20 минут..может и тебе стоит если поспал меньше 40 минут, то второй сон сделать, но очень коротким?

 

kuptan, а если не в 6 а чуточку раньше, но минут 10-20 дать поспать (чисто чтобы дожить до вечера)? или как я эврике сказала, уложить раньше на ночь? у нас бывали такие дни что днем только минут 40 поспал, но он в ночь уходил на полчаса, а то и час раньше! Тут правда главное не упустить, когда спать хочет, раньше в ванную и кормить немного, а то может в стульчике уснуть :D или если в ванной побесится - сон перебьет, а это для, не знаю как для вас, совсем плохо - потом вроде и спать хочет, а уснуть не может и орет...

 

Kat&ka, нам сказали любые и даже лосося! правда лосось тяжелый для печени и поэтому его чучуть, на него может быть понос, но это не значит не давать, это значит давать совсем мало (10г достаточно для начала), печень привыкнет к более жирной пище (такое же я так поняла и на очень жирное мясо может быть)

 

Эврика, даю тоже что и на обед, если времени готовить не было, то каша+йогурт и фрукты)) а так макароны с мясом, овощи с мясом-курицей, вобщем все что едим мы, только не солю и не перчу ничего, только специи добавляю типо всяких там травок измельченных и еще какой-то оранжевой смеси всяких специй...я думала, что жаренное нельзя, но взвесив нашего Тиму - врач сказал, что можно и даже нужно, но не с корочкой жаренное на куче масла, а как бы жаренно-тушенное, хотя и с корочкой съест - ничего не случится, но не каждый день...сверху даю йогурт, могу дать изюм (где-то 20г, очень его любит) или фрукты (у нас сейчас груши стали фаворитами)....но у нас еще через 2 часа после ужина бутылка 250-300мл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, варишь в пароварке, достаешь, а дальше сыр как в микроволнвоке делаешь?

В пароварку сую брокколи, на другой судок мясо, делаю на несколько дней. Перед едой грею в микрухе, посыпав сыром. Пупс ест руками. :pardon:

 

А я вчера полной сиськой ударилась. С утра она пустая, а все равно болит, как синяк. Чем намазать? Троксевазином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас сейчас редко бывает второй сон совсем редко, раз в неделю, а так спим один раз. но вчера он так ныл, глаза тер в 17, что решила лягу с ним полежим а он вырубился за минуту...поспал то всего 30 минут..

за рецепты спасибо, учту)

Gebija, у нас в пароварке не судков))))) ладно поняла твой рецепт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, про удары не знаю, синяк он все равно поболит..

можешь мазь арники попробовать на белую часть груди, но она пахнет, аналог - траумель-гель подороже

 

Sydney, папилломы удалять не больно, правда я на слизистых не пробовала.. надо мне тоже парочку удалить на шее, а в Б появилось много, но большинство рассосалось и само отвалилось

че ж ты мать интимом не занимаешься, раз заросло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

jumary-baby,

Урааа, я дождалась!!! Сын пыль вытирает!!!!!! Увидел, как я тряпкой вожу, взял её и ну кресло тереть! )

с помощником!!!!!!!! :lol:

 

kuptan, ну у вас свой способ засыпать! нафиг систему если достаточно пару минут по попке похлопать.... это вот когда ты носишь носишь качаешь качаешь а толку ноль вот тогда глядишь и систему можно попробовать :lol:

 

kuptan,

о Маш, мы тоже сегодня написали, сказали грустно "кака", взял рядом лежащий папин носок и каку свою стал тереть ))))

:lol: :lol: :lol: :good: ай молодец Витюшка)))

 

Эврика, линейка :good:

 

Agape, а я чо то про Визитеров забыла...я на книжки подсела... надо докачать серии каких нет и досмотреть...а почему под вопросом? я не слышала ничего

 

Gebija, о... мужа с юбилеем! :drinks:

 

Sydney, папиломы и кандиломы у нас прижигают азотом... говорят не больно :pardon:

 

мне надо родинку удалить большую...я боюсь блин :worried:

 

а я сеня полдня обувь зимнюю "консервировала" :lol: а еще вчера ботильон отклеился блин... пошла сегодня в Центробувь...а там пипец все на таких каблуках! на низком только кроссовки :scratch: зато тянула Ромке ботинки весенние последнюю пару с бешеной скидкой за 390 р :lol: от как всегда! сама осталась без всего.... зашла еще в пару магазинов но морально не готова 3 тыщи за ботиночки отвалить... капец цены :spiteful:

 

 

АААААААААААААААА моя китайская посыла на импорте в Москве показалась сеня...УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы вчера тоже в 23-10 уснули после 2 часов укладывания :glare:

Сапфира, ну мы досмотрели 2 сезон, а дальше говорят не снимают пока, спрос изучают :(

не бойся, знакомой родинку на лице удалили, она довольна :good: только волоски вокруг нее так и растут, фотоэпилляции дорогие не помогли

книги какие читаешь?

я "После трех уже поздно" Масару Ибука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас в пароварке не судков))))) ладно поняла твой рецепт)

Ну ярусы, чего там у вас есть? :grin:

 

Агапэ, спасибо. Дома, правда только троксевазин, траумель это ж вроде гомеопатия, да?

 

Сапфира, я родинки удаляла электрокоагулятором. Вообще не больно, только мясом жженым пахнет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот я тоже как пойду в магазин, всегда всем накуплю, а себе ничего :lol: :lol: :lol: Главное, чтоб посылка в Москве побыстрее таможню проскочила. И все-таки через Москву идет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нет ничего, просто стакан большой)

Agape, перегуляли?

Сапфира, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не я как то с японцами не подружилась.... меня вдарило на прключения :lol: прочитала "кости волхвов" и "пещера" Джеймса Роллинса... а сейчас перечитываю в энный раз "селестинские пророчества" Джеймса Рэдфилда да еще продолжение их нашла в инете "Десятое пророчество"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да ваще капец круги наматывает!!!!!! лишних 4 тыщи км проедет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и у меня ))) вот проверим кому быстрее до дома дойдет.

Ксю мне родинку на груди вырезали лазером-вообще ничего не чувствовала, даже прикосновения ножниц.не бойся!

Эврика, вместо сужков можно обычные контейнеры для свч использовать, ну в ктр-х завтраки всякие предпологается носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нет ничего, просто стакан большой)

А, у вас же малинишная, да? :D Ну вместе все сыпь, не принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, интересно пророчество?? раз в 10 раз

Эврика, мы вчера неурочно спать легли, в то время, когда встаем, все из-за меня, постирала ее зиму, думала высохнет, впихнула в старую осень, а она спать не стала, потом гуляла

Gebija, да вроде смесь травок, там арника тоже внутри, зато при гв можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спорим, что 4 тыс км к Сапфире быстрее проедет, чем к тебе 20 :lol: :lol:

 

Сапфира, интересно, где локальную таможню будет проходить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, точно - заросло :lol: нее, ну мы до сих пор пытаемся, но больно пипец...смазки нет вобще, а от этого впринципе там все раздражено((( так что никакие смазки на время секса при раздражении не помогают, только щипать сильно начинает(( это на меня так гв+имплант повлияли(( теперь одно закончила, другое вытащила - будем ждать, должны ж бели появиться в конце то концов!

 

Сапфира, ну тогда буду в Раше и тогда к Г схожу, пусть выдаст вердикт чем удалять)) надо второго блин самое рожать, чтоб там все за время Б если что детем убиралось (хотя фиг знает когда они появились а уж тем более срослись) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ты вообще у Г была что говорит? как мазки?

извиги, но ты точно 2-го потянешь? со своим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же давно я тут не была... Наверное, уже и не помнит меня никто:))

После рождения дочки занялась СП и совсем времени не осталось на форум. Поначалу заходила читала хот бы, а потом и вовсе забросила. Сейчас с таким интересом читаю последние странички (все точно не осилю:)), такие все милашки!

Надеюсь, буду теперь заходить почаще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да! мне нравится Селестинское пророчество.... философия там глубокая и приключения в то же время))))

 

kuptan, ну Тань или тебе от Москвы до Одинцово или мне от Москвы еще 2 тыщи км :lol: всяко тебе быстрее! :lol:

 

*Лана*, ну не знаю как остальные а я тебя помню)))) рассказывай какие новости у вас))) и что за СП может нам надо :lol: пы.сы. и Лизу нам показывай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...