Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, спасибо,не то чтобы совсем...но уже не так паршиво :)

Kat&ka, ты же сама написала,что она много пьет...поэтому и писает много,это нормально :pardon: Я бы все таки на твоем месте уходила от ночных компотов и заменила их на воду,но это все лишь мое мнение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы в памперсах всю ночь, под утро каменный, но не протекают, но у нас ляжки пухлые, плотно сидит.

 

ой а моя радость маму радует, демала случайно-ан нет, потом повторил))он когда плачет я приговариваю-у витюши горе-горькое и т.п.

тут сидит играет с бутылкой, фиганул себе в глаз горлишком, фнгал поставил, а я не заметила, типа играет, плачет, ну думаю капризы. взяла на ручки, говорю и что случилось? что у вити случилось? а мне в ответ- горе! (причем и р то выговорил, рхд что типа этого , но типа р). я ржу, говорю-горе у вити? "дя"... и в рев.. вот и поговорили. потом ходил и причитал гое-гое..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у Артёма сопли..но это ерунда

и у меня горло побаливает, носоглотку дерет слегка, пью грипекс, легчает вроде

Agape, мы в гостях были у бабушек с дедушками, он там себя показывал со всех сторон, и родители наши вокруг него бегают, восторгаются, вот он под впечатлением видать опять был :D

свекру год назад почку удалили, опухоль была..сейчас чего-то там еще нашли.. :(

kuptan, у нас тоже гое-гое и дя :D

молодец Витюша!

Эврика, я вспомнила что мне те хрустяшки напомнили, чипсы из креветок :good: они еще так на языке "стреляют" только что сделанные

 

Настюша, С Днем Рождения Тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну может и перегулял, просто вы же и раньше все время в людях бывали, но на сне это не отражалось

У меня папе тоже почку в 98 удалили ((

fedene, ждем в строю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, раньше он спать позже ложился..может поэтому :scratch:

а по какой причине удалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, онкология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тоже...((( а сейчас он как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, друг, с днем рождения!!! Желаю тебе быть лучащейся счастьем мамой и просто лучезарной женщиной!

 

kuptan, блин, завидуюююююююююююю по-белому! Когда же мы заговорим!!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас нет ЛактацидФемины

 

чего? нет, наверное...я завтра куплю свечи для восстановления микрофлоры как раз и средство для интимной гигиены, буду им подмываться, а не гелем для душа...то чем я сейчас пользуюсь - такая фигня со смазкой типо как шприц чтоли (она не щипит, так как ее внутрь вливать, но потом выделения как творог точнее эта смазка как бы сворачивается и меня это бесит, но лучше уж так чем вобще ничего), но как она называется - не помню и так как не знаю что за зверь лактацицфемины, то может это типо этого и есть

если и это все не поможет и после прихода М легче не станет, то пойду опять к Г, но не хочется - еще и прием один 250 долларов :Crazy:

 

 

Настю с днем рождения! :giverose:

 

Каринчик, класс! Скоро переедете! Мы тоже дома смотрим и мечтаем, так как пока не по карману, мне надо на работу выйти для начала)

 

kuptan, какой Витя молодец! Мы тоже много болтаем, но я ничего не понимаю кроме мама((( а болтает много и иногда вроде даже понятно, потому что повторяет при определенных ситуациях, но я даже повторить не могу такую тарабанщину :D типо пытается выговорить, но столько уже понимают они - прямо вау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, боюсь и говорить, вроде нормально, но к врачам на эту тему больше не ходит, а надо пост.обследоваться..

сейчас с ногой проблемы, атеросклероз :(

kuptan, да, вы болтунишки :) но ведь наверное ты частоему это горе ,когда он плачет говоришь?

а мы вчера с утра птитя сказали, оч. птиц уважает, о потом повторяли путитя-путитя :)

Sydney, ого 259 :swoon: да, не находишься

Ссылки скрыты.

Lactacyd Femina как раз ср-во для инт.гигиены, сод-т молочную кислоту

выпускается в разном виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet , кинь, плиз, ссылку на платье двухстороннее, папа притащил кучу ситца - будем шить обновки на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не сидит моя на горшке. да и будить ночью ее нельзя, иначе истерика на полтора-2 часа будет.

fedene, воду не пьет ребенок, если не дать компот, опять же истерика. да протекают трусики до того как она выпивает ночной компот.

kuptan, у нас ляжки худенькие. 3 месяца 8900 весим. никак до 9 не дорастем...

kuptan, Kаринчик, какие молодцы, уже осмысленно болтают. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я так написала,потому что старшая совсем воду не пила до года...я когда стала прекращать кормить ночью,то сразу стала предлагать воду и ясное дело,что сначала были протесты...сейчас конечно уже будет сложно заменить компот на воду...А вы же вроде сдавали анализ мочи в год или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы тоже ночью едим, пьем и часто подгуз прописываем, поэтому меняю подгуз ей прямо в кровати, когда даю бутылку, иначек просыпается от того, что прописала

а вы что же, прописываете и спите дальше мокрые?

fedene, красивееенные линеечки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,

Ссылки скрыты.

 

_____________

Кстати про воду и анализ мочи-мы в год сдавали анализ мочи и у нас была соль, врач сказал что надо воду давать пить, но она у меня вообще не пьет воду, да и компоты тоже, предлагаю постоянно, но только балуется наберет воду в рот потом ходит по дому выплевывает, ночью мы не пьем, я как то сама не даю, :spiteful: пьем только чай с молоком или кисель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а я и не будила, в полусне садила. И согласна с fedene, что изначально надо было воду предлагать.

 

Stes,

Ссылки скрыты.

 

fedene, линеечки красивые :good: , настроение поднимают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :wave: я отправила фото, дошли? пойдут? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Настя с Днем Рождения!сбытия мечт!

 

Kаринчик,

Сапфира, :( а зачем удалять?
родинку то? а она такая как папилома чтоли... нарост кпоче :grin: она мешается место такое что почти все модели бюстиков косточкой в нее упираются, если сковырнется мало ли чо

свекру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тему с обновками :) полазила по ссылкам...блинннство почему они в рашу не шлют :D

с окончанием ремонта что ли уже поздравить? :grin: не поздравлю потом когда совсем все будет готово

 

kuptan, :good: :lol: :lol: :lol: класно поговорили

 

fedene, рада что тебе уже полегчало)))))))) :giverose: линейки очень красивые!!!!

 

у нас на улице сена попа мягко говоря....дождь льет периодически снег пролетает .... Ярик превратился в орущую сирену!!!!!!!! уже уши у всех отвяли... чуть не так что сразу визжит как резаный порося...капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да..ну ладно, все будет хорошо :friends:

Сапфира, договорились! Тогда понятно, лучше удалить..

держись, это временное настроение

fedene, линеечки красивые очень!

Agape, Kat&ka, мы в трусиках памперс, за ночь надувает в них, что с утра такой пузырь спереди и как снимешь тяжелый, а бывает и сухой практически.

Прописывает, когда спит беспокойно, ворочается, но именно прописывает через бок, сам пампер сухой остается внутри - но тут же просыпается если мокрый слип

так чтоб от полноты протек пампер - не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодцы! а чего еще Темик говорит?

у нас вот видать сегодня скачок-весь день ходит, приносит мне свою бутылочку ( я ее на стол ставлю, он сам достает), протягивает и говориит -когда "пить", когда "ить".

Ой Маш, мы вообще болтуны с рождения страшные, постоянно с месяца чего то под нос себе бормотал, сразу было видно, что говорить рано начнет.

ой а я сегодня с тростью в лес забрела, пригородную зону((( понесло меня туда.что удивительно даже колеса не отвалились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настя, с Днем Рождения!!!!! :giverose:

Таня, ого вы разговариваете)))))

Погода гадость.... +19, и ливень...вот те и выходные. Спать хочу безумно, все мне ночью мешали, Ариша колбасилась, муж храпел-сопел, кошка стонала, вздыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у Карины Тема упал, уехали в больницу...нужны кулачки!!!!

Господи, хоть бы все обошлось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у Карины Тема упал, уехали в больницу...нужны кулачки!!!!

Господи, хоть бы все обошлось :beg: :beg: :beg:

 

ой-ой-ой, хоть все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...