Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Мы дома, спасибо за кулочки, они нам еще пригодятся..

Вообщем упали мы с кровати, спиной назад, плашм, сели мимо..Любит на нашей прыгать, бесюкаться, мы разрешали, я сидела с ним страховала, а тут муж зашел в комнату, я буквально пару слов сказала в его сторону поворачиваюсь, руками только воздух поймала, не успела схватить..видела как заходил на посадку, но все так быстро произошло..как плакал заяц..потом увидела шишку с кровоподтеками, вспомнила ваши истории, за 5 мин оделись и поехали в больницу, сделали рентген, не снимками, на диск фото скинули, врач посмотрел в увеличенном максимально варианте каждый милиметр, сказал все хорошо, кости целы, но надо наблюдать, предложил лечь в больничку, но отказались, сказал если рвота или что-то страннйое заметите в поведении, срочно обратно к нм..и завтра к 9ти обязательно подьехать на осмотр и консультацию нейрохирурга..Дали ибупрофен сиропом там, помазали зеленкой и отпустили. Так что наблюдаем и завтра к нейрохирургу..

Еще раз спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,ждём хороших новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ну слава богу, дай бог обойдется!!...@@@@@@@

Вообще, хорошо, что у вас все так быстро и оперативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, из осмысленного - мама, кись (кошка), тись (сися), гое-гое, если что ему не дают, или не выходит у него, дя, и фюуй - когда покаканый пампер меняем, остальное все на своем чего-то непонятное..

flyingangel, что касается маленьких деток - это да..но не более..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, если просыпается попить ночью мокрая конечно меняю. а так если спим до утра не встаю специально менять. а утром бывает мокрая. в кроватке менять у нас не прокатит. да и компот мы пьем сидя ночью. а не лежа.

alozwet, не сидит на горшке ни в каком виде. сразу скандал. да и проснется моя сразу и опять скандал что побеспокоили....

fedene, предлагала воду с 6 мес. никогда больше пару глотков не делала. а чаще вообще отказывалась. когда гв сворачивали вода ночью не прокатила. а компот да.

Каринчик, у нас тоже сбоку протекает. Мои кулачки вам @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, блин, бедный парень. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Народ, у кого еще дети не говорят? Мы тут из старших, а в активе только мама и иногда баба, несколько раз папа. Даже ням-ням перестал повторять. Алё пару сказал. Фсё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, как старший товарищ (в смысле материнства) спешу тебя успокоить :grin: Радуйся, пока молчит, мальчики не такие говорливые по сути. Потом как в 2.5-3 года затараторит, вспомнишь еще мои слова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я не считаю то, что мы лопочем, разговорами. В арсенале из понятного "сто ета", "аф аф", "але", "няня"-папа, "мама", "кися", "тетя", "дядя", "тяй"-чай, "ить"-пить, "кака"-покакать, "дай", "эта"... ну может еще повторять слова коверкая

о, забыла... еще "кач кач", это если на качелях, или катает коляску, "на","ку ку"- в прятки играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас такой же словарный запас как и у вас :grin:

flyingangel, ого скока всего! :shock:

Kаринчик, Ну,чтоб без последствий!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, я как то на это не обращаю внимание, в основном у нас целыми днями "тыка дыка", "дадада", и все в таком же духе)))Как ваша рвота хотела спросить, меньше стало, как стали железо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, меньше стало,теперь дня по 3-4-5 перерывы,не каждый день...и бывает чуток срыгнёт,не всё,что съела...Но не знаю,от железа ли? :scratch:

Я нордик пшеную и 4 злака мелить стала...С них рвало часто...Обед пожиже делаю.Вот нашу еду сколько угодно съесть может...Но мы со специями любим.Понятно,что плов вкуснее,чем какой-то там вонючей брокколи :lol:

Во вторник кровь идём сдавать,посмотрим,как там наш гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

НАСТЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Kаринчик, дай бог чтобы все обошлось.

 

Неделю назад думала у нас аллерг. кашель . Как бы не так , через 2 дня покраснело горло. Короче мы болеем. Только старший переболел, теперь и младшая. Еще погода - плакать хочется ( пасмурно, дождь). Короче - все плохо. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы осмысленно не говорим ничего, и не осмысленно тоже. даже мама не говорим.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, не грусти.депресняк весенний.от выглянет солнышко и жизнь наладитс..

Кариночка, СБ что все обошлось..

 

девочки а у нас продолжение эпопеи с домом... все-таки ошиблись в регистрации,и наш снт относится все-таки к первому поселку.. в итоге мы купили совсем не точ, что покупали.. только мы купили не воздух как думали, а офигенный дом в соседнем поселке, даже не дом, а усадьбу, дворец! вот интересно как отнесется хозяин дворца и его охрана, если узнают, что по закону уже не они хозяева.. а мы ведь щас его можем и перепродать, мульенов так за 50))

так что будем чейчас опять все исправлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы осмысленно не говорим ничего, и не осмысленно тоже. даже мама не говорим.. :cray:

зато мы как только просыпаемся утром сразу ПАПА! за день сто раз папа скажет а вот мама ни разу, еще говорим, КА_КА, КАП, тетя, тя-тя, мяу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нее волосы росли клоками, клок длинных а рядом почти лысо и в обще очень жиденькие волосики, вот и решила их выровнять. Честно говоря гораздо лучше смотрится чем до этого.

Kаринчик, с обновками, а свекру здоровья. @@@@@@@ что бы все с Тёмой обошлось.

nastik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

kuptan, у нас то же сегодня ночка веселая была. Ника, в 12 ночи проснулась и все, давай играть, бегать и прыгать :Crazy: Про горе здорово! Моя только мама говорит и то не всегда. :glare:

Koza Dereza, а мне врач сказала что надо кормить до 1,5 лет обязательно :pardon: И поэтому я пока не парюсь.

flyingangel, вот это у вас словарный запас!!! Молодчина Ариша. :good:

Девочки, пока седня Ника гуляла с бабулей зафоткала ее комнату в подробностях)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну СБ ничего страшного.... надеюсь ничего и не будет @@@@@@@@@@@

 

мы не говорим :lol: только мама и зя (нельзя) и всякую билеберду :lol: :lol: jumary-baby, так что не переживай)))) кстати Ярик можно сказать болтушка все время не понятно что балакает...а вот из Ромы слово было трудно вытянуть... молчал как партизан на допросе :lol: я одно время даже боялась что может он не слышит или плохо слышит но страхи не оправдались...рисовали нам диагноз задержка речевого развития...а в 2,5 его прорвало! и до сих пор рот не закрывается :lol:

 

kuptan, ааааа...жесть!!! а вы расскажите хозяину этого дворца он глядишь поможет побыстрее бумаги исправить :lol:

 

-Хельга-, оооо.... какая красивая комната получилась!!!!!!!!!!!!! на потолке солнце :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мы ростом 74 ;)

 

-Хельга-, очень красиво, чисто, уютно и мило :good:

 

Раз уж все хвастаются, кто что умеет говорить, то мы говорим: мама, папа, Татя (Стася), баба, фу кака (это коронное выражение), Лиля (проскальзывает часто), дя, куку, ня (ням). А так тоже повторяет все, что услышит, сегодня сказала "хъеб", например. А понимает уже все почти :D

 

kuptan, вот поражает меня наша бюрократия :Crazy:

 

Stes, а у нас любимое слово "Татя", вот как братика любит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Каринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтобы без последствий...

 

а мы говорим: мама, баба, дай, ням, му, ав, да, деда, иногда папа, кач, ляля - и очень много чего начала повторять

 

-Хельга-, комнатка очень милая и уютная получилась :good:

 

nastik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

kuptan, с домом прикол)))) это, что же получается - можно так раз и лишиться собственного дома из за ошибки какой нибудь тетьки???????.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, комната супер!!! я жду не дождусь, когда Марусе будем в комнате ремонт делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Комната супер! особенно обои красивые. и вижу метрику на стене, оч приятно что повесила в комнате)))

Девочки, это что только мы одни ничего вообще не говорим? Блин, пыталась не париться, а сейчас начинаю. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, вот только вспомнила!!!Сейчас ела обед, и все выдала.... :banghead: У нас так же, может и неделю ничего не быть, а потом опять, вот как сегодня. Стараюсь кормить мало, но чаще. День другой помогает. Теперь у меня страх, что в машине у нее это тоже стало случаться. Уже 3 раза было, я за рулем, и ничего поделать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошо, что все обошлось,держу кулачки,чтобы без последствий и дальше :giverose:

Dera, выздоравливайте!Я сама уже неделю кашляю...а у младшей сопли...так надоело уже болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан, здорово у вас с домом!!!!)))))) Не хотите хозяина порадовать?))))

Хельга, вау!! какая красивишная комната получилась!!!! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, alozwet, Сапфира, Каринчик,спасибо! :friends:

@linka-mama, да,все ок ;)

-Хельга-, очень красивая детская :thumbsup:

Kat&ka, а что значит не говорите,она молчит или ты имеешь ввиду связные слова?Этого ждать сейчас возможно и рано,дети все разные..."мама" говорит или может какие-то слоги типа "та-та-та"?У меня младшая в год только мама говорила и все...в 2 года тоже словарный запас был никакой...как в сад пошла,сразу и заговорила человеческим языком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...