Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Покажемся:

Ссылки скрыты.

 

Каринчик, штаны узнала? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже палатка. Причем совсем небольшая и копеечная, родственники подарили. Ванька её всё больше любит. И летом на даче пригодится, тем более у нее одна сторона сетчатая - и дышит и комаров не пропустит.

Спасибо всем за ответы про разговор! Kat&ka, думаю до осени точно переживать нам не надо. Мой правда очень много по-своему лопочет. А по-человечески говорить он явно просто не хочет. В год с удовольствием и удивлением повторял папа и ням-ням, а сейчас отворачивается просто. Сегодня достала ему к его большой утке такую же маленькую, он был тааааак удивлен. Короче я мать-ехидна, только с сегодняшнего дня начинаю учить дитятку понятиям большой-маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Серега такой довольный :), мужа с прошедшим :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я думаю каждому ребенку свое, кто-то одно говорит, кто-то другое, кто-то молчит..у всех разное общение в семье, у кого-то 2й ребенок, а 2е детки всегда быстрее учатся, так как есть страшие и соответственно общения больше, ребенку только годик, а мы уже хотим, чтоб он как взрослый рассуждал, все придет, я в этом уверенна ;)

Gebija, ага, узнала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, нам подарили. а так около 1000. хотя вот в икее были распрожажи по 300, а так по-моему по 700 там есть

jumary-baby, я вообще ничему не учу! на помойку меня! чего вижу о том пою, а чтоб вот так, целенаправленно заниматься (((

Gebija, круто вам) это вы на горках в меге?

Kаринчик, с агентом ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, Серега ржал на горке, а третья фотка, это мы в ресторане Икеевском обедали, он там круги нарезал, ловить не успевали. :pardon:

 

Куптан, ага, около Старбакса. Первый раз на площадку выпустили зайца. :grin:

 

Каринчик, они ему еще большие, но мне удобно, что они длинные - в слинге ноги ж в растопырку, штаны по размеру задираются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, супер!!!! Мой тоже в детской комнате балдел. Особенно ему понравился домик с игрушечной кухней. Все тарелки перетаскал. :grin: А потом я по-наглому попросила тетеньку-сотрудницу присмотреть за Ванькой, пока я сбегаю в туалет, прихожу, а всех детей посадили на стульчики в 2 ряда и готовятся показывать им жонглера, а мой сидит в первом ряду самый-самый маленький и горько-горько тихонько плачет... Я его схватила на ручки и такая нежность проснулась, ваще... :give_heart: Кстати примерно после 1.1 года я почувствовала, как Ванька вырос. Ночью прихожу на плач, уже еле ворочаю его, такой лось длиннющий. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, как Тема,уже спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, компенсация вам за моральный ущерб не светит?

Gebija, фотки веселые, класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет горок. Мы тут общаемся с мальчиком во дворе, он 24 февраля родился. Мама с ним почти целый день на улице торчит. Он уже сам залезает на горку с меня ростом, и довольно крутую, потом поворачивается попой к скату и пятится, в итоге съезжает сам на животе задом, а мама его ловит внизу. Снова бежит, залезает, разворачивается, спускается. Хочу своему на лето купить горку на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary, а где там такая комната? Туда взрослым можно?

Наш тоже после 1 показа порывался сам идти, причем обходил горку, пытался лезть, садился!

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, моя тоже последние дни прям "бегом" ходить стала,не догонишь...так и подумала про третью фотку,тоже в Икее частенько сидим в кафешке,когда бываем там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, это мы были на дне рождения у моего крестника (3 года), там две мамы вскладчину купили на всех 3 часа пребывания в комнате (250р в час), а сами сидели на стеклом в кафе. Только тем, кому нет 3х, полагалось быть с мамами. Там хорошая комната, есть и туннели с горками, и домики, и куча машинок, каталок, прыгунков, много игрушек. И пространство большое. Это детский центр "Радуга" в ТЦ "Панорама" у м.Новые Черемушки. Есть в инете сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас в групе мальчик 17 февраля родился, в игровой стоит диснеевский домик горкой, в домик забираешься по лестнице, а вниз спускаешься с горки, тоже сам шурует, а мы еще нет, но очень любит кататься, я естественно сажаю, держу за руки - скатываю.

тоже подумываю о горке

fedene, да, долго лежал засыпал с открытыми глазками так спокойно, как размышлял над чем-то в обнимку с собачкой..стресс ребенок сегодня получил..муж сьездил за шариком большим смайлом веселым, так весь вечер с ним ходил игрался, смеялся, хоть как-то отвлекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, он там бегал от нашего дивана к соседнему столику к девочке в коляске знакомиться! :lol:

 

Джумари, ага, поняла. Я работала на Профсоюзной, знаю Панораму.

 

Каринчик, растут, столько еще предстоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну главное,что все обошлось...вы правильно делаете,ему ваша любовь и внимание лучшее "лекарство" от стресса :giverose:

jumary-baby, о,знаю "Панораму"...мы очень часто бываем в соседнем ТЦ "Новые Черемушки",и в нем тоже не раз была,я ведь недалеко жила в студенческие годы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, просто сейчас маленький, не понимает что надо и нет ничего страшного..как допустим рентген сегодня..так кричал..а я держала голову против его воли, я в его глазах была предателем :( вот что меня беспокоит..надеюсь он это забудет со временем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, забудет конечно,не переживай так из-за этого,ты делала это во благо...это самое главное...

Забыла тебя поздравить с линеечкой будущего планирования,значит осенью собираетесь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, fedene, обожаю юго-запад... через Новые Черемушки в частности 6 лет ездила домой из Универа.

 

А мы сегодня втроем были в Шоколаднице, смотрю Ванька весь улыбается, хитрый такой, довольный, думала это он папе, а он девушке за соседним столиком! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю юго-запад... через Новые Черемушки в частности 6 лет ездила домой из Универа.

И я :friends: ...жила студенткой 5 лет на м.Калужская,универ был на Академической...потом снимали квартиру на Теплом Стане...С удовольствием бы осталась там жить...вот только жилье в этом районе очень дорогое,не потянули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, во, всё родные места! На академе у нас общага, на Шверника подруга мамы, через Теплый стан на 37м домой ездила много лет и подруга опять же там на теплом на Профе. Эххх. Кать..., приезжай в гости! Поедем кататься по местам юности. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, муж тоже успокаивает, что забудет быстро

спасибо :) да, собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, во, всё родные места! На академе у нас общага, на Шверника подруга мамы, через Теплый стан на 37м домой ездила много лет и подруга опять же там на теплом на Профе. Эххх. Кать..., приезжай в гости! Поедем кататься по местам юности. )

Мы еще юные,ты о чем :D, а покататься хотелось бы - это да...у нас кстати тоже друзья на Теплом живут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления всем!

 

а я тут кино смотрела Женщины, понравилось :good:

а еще в театре была на Запахе легкого загара, это по абонементу, должен был быть Островский :D

с мужем так ине общаемся, курит в своей комнате кальян

 

завтра с утра пойду ранехонько записываться на обход некоторых врачей.. атас, сказали если в 8 утра прийду, буду последнией :swoon:

пока!

Kаринчик, с линеечкой!

Gebija, классно с горки катаетесь, я почему-то думал, что горки там после 2х лет пойдут :scratch:

лана, пока! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо, удачки тебе завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...